[image]

Итоги Путина...

 
1 253 254 255 256 257 453

ahs

старожил
★★★★
hcube> ... на фоне 30% срезания затрат на здравоохранение, выглядит зачетненько. Научились наркотики через зомбоящик передавать? ;-)

А это нескоро отразится, так что никаких наркотиков не надо.
Если не заниматься капитальным строительством, то денег все равно в принципе хватит на тот же уровень. Если посмотреть на результаты проверки ЗО Счетной палатой, то уровень мало изменился бы и при тридцатипроцентном росте расходов. Уже даже очки втирать разучились идиотики.
   
+
+6
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Я бы в итоги добавил новый афоризмик, который не раз встречал в последнее время: "Раньше власть развращала людей. Теперь ситуация значительно улучшилась - власть получает заранее подготовленные кадры."
Но итоги эти не только сабжа, но в значительной мере предшественника, и даже пересменщика. Кадровики они все хреновенькие, если по делу.
   
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Да, пожалуй это сюда... Дебилизация полным ходом...

А потом удивляются - почему их идиотами считают...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
alex_ii> Да, пожалуй это сюда... Дебилизация полным ходом...

:D Блин, ты уже антидарвинистов с троллями путаешь?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Да, пожалуй это сюда... Дебилизация полным ходом...
ahs> :D Блин, ты уже антидарвинистов с троллями путаешь?
Антидарвинисты из КПРФ? Это круто...Очередные "православные коммунисты" поди. Правда они скорее антиамериканисты и полные дятлы к тому же... Роднина оправдывалась тем, что у нее твиттер взломали, а этим что взломали - мозги что ли? Интересно, как удалось взломать то, что отсутствует как класс? :D
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Антидарвинисты из КПРФ?
Эти негодяи везде
   8.08.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Антидарвинисты из КПРФ?
энди> Эти негодяи везде
Энди, лапа моя, твои расистские взгляды давно уж ни для кого не секрет - как и то, что они в России в большом почете... Другое дело, что гордиться тут совершенно нечем...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Энди, лапа моя,
Я конечно не ханжа .Но я не такой .Поищите в другом месте.

твои расистские взгляды давно уж ни для кого не секрет - как и то, что они в России в большом почете... Другое дело, что гордиться тут совершенно нечем...
не в той стране те Алекс суждено родится кругом нетолерантное быдло и ватники .Не понимающиевсех тонкостей межрасового общения.Фошизды одне . Как же тебе не повезло .Скорблю вместе с тобой ,глубоко сочувствую.
   8.08.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
энди> не в той стране те Алекс суждено родится кругом нетолерантное быдло и ватники
Зайка моя, я и сам нетолерантный :D Однако при этом как был интернационалист - так и остался. Так что скорби сильнее... Можешь до истерики...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
LT Meskiukas #02.05.2014 01:11  @alex_ii#01.05.2014 21:22
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
alex_ii> Да, пожалуй это сюда... Дебилизация полным ходом...
Если ты про Обамыша, то прав на все 100%!
   28.028.0
RU alex_ii #02.05.2014 06:42  @Meskiukas#02.05.2014 01:11
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★

А вот эти - ничего так, выглядят нормальными... В такой демонстрации и я поучаствовал бы... :D
Новосиб или что?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Гм? Может найдешь, где ты это писал?
скорее всего в связи с ЮКОС\Ходорковского, сейчас конечно не вспомню где конкретно, искать не буду …. с 1994 по 1999 эпизодически (в общем не наша тема, но выживать надо было) работали по ремонту\модернизации шкафов управления качалками как бакинских времен СССР (название завода уже не помню) так и новых российских (Ижнефтемашевских) ну и отдельными кусками систем телеметрии данных … в основном по Краснодарскому краю и Ставрополью, но было два контракта и с конторами ЮКОСа - Нефтеавтоматика, которая ООО и в промзоне Нетеюганска расположена. в рамках контракта поработали и по железу и по ПО с департаментом автоматизации и наладочным управлением Юганскнефтегаза, с московским и местным ЮКОС Сервисом и с их ОНИЛ (московской) ….
Грач>> соответственно можешь молиться на то что только в России есть "феномен" когда месторождения рано или поздно кончается
alex_ii> Мягко говоря несешь хрень.
ну иного ответа и не ждал, однако твои посты говорят об обратном …
Грач>> время покажет чьи мечты сбываются,
alex_ii> У нас запасов хрен да ни хрена,
посмотрим, пороюсь по теме, попробую со старыми знакомцами пообщаться отвечу подробнее ….
пы сы подумал, вспомнил что отдельные "рецидивы" по старым работам были в начале 2000-х но уже без договорв ..
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Гм? Может найдешь, где ты это писал?
Грач> с 1994 по 1999 эпизодически (в общем не наша тема, но выживать надо было) работали по ремонту\модернизации шкафов управления качалками как бакинских времен СССР (название завода уже не помню) так и новых российских (Ижнефтемашевских)
Ясно, спасибо за пояснение... Ижевские качалки кстати тоже советских времен - Ижнефтемаш завод старый, конца 50х...

Грач> ну иного ответа и не ждал, однако твои посты говорят об обратном …
Что тебе непонятно? Что когда месторождение кончается естественным путем, по исчерпанию извлекаемых запасов - это совсем не то, что его убить лет за 5-10, достав от силы половину того, что можно? Ну если ты этого не понимаешь - я тут бессилен объяснить...
Грач> посмотрим, пороюсь по теме, попробую со старыми знакомцами пообщаться отвечу подробнее ….
:D Я-то этим вопросом интересуюсь постоянно... Если уж полезли добывать нефть из трудоемких "сланцевых" залежей (ачимовка, бажен, абалак) - то стало быть другие запасы еще хуже...
А вообще - если есть желание говорить на эту тему - давай в Экономике, чтоб не оффтопить...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> ... Ижевские качалки кстати тоже советских времен - Ижнефтемаш завод старый, конца 50х...
с ижевскими что времен СССР не встречался, с теми с которыми случилось были по амеровской лицензии, все из 90-х, точную марку прототипа уже и не помню, но то что лицензионные – стопудов …
alex_ii> Что тебе непонятно?
Что любое месторождение имеет свой жизненный цикл мне ведлмо, непонятно твое упоительное стремление говорить о том что у нас все рлохо и скоро все закончится, потму что ни первое ни второе не есть истина … у нас ровно так же как и у всех и месторождения с низкими затратами скудеют и варварские методы имеются …
alex_ii> А вообще - если есть желание говорить на эту тему - давай в Экономике, чтоб не оффтопить...
о подробностях да, согласен, а о том что тот же ВСТО достижение Путина во многом почему не здесь?
Кстати а в какой именно теме про нефтянку лучше?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> с ижевскими что времен СССР не встречался, с теми с которыми случилось были по амеровской лицензии, все из 90-х, точную марку прототипа уже и не помню, но то что лицензионные – стопудов …
А что у нас не лицензионное? Румынские "Вулканы" (это марка качалок такая) - и те содраны с амери канских качалок 40х кажется годов? А, вспомнил - Мотовилиха в 90е выпустила небольшой партией крайне оригинальные и интересные станки-качалки (у них тоже заказов из военки не было, а жрать хотелось), но к сожалению не прижились...
Грач> alex_ii> Что тебе непонятно?
Грач> Что любое месторождение имеет свой жизненный цикл мне ведлмо, непонятно твое упоительное стремление говорить о том что у нас все рлохо и скоро все закончится, потму что ни первое ни второе не есть истина … у нас ровно так же как и у всех и месторождения с низкими затратами скудеют и варварские методы имеются …
Какое нахрен "упоительное стремление"? Тебе идеологические разногласия глаза застят? Я, мать его, некоторые из этих месторождений сам разведывал, мне нахрен просто обидно, когда их так по дебильному убивают... Из-за того, что планы добычи верстаются не из реального состояния разработки месторождения а из хотелок начальников... Оно знаешь ли смешно конечно, когда инженер сдает подсчет запасов выполненный, а ему начальство и говорит, что подсчет неправильный (слишком мало) и вообще он не патриот компании "Лукойл" (я потом этого "непатриота" целый вечер корвалолом отпаивал - сердечко прихватило), и требует переделать все как оно скажет... Но вот последствия от такой работы ни буя не смешные...

Грач> о подробностях да, согласен, а о том что тот же ВСТО достижение Путина во многом почему не здесь?
То что он вообще построен - достижение страны, а не Путина (да и то на китайские кредиты, которые теперь сколько еще отдавать...). А если бы он в тему со своим рейдерством не встрял - глядишь, ВСТО лет на несколько раньше построили бы, и соответственно раньше начали бы разработку восточно-сибирских месторождений...
Грач> Кстати а в какой именно теме про нефтянку лучше?
Ну вот конкретно об этом - в Экономике, в теме "Нефть"
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

preodol

опытный

Люблю я родину, но странною любовью...
Прикреплённые файлы:
 
   1414
Balancer: И это всё — тоже Путин?; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU D.Vinitski #02.05.2014 19:19  @preodol#02.05.2014 19:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Мне известна страна, бывший премьер которой до сих пор сидит в США за чистую уголовщину.

тоже, своего рода - космополит... :D
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> То что он вообще построен - достижение страны, а не Путина
да конечно это достижение России … той которая случилась при Путине
alex_ii> А если бы он в тему со своим рейдерством не встрял - глядишь, ВСТО лет на несколько раньше построили бы,
если бы не встрял то был бы нефтепровод до Дацина\Харбина который бы государству Россия не принадлежал ….
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU D.Vinitski #02.05.2014 22:05  @Грач#02.05.2014 20:16
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
alex_ii>> То что он вообще построен - достижение страны, а не Путина
Грач> да конечно это достижение России … той которая случилась при Путине

Прямо, без него, любезного, не справились бы... ага! :D
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> То что он вообще построен - достижение страны, а не Путина
Грач> да конечно это достижение России … той которая случилась при Путине
Тогда уж при Буше - если б он не вперся в Ирак - цену нефти так весело не зашкалило бы... Правда тут некоторые уже и авторство вторжения в Ирак начали Путину приписывать...

Грач> если бы не встрял то был бы нефтепровод до Дацина\Харбина который бы государству Россия не принадлежал ….
Так и этот еще нам не принадлежит - мы с китайцами за него очень нескоро рассчитаемся...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Грач #02.05.2014 23:20  @D.Vinitski#02.05.2014 22:05
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Прямо, без него, любезного, не справились бы... ага! :D
прямо или из за угла а случился он именно тогда когда Путин руководил страной ... остальное из разряда желательных для каждого предположений ...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Тогда уж при Буше - если б он не вперся в Ирак - цену нефти так весело не зашкалило
если б он не вперся в Ирак то не случилось бы массового геноцида в Ираке ... а все остальное предполагай как хочешь, что кому нравится
alex_ii> Так и этот еще нам не принадлежит - мы с китайцами за него очень нескоро рассчитаемся...
:) без коментов ввиду явного троллинга
   34.0.1847.13134.0.1847.131
GB Serg Ivanov #03.05.2014 15:52
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина » x-true.info

Сегодня заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В // x-true.info
 
   34.0.1847.13134.0.1847.131

RU D.Vinitski #03.05.2014 18:06  @Serg Ivanov#03.05.2014 15:52
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Сильно сомневаюсь в правдивости. Я понимаю, дураки бывают, но не на таких должностях.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU alex_ii #05.05.2014 07:23  @D.Vinitski#03.05.2014 18:06
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★

ЕР хочет исключить из Госдумы депутатов, которые неправильно голосуют

Зампред комитета Госдумы Михаил Маркелов заявил, что в нынешней ситуации двое депутатов - Дмитрий Гудков и Илья Пономарев - "предают национальные интересы". И надо добиться лишения их мандатов. // www.newsru.com
 

Тоже итоги Путина... Депутаты, по мнению некоторых должны голосовать "правильно" - или вообще не быть депутатами... Интересно, чем они там в ЕР так закидываются? Это общедоступный продукт или только для народных избранников?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
1 253 254 255 256 257 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru