[image]

slab105

 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
+5
-
edit
 

slab105

аксакал

StSgt> да тама всё хорошо: сегодня по ящику было: америкосы-десантники в Эстонии вроде как до конца года будут ошиваццо (в рамках учений передислоцированные), так что благосостояние эстонских шлюшек всяко возрастёт, ну и валовой продухт видимо тоже .. подымеццо. :D

Ну да, вот скоро с ними учения проводить будем. А по поводу "эстонских шлюшек", так не стоит так радоваться. Подавляющее большиство из них говорит вовсе не по-эстонски. И это печально :(
   28.028.0
+
-
edit
 

slab105

аксакал

энди> Я верю Тарту будет ,Я верю Тарту цвесть, Когда такие слябы слабы в стране Эсстонии есть.

Тут Агрессор (он же Ваня) ссылку на одно прикольное рекламное видео скидывал. Советую посмотреть...
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Человек, который своим примером опровергает «теорию забалабочивания» :)

Уже не раз замечал, что масса резких и негативных оценок так и не приводит к появлению штрафов от Балабота.
   3434
BG excorporal #05.05.2014 18:57  @Balancer#05.05.2014 18:53
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Balancer> Человек, который своим примером опровергает «теорию забалабочивания» :)
Выдержка у него железная. От таких наездов многие сорвались бы.
Balancer> Уже не раз замечал, что масса резких и негативных оценок так и не приводит к появлению штрафов от Балабота.
Есть балаботинг, а есть и антибалаботинг. ;)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Balancer #05.05.2014 19:04  @excorporal#05.05.2014 18:57
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
excorporal> Есть балаботинг, а есть и антибалаботинг. ;)

В данном случае последнее явно не при чём :) За активный период не только аннулированных штрафов нет, но есть, наоборот, активное поощрение :) При чём, что характерно, за вполне «антиватниковское» сообщение :)
   3434
EE slab105 #05.05.2014 19:09  @excorporal#05.05.2014 18:57
+
+5
-
edit
 

slab105

аксакал

excorporal> Выдержка у него железная. От таких наездов многие сорвались бы.

Это еще ничего. Я вот одного сержанта знаю. Он когда на посту возле ПБ Вахид в Над-э-Али стоял (это как только его заняли), целый час плевки и камни от тамошних "тинейджеров" получал. Даже не отворачивался. Потом удивленные "подростки" устали и пошли домой. После этого они к нашему посту больше не подходили. Вот что значит "горячие эстонские парни" :D Я значительно менее железный...
   28.028.0
+
+5
-
edit
 

slab105

аксакал

Balancer> В данном случае последнее явно не при чём :) За активный период не только аннулированных штрафов нет, но есть, наоборот, активное поощрение :) При чём, что характерно, за вполне «антиватниковское» сообщение :)

Может потому, что не только слюной умею на форуме брызгать и залихватские лозунги вбрасывть? Вообще мне приятно общаться с людьми, которые знают о чем говорят. Даже если наши точки зрения по многим политическим вопросам и не сходятся.
   28.028.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Andru>> А более суток (пессимистично)- если с двух сторон начать.
энди> Эсстония -это крепость .
энди> Я верю Тарту будет ,Я верю Тарту цвесть, Когда такие слябы слабы в стране Эсстонии есть.

Про крепость мне кажется немного некорректно- у прибалтийских тигров наступательная стратегия, под присмотром своих старших омериканских братьев (заградотряды), эстонские, латвийские и литовские броневелосипедные ударные группировки должны мощными расссекающими ударами,выйти на 2-е сутки на рубеж Сортавала-Мытищи-Ростов-на-Дону. не менее.
   28.028.0
EU Татарин #05.05.2014 19:55  @slab105#05.05.2014 19:09
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
slab105> Это еще ничего. Я вот одного сержанта знаю. Он когда на посту возле ПБ Вахид в Над-э-Али стоял (это как только его заняли), целый час плевки и камни от тамошних "тинейджеров" получал.
Да-да... всё так и было, точно! эсты сами рассказывали! эсты же никогда не врут как сивые мерины, да? Вот целый час, ей-ей, правда!

А плевки - они с той же дистанции, что и камни?
Это тамошние "тинейджеры" плевались так далеко или камни с полутора метров кидали? как тебе рассказывали?

Конечно, могут закрасться и сомнения.
Вот когда эсты интервью ЭТВ давали, так говорили про исключительно дружественный приём от местного населения. Эстонцы местным подросткам - жвачку, подростки - респект и уважуху освободителям от диктатуры и носителям европейских ценностей. Не могут же бравые эстонские вояки просто врать, да?

slab105> Даже не отворачивался. Потом удивленные "подростки" устали и пошли домой. После этого они к нашему посту больше не подходили.
Точно!
Сдались, видя нордическую суровость эстонских воинов! :)
Я когда их на учениях вижу - сразу понимаю: такие не сдадут. Эти люди покажут всему миру.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
EE slab105 #05.05.2014 20:21  @Татарин#05.05.2014 19:55
+
+7
-
edit
 

slab105

аксакал

Татарин> Да-да... всё так и было, точно! эсты сами рассказывали! эсты же никогда не врут как сивые мерины, да? Вот целый час, ей-ей, правда!

Ты мне сейчас не веришь, или думаешь что меня обманули? А я вот знаю это не понаслышке. Так что верь или не верь- дело твое.
Татарин> Вот когда эсты интервью ЭТВ давали, так говорили про исключительно дружественный приём от местного населения. Эстонцы местным подросткам - жвачку, подростки - респект и уважуху освободителям от диктатуры и носителям европейских ценностей. Не могут же бравые эстонские вояки просто врать, да?

А ты всему что по телеку показывают веришь? Тем более, ты не внимателен- я написал "когда мы его заняли". Это было, если память не изменяет в 2009 году. До того там были британцы. Потом там многое изменилось.

Татарин> Сдались, видя нордическую суровость эстонских воинов! :)

Есть такое выражение, как "стратегический капрал". Слышал? И что удивительно- это работает. Впрочем тот чел (я знаю его лично, между прочим), действительно спокойный.
Татарин> Я когда их на учениях вижу - сразу понимаю: такие не сдадут. Эти люди покажут всему миру.

Если есть сомнения, то почему не переменишь место жительства?
   28.028.0
US Зверь #05.05.2014 20:31
+
-
edit
 

Зверь

опытный

Напрасно вы ребята на слаба наезжаете. Он хороший солдат. Верен и предан тому кому служит, компетентен в зоне своей ответственности, приказы не обсуждает, своего мнения не имеет. Ни подкупен, непокелебим, ни переубедим.
   28.028.0
EU Татарин #05.05.2014 20:31  @slab105#05.05.2014 20:21
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> Да-да... всё так и было, точно! эсты сами рассказывали! эсты же никогда не врут как сивые мерины, да? Вот целый час, ей-ей, правда!
slab105> Ты мне сейчас не веришь, или думаешь что меня обманули? А я вот знаю это не понаслышке. Так что верь или не верь- дело твое.
Не понаслышке - в смысле, воочую?
Не-не, я даж не сомневался в правдивости эстонских вояк. Что ты. Просто хотел уточнить картинку, технические детали происшедшего - это иракцы плюются так далеко или так вяло камни кидают.

slab105> А ты всему что по телеку показывают веришь?
Но там же эстонские солдаты рассказывали! Или ты думаешь, что они врали?!

slab105> Если есть сомнения, то почему не переменишь место жительства?
Сомнения в чём?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Слаб, а насколько велики твои стратегические запасы пива? :-)
   18.0.1025.16618.0.1025.166
RU Серокой #05.05.2014 20:49  @slab105#05.05.2014 19:09
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
slab105> Это еще ничего. Я вот одного сержанта знаю.

ОФФ "А полковника Петренко враги как-то раз вообще на кол посадили. С тех пор только выправка строже!" ©
:D
   
RU dmirg78 #05.05.2014 20:59  @Серокой#05.05.2014 20:49
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Серокой> ОФФ "А полковника Петренко враги как-то раз вообще на кол посадили. С тех пор только выправка строже!" ©
Серокой> :D

У меня дедушка на Хасане в 38-ом однажды собаку съел (что за мясом его угощали корейцы он чуть позже узнал) и ничего, потом ещё более шестидесяти лет прожил. :-)
   18.0.1025.16618.0.1025.166
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠☠
Andru> Про крепость мне кажется немного некорректно
Да ну их нафиг.Был я подростком в Нарве и Таллине .Их умственными способностями не впечатлен.Так....У нас ребята поживее соображают.А когда оне подвмырут ЕС им пришлет пакистанцев на расплод на их земле. Так что филоЗофские размышления нашего бравного эстовоенного можно рассматривать как мрии протоукров .Одной п..ы волосины.И с одного стола подъедаются.
   8.08.0
dmirg78: Ты хоть когда-нибудь успокоешься? Можешь хоть полчаса прожить без наездов и переходов на личности?; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
EE slab105 #05.05.2014 21:08  @Татарин#05.05.2014 20:31
+
+4
-
edit
 

slab105

аксакал

Татарин> Не-не, я даж не сомневался в правдивости эстонских вояк. Что ты. Просто хотел уточнить картинку, технические детали происшедшего - это иракцы плюются так далеко или так вяло камни кидают.

У них даже плевок в сторону считается огромным оскорблением. Естественно не так далеко. И не в Ираке, а в Афганистане.
Татарин> Но там же эстонские солдаты рассказывали! Или ты думаешь, что они врали?!

Они говорили то что им сказали говорить. Они солдаты.
slab105>> Если есть сомнения, то почему не переменишь место жительства?
Татарин> Сомнения в чём?

В том что защитят ;)
   28.028.0
+
+9
-
edit
 

slab105

аксакал

Andru>> Про крепость мне кажется немного некорректно
энди> Да ну их нафиг.Был я подростком в Нарве и Таллине .

Слышь ты, гений, в Нарве меньше 4% эстонцев, так что скорее всего ты общался с такими же как ты сам. Странно что разницу заметил :D
   28.028.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> В данном случае последнее явно не при чём :) За активный период не только аннулированных штрафов нет, но есть, наоборот, активное поощрение :) При чём, что характерно, за вполне «антиватниковское» сообщение :)

К этому сообщению очень хорошо смотрелось бы еще следующая картинка.
Прикреплённые файлы:
slab105.jpg (скачать) [1087x1851, 312 кБ]
 
 
   29.029.0
+
-
edit
 

slab105

аксакал

dmirg78> Слаб, а насколько велики твои стратегические запасы пива? :-)

Это намек или угроза? У меня всего 4 бутылки осталось, а что? :D
   28.028.0

+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

slab105> Слышь ты, гений, в Нарве меньше 4% эстонцев, так что скорее всего ты общался с такими же как ты сам. Странно что разницу заметил :D

Разница есть. Русские в Прибалтике все же несколько другие, чем в России.
   29.029.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠☠
slab105> Слы. Странно что разницу заметил :D
Ага..а это был провокативное утверждение.Ну я считаю показателем небольшого ума когда спрашивают по русски а они морду воротят ,и как ни прискорбно -совсем убогой культуры.Их понимаш е..т и кормят а оне русский "не понимают" .Ну американцы вас хорошо надрессировали ,у них таких комплексов равенства и братства нет. Как быстро вы выполняете команду "апорт" Быстрее чем мой пес или нет.?Кстати и почему вы спрашиваете часто тупые вопросы которые можно легко найти поиском? не научили вас ходить в туалет пользоваться гуглом?
   8.08.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
slab105> У меня всего 4 бутылки осталось, а что? :D

Если не секрет, не предполагает-ли эстонская армия в ближайшее время многодневные, изнуряющие стратегические учения? :-)
   18.0.1025.16618.0.1025.166
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
slab105>> Слы. Странно что разницу заметил :D
энди> Ага..а это был провокативное утверждение.Ну я считаю показателем небольшого ума когда спрашивают по русски а они морду воротят ,и как ни прискорбно -совсем убогой культуры.Их понимаш е..т и кормят а оне русский "не понимают" .Ну американцы вас хорошо надрессировали ,у них таких комплексов равенства и братства нет. Как быстро вы выполняете команду "апорт" Быстрее чем мой пес или нет.?Кстати и почему вы спрашиваете часто тупые вопросы которые можно легко найти поиском? не научили вас ходить в туалет пользоваться гуглом?
Да- эти более отдрессированы, команды четко выполняют, порода-с.
Не,не стоит Килло дворового брать.
   28.028.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

slab105

аксакал

dmirg78> Если не секрет, не предполагает-ли эстонская армия в ближайшее время многодневные, изнуряющие стратегические учения? :-)

Хм-м, ну, думаю, что не раскрою военную тайну- да предполагает. А что? И при чем тут пиво?
   28.028.0
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru