[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 621 622 623 624 625 684
BY V.Stepan #06.05.2014 13:26  @Balancer#06.05.2014 13:17
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Balancer> Теперь ясно, чем в Киеве заправляются.

Не, это на самом деле это очередной прогиб под Запад. 11-го ноября в Великобритании день памяти погибших воинов, и символ этого — как раз красный мак. Все на грудь помещают вот такие маки


Как-то так получается


Мне правда, совсем непонятно, какое отношение британский символ имеет к Украине, но, видимо, при выборе главным был принцип: "Чтобы западный, цивилизованный, и чтобы красно-чёрный!"

[edit on]
Только что обратил внимание — интересно, а этого британского моряка с фото будут бить в Киеве за то, что "у него на рукаве георгиевская ленточка?" :)
[edit off]
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 06.05.2014 в 13:58
RU энди #06.05.2014 13:37  @V.Stepan#06.05.2014 13:26
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 06.02.2021
V.Stepan> Мн"Чтобы западный, цивилизованный, и чтобы красно-чёрный!"
Красно -черная жопа.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
UA Beholder44 #06.05.2014 13:50  @V.Stepan#06.05.2014 13:26
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
V.Stepan> Не, это на самом деле это очередной прогиб под Запад. 11-го ноября в Великобритании день памяти погибших воинов, и символ этого — как раз красный мак.

Вот интересно. И как же в это вписывается происшедшее в Одессе

Чучело Гая Фокса или костры испанской инквизиции что ли.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

BOSUN

опытный

К вопросу кому и сколько за убийство собственного народа -
Кто и за сколько воюет с народом Украины? Секретное постановление Яценюка (Документ)


Властями Украины принято решение на проведение антитеррористической операции на юго-востоке страны. Операция предназначена для подавления протестного движения населения регионов выступающих за федерализацию и придания русскому языку статуса государственного.

Основу группировки сформированной для проведения операции составили отряды «Правого сектора» как наиболее боеспособной и организованной силы в настоящий момент на Украине.

Читайте на НАБАТ: Славянск штурмуют: 3 вертолета сбито, среди ополченцев один убит и один ранен (видео)

Украинским военным отведена роль по блокированию и оцеплению района проведения операции. Власти осознают низкую боеготовность своей армии и опасаются возможного перехода части подразделений на сторону народа.

Для проведения зачисток населенных пунктов, ареста и уничтожения протестующих в помощь «Правому сектору» приданы подразделения специального назначения Службы безопасности и МВД Украины.

Под видом подразделений спецназа для проведения наиболее жестких силовых операций задействованы сотрудники частных военных компаний, прибывших на Украину марте месяце.

Финансирование проведения операции взяли на себя местные олигархи Коломоец и Тарута. На фоне колоссального дефицита денежных средств в стране оплата ими услуг борьбы с непокорным народом кажется заоблачной. Каждому участнику украинскими миллиардерами обещаны выплаты от 2000 до 5000 $ за один активный день операции.

Кабинет министров Украины принял решение участвующих в наведении порядка приравнять к участникам боевых действий и обеспечить соответствующими льготами, а также за каждый день проведения в районе антитеррористической операции выплатить суточные в размере 750 гривен и по итогам наградить премиями от 40 000 до 100 000 гривен.

В случае провала операции (или непредвиденного итога) сотрудникам спецподразделений гарантирована возможность переезда и дальнейшего проживания за границей, чтобы избежать судебного преследования в своей стране. Секретные «Постановы» Яценюка смотрите сами:
Прикреплённые файлы:
kmu-ukr-page-001.jpg (скачать) [452x640, 84 кБ]
 
 
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал


BOSUN> К вопросу кому и сколько за убийство собственного народа
без проверок на такое ссылаться?
   22
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Такого у них раньше не печатали. Статья из французской "Le Monde":

Федерализация Украины — единственная гарантия мира

Франция и вся Европа сверкают лучезарной улыбкой в диалоге с китайской коммунистической диктатурой, напрочь забывая о Тибете, Монголии и мусульманских регионах. Поэтому они демонстрируют полнейшую непоследовательность, когда постоянно придираются к посттоталитарной автократии с демократическими задатками и позволяют себе грозить ей, хотя и совершенно неспособны ни к чему ее принудить. // inosmi.ru
 
   22
Это сообщение редактировалось 06.05.2014 в 18:01
+
+2
-
edit
 

BOSUN

опытный

BOSUN>> К вопросу кому и сколько за убийство собственного народа
spam_test> без проверок на такое ссылаться?

Предлагаете мне позвонить Яйценеку?
Общими усилиями и выясним Истину.
   28.028.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


BOSUN> Предлагаете мне позвонить Яйценеку?
Да хоть так, ну явный фейковый дух от новости.
   22

101

аксакал

V.Stepan>> Мн"Чтобы западный, цивилизованный, и чтобы красно-чёрный!"
энди> Красно -черная жопа.

Дупа.
   1414
+
+5
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Раз хотят цветочки вместо ленточек, предлагаю потроллить свидомых вот такими цветочками
   22

StSgt

опытный

энди>> Красно -черная жопа.
101> Дупа.

очень похоже на упитого кровью клопа/клеща.
   26.026.0
+
+12 (+14/-2)
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Не удержался :)
Прикреплённые файлы:
jopa.jpg (скачать) [773x671, 261 кБ]
 
 
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 06.05.2014 в 15:30
Balancer: Не нужно уподобляться противной стороне. Нужно быть выше.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+9
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
энди>>> Красно -черная жопа.
101>> Дупа.
StSgt> очень похоже на упитого кровью клопа/клеща.

Пожалуйста, прекратите! Это всё-таки британский символ, и достаточно исторический уже — возник после Первой мировой (как память там погибших воинов, постепенно приобрёл значение как память вообще всех воинов, погибших во всех конфликтах). Маки эти разной формы бывают, но очень часто именно такие, какие один-в-один слямзили хунтовцы. Да, я тоже тут мак в упор не наблюдаю, но нам бы понравилась ирония над георгиевской лентой?
   28.028.0
06.05.2014 15:23, xab: +1

  • Balancer [06.05.2014 15:37]: Предупреждение пользователю: Bell#06.05.14 15:21
+
+2
-
edit
 

StSgt

опытный

V.Stepan> Пожалуйста, прекратите! Это всё-таки британский символ..
чёт не проникся.

> но нам бы понравилась ирония над георгиевской лентой?
ну колорадами обзывают, да и коленвал им в одно место.
   26.026.0
RU Алдан-3 #06.05.2014 16:10  @V.Stepan#06.05.2014 15:22
+
+4
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
V.Stepan> Пожалуйста, прекратите! Это всё-таки британский символ

Всё же, согласись, опийный мак как символ очень хорошо ложиться на ситуацию вокруг в/на Украины.

Только вместо жовто-блакитной как подложку скрещенные шприц и дудку надо.
   29.029.0
MD Serg Ivanov #06.05.2014 17:21
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Верховная рада отказалась от референдума из-за проведения спецоперации

Верховная рада отказалась от референдума из-за проведения спецоперации . РБК 06.05.2014, Москва 163606 Верховная рада решила не проводить референдум 25 мая из-за проведения спецоперации в Донецке. // www.rbc.ru
 

А от выборов презика?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Алдан-3 #06.05.2014 17:48  @Serg Ivanov#06.05.2014 17:21
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
S.I.> А от выборов презика?

Никак не можно - без них нет кредитов.
   29.029.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
И.Н.> Почему стараются-то? Они просто высказывают суждение, минусуя тебя. Дальше все делает система.
Угу. По поводу этой системы я уже высказывался...
И.Н.> Но они бы тебя точно так же минусовали и без Балабота - или ты в этом сомневаешься?
Не особенно. Впрочем, думаю минусовали бы меньше несколько - Балабот им хорошую морковку перед носом вывесил...

И.Н.> Можно ссылку?
Можно

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale [Balancer#04.05.14 13:15]

… Кроме «они не правы [и я буду за эт воевать с каждой ветряной мельницей]» и «они правы» существует ещё множество промежуточных и ортогональных состояний, описывающих поведение пользователя на форуме. Например, «по этому субъективному вопросу есть два мнения, и мне кажется, что моё вернее» или «они, конечно, как мне кажется, не правы, но это их дело и если речь идёт о сложном этическом вопросе, то я буду осторожнее в высказываниях, заботясь не только о своём правдорубстве, но и об атмосфере…// Флейм и тесты
 

alex_ii>> Тебе 46 погибших мало - во всякую чушь недоказанную веришь?
И.Н.> Мне достаточно и 46, чтобы считать их фашистами. Хотя если трупы и впрямь были вывезены тайно, то правда станет выдумкой.
А ничего что из 46 - что-то около 8 (не уточнял) с огнестрелом, а не погибшие при пожаре. И относятся к другому лагерю? Их ты тоже до кучи подсчитал или ты именно поэтому решил что 46 - это маловато и стал искать больше? Могу тебя обрадовать - господа сепаратисты уже до 300 договорились...
И.Н.> А тебе, наверное, удобно верить?
Я уже говорил - те кто считает, что знает что я думаю - неправы. Сами напали и сами огребли. Если б не огребли и было только 8 стреляных трупов - я так понимаю, что тебя все устроило бы?

И.Н.> У него есть власть/возможность убивать людей тысячами. У него своя армия. Какое он там место занимает среди прочих - дело десятое.
Ты поинтересуйся хотя бы количеством того "ПС" что ли... Их есть хоть пара тысяч-то? Не преувеличивай возможностей Яроша - не стоит уподобляться российскому ТВ... У нас в стране всяких нациков порядка на два поболе...

И.Н.> Нет. Юго-Восток не пытается выстраивать бандитский анклав, не нападает на Украину с целью захвата заложников, роддомов, грабежей, не держит в зинданах рабов, не пытается воевать с соседями по нац.признаку.
Заложников они уже захватывают - например вот в Краматорске директора трамвайно-троллейбусного управления в заложниках держат. В Славянске - больше. Чего в городах творится - ослабленная версия Грозного-94 (мне о нем рассказывали люди, которые всю жизнь в Чечне прожили и сбежали только когда пошел полный беспредел...) Грабежи, отъем личного транспорта и т.п. В общем - это оно... Я форумы Краматорска и Славянска сейчас читаю, хочешь - сам посмотри...

Краматорск: текущая ситуация, факты, обсуждения - стр. 468 - Краматорск и его жизнь - Форум Kramatorsk.INFO - форум Краматорска

Краматорск: текущая ситуация, факты, обсуждения - стр. 468 - Краматорск и его жизнь - Форум Kramatorsk.INFO - форум Краматорска // www.kramatorsk.info
 

Факты о ситуации в Славянске: Захват горотдела и др.госучреждений

Факты о ситуации в Славянске: Захват горотдела и др.госучреждений // torum.org
 

И.Н.> Алекс, я из армии ушел незадолго до первой Чечни, но имел контакты с теми, кто в нее попал и прошел.
Так я тоже... Я помнится говорил, что со всеми пермскими спецподразделениями МВД знаком как минимум шапочно, а кое-с кем - и хорошо?
И.Н.> Оружейки совсем не причем. Оружие ЮВ нужно для защиты. Ты же не настолько примитивен, блин, чтобы не понимать этого?
Ага - только ювелирные магазины и инкассаторские броневики стали грабить на порядок чаще... Почему-то
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
StSgt> чёт не проникся.

ниже поясню

V.Stepan>> но нам бы понравилась ирония над георгиевской лентой?
StSgt> ну колорадами обзывают, да и коленвал им в одно место.

Причём тут конкретно Украина? Вот представь — какая-то страна, увидев в ленту в России, берёт себе её в символы победы, а другая, которая, находится с ней в напряжённых отношениях, начинает эту ленту сравнивать с жопой, клопом... Тебе приятно было бы такое читать/видеть? Мне нет.
   28.028.0
RU wayfareroff #06.05.2014 23:47  @V.Stepan#06.05.2014 20:06
+
+1
-
edit
 

wayfareroff

втянувшийся

V.Stepan> ...

Только-что на LifeNews сказали, что если на выборах президента победит неправильный кандидат, Тимошенко пойдёт на третий круг революции. Угадайте с трёх раз, кто является правильным кандидатом? Правильно. Юлія Володимирівна.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU adv1971 #07.05.2014 01:25  @wayfareroff#06.05.2014 23:47
+
+3
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
V.Stepan>> ...
wayfareroff> Только-что на LifeNews сказали, что если на выборах президента победит неправильный кандидат, Тимошенко пойдёт на третий круг революции. Угадайте с трёх раз, кто является правильным кандидатом? Правильно. Юлія Володимирівна.

Похоже что слухи о ее увлечении кокаином в больщих дозах таки правдивы. Ничем другим все ее последние заявы объяснить как-то неполучается.
   28.028.0
RU Android #07.05.2014 01:54  @wayfareroff#06.05.2014 23:47
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
wayfareroff> Только-что на LifeNews сказали, что если на выборах президента победит неправильный кандидат, Тимошенко пойдёт на третий круг революции.
У Йули крышняк конкретно рвет. Заявлять такое ДО выборов - верх безумия. Ведь все кандидаты истинные арийцы бесстрашные революционеры, даровавшие, кстати, Юльке швабоду. Всех лишних, типа О.Царева или Э.Скайуокера выпилили из президентской гонки. Ей опосля выборов о нарушениях и подтасовках надо заявлять и 100500-й круг революции организовывать. Ох, не зря Юлька за свою жизнь опасается. Понимает, что ее могут выпилить из революционного процесса, чтобы под ногами не путалась. Либо наймит ГРУ/НКВД/ФСБ дюжину инородных тел в ее тушку насует, либо пираньи товарищи по революции отправят на нары в связи со вновь открывшимся обстоятельствами по газовому делу.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2
-
edit
 

Monya

опытный

Android>Либо наймит ГРУ/НКВД/ФСБ дюжину инородных тел в ее тушку насует, либо пираньи товарищи по революции отправят на нары в связи со вновь открывшимся обстоятельствами по газовому делу.
Зачем так сложно? Коксу специфического подать в нужный момент и лады.
   34.0.1847.13134.0.1847.131

U235

старожил
★★★★★
Monya> Зачем так сложно? Коксу специфического подать в нужный момент и лады.

Угу. С дигиталисом, например, вперемешку. Хрен кто докажет потом, что не из-за кокса у нее сердце остановилось
   28.028.0
RU Prefect #07.05.2014 02:13  @wayfareroff#06.05.2014 23:47
+
+2
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
wayfareroff> Только-что на LifeNews сказали, что если на выборах президента победит неправильный кандидат, Тимошенко пойдёт на третий круг революции. Угадайте с трёх раз, кто является правильным кандидатом? Правильно. Юлія Володимирівна.
Битому неймется, ведь опять посодют :p
   34.0.1847.13134.0.1847.131
1 621 622 623 624 625 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru