[image]

Информационный котёл

Друг Scara, набросы польского гостя, «дочери офицеров» и «чеченцы, посланные Рамазаном» и другие информационные укробойцы на нашем форуме
 
1 17 18 19 20 21 43
DE Бяка #18.05.2014 19:04  @asoneofus#17.05.2014 18:36
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
asoneofus> За явку и результаты отвечают разные люди ... И явка, по большому счёту, для результатов не очень важна ... ;)

Явка очень важна.
Ну а заставить людей голосовать так, "как надо" весьма просто.

Надо просто дать понять, опосредственно, но доходчиво, что проигрыш указанного кандидата означает конкретно каждому какую нибудь серьёзную неприятность. Потерю работы, уменьшение зарплаты. И будь уверен - голосовать будут именно за свои шкурные интересы.
А выиграет указанное лицо.

Ну а правильный подсчёт - это просто второй фронт. Он тоже важен. Но, главное, чтобы он не был первым фронтом. Это чревато.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU asoneofus #18.05.2014 19:10  @Бяка#18.05.2014 19:04
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Бяка> Явка очень важна.

Для вас? Для ответственных и народа - нет.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU asoneofus #18.05.2014 19:15  @Бяка#18.05.2014 18:58
+
+4
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Бяка> А преемник Путина, в реале - это МАРИОНЕТКА. Глянь на Медведева.

Готовят не "приемника", а Приемника ... И программа не на несколько лет.

Бяка> Общий вектор один - концентрация власти в центре. Это и есть тупик.

Совсем нет, наоборот. Ну уж совсем-то не иллюзионируйте.

Бяка> И этих уровней всё меньше. А их реальнае значение постоянно падает.

Да ладно. Последовательно идёт. Пока послабляют там где не критично - посмотрят как пойдёт. Вон, муниципальное самоуправление сейчас развивают вовсю.

Бяка> Просто реальной демократии и реального порядка. В 90-х годах и демократии было больше и банального беспорядка.

Не надо путать б***ство и демократию. Реальная демократия - это самоограничение индивида в угоду общего. Там где индивиды развиты - можно некоторые вопросы регулирования упрощать или убирать вовсе. А вот с этим у нас пока проблема. Время требуется и усилия ...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+5
-
edit
 

shon13

опытный

Бяка>> А преемник Путина, в реале - это МАРИОНЕТКА. Глянь на Медведева.
asoneofus> Готовят не "приемника", а Приемника ... И программа не на несколько лет.
Готовят Преемника. Во....
   11.011.0
?? spam_test #18.05.2014 19:41  @Бяка#18.05.2014 18:58
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 

spam_test

аксакал

Бяка> А в эти 15 лет он что, не стареет?
Бяка> А преемник Путина, в реале - это МАРИОНЕТКА.
а типа, мы не знаем? и потом так зять ведь есть, а у них традиции диктаторства богатые.
   22
БалаБОТ: Удалённая пометка;
RU Barbarossa #18.05.2014 20:18
+
+11
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Еще одна дочь офицера



[показать]
   
Это сообщение редактировалось 19.05.2014 в 12:37
+
+28
-
edit
 
Бяка> Так что, к сожалению, я прав.
К сожалению вы давно утратили связь с Родиной, и живете в некоторой иллюзии от ваших знаний о России девяностых - первой половине двухтысячных годов, что характерно и для других эмигрантов. Если бы внимательно изучали хотя бы этот форум, то вас должно было бы насторожить то, что граждане России, придерживающиеся противоположных взглядов по ряду вопросов (в том числе и политического устройства России) вдруг "неожиданно" стали едины во мнении относительно действий Путина в отношении Украина.
Любой человек критического направления ума сразу поймет, что глубинные процессы, происходящие в умах россиян разных взглядов, все таки действуют в интересах самосохранения русского народа, а поэтому любые действия Путина в этом направлении (как бы его ненавидели местные "оппозиционеры") всегда найдут поддержку у основной массы населения.
Вы этого признавать не хотите, а поэтому свои заблуждения пытаетесь навязать столь наивным пропагандистским способом, хотя должны понимать, что здесь не все от сохи и кое кто поболее вас в этих процессах разбирается.
   11.011.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
18.05.2014 22:09, Meskiukas: +1: Логично, чёрт побери!
18.05.2014 22:13, Massaraksh: +1
+
+5
-
edit
 

БН181

старожил
★★
ccsr> хотя должны понимать, что здесь не все от сохи и кое кто поболее вас в этих процессах разбирается.

Вы требуете от него невозможного :)
   11.011.0
RU johnkey68 #19.05.2014 02:07  @Jurgen BB#18.05.2014 20:18
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆
Barbarossa> Еще одна дочь офицера
Barbarossa> http://cs618531.vk.me/v618531785/949d/5I2OtDB33mI.jpg

Что то мне это напоминает :

Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз...

Мой отец в октябре убежать не сумел...

Ведь я институтка, я дочь камергера офицера... :)
   
+
+7
-
edit
 

spam_test

аксакал

ccsr> К сожалению вы давно утратили связь с Родиной, и живете в некоторой иллюзии от ваших знаний о России девяностых - первой половине двухтысячных годов
А это, кстати, характерно и для украинцев/грузин. Для всех, кто не посещает Россию, и даже общение не разрушает оставшегося в памяти. Еще хуже с теми, кто уехал в 80х.
   22
+
+12
-
edit
 

Andru

аксакал


Бяка> .
asoneofus>> Его лет .. минимум на 15 хватит ;). Про подготовка приемников, говорят, готовят - что и как, к сожалению, не в теме.
Бяка> А в эти 15 лет он что, не стареет?
Бяка> А преемник Путина, в реале - это МАРИОНЕТКА. Глянь на Медведева.
А у меня есть подозрение шо ваша Меркель, герр Бяка, полная вашобкомовская марионэтка ( наверное с досье времен ГДР пыль сдули про комсомолку фроляйн Меркель).
   29.029.0
+
+8
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Бяка> А преемник Путина, в реале - это МАРИОНЕТКА. Глянь на Медведева.

Медведев - тот еще чудак, но уж точно не марионетка Путина. По многим вопросам они очень серьезно расходятся
   29.029.0
+
+18
-
edit
 

CHAO2

втянувшийся

Бяка> Просто реальной демократии и реального порядка. В 90-х годах и демократии было больше и банального беспорядка.
Бяка> Бяка>> Так что, к сожалению, я прав.
Насчет порядка. ты абсолютно- прав. У нас, действительно нет пунктуальности, аккуратности, и других свойств. присущих немцам. Ну что-ж, принимайте нас такими, как мы есть. А вот по-поводу демократии, тут ты брат Бяка, хватил лишнего. Ее у нас, гораздо больше, чем в странах запада, а тем более США. Просто мы не любим- пидоров и гомиков, кои наводнили ваш "демократический" мир. Просто мы- независимы и не смотрим в рот, дяденькам из США, а имеем свое мнение и можем его отстоять. Просто у нас, есть лидер, в лице так не любимого вами- Путина, а у вас такого нет!" У нас есть ГАЗ, НЕФТЬ, ТИТАН и многое другое, о чем вы мечтаете с 1941г. А вот достать руки- коротки! В конце-концов, мы -православные. а вы- католики! Вот вы и беситесь! Россия, для западного мира, будет -хороша только тогда, когда не сможет ответить ударом на удар и ее можно будет использовать, как -дойную корову! Ты Бяка, успокойся. Не трать нервы и время, на свою- псевдо правду. Мы были, есть и будем!
Удивляет, другое. Ты, вроде сам из России? Может здесь вырос, может в пионерах, а то и в лидерах ВЛКСМ побывал? Откуда в тебе столько желчи и дерьма? Столько ненависти ко всему Русскому? Обидел кто?
[/list]
   3.6.83.6.8
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
20.05.2014 16:44, asoneofus: +1: Попал в точку, но Бяка молод слишком, для лидеров ВЛКСМ, но ... Короче - попал :)
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
ccsr> К сожалению вы давно утратили связь с Родиной, и живете в некоторой иллюзии от ваших знаний о России девяностых - первой половине двухтысячных годов, Если бы внимательно изучали хотя бы этот форум, то вас должно было бы насторожить то, что граждане России, придерживающиеся противоположных взглядов по ряду вопросов (в том числе и политического устройства России) вдруг "неожиданно" стали едины во мнении относительно действий Путина в отношении Украина.


Да не удаётся мне утратить связь с Россией. Бываю в ней регулярно, последний раз - всего то пару месяцев назад. И пришлось пробыть в ней целый месяц. РАБОТА.
Ну а то, что такое единодушие по поводу Крыма и Украины - я не удивлён. Это просто радость от того, что считается Победой. Я такое помню и тогда, когда десантников в Приштину ввели. Радости было полно.


ccsr> Любой человек критического направления ума сразу поймет, что глубинные процессы, происходящие в умах россиян разных взглядов, все таки действуют в интересах самосохранения русского народа,

Между тем, что хочется и тем, что получяется - огромная дистанция.

Проблемы русского народа не в Украине, а в России.

ccsr> Вы этого признавать не хотите,

В отличии от Вас, я вижу дальше собственного носа. И прекрасно понимаю ситуацию.

Я первый, на форуме, сказал, что с Украиной России надо во весь опор стоять на месте.
Я одним из первых написал, что отсоединение Крыма нелегитимно. Похоже, что уже никого это не смущает. А поначалу, как протестовали. Минусы и черепа просто сыпались. Прошло время. Немного отрезвели.

Ну а то, что народ стучит в барабаны - да какая мне разница. Они сегодня стучат, а завтра, на форуме, ныть начнут.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
BY V.Stepan #20.05.2014 21:41  @Бяка#20.05.2014 21:39
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Бяка> Я одним из первых написал, что отсоединение Крыма нелегитимно....Прошло время. Немного отрезвели.

А можно список отрезвевших?
   29.029.0
CA AndreySe #20.05.2014 21:42  @Бяка#20.05.2014 21:39
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Бяка> Я одним из первых написал, что отсоединение Крыма нелегитимно.
ты забыл уточнить в каком году.
А если бы за окном был 91ый год и только все начинается,присоединение Крыма к России так же воспринял негативно и нелегитимно?
   29.029.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
U235> Медведев - тот еще чудак, но уж точно не марионетка Путина. По многим вопросам они очень серьезно расходятся

Правда эти вопросы яйца выеденного не стоят.


Ни в чём основном они не расходятся. Именно поэтому Путин выбрал Медведева.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
CHAO2> А вот по-поводу демократии, тут ты брат Бяка, хватил лишнего. Ее у нас, гораздо больше, чем в странах запада, а тем более США.

А Вы когда нибудь наблюдали выборы в органы власти в США ули у нас?

Или Вы Ленту. вру читали?

CHAO2> Откуда в тебе столько желчи и дерьма? Столько ненависти ко всему Русскому? Обидел кто?

Нет у меня ненависти к русскому. Я ненавижу дерьмо. И неважно у кого оно.

Вам я показываю ваше. Вам это не нравится - но оно ваше.

Я уехал. Вы остались. Вам и чистить ваши конюшни.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
21.05.2014 21:38, Sergofan: -1: Не беспокойтесь за нас. Мы чистим. И без вас чище.
21.05.2014 22:42, Виктор Луценко: -1: Выборы в США - это шоу для обывателей, чтоб им казалось, что они президента выбирают
DE Бяка #20.05.2014 22:11  @V.Stepan#20.05.2014 21:41
+
-5 (+2/-7)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
V.Stepan> А можно список отрезвевших?

Он не слишком велик. Но Вас в нём нет. Так что, продолжайте.


Ответ Андрею.

Нелегитимным я считаю отсоединение Крыма в этом году. И ни о каком другом годе я, по поводу нелегитимности, не писал.

Если Вас интересуют подробности - читайте то, что я уже написал. Повторять специально для Вас, не буду.

Кстати, я и обьяснил, что такое легитимность. И что бояться слова НЕЛЕГИТИМНЫЙ не надо.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
CA AndreySe #20.05.2014 22:24  @Бяка#20.05.2014 22:11
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Бяка> Нелегитимным я считаю отсоединение Крыма в этом году. И ни о каком другом годе я, по поводу нелегитимности, не писал.
О как :eek: это Крым Шредингера что ли,у него несколько состояний...есть состояние 1956 года,есть состояние 1991 года,но именно 2014 год явился для Крыма нелигитимным.
   29.029.0
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★☆
Бяка>> Нелегитимным я считаю отсоединение Крыма в этом году. И ни о каком другом годе я, по поводу нелегитимности, не писал.
AndreySe> О как :eek: это Крым Шредингера что ли,у него несколько состояний...есть состояние 1956 года,есть состояние 1991 года,но именно 2014 год явился для Крыма нелигитимным.

Ну в общем-то это можно понять. 1956 и 1991 гг. были вполне себе легитимизированы самой Россией после развала СССР (см. хоть Будапештский протокол) и "правилами игры" в Европе, по которым государства можно было дробить, но куски от государств было не комильфо присоединять. А мнение живущих в "кусках" людей интересует немногих :( . Ибо "нерушимость границ" и всё такое %) .
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
+5
-
edit
 
Бяка> Да не удаётся мне утратить связь с Россией. Бываю в ней регулярно,
Вот именно что "бываете", а не живете интересами страны. Впрочем среди эмигрантов это такая редкость...

Бяка> Между тем, что хочется и тем, что получяется - огромная дистанция.
Софистика чистой воды - извините, не интересно.
Бяка> Проблемы русского народа не в Украине, а в России.
Из той же оперы - проблемы второй мировой в немецком народе, а не в Гитлере и его фашистском окружении. Как вам такой поворот?
ccsr>> Вы этого признавать не хотите,
Бяка> В отличии от Вас, я вижу дальше собственного носа. И прекрасно понимаю ситуацию.
Судя по некоторым комментариям к вашим постам, не все так считают. Как вы видите ситуацию стало понятно по вашим наивным требованиям легитимности в отношении присоединения Крыма, как-будто референдум не является хорошим основанием для такой легитимности.
Бяка> Я первый, на форуме, сказал, что с Украиной России надо во весь опор стоять на месте.
И где же Путин, следуя вашему наставлению, остановился в Крыму? Или весь присоединил, расчленив Украину по своему усмотрению? Да и похоже, это еще не финал.
Бяка> Я одним из первых написал, что отсоединение Крыма нелегитимно.
Кого это волнует, кроме вас и таких же деятелей на Западе, утративших понимание реалий современного мира, где сильная держава - США, например - действует исходя из СВОИХ интересов, а не вашего понимания легитимности. Про Косово напомнить?
Бяка>Немного отрезвели.
Не выдавайте желаемого за действительное - вам уже другие авторы указали на ваши заблуждения.
Бяка> Ну а то, что народ стучит в барабаны - да какая мне разница. Они сегодня стучат, а завтра, на форуме, ныть начнут.
А ведь этот "народ" точно так относится к рыданиям вашей "флейты" в сольной партии на этом форуме - вы похоже этого не замечаете...
   
RU asoneofus #20.05.2014 23:54  @Бяка#20.05.2014 21:39
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Пришёл, увидел, победил.
Бяк, ты прям как Гай Юлий ...

Но вот у грушников, есть анекдот:
Пришёл, увидел, них** не понл: лёг на дно ... уж не про тебя-ли?
Твои маркеры, за 10 лет, стухли. Целевуха другая .... Пора менять фронт ...
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
+9
-
edit
 

CHAO2

втянувшийся

Бяка> А Вы когда нибудь наблюдали выборы в органы власти в США ули у нас?
Так они ничем не отличаются от наших. Идет народ, голосует, потом подсчет голосов, подтасовки и результат! Я собственно не о выборах, а хотя бы о...СМИ. Уж тут. в плане -демократии, вы в полной жо-е. Сплошная туфта, похожая на твои посты, а если найдется какой-то журналист, со своей точкой зрения, то вот те- нате, сидит без работы- уволен! Вот такая-ВАША ДЕМОКРАТИЯ! Или свеженький пример: Наших журналистов. арестовали в Украине! Все ваши демократы, знают об этом, но закрывают глаза. А демократичная г-жа Псаки, так вообще об этом не слышала!



Бяка> Нет у меня ненависти к русскому. Я ненавижу дерьмо.

Тогда подойди к зеркалу. взгляни в него. после достань револьвер и застрелись! А мы от своего, уж как-нибудь сами избавимся!
   3.6.83.6.8
BY V.Stepan #21.05.2014 03:33  @Бяка#20.05.2014 22:11
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
V.Stepan>> А можно список отрезвевших?
Бяка> Он не слишком велик. Но Вас в нём нет.

Во-первых, я про себя и не спрашивал. Во-вторых, раз список невелик, так что мешает-таки его привести?
   29.029.0
1 17 18 19 20 21 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru