[image]

Информационный котёл

Друг Scara, набросы польского гостя, «дочери офицеров» и «чеченцы, посланные Рамазаном» и другие информационные укробойцы на нашем форуме
 
1 10 11 12 13 14 43
+
+20
-
edit
 

baroque

опытный

preodol> СЛАВА УКРАИНЕ!
ХЕРОЯМ САЛО!
   34.0.1847.13134.0.1847.131
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
+16
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
preodol> СЛАВА УКРАИНЕ!

Пока такие, как ты есть в Украине в агрессивном меньшинстве — славы не будет, ведь ненавистью ничего не добьёшься.
   28.028.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
+13
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
preodol> СЛАВА УКРАИНЕ!

Скатертью по жопе.
   28.028.0
RU Испытателей_10 #08.05.2014 20:40  @preodol#08.05.2014 20:19
+
+6
-
edit
 
preodol> Значит так, пообщавшись на Политическом, решил сделать уважаемым со-форумникам прощальное адью.

Сколько сможешь воздерживаться от писанины здесь, и как тебя при этом называть, если опять сорвёшься?
   7.07.0
+
+8
-
edit
 

Klistron

опытный

preodol> Значит так, пообщавшись на Политическом, решил сделать уважаемым со-форумникам прощальное адью.
Не, не, будь мужиком до конца- выкладывай логин и пароль, а то как-то не серьёзно у тебя выходит.
preodol> СЛАВА УКРАИНЕ!
И тебе не хворать.
   28.028.0
+
+9
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
preodol> Значит так, пообщавшись на Политическом, решил сделать уважаемым со-форумникам прощальное адью.
Это вот по твоему пообщаться?
А мозги у тебя свои-всякую хню на форум тащить! Одесса цветет и пахнет, чего и вам желаем. По погибшим, конечно скорбим, но до сих пор нет фамилий убиенных. Я когда там был неделю назад, хотел поговорить с майданутыми на Куликовом поле, не поверитие-одни бомжары. Их там прикормили, телевизор большой включили и круглые сутки гоняли "Россию-24" Они открыв рот смотрели на Жирика с Зюганом. Царство им небесное, они и не знали к чему их прикармливали.
 

сдается мне что "воздух" станет чище,никакого общения не вижу,просто истериоз в духе укров

preodol> Лишний раз убедился в выражении Фазиля Искандера: "Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа".
как же это самокритично...прямо проецирование какое то,даже порой удивляет когда такое встречаешь
preodol> СЛАВА УКРАИНЕ!
Америка с вами
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 08.05.2014 в 21:40
US Иван Нью-Джерсийский #08.05.2014 21:43  @AndreySe#08.05.2014 21:29
+
+9
-
edit
 
preodol>> СЛАВА УКРАИНЕ!
AndreySe> Америка с вами

Увы и ах - не вся.
Несколько дней назад встретил приятеля-американца, у него дед в Сицилии в 43-м погиб, он пожелал России поскорее покончить с нацистами. Он хоть и знает, что я русский, но только это не тот человек, чтобы из лести или вежливости так говорить.
   28.028.0

RU asoneofus #09.05.2014 00:34  @preodol#08.05.2014 20:19
+
+9
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
preodol> Значит так, пообщавшись на Политическом, решил сделать уважаемым со-форумникам прощальное адью...

Хоть не со-камерникам написал. А то нас "кровавая гэбня путина" усадит в одну камеру ...
Ой, не буду развивать тему - кошмар правосека.

preodol> Лишний раз убедился в выражении Фазиля Искандера: "Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа".

Дак это-ж про вас сказано ;) - и тому подтверждение строкой ниже.

preodol> СЛАВА УКРАИНЕ!

(бурча, а с х** какого этой самой "украине" - слава, за что???? За то что за 23 года просрали то что 300 лет добывалось??? )
Людям, до .. года рождения и во СЛАВУ СССР (и УСССР) сделавшим - соглашусь ... Что до остальных ...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
UA Pavel2233 #15.05.2014 16:36
+
-14 (+5/-19)
-
edit
 

Pavel2233

втянувшийся
★★★★★
Письмо кадыровца в редакцию КЦ: «Наши здесь воюют чисто формально»





В редакцию Кавказ-Центра пришло письмо от имени некоего кадыровца по имени Муса, который, по его утверждению, сейчас находится в Украине в составе банд русских террористов. КЦ посчитал возможным опубликовать это письмо без без изменений и сокращений.



***



Вот захотел написать вам о том, каково наше положение на Украине. Сначала нас перебросили в Крым — из Чечни в Новороссийск, а потом на корабле в Севастополь. Когда там все закончилось как надо, нас стали перебрасывать в Донецкую и Луганскую область. Хотя если бы укаринцы оказали бы сопротивление все было бы совсем по-другому. Нас тут всех сильно удивило, что никто не сделал даже одного выстрела.



Что я хочу сказать. Вначале настроение у всех было хорошее. Был интересно. Даже какая то романтика. Но уже, когда были в Крыму между нами пошли разговоры, что мы тут делаем и зачем?!



Крымские татары, как и чеченцы пострадали от российской власти. Татары даже больше, их очень мало в Крыму, им разрешили вернуться на родину совсем недавно. Хотя сейчас говорят, что при украинской власти их не притесняли, но это не правда, потому что в Крыму как таковой власти Украины не было. Там заправляли русские, а крымским татарами не давали землю, оттуда где они строились их выгоняли, землю отбирали.



Но сейчас конечно все намного хуже. Наверное, про найденные трупы вы слышали. А будет еще хуже. Я знаю, что дана команда гасить татар при любом неповиновении. Их Меджлис по любому закроют. Фээсбэшники между собой говорят, что лучше их обратно выслать или заставить самих уехать в Турцию или еще куда.



Так вот, сейчас в Славянске и в других местах идут боевые действия. Наши тоже участвуют, но моральный дух не очень. Почему, спросите вы? Потому что мы не знаем зачем мы здесь. Нам украинцы ничего плохого не сделали, в отличие от русских. Лично у нас нет к ним претензий. Чтобы воевать нужно, чтобы ты был злым на врага, чтобы был мотив. У наших такого мотива нет. Да и солдаты у них слабые и решительности нет. Реально воюют отдельные группы, которыми американцы управляют и еще бендеровцы из западной Украины.



В общем, наши не проявляют инициативы и воют здесь чисто формально. Это видят русские офицеры, злятся. Кадыров звонит, требует результат, он Путину обещал, что чеченцы здесь будут на первых позициях.



Зачем я вам это пишу!? Чтобы через ваш сайт украинцы знали, как все обстоит на самом деле.



Еще скажу, если со стороны украинцев не будет решительности они очень скоро потеряют пол страны, а может быть и всю. К нам почти каждый день перебрасывают новые группы. Никто перемирия делать не собирается. Политики для отвода глаз болтают, а у нас очень конкретные приказы.



Вот так вот. Пока все.



Муса (имя конечно вымышленное, сами понимаете)



***



Отдел писем

КЦ
 
   29.029.0
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+2)
US HeadShotVictim #15.05.2014 16:39  @Pavel2233#15.05.2014 16:36
+
+18
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Pavel2233>
Письмо кадыровца в редакцию КЦ: «Наши здесь воюют чисто формально»


А отфотошопить покачественнее не получилось? Текст я даже не обсуждаю :).
   26.026.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU Серокой #15.05.2014 16:42  @Pavel2233#15.05.2014 16:36
+
+21
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Pavel2233> в редакцию КЦ

"По степени достоверности информации сайт можно сравнить с такими гигантами СМИ, как Мир криминала, СПИД-Инфо и прочими серьезными изданиями. ©"
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU asoneofus #15.05.2014 16:43  @Pavel2233#15.05.2014 16:36
+
+12
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Pavel2233> Письмо кадыровца в редакцию КЦ: «Наши здесь воюют чисто формально»
Pavel2233> Оригинал: Ресурс заблокирован - Resource is blocked

Г***овброс в синеньком - пробельчики сократи - а то и так г..но, ещё и размазал на две страницы.

Писал не чечен. И вообще, человек знающий специфику по прессе.
Как хотят, чтобы так было. Вах ... Не выйдет.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU asoneofus #15.05.2014 16:44  @HeadShotVictim#15.05.2014 16:39
+
+7
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
HeadShotVictim> А отфотошопить покачественнее не получилось? Текст я даже не обсуждаю :).

Да там боги фотошопа.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+15
-
edit
 

ok36

старожил
★★
Pavel2233>
Письмо кадыровца в редакцию КЦ: «Наши здесь воюют чисто формально»

"... здесь не все так однозначно..."
   34.0.1847.13134.0.1847.131
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU korneyy #15.05.2014 16:52  @Серокой#15.05.2014 16:42
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Pavel2233>> в редакцию КЦ
Серокой> "По степени достоверности информации сайт можно сравнить с такими гигантами СМИ, как Мир криминала, СПИД-Инфо и прочими серьезными изданиями. ©"
А чего наехали? :)Письмо подлинное. А кто его писал - это уже другое дело. Я его еще у "журналиста" Кашина видел.

Чеченское нытье в блог Кашина

Вот захотел написать вам о том, каково наше положение на Украине. Сначала нас перебросили в Крым — из Чечни в Новороссийск, а потом на корабле в Севастополь. Когда там все закончилось как надо, нас стали перебрасывать в Донецкую и Луганскую область. Хотя если бы укаринцы оказали бы сопротивление все было бы совсем по-другому. Нас тут ... // samaraleaks.ru
 

Пролагаю, "Муса" его всюду разослал и КЦ тут не исключение.
   22
RU asoneofus #15.05.2014 16:54  @korneyy#15.05.2014 16:52
+
+9
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
korneyy> А чего наехали? :)Письмо подлинное. А кто его писал - это уже другое дело. Я его еще у "журналиста" Кашина видел. Пролагаю, "Муса" его всюду разослал и КЦ тут не исключение.

Муса Джалиль прям - "Я дочь офицера и мне 70 лет ... " А тут "Я сын чечена и меня Кадыров лично послал ... " :F
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Кот_да_Винчи #15.05.2014 16:56  @Серокой#15.05.2014 16:42
+
+7
-
edit
 
Pavel2233>> в редакцию КЦ
Серокой> "По степени достоверности информации сайт можно сравнить с такими гигантами СМИ, как Мир криминала, СПИД-Инфо и прочими серьезными изданиями. ©"

я бы даже сказал что цензор.нет догоняет
:D
   11.011.0
RU johnkey68 #15.05.2014 16:56  @Pavel2233#15.05.2014 16:36
+
+11
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆
Pavel2233>
Письмо кадыровца в редакцию КЦ: «Наши здесь воюют чисто формально»

Муса инструкцию читал ? :D
   
RU Кот_да_Винчи #15.05.2014 16:57  @HeadShotVictim#15.05.2014 16:39
+
+12
-
edit
 
HeadShotVictim> А отфотошопить покачественнее не получилось? Текст я даже не обсуждаю :).

флажок Незалэжной убрать забыли. Так торопились, так торопились...
:D
   11.011.0
RU korneyy #15.05.2014 17:00  @asoneofus#15.05.2014 16:54
+
+13
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
asoneofus> Муса Джалиль прям - "Я дочь офицера и мне 70 лет ... " А тут "Я сын чечена и меня Кадыров лично послал ... " :F
Свидомые СМИ хавают все что попало. Письмо в ФБ хз кого достаточно одиозному журналюге уже объявляется доказанным фактом. Я уже писал, что журналистика в Украине умерла как профессия. Есть, конечно, еще аналитика (и местами здравая), но "добыча" новостей превратилась в тиражирование страничек мордокниги Авакова, Ляшка и Тымчука. :(
   22
+
+5
-
edit
 

kuzmjy

опытный

korneyy> Я уже писал, что журналистика в Украине умерла как профессия.

Она там умерла еще до нового года. Там еще интереснее фишка проскакивать стала, "журналюгами" срочно становятся боицы Правого Сектора и Сотники майдана! Во как!! Типа не трожте нас, мы типа: дети-правосеки-журналюги!!!! :eek:
   11.011.0
+
+17
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Письмо кадыровца в "Кавказ-центр" это все равно что письмо красноармейца в редакцию "Фолькише беобахтер" :D
Ну и треплющися при кадыровцах ФСБшники тоже неслабо доставили. Сколько с ними не работал, никогда при мне на щепетильные служебные темы не трепались. Они вообще обычно не говорят больше, чем тебе полагается знать.
   22
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
15.05.2014 21:08, Beholder44: +1: письмо красноармейца в редакцию "Фолькише беобахтер"
+
+14
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
korneyy>> Я уже писал, что журналистика в Украине умерла как профессия.
kuzmjy> Она там умерла еще до нового года.
Журналистика на Украине и не рождалась. Вспоминается интервью с Венедиктовым на ТСН чтоли, в марте, где он профессионально зачморил местных журналюшек.
   27.027.0

Bell

аксакал
★★☆
U235> письмо красноармейца в редакцию "Фолькише беобахтер" :D
Ох, боюсь этот кадр не поймет смысл шутки :)
   27.027.0
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
kuzmjy> "журналюгами" срочно становятся боицы Правого Сектора и Сотники майдана!

Кстати да. Ирма Крат, командирша женской сотни майдана, удостоверением типа журналистки прикрывалась, когда ее в Славянске поймали. Кстати как она? А то давно о ней ничего не слышно. И среди обменянных она не фигурировала. Грохнули ее, или так и сидит?
   22
1 10 11 12 13 14 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru