[image]

О стыдливых российских нациках

 
1 2 3 4 5 6 7 20
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
alex_ii> Новый (старый) нацистский гимн Госду...ы - влипли так влипли... - YouTube
alex_ii> Ну вот. А еще говорят что наши нацики - стыдливые... Не стыдливее средней мартышки... :eek:
Лапа- а что сказать то хотел?
   28.028.0
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Ну вот. А еще говорят что наши нацики - стыдливые... Не стыдливее средней мартышки... :eek:
ну и кто там у нас в думе нынче нацист? огласите весь список пждаста (с)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
LT Meskiukas #05.05.2014 22:00  @spam_test#05.05.2014 11:07
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
spam_test> А вот русские отлично понимают
Не скажи. Свастика это неотъемлемый элемент северной вышивки.

Свастика - Сила Света | Северный Дозор | ВКонтакте

Обсуждения Результаты поиска Новая тема Просмотр темы Создать тему Редактировать В теме 11 сообщений Ребел Экстраваганза У многих людей в настоящее время Свастика ассоциируется с фашизмом и Гитлером. Это мнение вбивалось в головы людей последние 70 лет. // Дальше — vk.com
 

Свастика это неотъемлемый элемент северной вышивки: 48 изображений найдено в Яндекс.Картинках

Результаты поиска по запросу "Свастика это неотъемлемый элемент северной вышивки" в Яндекс.Картинках // images.yandex.ru
 
   29.029.0
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> Ну вот. А еще говорят что наши нацики - стыдливые... Не стыдливее средней мартышки... :eek:

Ну, ты это Vale скажи. Он же выдвинул версию о стыдливости :)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+5
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
Кстати- вот дядюшка Andru, как не странно является старейшим борцом с распостранением фашизма на Земле Русской. Как-то году так в 1997, ехал с работы в очень приподнятом настроении (с ребятами посидели на природе на бревне), и в Мытищах увидел фашиста в черной форме (тогда пышным цветом расцветало Р-Н-Е).Стоит такой , е..ло задрал, гордый ужасно
Я:- Ты что фашист?
Он: Пошел....
Я: Жесткий прямой слева. Тушка отлетела, закатилась под автобус. Выкатилась с другой стороны и скрылась зигзагами вдали.
Аплодисменты мирных жителей.
   28.028.0
US Иван Нью-Джерсийский #06.05.2014 08:27  @Andru#06.05.2014 08:22
+
+5
-
edit
 
Andru> Аплодисменты мирных жителей.

Эх, хреново сработано. Фашист-то ушел. ;)
   28.028.0
+
+6
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Во-первых, кто тебе сказал, что необходим полный набор признаков ? Вот под твой последний тезис частично прибалты, попадают, например.
Бяка> Он абсолютно необходим. Потому, что без него туда кто только не попадает. Даже левые экстремисты.
Это не более чем твоё IMHO.
Гитлер не сразу газовые печи для евреев раскочегарил.


Бяка> Но на сегодня то ни мы не убийцы ( надеюсь) ни правосеки - не фашисты.
Правосеки - фашисты. Просто они ещё в "начале пути". Поэтому ты и не видишь "всех признаков".

Luchnik>> В-третьих, "москалей на ножи" - это и есть та самая "агрессивность в отношении соседних стран и народов".
Бяка> Нет. Это шовинизмом называется.
Хорош крутится. Шовинизм - основа фашизма.

Бяка> Агрессивность к соседям - это территориальные претензии, прежде всего. На государственном или партийно- политичнеском уровне. А москаляку на гиляку - не входит ни в программу партии, ни в официальные лозунги.

Многократно высказывались такие претензии. От Краснодарского края до Брянской области. Именно на "партийном" уровне
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Лапа- а что сказать то хотел?
Да ничего, мотивчик просто знакомый в Думе звучал - "Дойчланд Дойчланд, Юбер Аллес"... Слова правда слегка поменяли - и сразу стал гимн Госдумы... Слова там правда тоже упоротые - господа депутаты желают, чтоб им "челом били", бояре х**вы...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
Andru>> Аплодисменты мирных жителей.
И.Н.> Эх, хреново сработано. Фашист-то ушел. ;)
Ну мы ж не фашисты. Профилактика-с.
   28.028.0
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Luchnik>>> Во-первых, кто тебе сказал, что необходим полный набор признаков ? Вот под твой последний тезис частично прибалты, попадают, например.
Бяка>> Он абсолютно необходим. Потому, что без него туда кто только не попадает. Даже левые экстремисты.
Luchnik> Это не более чем твоё IMHO.
Вовсе нет.

Luchnik> Гитлер не сразу газовые печи для евреев раскочегарил.
Не сразу. Но нацистом он стал задолго до этого. И даже если бы он каждого еврея в зад целовал, он бы всё равно остался нацистом. Именно по совокупности факторов.


Luchnik> Правосеки - фашисты. Просто они ещё в "начале пути". Поэтому ты и не видишь "всех признаков".
Они могут стать как фашистами, так и коммунистами.
Но не демократами.
А могут оставаться обычными националистами.


Бяка>> Нет. Это шовинизмом называется.
Luchnik> Хорош крутится. Шовинизм - основа фашизма.
Вовсе нет.
Полно фашистских партий без всякого шовинизма.

.
Luchnik> Многократно высказывались такие претензии. От Краснодарского края до Брянской области. Именно на "партийном" уровне

Нельзя ли ссылочку, что именно на партийном уровне? В смысле, в руководящих документах партии, а не кто то из партийных брякнул..
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Да ничего, мотивчик просто знакомый в Думе звучал - "Дойчланд Дойчланд, Юбер Аллес"...
что ностальгия защемила? печалька по неслучившемуся дранг нах ?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал

☠☠☠
Andru>> Лапа- а что сказать то хотел?
alex_ii> Да ничего, мотивчик просто знакомый в Думе звучал - "Дойчланд Дойчланд, Юбер Аллес"... Слова правда слегка поменяли - и сразу стал гимн Госдумы... Слова там правда тоже упоротые - господа депутаты желают, чтоб им "челом били", бояре х**вы...

Это у тебя опять рецидив извращенно-онанистичекой направленности, препятствующий восприятию объективной реальности. Я думаю этот феномен скорее всего объясняется прозаическими причинами- что-то типа увлеченность просмотрами передачи "Дом-2" или садомазо порнушкой балуешься- тетя в форме штурмбанфюрела орудует плеткой.... других объяснений не видится.
   28.028.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • dmirg78 [06.05.2014 21:24]: Предупреждение пользователю: Andru#06.05.14 21:21
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Да ничего, мотивчик просто знакомый в Думе звучал - "Дойчланд Дойчланд, Юбер Аллес"...
Грач> что ностальгия защемила? печалька по неслучившемуся дранг нах ?
Если и защемила, то не меня. А господ депутанов... Не я же этот песняк стоя слушал...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+5
-
edit
 

MegaEvil

опытный


Я надеюсь, что для Vale отвратительны все формы проявления нацизма. И правосеки в том числе. Просто его больше волнует то что происходит у нас чем на Украине. Подтвердите ?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> что ностальгия защемила? печалька по неслучившемуся дранг нах ?
alex_ii> Если и защемила, то не меня. А господ депутанов...
ну то что слушали думские я тоже слышал меня в общем тоже не защемило не люблю пафосное\парадное, особенно "корпоративные гимны и марши" ... но вот желаемое услышали как водится избранные и ты в том числе, так видно прищемило что аж на форум поделился с весьма непрозрачным намеком ...
alex_ii> Не я же этот песняк стоя слушал...
во фрунт тянет стать тока под оригинал?
а как насет вопроса:
alex_ii>> Ну вот. А еще говорят что наши нацики - стыдливые... Не стыдливее средней мартышки... :eek:
Грач> ну и кто там у нас в думе нынче нацист? огласите весь список пждаста (с)
имеешь что сказать? или опять стыдливо и скромно промолчим?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
LT Bredonosec #08.05.2014 22:47  @Dogrose#04.05.2014 13:52
+
+2
-
edit
 
Dogrose> В "Брате" песен Кинчева нет. В "Брате-2" - тоже.
"я кассету достал, там кинчев, жанна, короче, все..." (С)

Dogrose> Адрес: Вильнюс, проспект Конституции 12, ресторан Шанхай - свастика на стеклах витрины слева от входной двери.
ааатлично )) китайские и индийские (буддийские) рестораны, буддийские храмы и подобное - единственное место, где свастика может считаться символом солнца и чего там у древних буддистов было. Не надо путать член с яичницей и приравнивать это к свастике аэрозолью на стенах и памятниках, на повязках или одежде, на знаменах.

Dogrose> Каких властей, Костя!? Хореограф на открытии хоккейного матча - это власть? Резчик по дереву - власть? Ahs правильно сказал, что "любой символ можно засрать действиями"
Наших властей. Наших.
И именно про действия я говорил. Они НЕ оставляют простора для всяких сопливых фантазий, типа "это на самом деле любители бабочек".
И марши нацистов, и заявы и действия властей, и массированная пропаганда (около радиоприемников воздух по вязкости превысил консистенцию коровьих лепешек), и новая гадость -

Особая, литовская демократия [Bredonosec#08.05.14 22:35]

Вроде утром писал, но не нахожу сообщения. Словом, у нас дельфи запустило с подачи и указания консервов акцию "сообщи о колораде" по которой нагнетается ненависть к автомобилям с георгиевской ленточкой внутри. Типа это агенты или что-то. И по крайней мере официально просят фотографировать эти машины и присылать снимки в редакцию. Само собой, от стиля подачи это выливается в несколько более злобное: машины, украшенные ленточкой, уродуются, царапаются, бьются стекла, и т.д. попутно слышатся…// Прибалтика
 

- подбивание подростков уродовать автомобили с георгиевскими ленточками. Чисто организация акций на запугивание. Вполне нацистские методы. Как 80 лет назад.

При этом советская символика - под штрафами и прочими наказаниями. А неонацисты - вполне свободны. Так что, отрицать глупо.

>Поэтому мне и стало интересно, что такого криминального или оскорбительного нашли во флаговом представлении на хоккейном матче,
когда пропагандирующие нацизм и фашистский реваншизм начинают махать свастикой - это не замаскируешь под буддистов. Троллинг не прокатит ;)

Dogrose> А вот про Кинчева у меня возникают другие мысли
а почему? Его чествуют в кремле? Его крутят по тв? он на улицах шествия собирает?
Вот любопытно стало, откуда столь пристальное внимание к соринке в чужом глазу при усиленном незамечании штабеля дров в своём?

Dogrose> Не знаю, как тебе, но у меня от этих слов возникают нехорошие ассоциации.
особенно на фоне густого фекалоидного агитпропа изо всех щелей сми на тему того, что завтра после обеда россия побежит захватывать прибалтику (для чего - обычно не знают даже сами говорящие, но это им не мешает продолжать запугивание ))
   26.026.0
LT Bredonosec #08.05.2014 22:51  @Dogrose#04.05.2014 17:44
+
+1
-
edit
 
Dogrose> Ты предлагаешь расслабиться и не принимать всерьез? Да оно здесь так и происходит. Только вот русским всё мерещится то восхваление, то реабилитация - почитай ответы
Для начала лучше почитать местные сми :)
В вариантах на местных языках. Как для внутреннего потребления.
Чтоб самим решить, что кому мерещится .а что нет.
   26.026.0
LT Bredonosec #08.05.2014 22:51  @tramp_#04.05.2014 18:20
+
+2
-
edit
 
tramp_> ваши знакомые не лучше вас, причем к тому еще и русофобы, но для евреев это закономерно.
Ну я еврей.
Можно подробнее про моё русофобство?
   26.026.0
US Иван Нью-Джерсийский #08.05.2014 23:06  @MegaEvil#07.05.2014 08:42
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
MegaEvil> Я надеюсь, что для Vale отвратительны все формы проявления нацизма. И правосеки в том числе. Просто его больше волнует то что происходит у нас чем на Украине.

Он решил отмолчаться. Момент-то какой неудобный для обличений крававага режЫму.
Вот если войска-таки введут, Вале очистит от консервационной смазки новую клавиатуру...
   28.028.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

LT Bredonosec #08.05.2014 23:22  @Dogrose#05.05.2014 19:46
+
+2
-
edit
 
Dogrose> А в России ГэБэшник на троне,
Можно уточнить, где именно вы прочитали, что в рф монархия?
По поводу работы в ГБ - предьявите претензии к сша - там немало президентов оттуда вышли.
Или к ним не хочется?

>ворье у власти,
хм. И вспоминается некто Зуокас, в период правления его покровителя Адамкуса ежедневно фигурировавший на ТВ в связи со всё новыми кражами из бюджета многомиллионных сумм и очевидной невозможностью его посадить ввиду волосатой лапы на самом верху..
Вспоминаются "мальчики ландсбергиса", выходцы из консервов, расставленные на наиболее денежные места, чтоб контролить баблопотоки - всякие там василяускасы, синкявичусы и прочая нечисть..
Вспоминаются великие переговорщики, ужитряющиеся получать 50 миллионов в день за свою "работу", и при этом продающие крупные предприятия так, что еще бюджет остается должен.
Вспоминаются фантастические ситуации, когда только у нас единственный в мире убыточно работающий НПЗ, и т.д.
>коррупция зашкаливает,
ага-ага.. кажется, 3 миллиарда на ровном месте из воздуха жделано на процессе слияния и разделения ЛЕО ЛТ, 25 миллиардов ожидается распилить на строительстве новой аэс, но не решили, как заставить жителей столько платить - тут ведь даже арас не спасет, когда за электричество счета в ползарплаты станут. Распиаренный "научный кластер совместно с IBM", на поверку оказывающийся "прачечной", массированные махинации с землей, оказывающейся в руках родственников работников госрегулятора, или через них - у бандитов, перекупщиков и т.д... мошенничества с ценами га газ для населения, с коммунальными хозяйствами, с реновациями, - даж на проектах, финансируемых из ЕС и то, воровать ухитряются, хоть там контроль не чета нашему ))
Буквально позавчера пару новых хохм рассказали, но ввиду специфичности информации если напишу - источник вычислить будет слишком легко, а у нас в этом плане как в сша: виноват не вор, а тот, кто раззвонил. Примеры чего уже были: напр, советник президента адамкуса, которого зацепили как подписавшего наряды на ремонт туалета в президентуре за полмиллиона, а тот возьми и проболтайся, что всё сделано по заказу первой леди - Альмы Адамкене. С дерьмом ведь смешали, до сих пор работу найти не может, волчий билет.

> деньги из страны вывозят миллиардами, никто из НКВДэшников не наказан,
я не понял, а как НКВД виновен в том, что деньги утекают? В этом надо винить организаторов санкций, создающих сложности для капитала и угрозы потерь в будущем.
Или вам охота понаказывать органы безопасности вообще? В принципе? Ну начните с себя. Пересажайте всех сотрудников своего эстонского ГБ.
А мы посмотрим. Чего у вас получится. :)

>коммунисты у четверти населения в фаворе
возможно, потому, что они сделали немало полезного для страны? :)
как бы вам ни было неприятно это осознавать, но в россии граждане всё-таки ценят тех, кто их стране пользу приносил, а не вашей :)
>, улицы Ленина, комсомола, какого-то-партсъезда в каждом городе,
Вы предлагаете взамен площади дудаева, мосхадова, бандеры, гитлера, великого рейха, такой-то годовщины рождения кайзера?

>Из предметов гордости остались танки, ракеты, размер территории да Победа.
Во-первых неправда :) В первую очередь гордость за то, что в стране стало можно жить, что страна оправляется от тяжкой болезни 90-х
Во-вторых, у вас и этого нет :) Вся гордость - в том, что вы легли под европу и впустили оккупационные войска нато :)

Dogrose> Ты спросишь меня: «причем здесь все это?» А притом, что оно так же «по теме», как и твои вопросы. Топик про русский нацизм. Ты пытаешься уйти от неудобной ситуации с Кинчевым из-за его свастики,
А что неудобного? Ничего неудобного. Да, он существует. Так же, как и гребень, который во имя прибылей с концертов решил трещать обратное. Вчера был его концерт здесь - я не пошел, ибо не хочу слышать, как человек, когда-то уважаемый, вылизывает жопы местным ради денег с концертов.
Но они оба не являются властями.
В отличие от.

> А я считаю совсем наоборот – за «латвийским шоу» нет никакой профашистской позиции, а позиция Кинчева
Ну, что ты считаешь, я уже на примере абзацев выше (да и постов ранее) вижу неплохо.
Просто густой фекальный агитпроп местных сми попал на благодатную почву и дал всходы.

Dogrose> Мне есть что ответить на все твои вопросы. И про ветеранов СС и про сносы памятников и про антирусскую политику – для этого существует раздел «Прибалтика».
Но что характерно, там нет этих ответов.
> Здесь же твои вопросы выглядят как набившее оскомину «а у вас негров линчуют». Хочешь, чтобы я отвечал на твои вопросы - отвечай на мои.
Нет. Здесь лишь предложение бревнышки из глаза своего вытянуть, прежде чем соринку в чужом рассматривать. ;)
   26.026.0
RU tramp_ #08.05.2014 23:22  @Bredonosec#08.05.2014 22:51
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
Bredonosec> Можно подробнее про моё русофобство?
большинство знакомых вживую и инете евреев не особенно любят русских, причем среди эмигрантов это тем более выражено, вот и фиксирую тенденцию, значит вы третий будете.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
LT Bredonosec #08.05.2014 23:37  @tramp_#08.05.2014 23:22
+
+1
-
edit
 
tramp_> большинство знакомых вживую и инете евреев не особенно любят русских, причем среди эмигрантов это тем более выражено, вот и фиксирую тенденцию, значит вы третий будете.
неужели вокруг меня такая концентрация "неправильных" евреев? :)
Которые не испытывают неприязни к русским.

Из знакомых лично - никого не вспомню русофобствующего. Есть отчасти исключение - один бывший батин друг, теперь просто друг семьи, живущий в хайфе - ввиду особенной подачи информации там - акцентирования баллонов и притушевывания всего остального - недолюбливает страну россию, считая недружественным поведение. К русским никакой неприязни не видел.

зы. возможно, это в связи с тем, что грешно злиться на своих союзников в условиях господства потомков тех, кто при гитлере "руководил" и хотел бы воскресить те времена. А возможно, и просто никто не заморачивается. Не знаю, не спрашивал и не задавался вопросом.
   26.026.0
LT Bredonosec #09.05.2014 00:07
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
кстати к вопросу.

С 7 мая 2014 года в России введена уголовная ответственность за реабилитацию нацизма. Новая статья в Уголовном кодексе предусматривает, что максимальное наказание за это преступление – лишение свободы на срок до пяти лет.
За публичное отрицание фактов, установленных приговором Нюрнбергского трибунала, или одобрение установленных этим судом преступлений и за распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны статья "Реабилитация нацизма" предусматривает наказание от штрафа (до 300 тысяч рублей) до тюремного срока до трех лет. За те же преступления, совершенные с использованием служебного положения, с использованием СМИ или с искусственным созданием доказательств штраф составит до 500 тысяч рублей, тюремный срок – до пяти лет.
Уголовно наказуемым становится и распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, и осквернение символов воинской славы России, совершенные публично. Наказанием за это деяние становится штраф до 300 тысяч рублей или обязательные или исправительные работы. Если все это было совершено с применением СМИ и Интернета, для юридических лиц предусмотрено наказание в виде штрафа от 400 тысяч до миллиона рублей.
Госдума приняла законопроект 23 апреля, Совет Федерации одобрил его 29 апреля. 5 мая новый закон был подписан президентом.
Инициатором законопроекта выступила депутат от "Единой России" Ирина Яровая — глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. Обосновывая необходимость нововведения, она привела в пример ситуацию на Украине, где, по ее словам, из-за попытки пересмотра истории "фашизм становится в полный рост". Это приводит к попыткам государственного переворота, уничтожению человеческого достоинства, прямым убийствам....
 


разлагольствующим про "русских нациков" и "русский фашизм" предлагаю для начала предоставить аналогичные законы в своих странах.
   26.026.0
UA Sheradenin #09.05.2014 22:53  @Bredonosec#09.05.2014 00:07
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Bredonosec> кстати к вопросу.
Bredonosec> разлагольствующим про "русских нациков" и "русский фашизм" предлагаю для начала
   34.0.1847.13134.0.1847.131
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Бяка> Бяка>> Он абсолютно необходим. Потому, что без него туда кто только не попадает. Даже левые экстремисты.
Luchnik>> Это не более чем твоё IMHO.
Бяка> Вовсе нет.
Да.

Luchnik>> Гитлер не сразу газовые печи для евреев раскочегарил.
Бяка> Не сразу. Но нацистом он стал задолго до этого. И даже если бы он каждого еврея в зад целовал, он бы всё равно остался нацистом. Именно по совокупности факторов.
Боюсь, что за такое предложение ты бы в печь попал раньше евреев. :)

Luchnik>> Правосеки - фашисты. Просто они ещё в "начале пути". Поэтому ты и не видишь "всех признаков".
Бяка> Они могут стать как фашистами, так и коммунистами.
Мне сложно таких коммунистов представить. Коммунизм - это прежде всего интернационализм.
Бяка> Но не демократами.
А в США говорят про правосеков, что они "движутся в правильном направлении". Не слишком ли наивно с моей стороны, считать, что это движение в демократическом направлении ? :)
Бяка> А могут оставаться обычными националистами.
Уже вряд ли. запорный клапан сорван. Только через большую войну их можно загнать в состояние "обычных националистов".
Бяка> Бяка>> Нет. Это шовинизмом называется.
Luchnik>> Хорош крутится. Шовинизм - основа фашизма.
Бяка> Вовсе нет.
Бяка> Полно фашистских партий без всякого шовинизма.
Напрасно ты пытаешься свести всё к неким терминологическим тонкостям. И якобы к отсутствию каких-то признаков.

Вот из вики :
"Все фашистские партии были ориентированы специфически националистично; большей частью они ориентировались на определенные «славные» периоды соответствующей национальной истории, представленной в идеализированном виде."
Для укр. фашистов "славный" период - это деяния Бандеры, Шухевича и "Галичины".

Ещё :

Основными чертами идеологии фашизма являются:
антикоммунизм
традиционализм,
национализм
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.

В фашистских государствах организованно проводилось истребление или дискриминация «чуждых» наций.
 


На мой взгляд, и в ПС и в "Свободе" всё это вполне есть или легко угадывается. Со скидкой на то, что оные партии всей полнотой власти на Украине не обладают.

Luchnik>> Многократно высказывались такие претензии. От Краснодарского края до Брянской области. Именно на "партийном" уровне
Бяка> Нельзя ли ссылочку, что именно на партийном уровне? В смысле, в руководящих документах партии, а не кто то из партийных брякнул..
Я в мове не сильно разумею. Искать в укронете нет желания и возможности. Тягнибок ещё с 2008-го года заявы предъявляет.
Вот тут можно некое обобщение почитать :

На какие территории России претендует Украина

После свержения Януковича украинские ультраправые пребывали в мечтаниях о возвращении «этнически украинских земель»,... // vz.ru
 
   
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru