[image]

Парад областных суверенитетов

Протесты и выступления за независимость и федерализацию на Украине
 
1 126 127 128 129 130 159
+
+7
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
davex> Да мне много то не надо. Тырнет да хату снять (в худшем случае). Думаю меня возьмут и без Харькова.
davex> Но крепко ударит по карману. Так что я бы хотел все таки с Харьковом. ;)

А ты кто по жизни, с какого района, пацанчег


Ща проблема - у мамы все деньги в банке Коломойского, а он, как всегда вовремя, лопнул и зажал. Мать не может выехать - ждет пенсии, да еще и боится, что квартиру разбомбят.
Ща, говорят, легко нашим дают российское гражданство. Дескать - надо просить политубежище.



2 вангард. Вы так попукиваете от возбуждения, что я уехал в Россию. Я думал, что после МГУ уеду в Омерегу или Канадщину, но женился. А супруга не хочет никуда.
   
RU D.Vinitski #21.04.2014 14:53  @Vanguard#21.04.2014 14:52
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Vanguard> Я не думаю, что ему это действительно необходимо.

??? ыыы? Что ещё вы за других решаете?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU kirill111 #21.04.2014 14:53  @D.Vinitski#21.04.2014 14:52
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> И детей хочу свозить на Родину отца, но вангарды самоутверждаются, да.
D.Vinitski> Так, с детьми-то, вроде, пускают?

Дим, я все опнимаю. Но я НЕ хочу ездить с такой торговлей. Вот из вредности.
   
+
+7
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠
kirill111>> И детей хочу свозить на Родину отца, но вангарды самоутверждаются, да.
D.Vinitski> Так, с детьми-то, вроде, пускают?

Что бы с детьми застрять из-за какого ни будь нового законо введения или просто бардака?
И не отходить от детей дальше, чем на 5 метров, что бы случайно под раздачу не попасть и детей одних не оставить?
Захватывающие перспективы.
   7.07.0
UA Vanguard #21.04.2014 14:59  @kirill111#21.04.2014 14:53
+
-19 (+2/-21)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

kirill111> 2 вангард. Вы так попукиваете от возбуждения, что я уехал в Россию.

Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.
   11
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+2)
RU kirill111 #21.04.2014 15:10  @Vanguard#21.04.2014 14:52
+
+21
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Luchnik>> Ты лучше подскажи kirill111 способ как на Украину сейчас съездить...
Vanguard> Я не думаю, что ему это действительно необходимо.


Оставайтесь, пожалуйста на линии. Ваш звонок очень важен для нас.
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU kirill111 #21.04.2014 15:11  @Vanguard#21.04.2014 14:59
+
+29
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> 2 вангард. Вы так попукиваете от возбуждения, что я уехал в Россию.
Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.

Что-то почерк ваш неровен, вы, верно, активно скакали, когда набирали текст - не москаль же?
ваши единомышленники слишком часто верещали - валiза, вокзал, Росiя.
Что крымчане и проделали - вместе с АйПетри.
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
21.04.2014 15:12, D.Vinitski: +1: Это +!
RU Barbarossa #21.04.2014 15:18  @Massaraksh#21.04.2014 13:32
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Massaraksh> Кривой Рог, видимо.

Да
   34.0.1847.11634.0.1847.116
MD Serg Ivanov #21.04.2014 15:20  @Vanguard#21.04.2014 14:59
+
+10
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
kirill111>> 2 вангард. Вы так попукиваете от возбуждения, что я уехал в Россию.
Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.

Причём вместе с местами постоянного проживания.. ;)
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU Barbarossa #21.04.2014 15:21  @Vanguard#21.04.2014 14:59
+
+17
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.

А ты уверен, что тебе это тпонравится?? Они ведь тоже могут со своей землицей уйти. Как крымчане.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU kirill111 #21.04.2014 15:32  @Jurgen BB#21.04.2014 15:21
+
+14 (+15/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vanguard>> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.
Barbarossa> А ты уверен, что тебе это тпонравится?? Они ведь тоже могут со своей землицей уйти. Как крымчане.

Понимашь, Юр. Мои дети в прошлом феврале, когда вышли из метро, спросили - почему здесь все такое ободранное - дома, дорога, все. Вот что мне им говорить - маленькие москали (не в Курск/Самару же везти)?



Мне другое НЕ нравится, за каким гениталием люди радуются беде Украины, ее раздиранию?
Чем это отличается от радостных демонстраций в арабских странах 9.11?

Ведь мама с папой дерутся - ты за кого?
   
+
+9
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Они ведь тоже могут со своей землицей уйти. Как крымчане.

Я думаю, что сослагательное наклонение тут лишнее. Еще немного идиотизма и русофобии - и ЮВ свалит даже при том, что сейчас он пока еще сваливать не хочет.
   11.011.0
RU kirill111 #21.04.2014 15:37  @Vanguard#21.04.2014 14:59
+
+7
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.


Сам границы до Днепра прочертишь? Али до Збруча?
   
+
+11
-
edit
 

davex

опытный

kirill111> А ты кто по жизни, с какого района, пацанчег
Живу в 5-хатках. Но я не коренной, хоть уже больше половины жизни в Харькове, я родом из Луганска. Учился в ХАИ, да здесь и остался.

kirill111> Ща проблема - у мамы все деньги в банке Коломойского, а он, как всегда вовремя, лопнул и зажал. Мать не может выехать - ждет пенсии, да еще и боится, что квартиру разбомбят.
Идить ... Я ЗП через него получаю. Это серьезно? Инфа пока не пробегала.

kirill111> Ща, говорят, легко нашим дают российское гражданство. Дескать - надо просить политубежище.
Если все пойдет по наихудшему сценарию - придется рвать когти. Но начинать с нуля, да еще с детьми - уже не пофеншую. Лучше за Харьковскую республику побороться.
   
+
+13
-
edit
 

davex

опытный

Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.

Вот не знаю. Я при своей не очень то большой ЗП, так как много трачу на здешнюю продукцию, по сути кормлю еще две-три семьи (если считать среднюю ЗП). Вы (все вы, с речетативом "чемодан вокзал Россия") уверены, что Украине станет лучше, если много таких как я уедет, а?

Да, я по сути - чистый экспортер услуг.
   
RU Luchnik #21.04.2014 16:00  @kirill111#21.04.2014 15:32
+
+12
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
kirill111> Мне другое НЕ нравится, за каким гениталием люди радуются беде Украины, ее раздиранию?
Беда в том, что ~25 лет с Украины мы видели плевки и помои. Как в политике и экономике, так и во взглядах на общую историю. Да и посмотри, что сейчас на Украине пишет большинство. Про русских, про Россию, про Путина. Как им сочувствовать ?

kirill111> Ведь мама с папой дерутся - ты за кого?
Иногда и тут выбирать приходится...
   

Div

втянувшийся


davex> Живу в 5-хатках. Но я не коренной, хоть уже больше половины жизни в Харькове, я родом из Луганска. Учился в ХАИ, да здесь и остался.
davex> Если все пойдет по наихудшему сценарию - придется рвать когти. Но начинать с нуля, да еще с детьми - уже не пофеншую. Лучше за Харьковскую республику побороться.
У нас с вами очень похожая ситуация, и взгляды тоже. И учился я в ХАИ :), только местный, в неизвестно каком поколении.
   28.028.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
kirill111>> 2 вангард. Вы так попукиваете от возбуждения, что я уехал в Россию.
Vanguard> Я полностью поддерживаю ваше решение и надеюсь, что остальные ваши единомышленники поступят аналогичным образом.
Есть подозрения, что Российская Федерация в лице Президента В.В.Путина, уже учла все ваши пожелания, и собирается поступить соответствующим образом. Скоро образуется много рабочей силы- будете строить мост через Керченский пролив.
   28.028.0
+
+7
-
edit
 

davex

опытный

Luchnik> ... Да и посмотри, что сейчас на Украине пишет большинство. Про русских, про Россию, про Путина. Как им сочувствовать ?
ИМХО, большинство очень сильно подвержены "зомбоящику", предоставить другой "зомбоящик" и потихоньку все образумится.
   

davex

опытный

Div> ... И учился я в ХАИ :) ...
Ну ! Привет!
Я 4-й фак. (ФЛА) с 92-го по 98-й.
   
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
davex> ИМХО, большинство очень сильно подвержены "зомбоящику", предоставить другой "зомбоящик" и потихоньку все образумится.

Дык наш "зомбоящик" вам в первую очередь отключили. :)
   
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
davex> ИМХО, большинство очень сильно подвержены "зомбоящику", предоставить другой "зомбоящик" и потихоньку все образумится.
А разве российских каналов не было на Украине?
   29.029.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

davex

опытный

Luchnik> Дык наш "зомбоящик" вам в первую очередь отключили. :)

Это понятно, что прям сейчас это не возможно. Но ведь это правительство по любому временное.
Ну и "перезомбирование" должно быть мягким и постепенным, а то вызовет отторжение и может только усугубить ситуацию.
Кстати, только сейчас понимаю, насколько качественно было проведено "зомбирование", я не знаю возможен ли в принципе лучший результат. Противоядие, по качеству должно быть не хуже, а применение более длительное.
Увы, но это так.

ИМХО, конечно.
   
Это сообщение редактировалось 21.04.2014 в 16:43
+
+1
-
edit
 

Div

втянувшийся


Massaraksh> А разве российских каналов не было на Украине?
4 канала в кабельных сетях и через спутник, против 20+ общедоступных каналов. Результат прогнозируем. Сейчас картина вообще шикарная. У меня даже платный Viasat убрал российские каналы.
   28.028.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Div

втянувшийся


davex> Ну ! Привет!
davex> Я 4-й фак. (ФЛА) с 92-го по 98-й.
1-й фак, САПР, 2004-2010
   28.028.0
1 126 127 128 129 130 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru