[image]

Lock On

 
1 2 3 4 5 6
человеки - кто-нибудь знает ,как в ангары закрытые заезжать? ии это с легкостью делают а я не могу!
или на су-33 - когда ИИ садится он останавливается на стоянке ,открывает кабину, появляется лесенка и пилот вылезает!я тож так хочу!
а су 25 заезжает в ангар ,двери которого открываются незадолго до посадки!
кстати глюков у меня нет и игра почти не тормозит при
CPU 2400
RAM 512
Video - geforce fx 5200 64mb!
B)
 
RU =145= VFTC #30.03.2004 13:18
+
-
edit
 
Увы, ни в ангар въехать, ни лесенку к кабине получить у тебя не выйдет - сие разработчиками не предусмотрено....
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

Guest, 30.03.2004 10:49:09 :
человеки - кто-нибудь знает ,как в ангары закрытые заезжать? ии это с легкостью делают а я не могу!
или на су-33 - когда ИИ садится он останавливается на стоянке ,открывает кабину, появляется лесенка и пилот вылезает!я тож так хочу!
а су 25 заезжает в ангар ,двери которого открываются незадолго до посадки!
кстати глюков у меня нет и игра почти не тормозит при
CPU 2400
RAM 512
Video - geforce fx 5200 64mb!
B)
 


ето только для ботов
   
RU [Vedom#1] #19.04.2004 13:06
+
-
edit
 
Guest, 30.03.2004 10:49:09 :
человеки - кто-нибудь знает ,как в ангары закрытые заезжать? ии это с легкостью делают а я не могу!
или на су-33 - когда ИИ садится он останавливается на стоянке ,открывает кабину, появляется лесенка и пилот вылезает!я тож так хочу!
а су 25 заезжает в ангар ,двери которого открываются незадолго до посадки!
кстати глюков у меня нет и игра почти не тормозит при
CPU 2400
RAM 512
Video - geforce fx 5200 64mb!
B)
 


Ага, а тебе не надо, чтобы можно было вылезать из кабины, брать оружие со склада на базе, ходить по карте пешком и занимать бронетехнику и машины этак а-ля Operation Flashpoint(классная игра!...)
А чего, хорошая тактика - сначала прошелся по карте пехом, размочил все ЗРК из РПГ, а потом летаешь и уничтожаешь наземню технику без всяких проблем!
Да ладно, во 2 Фланкере я тоже хотел, чтобы у меня также открывался фонарь, а теперь это реализовано!
 
US Иван Нью-Джерсийский #12.05.2014 11:43
+
+1
-
edit
 

DCS Flaming Cliffs 3: Operation Grand Slam
Cinematic video made with Digital Combat Simulator Lock On Flaming Cliffs 3 by Eagle Dynamics and The Fighter Collection. http://www.digitalcombatsimulator.com/ Music: Les Friction - Louder than words Mark Petrie - Richat Hans Zimmer - Time Epic Score - Hold it steady Hans Zimmer - Modern Warfare 2 main theme Two Steps From Hell - Archangel John Murphy - Surface of the Sun Michael Kamen - Band of Brothers main theme Q: Where can I find the CVN-77 Carrier as seen in the movie?
   29.029.0
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

AntiMat

опытный

У DCS на подходе две отечественные новинки.

Наконец-то Су-27 проапгрейдили, но преимущественно физику. Кабина не интерактивная, прежняя горяческальная.

Su-27 for DCS World - Teaser
The Fighter Collection and Eagle Dynamics are pleased to announce that Su-27 for DCS World is now available as a pre-purchase from the DCS e-shop at: https://www.digitalcombatsimulator.com/en/shop/. The Su-27, NATO codename Flanker, is one of the pillars of modern-day Russian combat aviation. Built to counter the American F-15 Eagle, the Flanker is a twin-engine, supersonic, highly maneuverable air superiority fighter.

И хорошо проработанный МиГ-21БИС

DCS: Mig-21 Fishbed Teaser trailer 1
You can now purchase this module here: http://www.digitalcombatsimulator.com/en/shop/modules/mig21bis/ *Update, there have been some changes to the project, so this video is not reflective of the actual product. Go here to read the announcement: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=121171 * Teaser-trailer for DCS: Mig-21Bis Fishbed.
   32.032.0
+
+1
-
edit
 

AntiMat

опытный

Ещё новые машинки:

C-101 Aviojet для DCS World

Модуль DCS: C-101 Aviojet будет включать две модификации самолета: C-101EB и С-101СС. С-101EB является учебно-тренировочным и пилотажным самолетом в испанских ВВС, модель С-101СС, с 7-ю точками наружной подвески и модернизированным двигателем - легкий ударный самолет, который используется в ВВС Гондураса для борьбы с наркотрафиком. Он также стоит на вооружении в Иордании и Чили. Две модели С-101 имеют много общего в дизайне кабин, основных системах и аэродинамике. Этот самолет может быть интересен многим, как тренировочный, пилотажный и легкий штурмовик. //  www.digitalcombatsimulator.com
 

Hawk T.1A для DCS World

Внимание! Данный модуль будет недоступен в DCS World начиная с версии 2.5.4! Для работы модуля используйте DCS World версии 2.5.3 или ниже! Учебно-тренировочный самолет Hawk был принят на вооружение Королевских ВВС Великобритании в 1976 году для летной подготовки и обучению боевому применению. Hawk T1 в настоящее время эксплуатируется на авибазе Valley в 208-й эскадрилье и на авиабазе Scampton в пилотажной группе Red Arrows. Модификация Hawk Т1А применяется в качестве самолета боевой и тактической подготовки при обучении работе с передовыми системами вооружения высокоскоростных реактивных самолетов, а также оказанию оперативной поддержки. Hawk Т1А входят в состав 19-й эскадрильи Королевских ВВС, базирующейся на авиабазе Valley, и 100-й эскадрильи на авиабазе Leeming. УТС Hawk позволяет летчикам овладеть навыками воздушного боя, атаки воздушных и наземных целей, эксплуатационными процедурами, а также технике пилотирования на предельно малых высотах. //  www.digitalcombatsimulator.com
 

DCS: МиГ-15бис

Разработанный после Второй Мировой войны МиГ-15 был реактивным истребителем первого поколения, созданным в КБ Микояна и Гуревича в СССР. МиГ-15бис являлся однодвигательным истребителем со стреловидным крылом, выпущенным в количестве более 15 000 экземпляров и стоявшим на вооружении многих стран мира. Слава к этому самолету пришла в небе Корейской войны, где он противостоял американскому F-86 Sabre и другим самолетам ООН. Как показал опыт боев МиГов с Сейбрами, это были достойные противники и часто только опыт пилота определял исход воздушного поединка. МиГ обладал отличной для своего времени тяговооруженностью и вертикальной скоростью, а так же мощным стрелково-пушечным вооружением, состоящим из двух 23мм пушек НР-23 и одной пушки 37мм Н-37Д. Простой в освоении, надежный в эксплуатации и грозный в воздушном бою МиГ-15бис снискал себе заслуженную славу в ВВС многих стран мира! //  www.digitalcombatsimulator.com
 

DCS: F-86F Sabre

Произведённый компанией North American F-86F Sabre являлся одним из самых успешных боевых самолётов 50-х годов прошлого столетия. Этот реактивный истребитель со стреловидным крылом наиболее ярко проявил себя во время Корейской войны в боях с истребителями МиГ-15 советского производства. Результаты воздушных схваток отражали не только мастерство и героизм пилотов, но и противостояние инженерной мысли двух крупнейших авиастроительных школ Востока и Запада. В дополнение к прекрасным истребительным качествам самолёта, возможность подвески на него неуправляемого ракетного и бомбового вооружения позволяло наносить эффективные удары по наземных целям. Разработанная модель F-86F является наиболее достоверным воссозданием знаменитого боевого самолёта на сегодняшний день. Покупая Sabre от компании Belsimtek, Вы получаете бесподобно красивый самолёт высочайшей детализации, профессиональный уровень динамики полёта, полностью интерактивную кабину и функциональную систему вооружения, детально проработанную модель повреждений. В полной мере можно ощутить все сильные и слабые стороны Sabre, развивая свой боевой опыт на нашей модели в рамках DCS World, в полностью смоделированной боевой обстановке, и, наконец, просто полюбить на нём летать! //  www.digitalcombatsimulator.com
 

Старые добрые немецкие поршневики, чтоб Р-51 не скучал:

DCS: Bf 109 K-4 Kurfürst

Bf-109 - самолет, чьи очертания стали символом воздушной мощи Люфтваффе. Совершив свой боевой дебют в середине 30-х годов, данный истребитель оставался в строю вплоть до последних дней войны. Разработка Bf-109 была инициирована программой истребителя-перехватчика в 1934 году. За 8 лет производства было построено почти 34000 экземпляров, что сделало Bf-109 самым массовым самолетом в истории Германии. Истребитель непрерывно совершенствовался на протяжении войны, оснащаясь более мощным двигателем и вооружением, что в конечном счете позволило ему противостоять самым современным машинам противника. Вариант Bf-109 K-4 (K - Kurfürst) стал последней серийной модификацией легендарного истребителя. Основной причиной создания серии //  www.digitalcombatsimulator.com
 

DCS: Fw 190 D-9 Dora

"Летающая батарея" - так нарекли Focke-Wulf Fw 190 летчики, которым не посчастливилось оказаться под огнем этого истребителя. Появившись в небе Франции в августе 1941 года, Fw 190 с первых же боев обрел славу грозного противника. Почти год данный истребитель имел подавляющее превосходство над машинами противника, оставаясь королем воздушных баталий. К главным достоинствам Fw 190 относят скорость полета, высотные характеристики, а также мощнейшее стрелково-пушечное вооружение. Немаловажным качеством самолета является великолепная эргономика его кабины. //  Дальше — www.digitalcombatsimulator.com
 

Вертушки эти давно появились, но тоже уж тисну до кучи:

DCS: Mi-8MTV2 Magnificent Eight

DCS: Mi-8MTV2 Magnificent Eight focuses on the Mi-8MTV2 – an upgraded version of one of the most widely produced helicopters in history and a combat transport and fire support veteran of countless operations around the world. Developed by Belsimtek with help from a seasoned Mi-8 pilot, the expert team behind DCS: UH-1H Huey continues to raise the bar in flight and systems modeling. //  www.digitalcombatsimulator.com
 

DCS: UH-1H Huey

The UH-1 Iroquois, better known as the Huey, is one of the most iconic helicopters in the world. Indispensable in the Vietnam War, the Huey continues to serve in both military and civilian roles around the globe today. DCS: UH-1H features an updated model of the helicopter armed with rockets, gatling guns, and door gunner machine guns. The simulation offers both extreme realism in its flight and systems modeling as well as a variety of options to reduce the learning curve for new players, including an Easy flight mode. DCS: UH-1H provides multiple player positions, including pilot, co-pilot, and door gunners. A handcrafted storyline campaign is included as well as a number of single missions and a training course. //  www.digitalcombatsimulator.com
 

Но кто о чём, а я о Нём. Красив, стервец, люблю я его:

Su-27 for DCS World - Trailer
The Fighter Collection and Eagle Dynamics are pleased to announce that Su-27 for DCS World is now available for download via in-game Model Manager and as separate module from the DCS e-shop: http://www.digitalcombatsimulator.com/en/shop/modules/su-27_dcs_world/ Note: This is a free update to owners of Flaming Cliffs 3!

   35.035.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

ну что? летают тут еще? попробуйте бетаверсию DCS world 1.5 - она открытая. явно что-топодтянули с оптимизацией а не только с картинкой.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

Тут, кстати, это... нехорошее пишут
У Ф-15 довольно крутое БРЭО и возможность скрытно атаковать в режиме TWS, в ГС1 когда у тебя возникало подозрение, что тебя ведут в TWS ты включал помеху и если твои подозрения подверждались - СПО начинала дико орать, ибо РЛС Ф-15 из режима TWS переключалась в режим атаки постановщика помех и тупо захватывала помеху - это очень сильно нервировало англоязычное комьюнити, ибо "руссфанер" сразу предпринимал контрмеры... в итоге они выбили себе инструмент борьбы с "моргунчиками помехой" как окрестили летающих на "руссфанерах", ЕД придумала выход - таймаут на включение помехи, причем из всех вариантов выбрали самый не выгодный для красной стороны (ведь поставь они таймаут на выключение помехи - результат по сути тот-же, мигать ей не выйдет, но ведь не с "моргунчиками" же они боролись на самом деле) и итоге получается забавная ситуация - РЭБ на красных самолетах превратился в бесполезный металлолом, ибо при фиксировании облучения со стороны вражины, пока активизируется помеха там уже время на ctrl+e только остается... а так как в таком хитром режиме атаковать может только Ф-15 - проффит!
 
© Обсуждение DCS:World - Страница 89 - Курилка - Ил-2 Штурмовик Форум

Правда-нет? Там вообще развёлся срач и тему закрыли.
   41.041.0
+
-
edit
 

Severin

новичок
AntiMat> Тут, кстати, это... нехорошее пишут
AntiMat> У Ф-15 довольно крутое БРЭО и возможность скрытно атаковать

Настолько крутое, что способно отличить Су-24М от Су-24МР, или Ил-78 от Ил-76 :) . При чем не важно,загружен ли Су-24М бомбами с МБД и ПТБ, или нет, все равно крутое омериканское аружие рулит.
Госдеп и здесь вмешался. Ну Фалкон само собой, с него то разрабы ED эту планку и держат.
   1515
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru