[image]

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 
1 260 261 262 263 264 313
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Саня Борода, думаю тебе пондравицца..как человеку из раньшего времени.. :p

Российская десантница Юлия Харламова

Российская десантница Юлия Харламова

Дальнейшие действия киевской хунты по отношению к ДНР? // politikus.ru
 
Прикреплённые файлы:
1399940207_desc_400.jpg (скачать) [582x600, 103 кБ]
 
 
   
RU Boroda_Sr #13.05.2014 08:13  @Зеро#13.05.2014 07:17
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Саня Борода, думаю тебе пондравицца... :p
А то ж... ;)
   29.029.0
RU ИГ0РЬ #13.05.2014 10:07  @Зеро#13.05.2014 07:17
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Саня Борода, думаю тебе пондравицца..как человеку из раньшего времени.. :p
Зеро> Российская десантница Юлия Харламова
Я вот тоже человек из раньшего времени. Марш-бросок пробежит? Завалит мужика в смертельном бою? Она дестабилизирующий фактор в строю....уволить на...х.
При всем уважении, вот её дело:
Прикреплённые файлы:
 
   28.028.0
RU ИГ0РЬ #13.05.2014 10:14
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ЗЫ: вообще это Нордика. Неоднозначный персонаж...
Юлия "Нордика" Тарновская (Целинская), (в замужестве - Харламова) - ЖЖ-пользователь nordica1488. Родилась 24 октября 1989 г., известна главным образом как автор ряда экстравагантных высказываний в националистическом духе. Не стесняется выражать свои расистские и правые ультранационалистические взгляды, идеи чистоты белой расы, нравов, миграционной политики, а также культуры. Имеет упрямый капризный характер, любит "свою" правду, презирает факты, склонна к снобизму и хамству, благодаря чему у многих вызывает презрение и враждебность.

Источник: Российская десантница Юлия Харламова » Политикус - Politikus.ru
Politikus.ru

Еще одна звезда Рунета - Нордика / фото 2014

Регистрация с помощью: aalkova [ 3 ] Товарищи! А меня проплюсуете? Меня-то за что? Выйди из сумрака тот, кто минус поставил и скажи в лицо, что не так?Комментировать losS_after_busS [ 2 ] Порой под личной доброты скрываются страшные грехиКомментировать Jolie16 [ 0 ] Никто не безупречен или идеален настолько, чтобы судить других. Неважно, какими добрыми они выглядят, у всех есть темная сторона.Комментировать losS_after_busS [ 3 ] Только при свете заметны тениКомментировать Mystique [ 18 ] Объясните, пожалуйста, принцип рейтинга и силы на этом сайте. // Дальше — vev.ru
 
   28.028.0
RU Astro_cat #13.05.2014 11:10  @Зеро#12.05.2014 15:09
+
-
edit
 

Astro_cat

втянувшийся

xo>> ну, разорались деды.
Зеро> мы люди из раньшего времени и нам не нравятся бабы с бородами..нам с титьками нравятся.

Зеро> когда это там победителя выбирали по указанным тобой критериям?
Зеро> ну, мож в самых первых конкурсах.
Зеро> а потом пошла чистая политика и ваще непонятно что.
Зеро> соседи голосуют за соседей..типа друзья в полит.плане-за друзей.
Зеро> а потом предъявы друг другу кидают..типа мы вам дали 12 баллов, а вы нам 8.
Зеро> тошно
Зеро> а еще тошнее смотеть на это "чудо"


Уважаемые старперы (не злитесь, я сам такой же старпер). :D
Вы, как малые дети гоните волну не по делу. А в реале не этом поганом евровидении, первое место - чистая политическая фикция. Все умные люди смотрят кто занял второе-третье места. Так как считают голоса по странам определенные люди, которым выдается заказ от властей родной страны. Принцип простой 12 дается по политзаказу, а вот менее высокие балы уже есть реальные голоса от звонивших. :eek:
Теперь давайте думать думу далее.
Мужикобабау австрийскую чисто двинули соцзаказом на евротолерантность. Тут нечего добавить и убавить. :(
А вот второе и третье места, с громадным отрывом от ближайшего соперника снизу, у нидерландского дуэта и шведки которые прекрасно пели в гордом одиночестве, без всяких дорогущих и ненужных концертнономерных подтанцовок, демонстрируя свои великолепные голоса. И это как раз мудро оценили жители всех стран европы, продемонстрировав, что они ценят голос артиста, а не концертные номера массмедиа страны его проживания. Народы обмануть трудно. Поэтому в нидерГландах и праздник, там все прекрасно понимают политику европартии (ничуть не хуже чем советские граждане когда-то давным давно), а следовательно чествуют свой дуэт действительных победителей евровидения-2014. И сами артисты-европевисты это не хуже зрителей понимают... :p :D :D

Вот где-то так все в реале и выглядит, а вы тут срач про гомосятину развели. Посочувствовали бы лучше несчастной мужикобабе, быть которой теперь на всю ее жизнь отрицательной героиней несчетного количества самых грязных европейских анекдотов и приколов. :D :D :D
   8.08.0
RU Boroda_Sr #13.05.2014 11:19  @Astro_cat#13.05.2014 11:10
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Astro_cat> Посочувствовали бы лучше несчастной мужикобабе. :D :D :D
Сочувствуем...как не посочувствовать - на Руси всегда убогих жалели... :F
   29.029.0
RU Зеро #13.05.2014 12:00  @Astro_cat#13.05.2014 11:10
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Astro_cat> первое место - чистая политическая фикция. Все умные люди смотрят кто занял второе-третье места. Так как считают голоса по странам определенные люди, которым выдается заказ от властей родной страны. Принцип простой 12 дается по политзаказу, а вот менее высокие балы уже есть реальные голоса от звонивших. :eek:
Блин, ну я тоже самое написал..причём ты мою цитату скопировал..и повторяешь практически тоже самое.
Astro_cat> а вы тут срач про гомосятину развели.
Тут не срач.
У нас тут на эту тему не с кем сраться..на "той" стороне спорящих нет
А осуждать подобное надо везде.
Тут мы сказали своё ФИ, кто то где то ещё сказал своё ФЭ..
Так курочка по зёрнышку и препятствуем наступлению этой заразы ("гейропейских ценностей")
   
RU Зеро #13.05.2014 12:05  @ИГ0РЬ#13.05.2014 10:14
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ИГ0РЬ> ЗЫ: вообще это Нордика. Неоднозначный персонаж...
Да..я не знаю кто она?
Я увидел симпотную бабу и подсунул Бороде.
Знаю, он это дело любит :p

А по поводу обузы в армии.
Так там не все должны подковы гнуть.
В разведротах в войну всякие там радистки были и разведчицы (им проще проникнуть куда-либо)
В Израиле вон у женщин всеобщая воинская обязанность.
А они постоянно воюют..

В других армиях развитых стран баб-море..и служат наравне с мужиками
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Зеро> Знаю, он это дело любит :p
Зеро> А по поводу обузы в армии.

сутенер на добровольных началах, по старому знакомству :D
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро>> Знаю, он это дело любит :p
elevon> сутенер на добровольных началах, по старому знакомству :D
Никакова сутенёрства (тем более по блату) - просто глубокое знание мечт и чаяний лётного состава... :p :D
   29.029.0
RU ИГ0РЬ #13.05.2014 15:36  @Зеро#13.05.2014 12:05
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Я увидел симпотную бабу и подсунул Бороде.
Дык я разве против симпотных баб! Очень даже за! :)

Зеро> В других армиях развитых стран баб-море..и служат наравне с мужиками
В десантуре тоже бабы нужны наверное, не в боевых подразделениях. Но вот я живо себе представил на марш-броске впереди себя этакую задницу!!! Эх, кака там война! :D
   28.028.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Референдумы...

Мало кто знает...

что 11 мая 2014 года одновременно с референдумом о независимости Донецкой и Луганской области на территории этих областей проходил ещё один референдум среди кошек… // summer56.livejournal.com
 
   
RU Boroda_Sr #13.05.2014 18:23  @Зеро#13.05.2014 17:30
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Замечательно...
"Да вот так, да по уху бы ещё"©"Собачье сердце"... :D
   29.029.0
RU Зеро #13.05.2014 18:48  @Boroda_Sr#13.05.2014 18:23
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> "Да вот так, да по уху бы ещё"©"Собачье сердце"... :D
По уху?
Без проблем..

Россия приступает к эвтаназии США

Ну вот и начинается то, что прогнозировалось многими экономистами и экспертами. Россия начинает вытеснять американский доллар, что в конечном итоге грозит эвтаназией Соединённым Штатам. Мини // politikus.ru
 

А то санкции панимашь... :p
   
+
+1
-
edit
 

elevon

аксакал

ты Вова не экономист, я тем более, но почитав сию статью хочется процитировать ув. проф. Преображенского: "доктор, боже вас упаси читать советские газеты перед обедом, это вредно для пищеварения" :)
   1414
+
+1
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> Вот этого не понимаю - а зачем тогда смотрел, вроде не смотришь, а сам смотришь .
Зеро> Чё это ты придумываешь ?
Зеро> Где ты прочитал, что я смотрел это дерьмо?

Такое создалось впечатление от твоего поста предыдущего :)

Зеро> Ваня, а ты смотришь только то, что тебе нравится?

Стараюсь

Зеро> Ну к примеру, играет сборная в футбол..играет херово.
Зеро> Но..смотрим же.

А вот футбол я перестал смотреть уже с года 2 точно, бо унылое зрелище (наша сборная) и вообще хоккей нравится.

Зеро> А потом возмущаемся..

Имеем право, че уж там.

Зеро> Ага, не париться.
Зеро> Эти гейропейцы уже затрахали своими ценностями.

НУ что они к тебе домой лезут с ними? или в ящик почтовый агитацию ежденевно пачками закидывают? :)

Зеро> Вспомни перед Олимпиадой..нам весь мозг выели, что у нас дискриминация гомиков..типа им даже спортом заниматься в России запрещено...и ваще преследуют их повсеместно.

Вообще было по фиг ,честно, мне много чего в последние пару лет стало по фиг, и на олимпиаду в том числе. Не то чтобы я пофигист, просто другие интересы.

Зеро> Чего только не придумывали.
Зеро> А закон то у нас всего-навсего о запрете пропаганды гомосятины среди детей
Зеро> А в США в 8 штатах за это уголовная ответственность..
Зеро> Надо париться, надо, ..иначе на голову сядут (с помощью нашей "пятой колонны")

Париться надо, но не нам, а чтоб упыри в думе что-нибудь толковое принимали в плане законов. а не херню всякую бессмысленную. Согласен, на счет пропаганды - это не есть гуд, но бляха-муха, неужели у нас в стране настолько всё благополучно и здорово, и нет других проблем насущных кроме как пидорасов обсуждать?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> ты Вова не экономист, я тем более, но почитав сию статью хочется процитировать ув. проф. Преображенского: "доктор, боже вас упаси читать советские газеты перед обедом, это вредно для пищеварения" :)

Ну если ты экономист, то обоснуй, почему "Боже упаси..."?
Даже на нашем уровне понятно..(и это подтверждают и многочисленные уважаемые экономисты), что пиндосия во многом живёт за счёт обращения своих зелёных бумажек как средсва платежа по всему миру.
И если от этого уйдут серьёзные экономики (например Китай), то эвтаназия реальна (у них и так долг космический)
   

Зеро

аксакал

Зеро>> Эти гейропейцы уже затрахали своими ценностями.
xo> НУ что они к тебе домой лезут с ними? или в ящик почтовый агитацию ежденевно пачками закидывают? :)
С такой логикой Ваня, как у тебя (тебе всё пофиг) я жить не хочу.
Пуськи тоже не лезли ко мне в дом..они в храмах пляски устраивали, а в музеях огрии.
Это бородатое уё**ище не лезет ко мне в дом..оно на многих сайтах и экранах..
Ипанутый чувак свои яйца прибил не у меня дома, а на Красной полощади..
И т д.
Чего мне париться...?

Украинские бандеровцы и прочая нечисть тебе в дом тоже не лезет....
Тебе тож пох, что там сейчас твориться?
Да не верю я , что ты такой уж пох**ст..
   
RU Зеро #14.05.2014 07:08  @Зеро#14.05.2014 06:54
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon>> "доктор, боже вас упаси читать советские газеты перед обедом, это вредно для пищеварения" :)

Надо знать тот сайт, где размещена эта статья.
Этот сайт с заметной долей иронии...без особого официоза.
В этой статье она тоже присутствует..хотя бы судя по надписи на долларе

вот кстати оттуда же и на эту же тему.
Прочитай после обеда..на всяк случАй :p

Рогозин: Нам очень тревожно продолжать развивать высокотехнологичные проекты с таким ненадёжным партнером, как США

Дмитрий Рогозин назвал США ненадёжным партнёром. \Нам очень тревожно продолжать развивать серьёзные высокотехнологичные проекты с таким ненадёжным партнером, как США, которые политизируют вс // politikus.ru
 
   

KAV

опытный

elevon> ты Вова не экономист, я тем более, но почитав сию статью хочется процитировать ув. проф. Преображенского: "доктор, боже вас упаси читать советские газеты перед обедом, это вредно для пищеварения" :)
Сережа, я как и ты не экономист.

Но вот этот дядечка по имени Джим Синклер (по гугли что это за "перец) явно в экономике понимает чуток поболее тебя, меня, Бороды и Зеро вместе взятых.
И тем не менее вот. что он пишет:

Это оригинал

Jim Sinclair: Russia-Ukraine Crisis News, Gold and Silver Update | Greg Hunter’s USAWatchdog

By Greg Hunter’s USAWatchdog.com (Early Sunday Release) World renowned gold expert Jim Sinclair is worried about the crisis in Ukraine. Sinclair says // usawatchdog.com
 

А это перевод
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/b/business-gazeta/aHR0cDovL3d3dy5idXNpbmVzcy1nYXpldGEucnUvYXJ0aWNsZS8xMDAxNzQv-400x300.png [can't get icon's size]

Джим Синклер: «Путин может полностью уничтожить американскую экономику»

Американское руководство даже не представляет, удар какой силы может нанести Россия по долларуИзвестный трейдер Джим Синклер полагает, что правительство США, вводя санкции против России, не просчитало, какие ответные действия они могут вызвать. С точки зрения Синклера, нефтедоллар сейчас есть единственная настоящая ценность в мире, а Россия может его обрушить, просто потребовав за свою нефть не доллары, а евро или юани. В этом случае американская экономика рухнет, в то время как Европа, наоборот, резко поднимется. А если Украина пойдет на заем у МВФ, то кризис там будет такой, что уже через полгода она сама упадет в руки Путина. // www.business-gazeta.ru
 

Следовательно, если взять за аксиому предположение, что "дыма без огня не бывает", то та статья, что выложил Володя, не совсем уж не имеет под собой почвы...
Другое дело будут ли реально это делать... и к чему это может привести, если начнут...

PS. Кстати, обрати внимание, что вышеупомянутый "перец" ни коим образом не россиянин, и даже не с Украины.. :p
   34.0.1847.13134.0.1847.131

Boroda_Sr

аксакал

KAV> тебя, меня, Бороды и Зеро вместе взятых.
Э-э-э...меня-то ты чё приплёл - я вроде про економику ни слова-ни звука...моих познаний хватает тока мелочь у кассы перещщитать... :D
   29.029.0
RU Зеро #14.05.2014 09:07  @Boroda_Sr#14.05.2014 09:02
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Э-э-э...меня-то ты чё приплёл - я вроде про економику ни слова-ни звука...моих познаний хватает тока мелочь у кассы перещщитать... :D

Одна из заповедей:
Не поминай ЕГО всуе... :D
   
RU Boroda_Sr #14.05.2014 09:09  @Зеро#14.05.2014 09:07
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Не поминай ЕГО всуе... :D
Кого ЕГО? :eek:
Нате вот вам для души:

Семён Слепаков: Патриотическая-эротическая
Песня из Comedy Club №401 (http://THT.ru/35lu04mfuv) Авторы текста Семен Слепаков и Джавид Курбанов Текст песни: Америка нас не любит... Англия нас не любит... Германия нас не любит... Уж много веков подряд Франция нас не любит... Япония нас не любит... Короче, никто нас не любит... Но трахнуть все очень хотят!

:D :D :D
   29.029.0
RU Зеро #14.05.2014 09:13  @Boroda_Sr#14.05.2014 09:09
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Не поминай ЕГО всуе... :D
Boroda_Sr> Кого ЕГО? :eek:
Ну, в первоисточнике-Бога.
А в данном случае-тебя... :D
   
RU Boroda_Sr #14.05.2014 09:25  @Зеро#14.05.2014 09:13
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро>>> Не поминай ЕГО всуе... :D
Boroda_Sr>> Кого ЕГО? :eek:
Зеро> Ну, в первоисточнике-Бога.
Зеро> А в данном случае-тебя... :D
Пасиба, брат - эк ты меня приподнял... :pray: :D
   29.029.0
1 260 261 262 263 264 313

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru