[image]

Парад областных суверенитетов

Протесты и выступления за независимость и федерализацию на Украине
 
1 144 145 146 147 148 159
KZ TEvg-2 #28.04.2014 14:09  @Bryansk Eagle#28.04.2014 13:52
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

B.E.> Блин, захваты заложников поддерживаем, убийства политических противников поддерживаем, к террористическим рейдам на Западную Украину призываем. Так скоро до Сирийских повстанцев можно докатиться по методам.
B.E.> Еще раз. ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.

На войне, как на войне. Не русские её начали.
   20.020.0
+
-4 (+8/-12)
-
edit
 

Pavel2233

втянувшийся
★★★★★
TEvg-2> Шо выигрывают при этом бандерлоги:
TEvg-2> 1) снимается угроза дальнейшего распада
TEvg-2> 2) снимается угроза вторжения России
TEvg-2> 3) ставят презиком своего человека (наверняка)
TEvg-2> 4) их признает Россия
TEvg-2> 5) наверняка и газ им дадут
TEvg-2> 6) идут в европу или куда хотят

1) Угроза распада гиперувеличена российской пропагандой. На выходных был у родствеников в Луганске. Реально центральная власть не контролирует только Славянск-Краматорск плюс пару захваченых зданий. Власть играет в "демократию и евпроценности" и "не злочинну владу", поэтому активных действий нет. Пока боятса масовых человечиских жертв. Местные обыватели уверены, что после выборов введут ЧП и весь этот цирк с республиками и мэрами прекратят.
2) Скорее показуха, а не угроза. Да, армия на порядок сильнее украинской. Но есть ли готовность ити на открытые боевые действия, нести существенные потери? Есть силы и финансы контролировать окупированые територии? Переживет РФ международную изоляцию?
3) Националистам президенство явно не светит. Скорей всего победит Порошенко. Рускоязычный, взгляды скорее центристкие чем правые, побывал и в ПР и в Нашей Украине...
4) Ниочем! признание РФ никого не волнует, есть мировое признание.
5) газ и так будет - труба одна с Европой. Вопрос цены. если не найдут компромис, то увидим арбитраж и евросуды.
6) после последних событий кроме Европы другого пути уже нет :(
   28.028.0
RU Luchnik #28.04.2014 14:11  @Bryansk Eagle#28.04.2014 14:06
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
U235>> Там уже нет политических противников и заложников. Есть военнопленные и командиры противника. Проснись, блин! Гражданская война уже идет.
B.E.> Поэтому ее нужно не прекращать, а разогревать?

Я тебе опять повторю : "для танго нужны двое".

Ты видишь со стороны киевской хунты хоть какую-то попытку учесть мнение федералистов ? Я - не вижу. "Сепаратисты" скопом записаны в "террористы". Их ловят и убивают.
   
KZ TEvg-2 #28.04.2014 14:15  @Bryansk Eagle#28.04.2014 14:09
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

B.E.> Ага, ну никакой разницы между SS-овцами и сторонниками Евромайдана.

Сторонники евромайдана отмечают годовщину СС Галичина, читай новости.

>Очнись, фашистов там кучка, которая до сих пор не прорвалась к власти

Фашистов там полная Рада. Посмотри на её законы.

>и с которой, пока не начался мятеж на ЮВ, власть пыталась бороться.

Власть говорит, что мудановцы в законе, а русские - террористы.

B.E.> Вот Кернес, которому выстрели в спину. При всех его недостатка - что тебе дает право объявить его фашистом и считать, что он достоин выстрела в спину без суда и следствия?

Кернес - коллаборационист. В демократической Франции за сотрудничество с фашистами таких расстреливали за милую душу.
   20.020.0
RU Bryansk Eagle #28.04.2014 14:20  @Luchnik#28.04.2014 14:11
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Luchnik> Ты видишь со стороны киевской хунты хоть какую-то попытку учесть мнение федералистов ?
Были попытки. Предлагали амнистию, предлагали передачу большей власти на места, обсуждают референдум. Вот и нужно добиваться этого.
Я не спорю, нужны гарантии и еще большие уступки. Но убийством лидеров противоположной стороны этих уступок точно не добиться, согласись. Ну нельзя сейчас террористические методы применять, давая бандеровцам в руки все козыри.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
BY V.Stepan #28.04.2014 14:22  @Bryansk Eagle#28.04.2014 14:20
+
+11
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
B.E.> Предлагали амнистию, предлагали передачу большей власти на места, обсуждают референдум.

Путь войска для начала отведут и правосеков обуздают, лишь после этого можно будет их предложения хоть как-то всерьёз воспринимать.
   28.028.0
KZ TEvg-2 #28.04.2014 14:24  @Bryansk Eagle#28.04.2014 14:20
+
+6
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

B.E.> Были попытки. Предлагали амнистию, предлагали передачу большей власти на места, обсуждают референдум. Вот и нужно добиваться этого.

Чушь. "Передача большей власти" интересна некоторым чиновникам. Народу ничего не обломится.
Без русского языка в качестве государственного обсуждать с ними вообще нечего. Этот вопрос простой и ясный и потому хороший индикатор. А с "широкими полномочиями на местах в составе унитарной украины" можно дурить головы до бесконечности.

B.E.>Но убийством лидеров противоположной стороны этих уступок точно не добиться, согласись. Ну нельзя сейчас террористические методы применять, давая бандеровцам в руки все козыри.

Можно и нужно. Хорошо бы выносить этот вопрос вовне т.е. наносить удары по фашистам в Киеве и других городах.
   20.020.0
RU U235 #28.04.2014 14:24  @Bryansk Eagle#28.04.2014 14:06
+
+14 (+16/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
B.E.> Поэтому ее нужно не прекращать, а разогревать?

Если не отстреливать тех, кто разогревает гражданскую войну, то она не прекратится

B.E.> Чистки были? Нет.

Чистки вовсю идут. Люди, заявляющие о поддержке сепаратистского движения, пропадают. Причем сильно не все объявляются в застенках. Многие просто пропадают бесследно.
Жена разговаривала по телефону с родственниками в Днепропетровске - так родственники говорили, что людей с российскими паспортами шантажируют свидомые соседи, что либо они им регулярно платят нехилые отступные, либо их сдают за обещанное Коломойским вознаграждение и они пропадают бесследно. Люди, которые этим занимаются, по-твоему не достойны быть отстрелянными как бешенные собаки? А объявленное вознаграждение, которое по факту платят за любого сданного националистам или пособничающим им представителям властей гражданина России - это игрушки что-ли? Чего достойны поступающие так люди, развязывающие эпидемию шпиономании и охоты за головами, и сеющие ненависть к русским?

B.E.> не уподобляйся нашим СМИ.

Наши СМИ еще сглаживают, дабы не разжигать национальную рознь к украинцам. Живущие там рассказывают вещи намного более страшные.

B.E.> Никаких подтверждений, кроме одного видео, которое не обязательно правда, пока нет.

Какие тебе еще подтверждения нужны. Этот солдат - лишь один, из нескольких сотен пропавших бесследно противников ПСов на этой войне. ПСы давно уже не стесняются убивать своих оппонентов. О каких приличиях в отношении них можно еше говорить?

B.E.> Ополченцы так и делают, спора нет. Только вот если не выбирать методов, не получится ли, что в гражданской войне они будут не менее виноваты чем киевская хунта?

Гражданская война уже идет. И развязала ее хунта. Ими же был развязан и террор. Так что методы должны быть адекватны ситуации и противнику. Замечу, что красные победили в гражданской войне ответив террором на террор и оставив за собой последнее слово на этом поприще.

Гражданские войны чистоплюями не выигрываются
   28.028.0
28.04.2014 14:40, TEvg-2: +1: +1
RU U235 #28.04.2014 14:27  @Bryansk Eagle#28.04.2014 14:09
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
B.E.> Ага, ну никакой разницы между SS-овцами и сторонниками Евромайдана.

Сторонники Евромайдана в приличной своей части и есть SS-овцы и им сочувствующие. Посмотри на "марши вышиванок" во Львове с эмблемами Галичины, посмотри на форму правосеков и их повязки. Послушай, что говорят их лидеры. И эта публика уже вовсю убивает новороссов.
   28.028.0
RU Bryansk Eagle #28.04.2014 14:34  @U235#28.04.2014 14:27
+
-7 (+2/-9)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
U235> Сторонники Евромайдана в приличной своей части и есть SS-овцы

В некоторой части, не более. Но ты сам для себя все решил еще давным давно, так что с кем я спорю.
У тебя и Навальный наверное SS-вец...
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
29.04.2014 00:01, tramp_: -1
+
+5
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
U235> О как! Сколько ж, блин, однако новороссийскому сопротивлению
"Я сам житель Новороссийска, тут у нас ...." :D
Предлагаю говорить о новоросском сопротивлении, а то я пугаюсь :eek:
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU Luchnik #28.04.2014 14:51  @Bryansk Eagle#28.04.2014 14:20
+
+7
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Ты видишь со стороны киевской хунты хоть какую-то попытку учесть мнение федералистов ?
B.E.> Были попытки. Предлагали амнистию, предлагали передачу большей власти на места, обсуждают референдум. Вот и нужно добиваться этого.
Видишь ли, на фоне бряцания железом со стороны Киева всё это не заметно совсем.
Тут всегда нужно помнить, что нынешняя киевская. влада лигитимной не является. Поэтому, большой вопрос - способна ли она выполнить свои обещания.
B.E.> Я не спорю, нужны гарантии и еще большие уступки. Но убийством лидеров противоположной стороны этих уступок точно не добиться, согласись. Ну нельзя сейчас террористические методы применять, давая бандеровцам в руки все козыри.
В Славянске и окрестностях силовиками киевской хунты убит ряд мирных жителей. Это терроризм или нет ? Постоянно ловят сторонников федералистов.
Гепа ладно, товарищ не однозначный. А вот если бы Яроша грохнули или Тягнибока или Наливайченко - я бы сильно не расстроился. Ибо они реально враги РФ и русских.
   
RU hcube #28.04.2014 14:54  @Bryansk Eagle#28.04.2014 14:20
+
+7
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> Были попытки. Предлагали амнистию, предлагали передачу большей власти на места, обсуждают референдум. Вот и нужно добиваться этого.
B.E.> Я не спорю, нужны гарантии и еще большие уступки.

... пистолетом и добрым словом вы добьетесь значительно большего, чем просто добрым словом (с)

Основой для торга должна быть фактическая независимость. И потом можно будет уже договариваться, какой частью этой независимости можно поступиться и на каких условиях. Наоборот - не работает.

Ну и ясно дело, никакой агрессии, но на самозащиту - никаких ограничений. Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того (с) ;-)
   11.011.0
RU Barbarossa #28.04.2014 15:04  @Pavel2233#28.04.2014 14:11
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Pavel2233> Переживет РФ международную изоляцию?
Прям все страны на глобусе изоляцию нам сделают?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU Bryansk Eagle #28.04.2014 15:04
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Оплоту бы неплохо выступить с опровержением и пригрозить подать в суд за клевету.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU Barbarossa #28.04.2014 15:20  @Bryansk Eagle#28.04.2014 15:04
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
B.E.> Оплоту бы неплохо выступить с опровержением и пригрозить подать в суд за клевету.

А зачем. Оплота должны боятся больше чем ПС. Только тогда они победят. КОгда подомнут под себя местных чинуш.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU Беня #28.04.2014 15:22  @Jurgen BB#28.04.2014 15:04
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Прям все страны на глобусе изоляцию нам сделают?
Омерига з нами. :)
Чтож добро все побеждает, побеждает, а победить не может? :) Бармалей (с)
   
CA AndreySe #28.04.2014 16:02  @Bryansk Eagle#28.04.2014 13:52
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
B.E.> Еще раз. ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.
к "путнику" не заходите?Почитайте на досуге
Напечатайте, пожалуйста.
Текст сообщения:

Здравствуйте Лев Ремович,

Так уж получилось, что я постоянно читаю ваш журнал, но сама говорить не могу. Я нахожусь в глубоком тылу у бандеровцев, уже сбежала с Киева (побывала на акции у Проценко, писала в блоге, рыпалась в соцсетях, коммунистка, русская фамилия, не дура, ну в общем весь набор врага народа, да и за мужем, который тоже из активных, целую погоню устроили, загоняя его в Нацгвардию, крыса на работе постаралась, сдала с потрохами, чтобы себе теплое место захапать, да и из чувства патриотизма, сидим на чемоданах, потому что бежать некуда, а возможно придется. Зарегистрировала аккаунт, чтобы не выходить в свой с моего IP, я ведь его не удалила (ххх), а сепаратизм оттуда так и хлещет.

Ну в общем это присказка, а дальше сказка, не могу молчать, знаю, что нужно, знаю, что у меня маленький ребенок, а молчать не могу. Вижу что Юго-Восток собираются утопить в крови и не могу молчать, хоть вам текст сброшу попытка не пытка. Хоть что-то сделаю. Если вы посчитаете нужным разместите у себя, без скринов, без авторства, без ссылки на меня, как голос народа, той погибшей Украину, которую на днях додушат на Юго-Востоке. Заранее спасибо. Если не сделаете, ну значит, не судьба. Постараюсь больше вас не беспокоить.

Я - не русская. Я – украинка. И родной язык у меня не русский, а украинский. Да и люблю я именно свою землю, Украину, а не Россию. Так уж получилось, что в наследство от СССР, нам остались родственные связи. И традиционно мы за них держимся, но вот видно степень родства у нас разная. Мне никогда не везло с русскими жителями России. Сколько я на них не натыкаюсь, от общения с ними у меня всегда оставался осадок. Как будто бы ты какой-то неправильный. То их не устраивает, что ты не понимаешь разницу между руссами и россиянами, хотя ты понимаешь и просто интересуешься человеком и его взглядами, потому, что тебе это интересно, а неправильный вывод делает именно твой собеседник. То они считают возможным не отвечать на вопросы и письма, хотя, казалось бы, элементарная вежливость тебя к этому обязывает. То они зациклены сугубо на своих проблемах, и не желают задуматься о том, что они разговаривают с живым человеком и отталкивают тебя своим эгоизмом, ты чувствуешь, что ты собеседнику не интересен. То они отказывают тебе в самоопределении, видишь ли то, что ты всю жизнь считаешь себя украинцем, это не правильно, видишь ли Украины нет. У меня перед глазами лицо русской пенсионерки в Крыму, которая расспрашивал меня, как лучше купить там хазу, чтобы побольше денег заработать, не то, что у нее их не было, были, но здесь их можно заработать легче, и вот это выражение тупости, лени и жадности…

Я не являюсь русской, я – украинка. И я этим горжусь. Мне до крику жаль Юго-Восток, который сейчас убивают, запугивают, бросают в тюрьмы, а он надеется на эфемерных братьев, которых нет, и не было уже в течение 23 лет. Господа русские, вы не братья нам. Да вы можете смотреть на нас свысока, сидя за спиной у Путина, который пришел к власти посредством дворцового переворота. У вас хороший президент, на своем месте, но вы его не достойны. Вы достойны Навального и он ваша цена, как нашей ценой является и.о. президента. Мы украинцы после 23 лет промывки мозгов, а может даже и более, сдались, и у нас и.о. президента, и в перспективах у нас быть колонией США и оплотом фашизма в Европе. Но Украина пала. Украина погибла в неравной борьбе против великанов, какими являются ЕС и США. И люди с Юго-Востока пополнили собой пантеон моих утрат, тех которые считаю я. О них не кричит телевидение, не рассказывает радио, не пишут газеты, быдло не пишет о них в соцсетях, о них не пожалеет Байден, Эштон, Нуланд, Обама и другое иносранное быдло, но их пожалею я.

Беркутята, вы заплатили кровью и здоровьем, чтобы вам не платили в боевых, вы отработали это сторицей, вы защищали Родину, вас бросили, предали, изгадили, продали, вы – никто.

Харьков – тебя тоже продали, олигархи, Янукович, тебя поманили конфеткой и бросили, 64 человека в тюрьме, Константин Долгов в тюрьме, тебе вешают липового губернатора, и велики шансы, что он тебя предаст. Тебя сдали.

Донецк – коктейль из олигархов с различными группами влияния, и каждый желает продать себя подороже, тебя сдадут. Если у них получится, тебя сдадут. Быдло с автоматами ни одному олигарху не нужно, даже Ахметову. Используют по максимуму и в топку, как не крути, а с США спорить страшновато. Еще денюжку захомутает. Да и ЕС шавка, но зубастая.

Луганск – суть времени и коммунисты, вы тверже всего сейчас стоите, но вас мало, и как не крути, хунту сбросит лишь бунт быдла, жестокий и кровавый бунт, и если вас задавят, Украина умоется кровью, но видит Бог, как Киев хотел майдана, так и Украина желает крови. Эта сегодняшняя Украина, которая родилась на майдане, убив свою предшественницу. Просто сегодня она желает чужой крови, и старается не думать, что заплатить придется своей. Но Бог ей судья. Кто я, чтобы судить о том, хороша их цель или нет.

Рассудят люди, скажет время. Как говорится.

Одесса, выведшая на улицы сотню тысяч, проданная, отданная на откуп глупостью тех, кто сейчас называет себя твоей элитой, они заплатят. За глупость всегда приходится платить. Сначала деньгами, потом, когда они закончатся кровью и жизнями близких. Воистину, нет ничего дороже глупости, потому что за нее дороже всего приходится платить. Пусть отдают 7-й километр на прокорм Правому Сектору, он заслужил, а его теперешние хозяева не достойны такой кормушки, потому что они не умеют ее хранить.

Славянск, Краматорск, вы стали первыми. У вас убили детей взрезав им животы, и никто из просвещенного мира не заорал от боли, они заорут, когда это коснется их, но тогда ничего изменить уже будет невозможно.

Юго-Восток ты оттянул на себя мразь со всей Украины, она осталась на местах, но так как сейчас у них пушечного мяса, все же, мало, то вся пена, все самые большие кошмарики, самые страшные ужасы, сейчас у тебя. Они пожирают лучших твоих представителей, и, когда их сожрут, ТО быдло, что останется по праву почувствует на своей дырявой зажравшейся шкуре, что такое Укараинский национализм. Но заслужили, честное слово, заслужили.

Дурак должен учиться на своих ошибках, потому что учиться на чужих, он не умеет.

Да и Россия. Все-таки Россия слаба. Как не крути, но не тянет она на сверхдержаву. Такое же быдло, как и мы, которое почувствовало, что сейчас его зарежут, попыталось дернуться, но не получилось. 23 года против Украины велась информационная война, США, ЕС паслись на этом поприще, и растили у нас сугубо антироссийское поколение. Оно выросло. Россия не делала ничего. Да, она попыталась перекупить «элиту», ну куда ей с ее нефтедолларами против амерекосского печатного станка и купленных америкосами «элит» по всему миру…

Поэтому…

И.о. и его присные постараются залить сейчас кровью сначала Юго-Восток, а потом всю Украину, кровью и железом выжигая с нее остатки русскости, и сводный хор ЕС, США и либерастов РФ их в этом оправдают, а РФ вернется на свое законное место в стойло на коленях. С чем я нас всех и поздравляю. И не хер давать советы, как нам жить, вы не лучше нас, а с момента, когда падет Юго-Восток, вы станете предателями, потому что ВЫ их предали. ВЫ бросили своих, ВЫ позволили их пытать и убивать. Потому что ОНИ вам верили, они на ВАС надеялись. И да свершится справедливость. Либо ВЫ встанете с колен, как попыталась и в попытке погибла моя страна, либо вы всю жизнь на них будете стоять, и стойте себе на здоровье, значит там вам и место, значит большего Вы не достойны.
 
   28.028.0

3X

аксакал
★☆

Сторонники федерализации заняли городской отдел милиции в городе Константиновка

Активисты заняли здание горотдела милиции в Константиновке Донецкой области. У здания находятся бойцы местной самообороны. По заявлению активистов, они обороняют здание и освободят его после того, как ситуация в регионе изменится. // russian.rt.com
 
   28.028.0
RU MikhAN #28.04.2014 16:24  @Bryansk Eagle#28.04.2014 14:20
+
+2
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
B.E.> Но убийством лидеров противоположной стороны этих уступок точно не добиться, согласись. Ну нельзя сейчас террористические методы применять, давая бандеровцам в руки все козыри.
Один вопрос - стреляли "сепаратисты"? Зуб дашь? ;)
   28.028.0
+
+4
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Pavel2233> 1) Угроза распада гиперувеличена российской пропагандой.
распад состоялся, и продолжается.. у вас это называется пропагандой, может стоит вернуться на землю?
Pavel2233> Реально центральная власть не контролирует только Славянск-Краматорск плюс пару захваченых зданий.
а также киев, и по большому счету ЗУ
Pavel2233> поэтому активных действий нет. Пока боятса масовых человечиских жертв.
боятся они за свои ЖО***, и жизни тк человеческих жертв им никто не позволит, да и сгноят потом
Pavel2233> Но есть ли готовность ити на открытые боевые действия, нести существенные потери?
у УКР точно нет готовности, и воевать за тех кто их имел никто кроме малого % озабоченных не будет
Pavel2233> 4) Ниочем! признание РФ никого не волнует, есть мировое признание.
мировое ниочем! с паспортом РФ пофигу признание, хотя через 5 лет выторгуют и признание в мире
Pavel2233> 5) газ и так будет - труба одна с Европой.
газа очень скоро у вас не будет (дни), примеры в 2009г были не единожды
Pavel2233> 6) после последних событий кроме Европы другого пути уже нет :(
у кого нет тот и пойдет в европу, но для них последствия хождения туда окажутся фатальынми, а последние слобытия просто игрушкой :(
   28.028.0

3X

аксакал
★☆
chk19> Вы действительно считаете, что выборы президента на территории Украины, проведенные в текущей обстановке, будут решением большинства ее населения?
а выборы в президенты в обстановке сложившейся будут решением большинства?
   28.028.0
+
+8
-
edit
 

hcube

старожил
★★
AndreySe> С чем я нас всех и поздравляю. И не хер давать советы, как нам жить, вы не лучше нас, а с момента, когда падет Юго-Восток, вы станете предателями, потому что ВЫ их предали. ВЫ бросили своих, ВЫ позволили их пытать и убивать.

Ага, а авторше в частности и ЮВ в целом (где сил как минимум столько же, сколько у хунты, если не больше) - пофиг, их должна Россия защищать, ага. Синдром братушек, чо. Ты большой, ты сильный, ты должен меня защищать (с).

Вот как тетка встанет на баррикаде с намереньем умереть, но не отступить - вот тогда у нее и будет право надеяться на русских, которые умрут, но не отступят. А до того - речь идет не о жизни, а всего лишь об удобстве. А своей жизнью чье-то удобство оплачивать - дураков нет.
   11.011.0
RU Sergofan #28.04.2014 16:44  @AndreySe#28.04.2014 16:02
+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
AndreySe> к "путнику" не заходите?Почитайте на досуге

Я читаю иногда. Но этот пост фигня какая-то. В стиле "все плохо мы все умрем".
   24.0.1312.7124.0.1312.71
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
davex> Самому часто хочется сорваться в агрессию в ответ на такую агрессию при беседах с "зазомбированными", но ведь нам нельзя. Не перетащим их на свою сторону так.
А уверен, что их можно перетащить ?
davex> Ведь "зомбоширма" скоро спадет. Как минимум, когда станет холодно и голодно. Лучше если они будут с нами, чем против нас. Или я не прав?
Когда станет "холодно и голодно" они станут искать виноватых. И им с лёгкостью укажут в какую сторону смотреть в этом поиске. Собственно, всё уже рассказано и разжёвано у вас на эту тему.
Поэтому "с нами" будут немногие из них.

Грустно всё это...
   
1 144 145 146 147 148 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru