[image]

Холивар Россия-Украина [2]

из Холивар Россия-Украина
 
1 296 297 298 299 300 461
RU userg #29.04.2014 20:46  @Артем 80#29.04.2014 20:28
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
А.8.> Просто тогдашнему руководству было глубоко похрен на нераспространение НАТО на восток.

Ой не просто. :)
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠

Владимир Мамонтов: Про буфера

Тут и крутые мужики-революционеры, прокопченные майданники, властители Украины, не выдерживают. Протирают запотевшие... // www.vz.ru
 

Забавная статья о выборе ценностей.
"Тут и крутые мужики-революционеры, прокопченные майданники, властители Украины, что, чай не Литва, больше Франции, не выдерживают. Протирают запотевшие враз очки. Расплываются в бабьих улыбках, когда приезжает «ихний», садится в киевской горнице во главу незалежного стола, молча, с неуловимой брезглецой хлебает борщ с пампушкой, а потом обводит взглядом притихших, подтянувших буфера руководителей-гетьманов-президентов-петлюр-бандер и говорит:

– А воровать надо завязывать, а то... Восток надо зачищать. Печеньки – отрабатывать. Вопросы есть? Да не дрожи, лимитроф, иди обниму. Это тебе на булавки, купи монисто, что ли.."
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU MegaEvil #30.04.2014 10:45  @энди#30.04.2014 10:16
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

энди>  ВЗГЛЯД / Владимир Мамонтов: Про буфера
Да хорошо написано спасибо за статью. Но тут есть одно но... Независимая политика для небольших стран невозможна. Поэтому как буферами ни крути все равно "давать" кому либо придется. Ну а чо, старый конь борозды не испортит.
   34.0.1847.11634.0.1847.116

ahs

старожил
★★★★
userg> Как в том анекдоте

просто набери в поиске по форуму "псаки", например, будут тебе и анекдоты, и картинки
   
RU Кот_да_Винчи #04.05.2014 08:36
+
+8
-
edit
 
Я просто оставлю это здесь:

Весь украинский национализм, вся розбудова нацийи, все древние укры, конституция Орлика, бандерошухевич, щеневмэрла и еуропэйськый выбор - все это выросло из жуткого, грызущего, неизлечимого ощущения собственной неполноценности. Недострана, недоистория, недокультура, недонация. Даже нацики - и те у них недо. Потому что всё настоящее у украинцев -а его очень много- общее с русскими, и фарионы и тягнибоки, яроши и корчинские прекрасно это знают.
 

"Небесная сотня" Одессы.

Мой друг по Facebook Алёна Николаенко опубликовала на своей странице фото, которые ей удалось сделать в Доме Профсоюзов  после трагедии 3 мая. После всего этого,… // irena-mishina.livejournal.com
 

:D
   11.011.0
RU энди #04.05.2014 08:44  @MegaEvil#30.04.2014 10:45
+
+8
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
MegaEvil> Но тут есть одно но... Независимая политика для небольших стран невозможна.
Украина -большая страна .Даже Финляндия имеет вполне независимую политику ,очень рациональную .И во времена СССР не боялась захвата и имела свои гешефты от торговли .Швеция -страна с менее чем 10 милл. населения .Имеет кучу компетенций в авиастроении ,судостроении , автомобилестроении ,электроники ,порошковой металлургии ,производства высокотехнологичного инструмента и тд....Швейцария........
   8.08.0
+
+16
-
edit
 

Trubach

опытный

MD>>> и поддерживающий их Запад - враги
deccer> А что , друзья? Наивный.

deccer! не напрягайтесь ибо бесполезно! этим убогим приятнее быть холуями у геров и сэров чем братьями у русских!
   
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+5
-
edit
 

XPEH

новичок

MD>>>> и поддерживающий их Запад - враги
deccer>> А что , друзья? Наивный.
Trubach> deccer! не напрягайтесь ибо бесполезно! этим убогим приятнее быть холуями у геров и сэров чем братьями у русских!

похоже в точку... но это печально((
   10.010.0
+
+2
-
edit
 

XPEH

новичок

Это опять не по теме, но я не знаю куда написать... Откуда в украинцах столько ненависти и злобы к России, русским и лично к ВВП? смешно право...
   10.010.0

+
+3
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

XPEH>Откуда в украинцах столько ненависти и злобы к России, русским и лично к ВВП? смешно право...
Пропаганда. Если бы не пиарили "Москалей", "шпионов ГРУ", "колорадов", "сепаратистов","недочеловеков", небесную сотню, бандеровцев и бросателей коктейлей - может и не было трагедии в Одессе, может и смогли бы остановиться на краю.
Немного сдвинуть акценты, с Ассоциации на Евроинтеграцию, с помощи нацизму на борьбу с коммунизмом, с федерализации на сепаратизм, с русских на москалей - и всё.Это не один год делалось, просто щас был концентрированный, контрольный выстрел. И нет времени уже задумываться, поезд поехал. Все эти девочки наполняющие бутылки со смесью стали борцами за единство украины, а не преступниками. Они может еще и отрезвеют на утро, а сколько нет?
   

  • excorporal [04.05.2014 23:37]: Предупреждение пользователю: Trubach#04.05.14 22:55
+
-
edit
 

XPEH

новичок

XPEH>>Откуда в украинцах столько ненависти и злобы к России, русским и лично к ВВП? смешно право...
Scorpion82> Пропаганда. Если бы не пиарили "Москалей", "шпионов ГРУ", "колорадов", "сепаратистов","недочеловеков", небесную сотню, бандеровцев и бросателей коктейлей - может и не было трагедии в Одессе, может и смогли бы остановиться на краю.
Scorpion82> Немного сдвинуть акценты, с Ассоциации на Евроинтеграцию, с помощи нацизму на борьбу с коммунизмом, с федерализации на сепаратизм, с русских на москалей - и всё.Это не один год делалось, просто щас был концентрированный, контрольный выстрел. И нет времени уже задумываться, поезд поехал. Все эти девочки наполняющие бутылки со смесью стали борцами за единство украины, а не преступниками. Они может еще и отрезвеют на утро, а сколько нет?

Да я тупо по форумам пробежался... даже по форуму в Славянске...
   10.010.0
+
+4
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

XPEH> Да я тупо по форумам пробежался... даже по форуму в Славянске...

Ну подобное и у нас творится, может только не в таких масштабах. Интернеты полны русскоговорящими диванными войсками, но как-то поменьше чтоли, толи у нас народ больше работой занят, толи совсем голимую пропаганду опровергают почти сразу, толи просто нет концентрации именно на украинцах (куча других мишеней - США, ЕС, Путин).
Скорей всего просто наш "ура-патриотизм" направлен не против какой-то нации/страны/еще чего нидь, а наоборот вокруг самой России, типа "мы круты - а вы все козлы!", а кто именно они все - не принципиально, ну и т.п.
извиняюсь за сумбурность.
ну это только мое мнение.
   
Это сообщение редактировалось 04.05.2014 в 23:55
RU MegaEvil #05.05.2014 02:30  @энди#04.05.2014 08:44
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

энди> Украина -большая страна .Даже Финляндия имеет вполне независимую политику ,очень рациональную .И во времена СССР не боялась захвата и имела свои гешефты от торговли .Швеция -страна с менее чем 10 милл. населения .Имеет кучу компетенций в авиастроении ,судостроении , автомобилестроении ,электроники ,порошковой металлургии ,производства высокотехнологичного инструмента и тд....Швейцария........
Тем не менее. Это все частности. Что касается международной политики обычно поют хором как товарищи из за океана попросят. Насчет Украины согласен что страна немаленькая но поведение у нее как у совершенно несамостоятельной ото всех зависимой страны. Я не знаю может это просто моё впечатление, но учитывая все происходящие события думаю мое мнение верно.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

deccer

аксакал

MD>>>> и поддерживающий их Запад - враги
deccer>> А что , друзья? Наивный.
Trubach>> deccer! не напрягайтесь ибо бесполезно!
Надо напрягаться. Надо. С умными, адекватными собеседниками обязательно надо вести диалог. Пусть не для него :( - для себя полезно.
Trubach>>этим убогим приятнее быть холуями у геров и сэров чем братьями у русских!
Зачастую, у них свои источники информации, свой жизненный опыт, свой взгляд на жизнь и на предмет спора. Надо спорить, находить точки соприкосновения. Встать ..пой к ..пе и разбежаться всегда успеем. :D
Мы ж в конце концов не правосеки с битами.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU ahs #05.05.2014 10:24  @XPEH#04.05.2014 23:37
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
XPEH>

У нас принято сокращать объем цитирования до такой степени, которая позволяет быстро и конкретно понять смысл ответа. Просьба соблюдать правила форумов, есть штраф за оверквотинг.
   

  • ahs [05.05.2014 10:24]: Административное предупреждение: ahs#05.05.14 10:24

userg

старожил
★★★
ahs> просто набери в поиске по форуму "псаки", например, будут тебе и анекдоты, и картинки
Я набрал "Яйценюх". Был неприятно поражен.
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
userg> Был неприятно поражен.

Что, обидели достойного человека? Так подай в суд! Защити его честь и достоинство!
   28.028.0
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
V.Stepan> Что, обидели достойного человека? Так подай в суд! Защити его честь и достоинство!
Не, мне пофиг на этого товарища. Неприятна реакция участников форума. А раньше за такое штрафовали.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
userg> Неприятна реакция участников форума.

А у меня, например, просто пальцы отказываются его фамилию правильно печатать за всё то, что он натворил.

userg> А раньше за такое штрафовали.

Меня и сейчас оштрафовали — загляни в текущие штрафы. Поэтому на звёздочки меняю буквы в фамилиях — Я*ценю* и *урчинов. Пока над ними суд не случится (ну, или пусть финиш Гитлера повторят, как альтернативный вариант) — писать их правильно не смогу.
   28.028.0
RU Balancer #05.05.2014 13:25  @asoneofus#22.04.2014 01:55
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
asoneofus> Так надо в прЭссе напомнить.

Так они ж не читают кремлёвскую пропаганду :)
   3434
RU Фагот #05.05.2014 17:07
+
+3
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
МИД России опубликовал "Белую книгу" нарушений прав человека на Украине за ноябрь 2013 - март 2014: http://www.mid.ru/bdomp/.../$FILE/ATTAQMRR.pdf/Belaya%20kniga.pdf
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+11
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
userg> Я набрал "Яйценюх". Был неприятно поражен.
Кумир?а почему тогда так неуважительно набрали?ай ай обидели достойного человека.Не то что Хутин и Путлер ,да?
   8.08.0
RU энди #06.05.2014 05:31  @V.Stepan#05.05.2014 11:14
+
+11
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
V.Stepan> Меня и сейчас оштрафовали — загляни в текущие штрафы.
Кстати . Действительно я вот не помню чтоб кого -то штрафовали за Хутина и Путлера.А тут этот бл..й цирк немного переврали и на те- нарисовался наш демократичный и либеральный друк из "дружественной" Болгарии. Попахивает лицемерием и двойными стандартами.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU энди #06.05.2014 09:12  @энди#06.05.2014 05:31
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠

"Энергоатом" в 2013 году увеличил чистый убыток на 31%

Чистый доход в минувшем году сократился на 6,2% — до 17 млрд 235,999 млн грн. Предприятие завершило 2013 год с валовым убытком 3 млрд 883,702 млн грн, против валовой прибыли 76,865 млн грн в 2012-м. // delo.ua
 

Перемога?Чи нет?
Самое интересное в этой заметке то что более дешовую генерацию останавливают а покупают более дорогую ээ на ТЭС у Рината Ахметова и Крым отключают ,да.Так!!!!!
   34.0.1847.13134.0.1847.131
1 296 297 298 299 300 461

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru