О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

Теги:политика
 
1 17 18 19 20 21 22 23
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>>> о ценности иного мнения...
Gin_Tonic>> Вот и Алекса забалаботили :(
Luchnik> Нечего троллить было в самом низком стиле...
Сказал один из самых известных форумных троллей... Уж кто бы говорил... :D
 34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+4
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
dmirg78> Издеваешься? Я не владею украинским.
Наблюдаем рождение нового сленга, очень популярного при отстаивании интересов Крыма. Без знания украинского и возразить сложно. :)
Из последнего.
. Крым ПРОМАЙДАНИЛИ бандерлоги.
Пока куяне с бандерами не скрываясь точили свидомый топор,
 
лень двигатель прогресса  11.011.0
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Balancer> Вот конкретный тебе пример. @userg
Это я писать перестал практически. Щас с силами соберусь ... :)
лень двигатель прогресса  11.011.0
RU alex_ii #26.04.2014 12:40  @Ne formal#25.04.2014 22:39
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
N.f.> в темах про Украину и Крым можно каждого второго штрафовать за флуд, флей, оскорбление этносов и разжигание розни
Примерно 8 из десяти. А из этих 8 минимум двоих - за клиническую дурь. И крики про то, как мы "ЯО *банем", совершенно забывая про то, что ЯО не у нас одних есть... Для примера вот:
asoneofus> Зачем "сперва"? Чтобы наши люди гибли? Сперва о-т ЯО огребут, выжившие - от тактического ... а потом выжившие офигеют от "легонов Т-72".
Наш штатный пропагандист...
А вот и второй - тоже пропагандист, но вероятно нештатный:
baroque> Вопрос в том, кто больше потеряет? С очевидным ответом. Это русским нечего терять, кроме своей чести и гордости. Даже один человек, которому нечего терять, представляет опасность, а когда целому народу - просто ужас. Для врага. Нажмём красную кнопку, не задумавшись. ))

Вот считать этих людей нормальными или как?
 34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Вот считать этих людей нормальными или как?
Считать. Нормальными. А то на форуме то "коммуняки", то "янкососы"...
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  28.028.0
LT Bredonosec #26.04.2014 15:35  @ждан72#25.04.2014 03:52
+
+2
-
edit
 
ждан72> ну так тут же нет демократии( согласно правил форума) речь идет как получить внятную точку зрения той стороны. а не хоровое пение в поддержку Путина,( теми кто вчера его хаял).
То есть, ты настаиваешь, что ценно именно "мнение тех, кто называет себя демократами", а большинство пусть утирается?
Мне всё-таки кажется, что деление людей на сорта - это не совсем соотносится с понятием цивилизованного общества.

Если захочешь возразить - есть к примеру там юзер ссср или как там его, который достаточно радикально коммунистические посты пишет. Кто-то недоволен, что он в штрафах и минусах как в шелках? Нет. Всем насрать, что его мнение не слышно. А почему? Ну, если подходить с т.з., что-де главное - услышать мнение оппонентов. Или всё-таки это только отмазка и на самом деле просто хочется сделать так, чтоб называющие себя "демократами", имели преимущества вне зависимости от того, что они в меньшинстве?
 26.026.0
LT Bredonosec #26.04.2014 15:39  @alex_ii#25.04.2014 08:37
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
alex_ii> Ну ты нашел кому рассказывать о ценности иного мнения... Костя всегда считал (и считает, я вижу) что есть всего два мнения - его и неправильное.
не надоело хамить? При этом лгать, кстати.
Еще и удивляешься потом, чего минусы.
 26.026.0
LT Bredonosec #26.04.2014 15:49  @Gin_Tonic#26.04.2014 00:42
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Gin_Tonic> Поцреотизм (только не надо путать с патриотизмом) уже давно устоявшийся термин.. Я же говорю об ином, преднамеренном искажении украинского языка некоторыми индивидами, которые тешат свое ЧСВ этими искажениями.
Как интересно.
И опять мы видим разрешение для себя любимых заниматься тролингом по методу "termini" © чапек, бо это же "давно устоявшийся термин!", а "искажение великого языка, которым тешат своё чсв некоторые индивиды" (кстати, данная формулировка - тоже троллинг, описанный еще век назад чапеком аж сразу в 2 категориях - Despicere - смотреть свысока, и Caput canis - приписывать дурные качества) - это-де ужасающее преступление, требующее немедленных санкций.

(кстати, из набора, приведенного тобой постом выше я ни единого слова не понял. Честно - не знаю, что это всё означает ))) В равной степени и не могу сказать, что там написано правильно или неправильно. Вероятно, точно также, как не понял бы ты, если б я написал несколько фраз по-литовски с какими-то ошибками, ругаясь на якобы намеренное искажение кем-то "великого языка". )
 26.026.0
RU ждан72 #26.04.2014 15:53  @Bredonosec#26.04.2014 15:35
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Bredonosec> То есть, ты настаиваешь, что ценно именно "мнение тех, кто называет себя демократами",
вовсе нет. как раз твое мнение понятно. интересует общая картинка. а она бе мнения тех с кем лично ты не согласен не будет полной.
 11.011.0
RU alex_ii #26.04.2014 15:53  @Bredonosec#26.04.2014 15:39
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> не надоело хамить? При этом лгать, кстати.
Где я тебе нахамил? Цитату будь добр. А то я с тобой по моему чересчур корректен. И в каком месте солгал? Тоже будь ласков подтвердить цитатой, а то ты любишь ляпнуть, а потом отмазываться типа "я так вижу"...
 34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Вот считать этих людей нормальными или как?
Anika> Считать. Нормальными. А то на форуме то "коммуняки", то "янкососы"...
Ты не мог бы дать мне какой нибудь повод считать их нормальными? А то я таковых в упор не наблюдаю...
 34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
alex_ii> Сказал один из самых известных форумных троллей... Уж кто бы говорил... :D

Да, один из бывших модераторов часто выписывал мне такие штрафы, когда ему было нечего сказать. :)

Но это всё в прошлом. У нас теперь новая восходящая звезда - ты. С удовольствием готов передать все причитающиеся званию регалии - магическую тролличью шапку и дубину. :)
 
RU alex_ii #26.04.2014 16:03  @Bredonosec#26.04.2014 15:35
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> Если захочешь возразить - есть к примеру там юзер ссср или как там его, который достаточно радикально коммунистические посты пишет. Кто-то недоволен, что он в штрафах и минусах как в шелках? Нет. Всем насрать, что его мнение не слышно.

Ты про ccsr? Так он, видишь ли, сильно альтернативен текущей реальности (поищи его ранние посты в "Лунном")... Ну и посмотри страничку его штрафов
Штрафы и поощрения пользователя ccsr
Там есть хоть один штраф "от Балабота"? Сплошное
Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]
 
да
+2, Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11]
 

ну еще обсуждение модераториала... Зато есть парочку кадуцеев... И ты еще спрашиваешь, чем мне не нравится Балабот?
 34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Сказал один из самых известных форумных троллей... Уж кто бы говорил... :D
Luchnik> Да, один из бывших модераторов часто выписывал мне такие штрафы, когда ему было нечего сказать. :)
Один? Что-то я там и Рому вижу, и Кэпа, и даже Факира... И Мишку с Excorporalом...
Штрафы и поощрения пользователя Luchnik
Luchnik> Но это всё в прошлом. У нас теперь новая восходящая звезда - ты. С удовольствием готов передать все причитающиеся званию регалии - магическую тролличью шапку и дубину. :)

Не-не, я занятой человек, мне работать надо... Да и такого количества штрафов за троллинг у меня точно нету и вряд ли будет... :D
 34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+3
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Ты не мог бы дать мне какой нибудь повод считать их нормальными? А то я таковых в упор не наблюдаю...
Могу.
Я считаю себя одним из Нормальных. Вове не сосу, Бараку тоже не собираюсь.
А хохлы (не путать с рагулями) - ровно такие же люди, как я.
ЗЫ: Да, пришлось применить нездоровые именования. Штрафуй, если что.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  28.028.0
LT Bredonosec #26.04.2014 20:57  @ждан72#26.04.2014 15:53
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
ждан72> вовсе нет. как раз твое мнение понятно. интересует общая картинка. а она бе мнения тех с кем лично ты не согласен не будет полной.
А ты как картину рисуешь?
Берешь среднее арифметическое изо всего выкладываемого бреда с ленты.сру, юниана, снн, спидинфо, wownews и всех записных троллей?

Я картину складываю из видеосюжетов. Не говорящих голов, а события в кадре. Там, где одна из сторон под страхом расправы запрещает сьемку - отдаю предпочтение мнению тех, кому не дали снимать.

"мнение" же отдельных местных троллей, не раз словленных на передерге или вранье - ну как можно использовать в качестве картинки? Никак. Это просто шум. Предназначенный для затруднения восприятия информации.

сама же трактовка "не согласен с мнением" - также некорректна. Я напр (можешь проверить ретроспективно) не верил, что крымчан защитят. Срался я с ними? Нет. Я был не согласен с мнением не только ура-патриотов, но и умеренных, что-де на юговосток введут ВЛ. Срался я с ними? Нет. Влияло их мнение на картинку? Также нет. Были с февраля считавшие, что всё само собой затихнет вскоре. Я был (да и остался - бо уверенность основана на фактах) уверен, что не затихнет, бо хунте как и их хозяевам нужна только война.
Словом, формулировка "несогласен со мнением" тут вообще некорректна.
 26.026.0
LT Bredonosec #26.04.2014 21:02  @alex_ii#26.04.2014 15:53
+
+1
-
edit
 
alex_ii> Где я тебе нахамил? Цитату будь добр.
пост, на который я сослался, к примеру.

>А то я с тобой по моему чересчур корректен.
да ну?
> а то ты любишь ляпнуть, а потом отмазываться типа "я так вижу"...
вот именно, что у тебя вот такое хамство, а потом отмазки "я так вижу", "я даже чересчур корректен", "почему меня никто не любит?!?"

>И в каком месте солгал?
Твои обвинения в мою сторону - ложь. Выраженная в хамском стиле, кстати.
 26.026.0
LT Bredonosec #26.04.2014 21:04  @alex_ii#26.04.2014 16:03
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
alex_ii> Ты про ccsr? Так он, видишь ли, сильно альтернативен текущей реальности
Воот. Его оторванность от реальности тебе видна. И штрафы ему ты считаешь правильными.
А своя оторванность и соответственно штрафы себе - нет.
Вот и вся недолга.
Инфантильный принцип мышления "а давай ему в морду дадим! - А вдруг нам дадут? - А нам за что?" во всей его красе.
 26.026.0
RU alex_ii #27.04.2014 06:06  @Bredonosec#26.04.2014 21:02
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Где я тебе нахамил? Цитату будь добр.
Bredonosec> пост, на который я сослался, к примеру.
Он даже не к тебе обращен. Как я мог тебе нахамить?
>>А то я с тобой по моему чересчур корректен.
Bredonosec> да ну?
А то. Я за 8 лет на форуме сорвался на мат в твою сторону всего один раз...
>> а то ты любишь ляпнуть, а потом отмазываться типа "я так вижу"...
Bredonosec> вот именно, что у тебя вот такое хамство, а потом отмазки "я так вижу", "я даже чересчур корректен", "почему меня никто не любит?!?"
Ты опять переводишь стрелки? Вот что за манера такая - приписывать свои недостатки оппоненту?
>>И в каком месте солгал?
Bredonosec> Твои обвинения в мою сторону - ложь. Выраженная в хамском стиле, кстати.
Гм? А вот судя по столь нелюбимым мною ± - сообщество так не считает... Я как бы и при неодобрении сообщества своего мнения не сменил бы, но все равно, показатель...
 34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Bredonosec> Я картину складываю из видеосюжетов. Не говорящих голов, а события в кадре. Там, где одна из сторон под страхом расправы запрещает сьемку - отдаю предпочтение мнению тех, кому не дали снимать.
Появится видео, танк жигули давит и какая картинка сложится? Что танки только и делают, что жигули давят? Или есть видео, где вооруженные люди в Симферополе заходят в здание ВС. Есть однозначное мнение по этому поводу?
А в чем будет отличие картинки, если слово "снимать" заменить на "говорить"?
лень двигатель прогресса  11.011.0

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Ты не мог бы дать мне какой нибудь повод считать их нормальными? А то я таковых в упор не наблюдаю...
Повод номер один: я один из них. По крайней мере, таковым себя считаю.


Да, вопрос был не ко мне. Извиняюсь, и на всякий пожарный ставлю плюсик :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  28.028.0
Это сообщение редактировалось 27.04.2014 в 11:01
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Ты не мог бы дать мне какой нибудь повод считать их нормальными? А то я таковых в упор не наблюдаю...
Anika> Повод номер один: я один из них. По крайней мере, таковым себя считаю.
Тоже желаешь поиграться с ядерным оружием, забыв, что на этой хреновой планете - не мы одни такие? А себя не жалко, если уж обо всех прочих забываете? Выпилят ведь нахрен из текущей реальности - чисто потому, что кому нафиг такие долбанутые соседи нужны...
 34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> Вот считать этих людей нормальными или как?

Можешь как угодно считать. Но Правил форума желание поиграть ядерной дубинкой не нарушает ни по духу, но по букве. У нас в Правилах нет обязательного требования быть неким абстрактным «нормальным» в твоём представлении.
 3434
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> Тоже желаешь поиграться с ядерным оружием, забыв, что на этой хреновой планете - не мы одни такие?

Он может считать что угодно и как угодно, равно как и ты не вправе ограничивать его мнение, пока оно не переходит в явно оскорбительную для окружающих форму.

Не следует другим навязывать свои взгляды, это менее подобает культурному обществу, чем личное, пусть и сомнительное мнение.
 3434
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
alex_ii> Тоже желаешь поиграться с ядерным оружием, забыв, что на этой хреновой планете - не мы одни такие?
Нет.
Аalex_ii> себя не жалко, если уж обо всех прочих забываете?
Нет. В смысле - жалко, ясен пень.
alex_ii> Выпилят ведь нахрен из текущей реальности - чисто потому, что кому нафиг такие долбанутые соседи нужны...
Утомятся пыль глотать ©. Так что тоже Нет.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  28.028.0
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru