[image]

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 
1 65 66 67 68 69 102
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> пруф есть на это интервью?
Мое мнение что Одесса слилась,там никто ничего не скажет и не подтвердит.
Я вот не пойму чего тебе не хватает?Видео есть?Разве к нему нужны комментарии?
Список погибших видел?Причины смерти видел?Вот и вопрос куда делась задушенная тетка?
Как вообще увязываются люди с обгоревшими головами там где не было пожаров в причины смертей? Надеюсь подтверждать не надо,видео и фото все есть.
Тут вот даже блог паталогоанатома который делал вскрытия трупов был.Но у меня к нему доверия больше нет,исключительно по "результатам вскрытия" которые просто противоречат увиденным кадрам. И все таже проблема что доказать его слова попросту не возможно.
Не,ну ей богу ты тоже веришь в то что все в Одессе готовы кинуться и подтверждать все слова и заявления самолично и при помощи видео?Ты видел сколько видео уже удалено?И это при том что на улицах каждый третий-четвертый был с мобильником и снимал
   29.029.0
+
-5 (+4/-9)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> Мое мнение что Одесса слилась,там никто ничего не скажет и не подтвердит.

То есть может быть такой доктор есть, а может быть опять "стоматолог их России". Это понятно, но ты же взял откуда-то эту цитату - дай пруф, оценить достоверность.

AndreySe> Я вот не пойму чего тебе не хватает?Видео есть?Разве к нему нужны комментарии?

Не хватает для чего? Конкретно.

AndreySe> Список погибших видел?Причины смерти видел?Вот и вопрос куда делась задушенная тетка?

Допустим ее задушили, и в списках она как угоревшая, но разве это дает основания считать, что жертв гораздо больше? Это дает основания сомневаться в честности властей, и до этого было понятно, что там честных практически нет.

AndreySe> Как вообще увязываются люди с обгоревшими головами там где не было пожаров в причины смертей?

Укажи таких людей на фотках, я таких лично не видел, покрытых копотью да, обгоревших там где был пожар да, отдельно обгоревших там где огня не было не видел.

AndreySe> Надеюсь подтверждать не надо,видео и фото все есть.

Значит будет легко показать.
   11
БалаБОТ: Удалённая пометка;
+
+7
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> То есть может быть такой доктор есть, а может быть опять "стоматолог их России". Это понятно, но ты же взял откуда-то эту цитату - дай пруф, оценить достоверность.
все цитаты взяты либо у Кассада либо у Путника...я сейчас не полезу их там искать это прорва времени.Надо как минимум дату поста посмотреть чтобы искать потом в журналах тех людей.
Насчет оценки...да какая разница,никто в Одессе будучи в здравом уме и в твердой памяти,да еще на должности,просто не даст такого подтверждения ни на видео,ни на оффициальном уровне,это же самоубийство.

KILLO> Не хватает для чего? Конкретно.
вот и я спрашиваю чего тебе нужно?Я видео захода внутрь приложил и весь собранный архив.Что ты конкретно ищешь?

KILLO> Допустим ее задушили, и в списках она как угоревшая, но разве это дает основания считать, что жертв гораздо больше? Это дает основания сомневаться в честности властей, и до этого было понятно, что там честных практически нет.
Объясняю,на мой взгляд это беременная женщина (уже объяснял почему) и потому нет женщин ее возраста и с явными признаками убийства.Во вторых по свидетельствам очевидцев там были дети,их так же нет в списках погибших и если мне память не изменяет и в списках пропавших.

KILLO> Укажи таких людей на фотках, я таких лично не видел, покрытых копотью да, обгоревших там где был пожар да, отдельно обгоревших там где огня не было не видел.
Самое простое это Одессит Генадий,которого похоронили недавно.Это тот в джинсах и полосатой футболке.На одних фотках он в бронежилете,а потом без него.У него обгорелая голова при том что сам он цел.И таких порядка пяти трупов.Это их уродец на камеру называл "неграми"

KILLO> Значит будет легко показать.
что тебе мешает самому просмотреть архив?

дом

View and download from Yandex.Disk // disk.yandex.com
 
   29.029.0
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

KILLO> Значит будет легко показать.

2 Мая

View and download from Yandex.Disk // disk.yandex.com
 
   24.024.0
+
-7 (+6/-13)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> все цитаты взяты либо у Кассада либо у Путника...

Знаменитых пропага..ов, 100% сочинителей. Спасибо, достоверность оценил.

AndreySe> Насчет оценки...да какая разница,никто в Одессе будучи в здравом уме и в твердой памяти,да еще на должности,просто не даст такого подтверждения ни на видео,ни на оффициальном уровне,это же самоубийство.

То есть остается рыть другим, изучать факты и т.д. Как это смотрится на фоне уже прозвучавшего тут - "тебе что этого мало?", очень даже познавательно.

AndreySe> вот и я спрашиваю чего тебе нужно?Я видео захода внутрь приложил и весь собранный архив.Что ты конкретно ищешь?

Как и мы все, как можно точную картину произошедшего. Мне кивнули на какие-то сокровенные фотки и видео, отвергающие мою версию, вот я и прошу поделится ими.

AndreySe> Объясняю,на мой взгляд это беременная женщина (уже объяснял почему) и потому нет женщин ее возраста и с явными признаками убийства.

На мой взгляд эта женщина совсем не беременна, она очень старая для беременных, тем более если эта та, что кричала, голос такой же старый. То есть она пожилая - ищи в списках пожилых.

AndreySe>Во вторых по свидетельствам очевидцев там были дети,их так же нет в списках погибших и если мне память не изменяет и в списках пропавших.

Каких очевидцах? Аля путник? Или тех, кто на стороне погибших? Людям свойственно врать, тем более в таких условиях, нужны факты, слова очевидцев тут важны, но без фактов, это всего лишь слова очевидцев - а никаких фактов кроме слов нету. Мы уже много раз проходили - врет как очевидец, напомню например тысячи убитых осетин, геноцид. А как начали разбираться по фактам, полторы сотни убитых гражданских.

AndreySe> Самое простое это Одессит Генадий,которого похоронили недавно.Это тот в джинсах и полосатой футболке.На одних фотках он в бронежилете,а потом без него.У него обгорелая голова при том что сам он цел.

На обгорелой голове волос не бывает, там не обгорелая голова, там слой копоти, а броник сняли атакующие, чего тут гадать - броник всегда хороший трофей.

AndreySe> что тебе мешает самому просмотреть архив?

Так я юзал его и не вижу твоих фоток - может я ошибаюсь, покажи мне их.
   11
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+11
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> На мой взгляд эта женщина совсем не беременна, она очень старая для беременных, тем более если эта та, что кричала, голос такой же старый. То есть она пожилая - ищи в списках пожилых.
это на твой взгляд,а на мой взгляд она беременная,кожа живота гладкая и ровная,а не рыхлая,юбка для беременных-там пояс широкий для поддержки живота.Да и не видел я чтобы люди толстели исключительно животом.Обычно у женщин вес набирается на руках и ногах тоже,а здесь нормальные ноги,нормальные руки и разжиревшийся до огромного размера живот?
Насчет криков,так их два.Один записан с фасада здания и он не принадлежит пожилой,как раз идет с пятого этажа.Второй крик с торца здания и этаж вроде третий,вот он больше похож на голос пожилой.

KILLO> Каких очевидцах? Аля путник? Или тех, кто на стороне погибших?
да,на стороне которых загоняли в дом.



KILLO> Так я юзал его и не вижу твоих фоток - может я ошибаюсь, покажи мне их.
ладно,общение закончил,мастурбируй дальше
Ничего не надо,они сами забежали,сами забились досмерти,потом совершили коллективное самосожжение.
   29.029.0
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> это на твой взгляд,а на мой взгляд она беременная,кожа живота гладкая и ровная,а не рыхлая,юбка для беременных-там пояс широкий для поддержки живота.

Логично, но так же логично видеть старую женщину в такой юбке, а на джинсах, или юбке покороче.

AndreySe>Да и не видел я чтобы люди толстели исключительно животом.

Не обязательно толстеть, вполне себе вздутие, а там причины разные могут быть.

AndreySe> да,на стороне которых загоняли в дом.

Ну вот, подтвердить ты не можешь.

AndreySe> ладно,общение закончил,мастурбируй дальше

И опять переход на личности вместо аргументов.
   11
+
+11
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> И опять переход на личности вместо аргументов.
Прикреплённые файлы:
index.jpg (скачать) [279x181, 3,6 кБ]
 
 
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 10.05.2014 в 19:16
+
+13
-
edit
 

StSgt

опытный

AndreySe> ты горелые трупы когда нибудь видел?..

да пусть съездит расследует уже, в Киеве вон пальцы в пулевые отверстия толкал, сектора обстрела прикидывал, могет и тут чего наколдует.
   26.026.0
+
+10
-
edit
 

Android

старожил
★★★
StSgt> да пусть съездит расследует уже, в Киеве вон пальцы в пулевые отверстия толкал, сектора обстрела прикидывал, могет и тут чего наколдует.

Опередил меня с подобной мыслью! :) Вот только его "расследование" закончится аналогично. На стадии громких заявлений и скоропалительных выводов с набросом.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> ты горелые трупы когда нибудь видел?

Да.

AndreySe>Ты уверен что волосы непременно сгорают до тла?

Если специально облили и подожгли, уверен, что сгорят все, в других вариантах зависит от многих факторов, например был ли головной убор. На той фотке нет никаких фактов тому, что поджигали специально, а вот гарь на открытых частях тела(смотреть руки в том числе)и факт того, что опалило, да, я лично вижу. В любом случае объясни мне смысл поджигать отдельно лицо у человека? Какой смысл преследовался по твоему мнению?

AndreySe>Попробуй поджечь у себя и посмотри что выйдет

Еще один убойный "аргумент". Не поперхнись там в злобе.
   11
+
+9
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> Если специально облили и подожгли, уверен, что сгорят все

правый столбец,предпоследнее снизу

фото

View and download from Yandex.Disk // disk.yandex.com
 

Ничего не вижу,ничего не слышу,голова в саже,волосы гореть не могут,если горят то сгорит все....
Прикреплённые файлы:
4VmmmHBSglM.jpg (скачать) [604x598, 85 кБ]
 
 
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 10.05.2014 в 19:23
+
+11
-
edit
 

Evgeniz

опытный

AndreySe>> ладно,общение закончил,мастурбируй дальше
KILLO> И опять переход на личности вместо аргументов.
Объяснять лично для тебя здесь никто ничего не будет, есть интерес- прочти весь топик, просмотри все видео.
В настоящий момент разгорается гражданская война. Виновата в этом хунта, которая посылает карателей по городам и селам. Одесса и Мариуполь тому подтверждение.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> правый столбец,предпоследнее снизу

Я понял о какой фотке речь.

AndreySe> Ничего не вижу,ничего не слышу,голова в саже,волосы гореть не могут,если горят то сгорит все....

Не надо мне приписывать свои фантазии. Что-нибудь кроме очередного перехода на личности будет?
   11
БалаБОТ: Удалённая пометка;
RU Massaraksh #10.05.2014 19:31  @AndreySe#10.05.2014 19:16
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
AndreySe> правый столбец,предпоследнее снизу
Форматирует по-разному для разных мониторов. У тебя монитор узкий. Или разрешение экрана ты установил небольшое.
   30.030.0
+
-12 (+6/-18)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Evgeniz> Объяснять лично для тебя здесь никто ничего не будет,

Ты местный расписало за всех? Если нет, то урежь осетра.

Evgeniz> есть интерес- прочти весь топик, просмотри все видео.

и гугл тебе в помощь, ты наверное забыл добавить. Я много чего видел, и много чего прочел, но не вижу никаких явных опровержений моему мнению, и каких-либо 100% подтверждений части вашего мнения. Тот же пример с якобы беременной женщиной - натянуто 100%, или якобы 100% поджог головы - так же натянуто. А в таких трагедиях такое вот натянутое очень плохо.

Evgeniz> В настоящий момент разгорается гражданская война. Виновата в этом хунта, которая посылает карателей по городам и селам. Одесса и Мариуполь тому подтверждение.

Да, да, все эти песни про хунту и карателей это конечно понятно и мелодично, но фактов и аргументов не заменят.
   11
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+14
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Evgeniz>> В настоящий момент разгорается гражданская война. Виновата в этом хунта, которая посылает карателей по городам и селам. Одесса и Мариуполь тому подтверждение.
KILLO> Да, да, все эти песни про хунту и карателей это конечно понятно и мелодично, но фактов и аргументов не заменят.
Для чего в Мариуполь 9 мая, в День Победы, влетела вооруженная банда?
Парадом пройти и цветы к вечному огню возложить?
Нет, они зачем-то штурмовали УВД и поубивали мирных граждан.
Или у тебя есть иная точка зрения?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+11
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> Тот же пример с якобы беременной женщиной - натянуто 100%,
Логично, но так же логично видеть старую женщину в такой юбке, а на джинсах, или юбке покороче.
 

Это у тебя натянуто сто процентов.У тебя дети есть?Жена беременная ходила?Спроси у нее про юбку.Зачем пожилой женщине надевать юбку с поддержкой живота?

KILLO> или якобы 100% поджог головы - так же натянуто.
То есть ты не видишь что волосы опалены нафиг,при этом курточка целая?Ты не видишь что на фотке с тремя телами ближний труб имеет именно обгорелую голову и руки?Ты не видишь обгорелую голову у человека в полосатой футболке с другого ракурса?А что ты вообще видишь?
   29.029.0
+
-12 (+4/-16)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> Ничего не надо,они сами забежали,сами забились досмерти,потом совершили коллективное самосожжение.

Ну вот, сейчас должен появится Роман, учитывая, что он писал про оценочные суждения и радикализм...но что-то мне подсказывает, что на этот раз он промолчит. Что до тебя андрюша, твои дешевые приписки тому, что не говорил, и даже не имел ввиду - играют только лишь против твоего мнения.
   11
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+17
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> Что до тебя андрюша, твои дешевые приписки тому, что не говорил, и даже не имел ввиду - играют только лишь против твоего мнения.
Прикреплённые файлы:
doc50092996_265261922.gif (скачать) [205x185, 14,8 кБ]
 
 
   29.029.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
-8 (+4/-12)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AndreySe> Это у тебя натянуто сто процентов.

Это твое мнение, против моего - а нужны факты.

AndreySe> У тебя дети есть?Жена беременная ходила?Спроси у нее про юбку.Зачем пожилой женщине надевать юбку с поддержкой живота?

Во-1, опять это твое мнение про это юбку,во-2, даже если это юбка с таким ТТХ, на основе известных фактов существования всякого рода вздутий живота, как следствие, например , болезни, то логично предполагать, что аля бандаж-юбка была использована в эстетических целях, каких нибудь еще. Женщину похожую на пожилую вижу, как и вижу одежду явно не молодых людей, в том числе и обувка, вижу явно выпученный живот, похоже на беременность,как и похоже на какие-то вздутие живота(причин много). Как в таких условиях о 100% говорить я не знаю, ну если очень хочется.

AndreySe> То есть ты не видишь что волосы опалены нафиг,при этом курточка целая?

Вижу. Но я не вижу твоего продолжения - целенаправленное сожжение головы, голова - как открытая часть тела будет опалена в первую очередь, как и другие открытые части тела - те же кисти рук, что мы и видим на фотках.

AndreySe> Ты не видишь что на фотке с тремя телами ближний труб имеет именно обгорелую голову и руки?

Опаленные и 100% в копоти, а вот целенаправленного сожжения отдельно рук и головы не вижу.

AndreySe>Ты не видишь обгорелую голову у человека в полосатой футболке с другого ракурса?А что ты вообще видишь?

Нет, не вижу - ракурс ужасный. И опят не отвечает на вопрос - зачем поджигать отдельные части тела.
   11
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
-5 (+5/-10)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Evgeniz> Для чего в Мариуполь

Тема про Мариуполь в теме про Мариуполь. Здесь обсуждается трагедия в Одессе.
   11
БалаБОТ: Удалённая пометка;
+
+8
-
edit
 

Monya

опытный

Ну Гончаренко уж сюда не надо. Про этого клоуна по-моему здесь уже говорилось. Мало ему по фейсу в Крыму настучали. В чистом виде "политическая проститутка" © В. И. Ульянов(Ленин)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+8
-
edit
 

Monya

опытный

Ну вот, пообщался со знакомыми гробовщиками (если чего sorry за немного невнятный пост - люди пьют много и юмор специфический). Пока вроде данных про массовые захоронения не было. Народ злой (все проистекало за банкой чая, пытался раскрутить, в меру возможностей), но на мои вопросы чуть не вызверился - и ты еще тут подогреваешь?.
вообщем настроение - ниже плинтуса, сейчас больше беспокоятся об том, как Беня зачищать следы начнет - вот тогда посмотрим.
Вот как-то так - не претендую на полные данные - инфа от знакомых, коим доверяю.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY SERGEY_1884 #10.05.2014 20:40  @AndreySe#10.05.2014 18:15
+
+3
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

AndreySe> Тут вот даже блог паталогоанатома который делал вскрытия трупов был.Но у меня к нему доверия больше нет,исключительно по "результатам вскрытия" которые просто противоречат увиденным кадрам. И все таже проблема что доказать его слова попросту не возможно.

Вот блог Одеского патологаанатома

Ethereal Station

Забыли пароль? Создать аккаунт Вы читаете etherealstation Информация и контакты: Профиль на FaceBook Страница ВКонтакте Skype etherealstation Forens.ru: Baer Информация: ВКонтакт я захожу в лучшем случае раз в месяц и ничего там не пишу – это, скорее, что-то вроде визитки в сети, в связи с чем меня френдить там смысла, в общем, никакого. Голосовой связью Скайпа не пользуюсь – мне это технически неудобно. Единственной удобной для меня сейчас формой общения является Живой Журнал. Приношу свои извинения анонимным комментаторам: их тексты могут появляться с задержкой, поскольку эти тексты из соображений борьбы со спамом изначально скрыты и раскрываются вручную. // Дальше — etherealstation.livejournal.com
 

Ни каких результатов вскрытия он не приводил. В блоге сказано почему.

Там не беременная там пожилая.
   
1 65 66 67 68 69 102

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru