[image]

Iltg

 
1 11 12 13 14 15 16 17

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Iltg, в связи с : О политической цензуре на нашем форуме - 2

прошу воздержатся от украинских тем пока там не начнут наводить порядок.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
RU Кот_да_Винчи #11.05.2014 10:40
+
+17
-
edit
 
Я просто оставлю это здесь. Как иллюстрацию известного опыта гласящего что при смешении одного килограмма варенья и одного килограмма г***а получается два килограмма г***а а отнюдь не два килограмма варенья. А также того что несмотря на некоторую биологическую близость человека и свиньи между ними все таки есть существенные различия.



Новости Украины

Всё никак вы, болельщики, не поймете, что если в милионнике Харькове пять раз разогнали, запаковали и тихо, а в Мариуполе хаос, то это не в кривизне рук... // waronline.org
 

Новости Украины

Задержали машину с боевиками, перевозившими 100 000 (или около того) бюллетеней единогласно проголосовавших за независимую ДНР.... // waronline.org
 

Новости Украины

Это уже фашизмом попахивает. Надо же целый народ и все мразь, ну за исключением рускоговорящих украинцев конечно. Ну вот такой естественный отбор... // waronline.org
 

также прошу обратить внимание кому шибко понравился первый пост. Подсказка: особи - аффтару предыдущей мессаги в этом топике.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 11.05.2014 в 10:52
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
US Иван Нью-Джерсийский #11.05.2014 10:49  @Кот_да_Винчи#11.05.2014 10:40
+
+17 (+19/-2)
-
edit
 
Кот_да_Винчи> Я просто оставлю это здесь.

Н-да, сабж редкостный у*бок.
   29.029.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Кот_да_Винчи>> Я просто оставлю это здесь.
И.Н.> Н-да, сабж редкостный у*бок.
Ну, этот человек давно так проявлялся. Издесь (лайт-вариант), и на варонлайне, и на милкавказе.
Мир его праху. :(
   20.020.0
US Иван Нью-Джерсийский #11.05.2014 12:25  @ADP#11.05.2014 12:16
+
+12
-
edit
 
ADP> Ну, этот человек давно так проявлялся. Издесь (лайт-вариант)

Ну, да, такого русофобского гноя от него здесь все же не было. Г***ецом так пованивало.
А тут настолько откровенно...

Он вообще соображает, что ему можно смело фашистскую форму одевать?
   29.029.0

Floyd

аксакал

Iltg> 1. Происхождение банально до невозможности - когда я лет 8 назад задумался "какой выбрать ник дабы не забыть по-пьяни" - сократил по первым буквам популярную тогда фразу "Я люблю эту игру"
Iltg> 2. Произносится ли ник? Не знаю. Представляется мне что наилучший способ "русскоязычного" произнесения "Илтыг" :)

Забано, ирония судьбы

ru.urbandictionary.com

ru.urbandictionary.com // ru.urbandictionary.com
 
   29.029.0
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
И.Н.> Он вообще соображает, что ему можно смело фашистскую форму одевать?

Зачем? Гордую УПАшную только, покрытую неувядающей славой.

В общем:
Прикреплённые файлы:
 
   34.0.1847.13134.0.1847.131
Это сообщение редактировалось 11.05.2014 в 13:46
+
+6
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> Ну, этот человек давно так проявлялся. Издесь (лайт-вариант)
И.Н.> Ну, да, такого русофобского гноя от него здесь все же не было. Г***ецом так пованивало.
Так я и говорю, что здесь был лайт-вариант. А на Милкавказе гораздо более, а на Варонлайне просто конкретно.
   20.020.0

LT Bredonosec #12.05.2014 01:38  @AGRESSOR#11.05.2014 12:25
+
+8
-
edit
 
И.Н.> Ну, да, такого русофобского гноя от него здесь все же не было. Г***ецом так пованивало.
маскировался под нормального. Но иногда прорывало. У меня в репе как минимум дважды.
   26.026.0
RU Серокой #12.05.2014 14:37  @kirill111#12.05.2014 14:12
+
+15
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
kirill111> Анрю_ха_ха. Тут весь из себя нейтральный, а там советует ильтыгу молчать, не оспаривая его г**нометство.

А что там было в ответе? Это я к "Дальше я объяснил с какой. ©"

А про Iltg я сперва не поверил. Потому что очень даже с ним мы нормально общались. Написал в ЖЖ на эмоциях, а ответ пришёл... Ну в общем, я тоже фашист.
   
UA KILLO #12.05.2014 23:18  @Серокой#12.05.2014 14:37
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Серокой> Ну в общем, я тоже фашист.

Люди вна Украине по-разному реагируют на желание российского общества и отдельных личностей видеть переформатированную Украину. Я его понимаю, и тебя понимаю, все понятные - это не плохо, и не хорошо, это просто факт. Даже наше местное единство оказалось битым, не выдержавшее ушаты пропага..ства, вот прозрения itgl было таким, мое вот таким, кого-то иным. Я написал - очень быстро провели черту свой-чужой, а теперь кто-то удивляется. Я лично пытался, но бесполезно, просто напросто б е с п о л е з н о. Так что будет как будет.
   11
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> маскировался под нормального.

Хорошо маскировался, мастер-сенсей маскировок.Впрочем, имеющие мозг задумаются:
Прикреплённые файлы:
1231.jpg (скачать) [1674x919, 689 кБ]
 
 
   11

  • Balancer [13.05.2014 03:12]: Перенос сообщений из KILLO [2]
RU Кот_да_Винчи #13.05.2014 05:49  @KILLO#12.05.2014 23:32
+
+3
-
edit
 
KILLO> Впрочем, имеющие мозг задумаются

кто б говорил

:D :D
   11.011.0
US Иван Нью-Джерсийский #13.05.2014 06:47  @Кот_да_Винчи#13.05.2014 05:49
+
+4
-
edit
 
KILLO>> Впрочем, имеющие мозг задумаются
Кот_да_Винчи> кто б говорил

Он имеет в виду, что они задумаются и расскажут ему, как оно.
   29.029.0
RU энди #13.05.2014 08:01  @AGRESSOR#13.05.2014 06:47
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
И.Н.> Он имеет в виду, что они задумаются и расскажут ему, как оно.
Ну воспринимать тож нужны какие то способности .Но если рассматривать это как просьбу о помощи -то можно помочь,за дорого. Килло готовь бабки ,мы тебя научим Родину любить мыслить значить существовать .
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+13
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
ADP> Ну, этот человек давно так проявлялся. Издесь (лайт-вариант), и на варонлайне, и на милкавказе.
ADP> Мир его праху. :(

Тут все просто, чел с нетерпением ждал, когда можно будет открыть тему "потери бронетехники в миротворческой операции НАТО "Россия без Путина", а тут такой облом, в реале имеем "потери хунты в борьбе с ватниками-террористами".

Всю эту ненависть русофобскую видно невооруженным взглядом. И я не понимаю, как можно нормально общаться с людьми даже на отвлеченные темы, зная, что они будут искренне радоваться, когда будуешь подыхать ты и твои соплеменники. Для меня красной чертой стал рассказ дяди миши вуду, о том, как он предпочтет спасти еврейскую девочку против русской. После этого моральные уродства замиксованые на нацистскую цыганочку с выходом уже не удивляют.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+11
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

О чем таки гвалт?

Человек только на моем авиабазовском веку, публично, находясь в состоянии твердой памяти и вменяемости, без принуждения со стороны, два раза откровенно писал тут о том, что является русофобом.

Так что никакого сенсейства и маскировки, все открыто.

Ну сами подумайте - 1991-й год, ожидалось что придется воевать за независимость - а тут Россия вдруг взяла и отпустила.
После того 20 лет я числил русских нормальными людьми - с которыми у нас ранее были терки, но все ведь в прошлом, мир, туризм, дружба.


Никакого влияния момента, все выстрадано и сложено в устойчивый каркас воззрений.

Другое дело что кто то этого не замечал, и УПС, вот это поворот!!! Внимательнее надо к сущностям, и их видимым признакам.
   11.011.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
KILLO> Хорошо маскировался, мастер-сенсей маскировок.Впрочем, имеющие мозг задумаются:
имеющие мозг давно задумывались.
Напр, с каким садистским удовольствием пан подсчитывал уничтоженных солдат и технику ливийской армии, считая, что нет достойнее занятия для высокомудрого мужа. И кто не скаче.. кто не занимается сим богоугодным делом, тот не муж, а вообще никто типа. Напр, как старался увести тему от любого освещения коррупции оранжевых.. да мноого звоночков было..

А читавшие историю вспоминали, что некто гиммлер любил детей, геббельс хорошим собачником был, бомман так вообще в молодости инспектором полиции работал, и розыгрыши любил, - и это продолжалось даже во время работы в цру.. Большинство еще были любящими мужьями и прекрасными отцами. Словом, просто святое семейство, да? :) Такие ведь не могли быть фашистами! Они же хорошие!

А еще весьма характерно, что за такого заступается именно персонаж, в порыве чувств выболтавший прямым текстом (и не раз о том потом пожалевший), что "россия - его враг". Впрочем, и без прямого текста сия позиция была ясна еще с 2004 года (ранее не читал просто а-базу)
   26.026.0
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Еще пара персонажей и вся "совесть нации" в сборе. :D
   11
+
+4 (+10/-6)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
И.Н.> Он вообще соображает, что ему можно смело фашистскую форму одевать?

Ну да, ну да...Чтож, судя по всему АНТИФАШИСТАМ а-базы виднее, и дабы увековечить их ратные подвиги, стоит пройтись по местам боевой славы, как грится:

Вот он - ярый антифашист, в лидерах по числу поощрительных очков в борьбе с фашизмом, давным давно опознал фашиста igtl, выдав пламенную антифашистскую речь:

И несколько позже выдел критерий другим фашистам, достаточно далеким, но тем не менее фашистам:

А вот еще один ярый борец с украинским и грузинским фашизмом и рекордсмен по антифашистским постам, отмеченным администрацией:

Нельзя не отметить и еще одного героя и рекордсмена антифашиста,вот мил.человек дает характеристику фашистам и разоблачает их за гибель россиян.

А здесь дает советы как решить проблемы с целой фашистской нацией:

А вот очередной апофеоз антифашизма от нашего ярого антифашиста:

Есть и юные антифашисты, недавно вставшие на этот славный путь, в борьбе со всякими пгавозащитникамиc©антифа и жителями каких-то там республик:


s43.radikal.ru

s43.radikal.ru // s43.radikal.ru
 

Если кого не отметил из антифашистов, забыл, не прошелся, то мои искренние извинения, будет время обязательно отмечу.

PS. ГрузинобЕндерофашист KILLO.
   11
Это сообщение редактировалось 14.05.2014 в 04:35
+
+10
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Прям- научный труд.Навеяло
- Петька, что делаешь?
- Оперу пишу!
- А про меня напишешь?
- И про тебя напишу, и про Анку напишу, Опер сказал про всех написать!
   8.08.0
RU Серокой #14.05.2014 13:14  @KILLO#14.05.2014 04:23
+
+14
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> PS. ГрузинобЕндерофашист KILLO.

Удивил. Согласно предмету обсуждения мы все тут фашисты в большинстве, к тому же и русские мрази.

Добро пожаловать в клуб.
   
Это сообщение редактировалось 14.05.2014 в 13:34
RU Клапауций #14.05.2014 13:34  @KILLO#12.05.2014 23:18
+
+7
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
KILLO> вот прозрения itgl было таким,

Какое прозрение, о чём ты?

"ЖЖ своих русских "френдов" - сплошные бряцающие оружием русские ублюдки"

Лин, Браб, Серокой, Ведмедь, Алекс129 - бряцающие оружием? Экскорпорал, Виницкий, Руссо?

Ты ЭТО называешь прозрением? Это помутнение рассудка какое-то...
   
UA KILLO #14.05.2014 16:04  @Серокой#14.05.2014 13:14
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Серокой> Добро пожаловать в клуб.

Спасибо за доверие, и т.д. и п.п. но не заслужил, нет, антифашистом быть это огого-ответственность.

Клапауций>Ты ЭТО называешь прозрением? Это помутнение рассудка какое-то...

Может быть, помутнение в следствии прозрения..назовем это так..но вот задайся вопросом, почему тот же Руссо понял ITGLа,а Серокой нет, может быть Руссо как-то особо одарен, или особо обделен?
   11
RU Серокой #14.05.2014 16:07  @KILLO#14.05.2014 16:04
+
+16
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> Спасибо за доверие, и т.д. и п.п. но не заслужил, нет, антифашистом быть это огого-ответственность.

А ты уже разве атифашист стал? Мы вот - нет.

А самое печальное, что Iltg - преподаватель в университете... так и вспоминаются девочки, с улыбочкой снаряжающие бутылки, от которых потом сгорят люди.
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru