[image]

Раскол Украины

 
1 74 75 76 77 78 340
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Balancer> Скорее радикалы начали демонстрировать бессилие и несостоятельность и их начали пробно попинывать.

Если бы... У них установка, затихнуть до выборов. Правда не все способны.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
RU Алдан-3 #13.05.2014 08:06  @robin1986#12.05.2014 17:52
+
+6
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
robin1986> Симоненко

Вы Киев... э... извините, Крым профукали
 


Прекрасно.
   29.029.0
RU Кот_да_Винчи #13.05.2014 08:39  @Алдан-3#13.05.2014 08:06
+
+1
-
edit
 
Алдан-3> Прекрасно.

оговогочка по Фгейду? да-с.
:D
   11.011.0
RU asoneofus #16.05.2014 13:06  @Кот_да_Винчи#13.05.2014 08:39
+
+6
-
edit
 
MD Serg Ivanov #16.05.2014 15:06
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Украинский поход на Крым

Атаман Петлюра Вызванный затянувшейся и неудачной мировой войной кризис в.. // www.infox.sg
 
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU кщееш #16.05.2014 16:25
+
+5
-
edit
 
Шапошные знакомые поинтересовались у одного типа за особенности взятия в плен иностранных наемников в век тяжелого ИТ.

Тот сказал что думал, чу, через пару дней гля на ютуб .. усвоили. Ага.
Теперь всех пленных раздевают, дабы на трекеры не нарваться.

А дурная хунта пала жертвой новой моды. Без понимания глубокого смысла операции полного раздевания и изъятия всех гаджетов и украшений .

Просто хроники событий.
   
+
+13
-
edit
 
17.05.2014 20:34, Scorpion82: +1
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
AndreySe> Круглый стол: "Аваков, ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ за колорадов!" 17 05 14 - YouTube

Там весь трёхминутный монолог занятный. Как, впрочем, и реакция слушателей...
   16.016.0
+
+11
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Да не уж то? :eek: Они что то подозревают :D :D :D
Я тоже из Западной Украины вякну, с позволения. Итак, какие настроения у нас, на Буковине:
- Поголовная поддержка Порошенко (не из серии "мы его так долго ждали", а из серии "из всего г***а меньшее из г***"), Йульку не переваривают (на что чума надеется?)

- Результатами недовольны все. ВСЕ. Начинаются унылые "Мы хотели как лучше"

- Уже свидомыми спокойно воспринимается тезис "Революцию делают романтики, а пользуются подонки"

- Начинают задумываться над фразой "Ставленники США толкают нас в братоубийственную войну"

- Предприниматели поняли, что никуда коррупция не делась. Начался рейдерский захват бизнеса.

- На счёт ЖКХ пока особых волнений нет. Вот как оплатим в первый раз, особенно с началом отопительного сезона, вот тогда и заволнуемся.

- Всё чаще выговоры в сторону Европы - всё волнуется и волнуется за Украину, а денег фигу.

- Все очень ждут КРЕДИТ от МВФ (мдааааа, великое достижение новой истории - КРЕДИТ), первый транш прошёл, разговоров восторженных по поводу кредита сильно поуменьшилось - народ понял, что его реально кидают.

Короче, я в своём окружении не вижу довольных майданов. Те, кто ещё хоть немного хорохорится "Зато Яныка скинули" опускают глаза при предложении сравнить как мы жили при Яныке, и как живём сейчас.

В общем - в ноябре соберёмся все вместе, оставшиеся от Украины (я на счёт Донбасса не сомневаюсь - чем больше хунта будет наступать, тем больше будет убеждать донбассовцев - нам с проамериканской шушерой и Украиной более не по пути), и пойдём стрелять ВСЕХ.

Более того, уверена - в ноябре пойдут на Киев ВСЕ, уже никто на диване сидеть не будет.

ПыСы: украинские политики просят у России 15 лярдов. Вот где гордость за украинскую элиту - наглости вагон. Хотя, для более-менее думающих вопрос "Вы себе представить можете, чтобы Сталин, например, просил у оккупанта Гитлера мильярды?"

Или что-то не то со Сталиным, или с оккупантом. Не?
 

Сорока на хвосте принесла...

Я тоже из Западной Украины вякну, с позволения. Итак, какие настроения у нас, на Буковине: - Поголовная поддержка Порошенко (не из серии "мы его так долго… // gwinplane.livejournal.com
 
   29.029.0
MD Serg Ivanov #17.05.2014 23:58
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Американский политолог: Раздел Украины — дело решенное - новости от novorus.info

Украина может не выйти из текущего кризиса как унитарное государство.Раздел страны будет «меньшим злом» по сравнению с гражданской войной. Такую точку зрения высказал директор российско-евра // newsdon.info
 
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU Southerner #18.05.2014 02:51
+
+1
-
edit
 

Southerner

новичок

Руина FOREVER!!!

Украинский информационно-аналитический сайт. Занимается исследованием феномена Украины. Осуществляет анализ социальной, политической и экономической реальности проекта «Украина», готовит прогнозные материалы, а также разрабатывает альтернативный украинский общенациональный проект «Русь». // www.ruska-pravda.com
 
   29.029.0
+
+8
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Я в афуе с укро-журналистов. :(
   22

TT

паникёр

korneyy> Я в афуе с укро-журналистов. :(
korneyy> YouTube

Истерика доставляет, пропагандоны, а не журналисты.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU Massaraksh #18.05.2014 19:08  @Southerner#18.05.2014 02:51
+
+8
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Southerner> Руина FOREVER!!!
Блестящее наблюдение:
На Украине периоды упадка государственности принято называть емким украинским словом «руина». Прямого аналога в русском языке этому слову нет. Ближайшее по значению слово «разруха» предполагает что угодно. Смену строя, государственной системы, разрушение экономики, но не полное крушение государственности. Аналогичное по звучанию русское слово «руина» означает развалины какого-либо здания, сооружения. И русская смута, тоже не может быть применена к украинской «руине». Поскольку на Руси смута наступает при ослаблении суверенного государства под влиянием каких-либо внешних или внутренних факторов. Мы же, после того как отреклись от Руси и всего русского, обрели новое и удивительное качество. На Украине, «руина» наступает при появлении всякой суверенной государственности в любой её форме.
 
   30.030.0
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Военных-дезертиров из Одесской области поймали, они прорывались в Донецк

Одесские правоохранители задержали в Николаевской области военнослужащих, которые сбежали 11 мая из части в поселке Чабанка // www.pravda.com.ua
 
   3434
RU SkyGuard73 #18.05.2014 22:28  @korneyy#18.05.2014 16:51
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

korneyy> Я в афуе с укро-журналистов. :(
Я тут заставил себя посмотреть программу киселева, который ихний :)
Честно досмотрел до момента когда левченко ушел из студии и шеремет высказался, мол вот этот негодяй ушел весь в бело, а мы все остались в ....
Но особо меня насторожили слова левченко, читай ахметова, о способах выхода из ситуации. Тема у них такая, надо мол точечно устранить отдельных зачинщиков. Короче план урегулирования от ахметова озвучен. Будут валить неподконтрольных ахметову лидеров ДНР.

Смотреть с 45 минуты.
   34.0.1847.11434.0.1847.114
+
+10
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
TT> Истерика доставляет

Установки в голове вошли в противоречие с объективной реальностью.

Совсем закрыть глаза на реальность невозможно, признать неверность установок (без помощи квалифицированно психиатра) невозможно от слова "совсем".

Противоречие рождает эмоциональное возбуждение, которое и выливается в истерику у женщин и желание устранить решительными действиями источник возбуждения у мужчин.

Оно не только среди укуроСМИ, вокруг тоже некоторое число граждан шокированных тем, что Крым кто-то может добровольно выбрать Россию вместо Эвропы ведёт себя неадекватно.

Ситуация осложняется тем, что укуроСМИ давно действуют под лозунгом "J'accuse!", им кто-то (кто бы это мог быть) сказал, что СМИ это прокуроры и судьи. Концепция журналиста-следователя, просто копытящего материал без его оценки (оценка - дело читателей) им чужда.

Ну и серьёзная беда с критическим мышлением на Украине вообще и среди представителей укуроСМИ особенно. Всё те же сказки про "автоматы российского производства", например. Это она про ППШ у ополченцев? :rolleyes:
   29.029.0
RU korneyy #18.05.2014 23:14  @Алдан-3#18.05.2014 22:58
+
+6
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
TT>> Истерика доставляет
Алдан-3> Установки в голове вошли в противоречие с объективной реальностью.
Да дело даже не в этом. Если журналист берет интервью, то это делается для того, чтобы донести мысли "героя" до зрителей/слушателей/читателей. Выпячивание своего "я" при этом - это признак непрофессионализма. А эти? Брызжут слюной и обвиняют. Неинтересно мнение Ефремова ну так иди на майдан и зажигай там. Смысл тогда в интервью и каких-то вопросах?
   22
RU Алдан-3 #18.05.2014 23:21  @korneyy#18.05.2014 23:14
+
+9
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
korneyy> Смысл тогда в интервью и каких-то вопросах?

Журналист же знает ПРАВДУ. И цель интервью - показать как эта ПРАВДА усиливается от её повторения и как жалко и неубедительно будут выкручиваться противники ПРАВДЫ, которую знает журналист. Если вдруг, чисто случайно, жалко и неубедительно выглядит журналист - будет истерика.
   29.029.0
RU SkyGuard73 #18.05.2014 23:36
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

SkyGuard73

опытный


Откровение бывшего помощника Гурвица
Алик Ветров, — „..на протяжении более 10 лет, поддерживая Гурвица, я обманывал себя и своих близких, за что искренне раскаиваюсь перед Одесситами".

Об одессе. Человек ушел из команды гурвица и обвиняет его.
   34.0.1847.11434.0.1847.114
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
SkyGuard73> Об одессе. Человек ушел из команды гурвица и обвиняет его.
Между прочим, видно, что читает текст. Говорит литературным языком, оговаривается на визуально похожих, но разных словах. Т.е. речь заранее подготовлена и продумана.
   28.028.0
RU Southerner #19.05.2014 03:48  @Massaraksh#18.05.2014 19:08
+
+4
-
edit
 
+
+10
-
edit
 

TT

паникёр

SkyGuard73> http://www.youtube.com/watch?v=j6be2QmgPxk
SkyGuard73> Смотреть с 45 минуты.

Сука б**, они же все *банутые!
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU MegaEvil #19.05.2014 08:47  @Алдан-3#18.05.2014 22:58
+
+11
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Алдан-3> Установки в голове вошли в противоречие с объективной реальностью.
Вы конечно можете меня осуждать, но мне кажется я понимаю майдаунов.
Представьте себе, вот вы в едином порыве свергаете проворовавшуюся коррумпированную власть, и вам кажется все теперь будет хорошо( я прекрасно помню интервью с людьми в августе 1991 года в Москве, счастье было радость была такая же, как и у рагулиционеров) светлое будущее не за горами, и тут понимаешь какие то Крымчане мешать начинают. Ну почему они не понимают? Почему они не разделяют общей радости от победы над гадом Януком? Какая еще Россия. эта дремучая страна которая скоро развалиться и вся в ГУЛАГАХ, которая заморила и уничтожила миллиарды протоукров.
В общем при столкновении с реальностью, такая наивная радость и ожидание светлого будущего хорошо переплавляется в чистую и нерассуждающую ненависть, ненависть к тем кто не с нами. Кажется будто вот сейчас уничтожишь препятствие, уничтожишь этих врагов и все станет опять хорошо.
Отсюда такая истерика и такие смешные утверждения из незалежной. Ведь ненависть это эмоция одна из сильнейших.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
Это сообщение редактировалось 19.05.2014 в 09:09
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

MegaEvil> Вы конечно можете меня осуждать, но мне кажется я понимаю майдаунов.

Да это все понятно, там 23 года строили государство на лжи и ненависти, а сейчас мегалжи и суперненависти. Это такой хлипкий фундамент на котором ничего не построишь. Этих людей мне нисколько не жалко. Если они не способны к критическому мышлению, то пусть хоть сдохнут. Жалко только тех денег, которые Россия будет вынуждена вкладывать в доставшиеся осколки этого недогосударства. Ну и конечно адекватных жителей юго-востока.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
1 74 75 76 77 78 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru