[image]

О стыдливых российских нациках

 
1 7 8 9 10 11 20
RU Грач #15.05.2014 19:00  @Sheradenin#14.05.2014 10:07
+
+4
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Sheradenin> Ну и на сладкое - в Севастополе после оккупендума кто-то раскрасил еврейский мемориал. Пару лет назад был случай что раскрашивали свастиками. Сейчас серпом и молотом и прочей советской символикой. Прогресс.
уроды были до, во время и будут после референдума и так как в России с ними таки борются, то после того как Крым вернулся в Россию их будет меньше ....
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Грач #15.05.2014 19:13  @Sheradenin#14.05.2014 12:24
+
+5
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Sheradenin> Это как раз очень просто. Они сами и публика которая их поддерживает открыто выражает антиукринские взгляды - именно с разделом по национальному признаку. Все что украинское - то надо унизить и уничтожить. Примеров этого в сети - мегатонны.
есть и такое и множится, насчет уничтожить тоже появляется но призывов украинцев - на ножи да колы до недавнего времени со стороны даже российских радикало не было
Sheradenin> Самое известное - убитый местный депутат и еще один парень. Пытали и утопили. Слава ДНР.
думаю дальше еще и не то будет, ненависть и насилие накачивается интенсивно .... а похмелье будет тяжкое ...
мне очень хочется чтобы моей стране хватило разума, воли и терпения не присоединиться к этой тризне и наши солдаты не пересекли границу ...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
Это сообщение редактировалось 15.05.2014 в 21:42
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
TEvg-2> Для сравнения дисциплинированные натовцы из самой европы да америки:
а это тут при чем? :eek: типа такого стыдятся даже российские нацисты? :D вообще тема в силу времени постоянно сползает на Украину ... ну есть же для этого своя тема и не одна ....
   34.0.1847.13134.0.1847.131
LT Bredonosec #15.05.2014 20:57  @Бяка#13.05.2014 19:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Бяка> На Украине, то, с демократией получше.
вы не забыли, что демократия - это власть народа, а не тех, кто называет себя демократами?
Или быть может, в свете событий на юге и востоке вы хотели сказать, что это - демократия?
Или что вооруженный путч, после которого был начат террор населения бандитами и экспроприация собственности - это типа демократия?
Не хотите такое у себя в германии?

> Начал Президент под себя грести - его скинули.
Именно под себя? А мне вот помнится, что именно отказался подписывать рабство для страны.
И те, кого вы называете "народом" (а в реале хунта) тоже почему-то отказываются экономический блок подписывать. Загадочно, да? :)

> По воле народа.
В лице львовских бандитов из группировок Пупса, Вовы морды и прочих? А, ну да .еще при помощи боевых отрядов нацистского общества тризуб и близких ему.

> А в России уже даже показывать свою волю отучили.
В россии как раз волю показывают. А преступления делать - да, отучили. Потому россия не уркаина.
   26.026.0
LT Bredonosec #15.05.2014 20:59
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
все шизоидные фейки, накиданные украинским националистом комментить лень - мож у него работа такая, по форумам грязь лить..
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
...
Грач> мне очень не хочется чтобы моей стране хватило разума, воли и терпения не присоединиться к этой тризне и наши солдаты не пересекли границу ...

Тут очепятка, как я понял? А то звучит в диссонанс с потёртым содержанием Вашего поста.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> мне очень не хочется .
stas27> Тут очепятка, как я понял? А то звучит в диссонанс с потёртым содержанием Вашего поста.
в смысле? в чем диссонанс?
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Грач>>> мне очень не хочется .
stas27>> Тут очепятка, как я понял? А то звучит в диссонанс с потёртым содержанием Вашего поста.
Грач> в смысле? в чем диссонанс?
Т.е. Вы хотите, чтобы терпения и мудрости России не хватило и наши войска пересекли границу и влезли в украинские разборки? Никак не могу пропарсить Ваше мнение.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
stas27> Т.е. Вы хотите, чтобы терпения и мудрости России не хватило и наши войска пересекли границу и влезли в украинские разборки? Никак не могу пропарсить Ваше мнение.
понял, исправил, уточню для ясности - не сторонник вооруженного вмешательства России в конфликт на Украине, хотя в последнее время и появляются сомнения ..
насчет "потертости поста" писал второпях, вот и накосячил, там как часть моего сообщения высветилось "они почему-то вооруженных нацгвардейцов и правосеков отстреливают." а это чужая цитата некорректно отредактировал сообщение ... сорри за путаницу :)
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+2
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
stas27>> ... Никак не могу пропарсить Ваше мнение.
Грач> ... уточню для ясности - не сторонник вооруженного вмешательства России в конфликт на Украине...

Ясно. В этой части я с Вами абсолютно согласен. Правда, в отличие от Вас, по мере расширения конфликта, я только укрепляюсь в мнении, что в этой каше армии РФ без наличия голубых касок делать абсолютно нечего. Блин, полное дежа вю - опять там жуткая мешанина белых, красных, зелёных "укропов", "колорадов", "территориальщиков" и просто гопников (со обоих всех сторон) :( .
   34.0.1847.13734.0.1847.137
DE Бяка #16.05.2014 21:03  @энди#14.05.2014 20:33
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
энди> Ну и вот и мы доверили.Тем более законного правительства на У нет.

А раз законного правительства на Украине нет - значит никто, с той стороны, не может никому доверить такие вопросы.

Целостность страны важнее, чем временное отсутствие некоторых чиновников, в легитимном статусе.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
DE Бяка #16.05.2014 21:15  @Bredonosec#15.05.2014 20:57
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> На Украине, то, с демократией получше.
Bredonosec> вы не забыли, что демократия - это власть народа, а не тех, кто называет себя демократами?

Это только прямая демократия - власть народа.


Bredonosec> Или быть может, в свете событий на юге и востоке вы хотели сказать, что это - демократия?
Я же не Бредоносец.

Bredonosec> Или что вооруженный путч, после которого был начат террор населения бандитами и экспроприация собственности - это типа демократия?
Вообще то, это тоже демократия. Без либерализма.

Bredonosec> Не хотите такое у себя в германии?
У нас всё это уже было. Пережили.
Сейчас наша демократия, хотиь и не идеальна, но всех устраивает. В основном.

>> Начал Президент под себя грести - его скинули.
Bredonosec> Именно под себя? А мне вот помнится, что именно отказался подписывать рабство для страны.

Это "что то" называется глупость.


Bredonosec> И те, кого вы называете "народом" (а в реале хунта) тоже почему-то отказываются экономический блок подписывать. Загадочно, да? :)
Не до таких договоров им там сейчас.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU Студербеккер74 #17.05.2014 12:06  @stas27#15.05.2014 22:32
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Студербеккер74

втянувшийся
☆★★
stas27> Ясно. В этой части я с Вами абсолютно согласен. Правда, в отличие от Вас, по мере расширения конфликта, я только укрепляюсь в мнении, что в этой каше армии РФ без наличия голубых касок делать абсолютно нечего.
Так и в голубых касках российской армии там делать нечего. Нужны миротворцы из Мексики и Австралии.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

spam_test

аксакал

U235> Так единой и понятной всем украинцам языковой нормы украинский не имел, то их пришлось разрабатывать на ходу
с хрена ли, литературный украинский со времен ссср существовал. То, что он от разговорного мог сильно отличаться, другое дело.
   22

+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

spam_test> с хрена ли, литературный украинский со времен ссср существовал

Он у разных писателей весьма сильно отличаться мог, в зависимости от того, какой диалект был ближе писателю и в какое время он писал. Ну и одно дело литература, другое - бытовое общение и документооборот. Одну только инструкцию по эксплуатации к сложному прибору на украинском написать, чтоб во всех частях Украины ее поняли и не сильно матерились - та еще задача.
   29.029.0
+
-4 (+5/-9)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Luchnik>Основными чертами идеологии фашизма являются:
>антикоммунизм
> традиционализм,
>национализм
> экстремизм,
>этатизм,
>корпоративизм,
>элементы популизма,
>милитаризм,
>часто — вождизм,
>декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.

>В фашистских государствах организованно проводилось истребление или >дискриминация «чуждых» наций

Это ты про рассейских патриотов? Особенно форумных... Прям портрет в рост.
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 17.05.2014 в 18:41
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-6 (+4/-10)
-
edit
 

Jerard

аксакал

> там случился акт устрашения, не банальный а безжалостный и бесчеловечный, но для тех кто его устроил – результативный, так же как и ранее в Харькове ….

Что характерно, когда людей заживо сжигают где-нибудь в Дагестане, и фотки по тырнету раскидывают... Про то Грач НЕ плачет... К чему бы это?
   10.010.0
БалаБОТ: Удалённая пометка;

RU Артем 80 #17.05.2014 19:27  @Jerard#17.05.2014 18:50
+
+7
-
edit
 

Артем 80

опытный

Jerard> Что характерно, когда людей заживо сжигают где-нибудь в Дагестане, и фотки по тырнету раскидывают... Про то Грач НЕ плачет...
А Jerard плачет?
   29.029.0
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Бяка> Я решил поступить по другому. Расспросить о фашистах, правосеках и прочих русских обычных своих украинских знакомых. Половина из них- евреи. Родом с Украины. Которые постоянно с друзьями -родственниками в контакте. Всего 12 человек. Киев, Харьков, Чоп, Ужгород, Одесса.Черновцы. 12- это мои "респонденты".
Бяка> ... А вот на счёт сепаратистов они прошлись весьма нелицеприятно. Они их считают , как минимум, придурками. Считают, что за ними нет никакой реальной массовой поддержки. Это по юго-востоку.

Степень осведомлённости/незашоренности/вменяемости и вообще достоверности ваших источников теперь понятна.
Спасибо за наглядный пример.
   28.028.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
.
Бяка>> ... А вот на счёт сепаратистов они прошлись весьма нелицеприятно. Они их считают , как минимум, придурками. Считают, что за ними нет никакой реальной массовой поддержки. Это по юго-востоку.
Fakir> Степень осведомлённости/незашоренности/вменяемости и вообще достоверности ваших источников теперь понятна.
Fakir> Спасибо за наглядный пример.

Вам, из Мытищь, конечно, видней, чем людям, там живущим. Кто бы сомневался.

Вот только я знаю, как голосуют в условиях отсутствия контроля и полной вседозволенности организаторов голосования.
   34.0.1847.13734.0.1847.137

  • dmirg78 [17.05.2014 23:33]: Предупреждение пользователю: Jerard#17.05.14 18:36
+
+2
-
edit
 
Бяка> .
Бяка> Бяка>> ... А вот на счёт сепаратистов они прошлись весьма нелицеприятно. Они их считают , как минимум, придурками. Считают, что за ними нет никакой реальной массовой поддержки. Это по юго-востоку.
Fakir>> Степень осведомлённости/незашоренности/вменяемости и вообще достоверности ваших источников теперь понятна.
Fakir>> Спасибо за наглядный пример.
Бяка> Вам, из Мытищь, конечно, видней, чем людям, там живущим. Кто бы сомневался.
Бяка> Вот только я знаю, как голосуют в условиях отсутствия контроля и полной вседозволенности организаторов голосования.
Вот почитал герра Бяку- ну очень изнуряющий троллинг.
   29.029.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+4
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
Andru> Вот почитал герра Бяку- ну очень изнуряющий троллинг.
Измором берет.
   8.08.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Andru>> Вот почитал герра Бяку- ну очень изнуряющий троллинг.
энди> Измором берет.
Есть немного- евротолерастия прет. Надо звонить другу- вызывать видного публициста, платного эколога,выдающегося деятеля нашей современности Виницкаго, иначе край. На него вся надежа.
   29.029.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Andru>>> Вот почитал герра Бяку- ну очень изнуряющий троллинг.
энди>> Измором берет.


Это была что, исповедь мозахистов?

Спорим, что когда на Украине всё устаканится, а это будет весьма скоро, выяснится, что на юго-востоке ну никак не удаётся разыскать, в товарном количестве, этих самых сепаратистов, что с оружием отстаивают независимость. При этом население не уменьшится. Разьве что, некоторые, умотают в Россию.

А так называемых фашистов, в основном, просто разгонят.

Некоторое количество, конечно, оставят. Что переметнутся, как Кадыров.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
Andru> Естьи Виницкаго,
Лекарство под названием Антибяка.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
1 7 8 9 10 11 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru