[image]

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 
1 32 33 34 35 36 56
+
-7 (+7/-14)
-
edit
 
И.Н.> О каких таких хороших годных генах, которые есть только у евреев (раз ты выделяешь это), идет речь?

Вопрос о наличии евреев среди моих предков "выделил" ты. Впрочем теперь оказалось что то была шутка. Животик надорвешь, шутки о пейсах в топике о нациках, гыгыгы.

Почему я считаю что у евреев более правильные гены чем в среднем по мясокомбинату — а на основании эмпирических данных.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
22.04.2014 15:03, D.Vinitski: +1: Абсолютно верно, достаточно посмотреть, сколько слесарей в роду у выпускников консерваторий :)
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2014 08:48  @russo#22.04.2014 08:34
+
+8
-
edit
 
russo> Вопрос о наличии евреев среди моих предков "выделил" ты.

Не я. Выше пост Лучника...

Как же Коломойского - "жЫдом" назвали, а про "москалей на ножи" и "про убивать русских атомным оружием" наш Кирилл замечать не хочет.
Не, ну правда - наследственность ?


Отсюда и шутка. Наверное, неудачная.

russo> Почему я считаю что у евреев более правильные гены чем в среднем по мясокомбинату — а на основании эмпирических данных.

Хорошо подлизываешь. А слова "синдром Блума, Канавана, Фанкони, Ниманна-Пика" тебе о чем-нибудь говорят?
Данные и критерии оценки свои не озвучишь?
   28.028.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
И.Н.> критерии оценки свои не озвучишь?

Исключительно субьективные :F

И.Н.> Хорошо подлизываешь

Лол, кого подлизываю? Сионистскую закулису, которой очень важно что я о ней пишу на этом фору-OH SHI—
   34.0.1847.11634.0.1847.116
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2014 09:38  @russo#22.04.2014 09:25
+
+11
-
edit
 
russo> Исключительно субьективные :F

Я так и думал. :)
Хотя... эти выводы, часом, не на одном человеке основываются? :)

russo> Лол, кого подлизываю? Сионистскую закулису

Конъюнктуре филосемитизма. :P Похлеще любой "сионистской закулисы" будет. Показная юдофилия иногда перехлестывает через край, даже если вокруг на сто верст ни одного еврея нету, а казаться самому себе правильным из правильных ну очень хочется. ;)
   28.028.0
RU Ignis Caelum #22.04.2014 09:41  @энди#21.04.2014 19:16
+
+5
-
edit
 

Ignis Caelum

опытный

энди> Ну и да на Украине традиционно анисемитизм был гораздо сильнее ,многие первопроходцы Академа были с советской Украины,по этой самой причине.Многие так и живут тут ,например Хриплович.

Чисто ради научного подхода.

Каковы на Ваш взгляд причины традиционно более сильного антисемитизма на Украине?
Есть ли зависимость уровня антисемитизма от количества контактов с представителями данного этноса на определенной территории ?
Может уровень антисемитизма на Украине связан с "чертой оседлости", веденной Екатериной ?
   27.0.1500.027.0.1500.0
RU spam_test #22.04.2014 10:12  @Ignis Caelum#22.04.2014 09:41
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

I.C.> Каковы на Ваш взгляд причины традиционно более сильного антисемитизма на Украине?
бОльшим количеством евреев
   22
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2014 10:14  @spam_test#22.04.2014 10:12
+
-
edit
 
I.C.>> Каковы на Ваш взгляд причины традиционно более сильного антисемитизма на Украине?
spam_test> бОльшим количеством евреев

До 1941-го или позже?
   28.028.0
+
+11
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Кирилл, "ваще-то" я на украинские корни намекал. Но тебя как-то конкретно на "жЫдах" переклинило. :)

P.S. Заметил, что после свадьбы ты стал раздражительным и заимел проблемы с ЧЮ. Нужно менять что-то в жизни. :)
   
Данное сообщение является официальным предупреждением
EU Tico #22.04.2014 10:59  @AGRESSOR#22.04.2014 10:14
+
+12
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Тема сваливается в срач на почве антисемитизма, и что самое интересное - среди активно противоборствующих сторон ни одного еврея. Предлагаю прекратить, пока я не натравил на вас Рину Дэвис. А то у меня попкорна под рукой нет.
   34.0.1847.11634.0.1847.116

  • Tico [22.04.2014 10:59]: Административное предупреждение: Tico#22.04.14 10:59
+
+5
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Tico>... Предлагаю прекратить, пока я не натравил на вас Рину Дэвис.

Ушёл гуглить кто это... :)
   
RU Алдан-3 #22.04.2014 11:12  @Luchnik#22.04.2014 11:10
+
+6
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Luchnik> Ушёл гуглить кто это... :)

И вон чего нашёл:

Беня Коломойский дал ответный заказ на Рину Наумову Дэвис ,спрятавшись в бункере :)

kolomoysha (95.134.128.163) 17 апр, 2014 19:07 (UTC) Объявляется сессионное вознаграждение за Рину Наумовну-Дэвис 1) дать в рот - $20 000 2) трахнуть во все дыры - $50000 3) вертолет - $150 000 4)… // rinadavis.livejournal.com
 
Беня Коломойский дал ответный заказ на Рину Наумову Дэвис
 


WTF?

P.S> Почитал журнал... она же упоротая :)
   28.028.0

Anika

координатор
★★☆
Tico> Тема сваливается в срач на почве антисемитизма, и что самое интересное - среди активно противоборствующих сторон ни одного еврея. Предлагаю прекратить, пока я не натравил на вас Рину Дэвис.
Натрави, а? Роль отсутствующего еврея готов взять на себя. То-то будет весело, то-то хорошо! (Родословная позволяет)
Tico> А то у меня попкорна под рукой нет.
Срочно в магазин! :D
   28.028.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Anika> Срочно в магазин! :D
Нас померят евреи! ;) Керенса в Президенты!
   28.028.0
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2014 13:20  @Tico#22.04.2014 10:59
+
+8
-
edit
 
Tico> Тема сваливается в срач на почве антисемитизма, и что самое интересное - среди активно противоборствующих сторон ни одного еврея.

Как нет и ни одного антисемита, кстати.
Нет, ну может, кому-то из евреев и нравятся, когда им так флюродросят за генетику, не знаю... меня просто позабавило, как Руссо вас в высшую по генетическому качеству нацию записывает. Да еще и подчеркивает свой субъективизм (!). Альфред Розенберг, поди, от ярости и непонимания ситуации сразу в трех плоскостях в гробу крутится, как брейк-танцор.

Tico> Предлагаю прекратить, пока я не натравил на вас Рину Дэвис.

Как страшно, аж жутттть!!! :)
   28.028.0
+
+9
-
edit
 

Android

старожил
★★★
russo> Дураку понятно что в каждом втором топике форума Львова рассуждают об абажурах и газенвагенах...
А что, германские фашисты с 1927-го года стали об этом говорить, когда начали движение во власть?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU spam_test #22.04.2014 14:50  @AGRESSOR#22.04.2014 10:14
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал

И.Н.> До 1941-го или позже?
и до и позже. Биробиджан, конечно, воооон где. Но в европейской России их все равно, ЕМНИП, было больше. А в Украине еще и плотность населения выше чем даже евророссийская. И даже при равном соотношении даст больше контактов.
И вот нихренаж себе
   22
IL Tico #22.04.2014 23:46  @Алдан-3#22.04.2014 11:12
+
+3
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Алдан-3> WTF?
Алдан-3> Почитал журнал... она же упоротая :)

Блджад, таки без попкорна не обойтись, а? :F Былинное противостояние Бени и Рины... Пи&дец диете %))
   34.0.1847.11634.0.1847.116

Tico

модератор
★★☆
ReST> Нас померят евреи! ;) Керенса в Президенты!
ReST> Мустафа Найем в гостях у Геннадия Кернеса (Все приколы за 5 минут ) - YouTube

Блин Кернес его в асфальт укатал. Неееееет, тролли ТАКОГО калибра Мустафе пока явно не по зубам.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
☠☠

Бандеровская "армия" действительно "форсировала Днепр"

...и обосновалась в Днепропетровске: Весь штаб "Правого сектора" переехал в Днепропетровск, во главе с основателем организации Дмитрием Ярошем. Именно отсюда… // stbcaptain.livejournal.com
 
   11.011.0

RU Barbarossa #25.04.2014 16:53  @Ignis Caelum#22.04.2014 09:41
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
I.C.> Может уровень антисемитизма на Украине связан с "чертой оседлости", веденной Екатериной ?

Нет, это со времен польских магнатов. Там евреи исполняли такие же функции, ка к немцы управляющие у русских помещиков. Палкой выколачивали деньги из крестьян.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Tico> Предлагаю прекратить, пока я не натравил на вас Рину Дэвис. А то у меня попкорна под рукой нет.

Плотненькая... Ну не знаю даже.. Ну на 1 раз. Ну на 2 если нахаляву и не надо будет платить денег.
   34.0.1847.11634.0.1847.116

wert

аксакал
★★★★
☠☠
Информации про "онижедетей" всплывает все больше.

Что неожиданно- от главы нынешней Киевской администрации. Видать все ставки на один сектор рулетки он не делает.

Володимир Бондаренко: в мерії під час Майдану був цех по виробництву наркотиків

В другій частині інтерв'ю "Обозревателю" голова КМДА розповів, як перебудують центр столиці та навіщо йому чотири вантажівки // obozrevatel.com
 
Есть ли уже данные по убыткам , которые нанесены КГГА?

Убытки окажутся чуть позже . Сейчас у нас идет несколько уголовных дел о похищении различных материальных ценностей из Киевсовета . Большой склад этих ценностей мы нашли в подвалах одной из гостиниц , сейчас там прокуратура и органы охраны правопорядка ведут инвентарный перепись и выяснят , кто вывозил . Часть того , что украдено , будет возвращена. Кое-что уже перепродали . Во Львове, например , видели компьютер с инвентарным номером Киевского городского совета.

В хранилищах КГГА хранятся камеры , которые закупались для установки на избирательных участках. Или они до сих пор там ? Как эта техника пережила период , когда КГГА была революционным штабом ?

В здании КГГА было столько добра , у меня аж уши заворачивались . Нам удалось сохранить около 5 мешков государственных наград: орденов и медалей. Это государственные награды , это не значки, там есть и ценные металлы .

Там был архив. Часть вывезена , а часть еще остается. Это архивы земледелия и другие архивы , это очень важная информация.

Там были и материально -технические ценности , в том числе некоторое количество телевизоров , кондиционеров , камер , системных блоков , полноценных вычислительных комплексов , очень серьезная техника для тиражирования материалов , стоимость около 500 тысяч гривен за одни машину.

Их системно грабили определенный период люди , которые себя называли комендантами тех помещений . Сейчас по этому возбуждены уголовные дела , будем искать то , что похищалось . Но то , что там делалось , делалось под прикрытием абсолютно криминальных элементов , НЕ майдановцев , воевавших , а тех , кто под Майдан подстроился . Какой-то период там в подвале работал цех по производству наркотических средств , там были большие запасы " коктейля Молотова".



Также говорили , что в подвалах Киевсовета была обнаружена комната пыток. Это правда ?

Любую комнату можно превратить в комнату любви и в комнату пыток. Нет там такого . Я так понимаю , что если это комната пыток , то там должно какая-то дыбом стоять или что-то такое - нет ли там такого . Я такого там не видел.

Но , конечно , можно в какой-то комнате кого-то побить . Я слышал о том , что в период пребывания там " Нарнии" и " Белого молота " там кого-то закрывали на час или на время . Говорят , что их закрывали в ряде комнат , но это не были специализированные комнаты , там просто окон нет , поэтому они подходили для закрывания людей.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
☠☠
Похоже что коктейльные кладовые были и в "Профспилках" ( "Дом профсоюзов"). Там же накапливались раненые и сколько их погибло в результате пожара и было утилизировано через трубу на Оранжерейной, которую пришлось срочно брать под контроль 24-ой (Ивано-Франковской) сотне Самообороны, бог весть.
   11.011.0
RU Massaraksh #26.04.2014 13:13
+
+12
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Во как. Жопа есть, а слова нет. Бандеровцев нет, а их армия есть.
   29.029.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+13
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Massaraksh> Во как. Жопа есть, а слова нет. Бандеровцев нет, а их армия есть.
Это всё сурковская пропаганда. Снятая на спецполигоне под Москвой. Нас не обмануть! ;)
   28.028.0
1 32 33 34 35 36 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru