[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 619 620 621 622 623 684
+
+2
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
strannik_ukr> Учения в Киеве прошли успешно - с улицы Дегтяревской почти до Кабинета министров. закончилось возле Верховной Рады

все логично, хунта завралась в названии учений, на самом деле судя по месту проведения этих "учений" хунту интересует исключительно собственная безопасность= некоторых институтов власти на которые она опирается и "учения" проведены в ключе демонстрации мер по предотвращению антихунтовского переворота
   28.028.0
+
+5
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
tramp_> ну вот здесь предложен вариант - Из беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ атака под угрозой потери преимущества
Что-то очень уж откровенный профессор.
Где-то такая откровенность уже встречалась - то ли у Сионских Мудрецов, то ли в Плане Даллеса... :D
   28.028.0
RU deccer #01.05.2014 17:23  @strannik_ukr#30.04.2014 23:10
+
-
edit
 

deccer

аксакал

strannik_ukr>> Просто до такого даже нынешние правители Украины пока не смогли додуматься.
А им и не положено додумываться. Думают за них другие, те, что деньги платят. И хорошо координируют потоки помоев информатаки на Россию и федералистов ЮВ.
strannik_ukr>> и т.д. все стандартно , главное повторять каждый день, и мы победим....
Мантры не помогут :(
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+10
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

3X> все логично, хунта завралась в названии учений, на самом деле судя по месту проведения этих "учений" хунту интересует исключительно собственная безопасность
Ну так что заврались понятно. Ну реально новости то на лохов. Причем в прямом эфире :) Ну ладно я и моя семье в Крыму. Мы может далеко, и вдруг, внезапно, поверим всему :D НО киевляне, то.... Или у них интернета нет. А может киевской мэрии секрет открыть надо, что в Киеве интернет то есть :) Мне друг постоянно с Киева звонит и пишет. Он просто в ахере от правды от украинских ТВ. В Крым семьей собирается переезжать. Локти сейчас себе грызет , что не сделал это пол года назад...Но сказал пофиг, буду добываться гражданства России.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU strannik_ukr #01.05.2014 20:20  @deccer#01.05.2014 17:23
+
+8
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

deccer> Мантры не помогут :(
Да нафиг мне их МАНТРЫ!!!!!!!!!!!!
У меня там родители, родня, и друзья.... Мне их мантры глубоко в ж.... В Мариуполе родители в 300 метрах от мэрии , стрельба жесткая начнется и к ним прилетит... А это второй город в Донецкой области + порт... Вроде все и спокойно , но замес пошел и трупов за один раз больше чем на всем Донбассе . А я даже попасть туда не могу :(
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Испытателей_10 #01.05.2014 21:05  @Anika#01.05.2014 14:54
+
+1
-
edit
 
.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 02.05.2014 в 16:21
+
+9
-
edit
 

BOSUN

опытный

Начала работу новая паромная линия в Крым - Новороссийск-Феодосия.

Сегодня начала свою работу новая паромная линия в Крым - Новороссийск-Феодосия. На нее встал Посейдон Экспресс, берущий на борт до 120 большегрузных автомобилей или автобусов. Посейдон Экспресс прибыл в Новороссийск вчера, сегодня с утра вышел на линию.

В настоящее время судно идет курсом 278 градусов со скоростью 14,7 узлов на Феодосию. Расчетное время в пути - 9 часов.
Новая паромная линия позволит разгрузить существующую паромную линию Крым-Кавказ, которая будет переведена на перевозку пассажиров и легковых автомобилей. Число ежедневных рейсов на ней уже увеличено с 20 до 33. Это - 1,9 млн человек, до 280 тыс легковых автомобилей, в год в каждую сторону.

Сделано у нас! -

Сегодня начала свою работу новая паромная линия в Крым - Новороссийск-Феодосия. На нее встал Посейдон Экспресс, берущий на борт до 120 большегрузных автомобилей или автобусов. Посейдон Экспресс прибыл в Новороссийск вчера, сегодня с утра вышел на линию. В настоящее время судно идет курсом 278 градусов со скоростью 14,7 узлов на Феодосию. Расчетное время в пути - 9 часов. (фото - Giwrgos Mertis) Новая паромная линия позволит разгрузить существующую паромную линию Крым-Кавказ, которая будет переведена на перевозку пассажиров и легковых автомобилей. // Дальше — sdelanounas.ru
 

Live Ships Map - AIS - Vessel Traffic and Positions - AIS Marine Traffic

Vessel positions tracking based on AIS data. Real-time ship locations, port arrivals and departures. // www.marinetraffic.com
 
   28.028.0
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Один из ЖЖ-ков не поленился и перевёл запись слёзы и сопли рагульской телеведущей. Там маты, так что не цитирую, просто ссылка.

Забавно, что рагулиха ВНЕЗАПНО © испугалась того, во что превратился Майдаун. "Вот раньше был хороший Майдан". Интересно, когда до неё дойдёт тот простой факт, что нынешний Майдаун — это прямое следствие того беспредела, что был раньше? Ей же милиционеры об этом прямым текстом сказали.
   28.028.0
RU Алдан-3 #01.05.2014 21:27  @V.Stepan#01.05.2014 21:15
+
+7
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
V.Stepan> Один из ЖЖ-ков не поленился и перевёл запись слёзы и сопли

Коммент потряс: "Бабай придёт — порядок наведёт!".

Где они там опять нашли титушек? Или теперь так зовут медленно прозревающих граждан?
   28.028.0
BY V.Stepan #01.05.2014 21:42  @Алдан-3#01.05.2014 21:27
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Алдан-3> Где они там опять нашли титушек?

Ну, должен же Янукович на что-то потратить вывезенных 32 млрд нала. Ясенпень, что на титушек.
   28.028.0
RU VVSFalcon #01.05.2014 21:48  @Алдан-3#01.05.2014 21:27
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Алдан-3> Коммент потряс: "Бабай придёт — порядок наведёт!".
Нуачо? Всё было как обычно, и вдруг опять :)

PS Да, на ЧВС я не тяну.
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

BOSUN

опытный

В Славянске задержали американца в форме СОКОЛА ,который открыл огонь по мирным гражданам!!
В общем фиг знает.... :(
   28.028.0
RU Алдан-3 #01.05.2014 22:10  @BOSUN#01.05.2014 22:05
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
BOSUN> В общем фиг знает.... :(

Кроме сотен мата и общего ощущения неоспоримого участия России конченного бардака нифига не понятно.
   28.028.0
+
+5
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
BOSUN> В Славянске задержали американца в форме СОКОЛА ,который открыл огонь по мирным гражданам!!
BOSUN> В общем фиг знает.... :(
BOSUN> Срочно!!! В Славянске поймали американца в форме сокола 1.05.14 который стрелял по гражданам!! - YouTube
Видео старое, уже тут было месяц назад, когда никакого Славянска ещё не было.
   29.029.0
RU Barbarossa #01.05.2014 23:19
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Шарий плохо и нетолерантно говорит про галичан



А у этого аналитик а очень много мата, осторожно

   
+
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Bell> Теперь сама сказка :)
Bell> Но блин как же тесен мир, едрить! :D

Почитайте книгу Кедми "Безнадежные войны"- там он описывает одну из встреч из сослуживцами отца... ;) кажись в то время как он стоял у здания ООН с голодовкой...
   
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Юлия Тимошенко: «для режима Путина начался обратный отсчёт» | euronews, интервью - Юля отжигает, особенно покоробило:

Всего 18% жителей юго-востока считают, что Донецкой, Луганской и Харьковской областям нужно отделиться от Украины и присоединиться к России. Это очень очень мало, почти ничего.

Это миллиона 3, наверное, если не ошибаюсь.
   24.024.0
UA drsvyat #02.05.2014 17:41  @Jurgen BB#01.05.2014 23:19
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Barbarossa> Шарий плохо и нетолерантно говорит про галичан
Barbarossa> А у этого аналитик а очень много мата, осторожно

Ну зачем эту ерунду постить? Аналитики там ноль, если есть тема про матерные ругательства лучше туда. Не стоит уподобляться отдельным идиотам с противоположной стороны.
   28.028.0
UA vik1977ck #02.05.2014 18:27  @strannik_ukr#01.05.2014 20:08
+
+2
-
edit
 

vik1977ck

опытный

strannik_ukr> Ну так что заврались понятно. Ну реально новости то на лохов. Причем в прямом эфире :) Ну ладно я и моя семье в Крыму. Мы может далеко, и вдруг, внезапно, поверим всему :D НО киевляне, то.... Или у них интернета нет. А может киевской мэрии секрет открыть надо, что в Киеве интернет то есть :)

А закономерность не находите- чем ниже мыслительные процессы пиплов- тем ниже качество материала- и так схавает..Вот потому и..... ;) Уже очень давно такую картинку наблюдаю... из этого следует одно- военная пропаганда и информ-война сделали свое дело..как минимум с подателями материалов... :D
   

RU V.T. #04.05.2014 15:00  @strannik_ukr#01.05.2014 20:08
+
-
edit
 

V.T.

опытный

strannik_ukr> Мне друг постоянно с Киева звонит и пишет. Он просто в ахере от правды от украинских ТВ. В Крым семьей собирается переезжать. Локти сейчас себе грызет , что не сделал это пол года назад...Но сказал пофиг, буду добываться гражданства России.

Мой киевский приятель - полная противоположность. Говорит об агрессии России и называет ее (Россию) врагом. Требует вернуть Крым силой, ну и Восток тоже. Перекрытие воды Крыму называет началом "операции по возвращению его под юрисдикцию Украины" и тд.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+13
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.T.> Перекрытие воды Крыму называет началом "операции по возвращению его под юрисдикцию Украины" и тд.

Собсна, после этого уже можно делать выводы об уровне адекватности приятеля :( .
   29.029.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

СМИ сообщили о деятельности спецслужб США на Украине

Американские спецслужбы принимают активное участие в происходящем на Украине. Десятки сотрудников ФБР и ЦРУ консультируют новое киевское правительство в разработке тактики решения кризиса на юго-востоке страны. Помимо этого эксперты помогают в борьбе с организованной преступностью и расследуют финансовые преступления. // lenta.ru
 
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Хе-хе, Крым уже территория РФ, а его жители в большинстве граждане РФ. За операцию против них безо всяких вопросов операционист получит по щам от победоносной :-)
   34.0.1847.11434.0.1847.114
+
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
kirill111>> Коломойский забрасывает при помощи троллей шары относительно вхождения Донецкой обл. В Днепропетровскую - Выход найден! Историческое воссоединение с .... - Харьков Форум
Да-а-а, харьков - форум - это нечто...
   24.024.0

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Runoske

опытный

parohod> есть у революции начало, нет у революции конца...
parohod> "Маевка" на Майдане. Приглашают всех. Опять
parohod> я так полагаю 1-2 мая в Донбассе будет большая стрельба, дабы хунту 3-4 свои же соратники не перевешали

!
   28.028.0
1 619 620 621 622 623 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru