[image]

О стыдливых российских нациках

 
1 8 9 10 11 12 20
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Andru>>>> Вот почитал герра Бяку- ну очень изнуряющий троллинг.
Бяка> энди>> Измором берет.
Бяка> Это была что, исповедь мозахистов?
Бяка> Спорим, что когда на Украине всё устаканится, а это будет весьма скоро, выяснится, что на юго-востоке ну никак не удаётся разыскать, в товарном количестве, этих самых сепаратистов, что с оружием отстаивают независимость. При этом население не уменьшится. Разьве что, некоторые, умотают в Россию.
Бяка> А так называемых фашистов, в основном, просто разгонят.
Бяка> Некоторое количество, конечно, оставят. Что переметнутся, как Кадыров.
То что устаканится- нет никакого сомнения, но тихой сапой,по вашему, по евросоюзовски, а тем более нагло по пиндосовски- это вряд ли. Теперь ты Бяка выдал себя- похож на русского, но скорее просто русскоязычный европоид.
   29.029.0
+
+3
-
edit
 

spam_test

аксакал

Andru> Теперь ты Бяка выдал себя- похож на русского, но скорее просто русскоязычный европоид.
счас к нему бабай приедет и
и всю вашу жидомасонскую ложу разнесем

Читать полностью: Ополченцы Краматорска заявили о захвате чернокожего наемника из США | KM.RU
 
   22
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Andru> Теперь ты Бяка выдал себя- похож на русского, но скорее просто русскоязычный европоид.
Он и не скрывал, что он еврейских корней. :D Потому и рванул в Deutschland на халявные корма. :p
   29.029.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Andru>> Теперь ты Бяка выдал себя- похож на русского, но скорее просто русскоязычный европоид.
Meskiukas> Он и не скрывал, что он еврейских корней. :D Потому и рванул в Deutschland на халявные корма. :p
Ну тада сам бог велел, а то наши отдельные мэны ему с брызгами слюны что-то доказывать пытаются....
   29.029.0
MD Serg Ivanov #20.05.2014 11:28
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

К провалу Майдана-на-Манежке. Как мы вдруг повзрослели и кого за это благодарить

Если кто пропустил, то в воскресенье у нас на Манежной площади в Москве должен был состояться свой Майдан // www.odnako.org
 
Предполагалось, что сотни тысяч рассерженных горожан выйдут под националистическими лозунгами, будут жечь покрышки и полицию коктейлями Молотова. Мероприятие это было так широко анонсировано, что, казалось, непременно состоится. Однако Майдана не случилось по вульгарной причине — никто не пришёл. Почему так произошло и кто виноват — чрезвычайно интересно.
 

Это заставляет робко надеяться, что украинские события вызвали у всех нас серьёзное переосмысление действительности. Мы вдруг вспомнили (а кто-то впервые открыл для себя), что государство — лучше, чем негосударство. Мы вдруг осознали, что эволюция лучше революции, что чадящие на площадях покрышки и кровь сограждан не гарантируют ни лучшей жизни, ни избавления от олигархов и коррупционеров, ни какой бы то ни было справедливости. И ещё мы поняли, что любое государство, даже самое на вид несокрушимое, может быть уничтожено вернее всего изнутри, руками самих же его граждан, буквально за мешок печенек. Одним словом, мы повзрослели.
 
   34.0.1847.13734.0.1847.137
Это сообщение редактировалось 20.05.2014 в 11:34
RU phys123450 #20.05.2014 13:57  @Serg Ivanov#20.05.2014 11:28
+
+4
-
edit
 

phys123450

опытный

S.I.>Одним словом, мы повзрослели
Великоукры думают по-другому :)
   
+
+1
-
edit
 
S.I.>>Одним словом, мы повзрослели
phys123450> Великоукры думают по-другому :)
phys123450> http://cs618216.vk.me/v618216834/5ea4/lCtSCjGfmw4.jpg

Еще не надулись, прокалывать(войска вводить) рано.
   29.029.0
MD Serg Ivanov #20.05.2014 15:23  @phys123450#20.05.2014 13:57
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

S.I.>>Одним словом, мы повзрослели
phys123450> Великоукры думают по-другому :)
phys123450> http://cs618216.vk.me/v618216834/5ea4/lCtSCjGfmw4.jpg

Вот и промайданили едыну краину..
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Похоже, таки сюда:
Следственный комитет не считает преступлением восхваление Гитлера


+ [показать]

Ровно то, о чем сказано в начале – определение Гитлера до 1939 года как «политика высочайшего класса», - было дано в статье прокремлевского политолога Андраника Миграняна «Наши Передоновы» в газете «Известия».

Мы с коллегой по фракции «Яблоко» Александром Кобринским направили заявление главе Следственного комитета Александру Бастрыкину, прося провести проверку высказываний Миграняна и рассмотреть вопрос о привлечении его к уголовной ответственности. По нашему мнению, его высказывания – фактическое оправдание преступлений, совершенных в фашистской Германии до 1939 года по мотивам межнациональной вражды и ненависти, что подпадает под определение экстремистского материала, данное в ч. 3 ст. 1 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности», поскольку оправдывает практику совершения преступлений, направленных на «полное или частичное уничтожение какой-либо этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной группы».
19 мая мы получили ответ от заместителя руководителя Главного следственного управления СК России по городу Москве, подполковника юстиции А.Н.Зязева.

Суть ответа: «суждения А. Миграняна, отражающие отношение автора к одному из периодов деятельности А. Гитлера, не содержат достаточных данных, указывающих на наличие в действиях А. Миграняна признаков преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ».

И ссылка на постановление Пленума Верховного суда Российской Федерации № 11 от 28.06.2011 «О судебной практике по уголовным делам о преступлениях экстремистской направленности». Где сказано, что «не является преступлением, предусмотренным статьей 282 УК РФ, высказывание суждений и умозаключений, использующих факты межнациональных, межконфессиональных или иных социальных отношений в научных или политических дискуссиях и текстах и не преследующих цели возбудить ненависть либо вражду, а равно унизить достоинство человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, принадлежности к какой-либо социальной группе».

Иначе говоря, определение Гитлера как «политика высочайшего класса» - это не оправдание его преступлений, и не оскорбление памяти жертв этих преступлений, а всего лишь «суждения и умозаключения, использующие факты межнациональных, межконфессиональных или иных социальных отношений в научных или политических дискуссиях». А сами гитлеровские преступления – это всего лишь указанные «факты межнациональных, межконфессиональных или иных социальных отношений».

Как в Нюрнберге относились к этим «фактам» - хорошо известно.

Следственный комитет, однако, не видит в восхвалении Гитлера ничего противозаконного, считая это «научной или политической дискуссией».

То есть, хвалить его – можно. И не только Миграняну (нельзя только хвалить Бандеру).

Это в России ненаказуемо (какой огромный подарок Следственный комитет сделал российским неонацистам!).
Это - не считается фашизмом.
+ [показать]

 
   11.011.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
Vale> Похоже, таки сюда:

Очень похоже на ретвит.
Расшыфровываю. Ну теперь все понятно стало - т.е режым наконец показал свою сущность.Постепенно,изподтишка (подло) но неуклонно режым готовит неофашисткие кадры,расчищает так сказать поляну для них,которые обязательно будут использованы против гордой либеральной оппозиции.
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 22.05.2014 в 16:06
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Vale> Похоже, таки сюда:
Вы милейший вспомните Одессу и другие города Юго-Востока Украины, а так же Ваше поганое и гнусное "извинение" перед Capt N. Что жаль, что его с семьёй не вырезали правосеки?
   29.029.0
US Иван Нью-Джерсийский #23.05.2014 07:46  @Vale#22.05.2014 10:50
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
Vale> Похоже, таки сюда:

А где конкретно фашизм, в каких высказываниях? Если говорить о внешней политике Гитлера, о начатой им войне, то, бесспорно, здесь восхваления неуместны, мягко говоря. Но если смотреть на внутреннюю политику, на развитие Германии, то что? Нужно говорить, что Гитлер был никудышный политик, разваливал страну, ничего не добился для Германии и немцев ДО войны? И все только потому, что Гитлер? Ну-ну, объективность так и прет.

Ай-яй-яй, какой фашизм многоликий, оказывается...
А главное, наши "облЯчители" в упор не видят современного фашизма на Украине. Им он не интересен совершенно.
   29.029.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Vale> Похоже, таки сюда:
Чушь какая-то. Гитлер не скажу что прям политик высочайшего класса, но то что его так назвали ни в коей мере не является ни оправданием фашизму, ни отрицанием преступлений фашизма, ни разжиганием межнациональной розни. Глупость сморозили депутутки, и ты Vale за ними повторяешь.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
И.Н.> А главное, наши "облЯчители" в упор не видят современного фашизма на Украине. Им он не интересен совершенно.
В этом месте как раз и расположен крайне важный узел для понимания мотивов либералов- все что связано с действиями сторонников секты Светлой Демократии, какими руками сделано(вот пожалуйста на Украине валят народ натуральные ручные фашисты),сколько людей угроблено, развалилось ли государство и отброшено в своем развитии, на которое упал взор секты - все эти действия изначально ПРАВИЛЬНЫЕ, поскоку служат Великой Светлой цели. Где-то так. Ей богу- тоталитарная секта. Если вы не с нами - тогда сейчас прибудут на авианосцах самоли ,а на УДК морпехи, вместе с сообщниками НАТО, и быстро объяснят на месте что нельзя переть против Света(но только нев случае когда у Абонента мощные ядерные силы- тут игра идет изнутри Абонента). НО- СНАЧАЛО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБОМБИТЬ И ПОПУСКАТЬ КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ- но что самое гадливое, что все это из-за банальной жабы по сохранению статус кво жрать и пить на халяву за счет всего мира из-за "резервной валюты". Вот уроды.
Вале- просто типичный сектант, местами даже фанатичный. Может им что-то в жратву подсыпают?
P/S А еще эти уё..ки очень мстительные, и не любят когда их планы кто-то срывает(что само по себе для них необычайная наглость), а тем более кладут большой и толстый прибор. Тут они совсем становятся недобрыми.
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 23.05.2014 в 08:40

  • Balancer [23.05.2014 14:57]: Предупреждение пользователю: Andru#18.05.14 16:30
DE Бяка #23.05.2014 16:42  @Meskiukas#19.05.2014 20:50
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Он и не скрывал, что он еврейских корней. :D Потому и рванул в Deutschland на халявные корма. :p

Кони есть. И не только еврейские.

Халявные корма, в Германии, тоже есть. Но мне их мало.

Так что, не стоит с Вашим пенсионерским аршином ко мне подходить.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
DE Бяка #23.05.2014 16:47  @энди#19.05.2014 08:22
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Andru>> Естьи Виницкаго,
энди> Лекарство под названием Антибяка.

Мы с Виницким, действительно, во многом антиподы. Нет у него моей концентрированности и привязанностьи к порядку. А у меня нет его порывистости.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
LT Meskiukas #24.05.2014 18:17  @AGRESSOR#23.05.2014 07:46
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

И.Н.> А главное, наши "облЯчители" в упор не видят современного фашизма на Украине. Им он не интересен совершенно.
Не прав ты братец! :D Наоборот, он им классово свой, социально близок и генетически тождественен.
   29.029.0
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Кстати:

У вас открывается этот сайт стыдливых нациков?

Народная Социалистическая Инициатива

Forgot your password? Create an Account You are viewing ns_initiative Поистине, каждый день чиновники РФ исправно «радуют» нас неординарными инициативами и заявлениями. Неординарность их высказываний не знает границ. Так, 22 мая стало известно, что министр финансов РФ, а по совместительству член Высшего совета партии «Единая Россия» Антон Силуанов предложил повысить пенсионный возраст, а также сократить оборонные расходы. Данные инициативы чиновник оправдывает стремление высвободить бюджетные средства для развития инфраструктуры. // Дальше — ns-initiative.livejournal.com
 

Я так понимаю, да. Раз движок Базы открыл.

Ну, разумеется, нацики - не Навальный же. :)
   29.029.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
А вот это Вятка:


Для информации

О лозунге "Кровь и почва"

Их товарищи по лозунгу:

   29.029.0
Это сообщение редактировалось 24.05.2014 в 21:39
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Vale> Я так понимаю, да. Раз движок Базы открыл.
Vale> Ну, разумеется, нацики - не Навальный же. :)
открывается, а жаль :( ... я бы закрыл, как Навального ....
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
Vale> А вот это Вятка:
Vale> [url= http://cs319330.vk.me/v319330229/7bf6/SFH8gX9JaF0.jpg] http://cs319330.vk.me/v319330229/7bf6/SFH8gX9JaF0.jpg[/url]
Vale> Для информации
Vale> О лозунге "Кровь и почва"
Vale> Их товарищи по лозунгу:
Vale> http://pictures2.todocoleccion.net/tc/2010/06/30/20212992.jpg
Вале- все таки хочется к тебе обратиться в попытке (слабеющей с каждым разом)со здравым смыслом о том что происходит в России. В России происходит ровно то, что наконец нужно народу-победителю, потерявшему миллионы жизней в войнах развязанных по причине иезуитских игр за мировое господство ангосаксонских держав. Сейчас идет очередное собирание Державы. Специально для тебя- державы которая НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛА. Только оборонялась, теряла от неготовности к войне массы жителей, солдат, техники, инфраструктуру. Это че- так трудно понять совершенно ясные вещи, или действительно такие как ты больные совершенно?
   29.029.0
25.05.2014 01:20, Meskiukas: +1: Логично и мудро.
US Иван Нью-Джерсийский #25.05.2014 00:08  @Andru#24.05.2014 23:16
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
Andru> Сейчас идет очередное собирание Державы.

Это тоже своего рода ключевая фраза.

Именно это и не дает покоя нашей бурдастой "Совести Авиабазы". Ведь в озаренном умишке Вале собираться державе незачем. Собираться, скажет он, можно на какую-нибудь педерастическую вечеринку, попкой потрясти в ритме латино, подцепить какого-нибудь араба для занятия евроинтеграцией в ближайшем туалете; или собираться можно в паб, чтобы, пригубляя виски, посокрушаться о "России, которую мы потеряли". В его умишке собираться Россия может только в одном случае - она готовится на кого-то нападать. Весь залитый с детства в его голову фекал об этом кричит, все либерошизоидные басенки (Сталин, Катынь, голодомор, а самое страшное невыпуск на Запад мечтающих о Британии совковых МНС) подтверждают - Россия может собираться только для агрессии. Для защиты? Ну, это невозможно же - врагов-то у нее нет, все она или выдумывает, или создает себе врагов своим "неправильным поведением".

И он не понимает, и не поймет никогда, что из-за его ценностей любая его борьба выглядит вот так.
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 25.05.2014 в 00:14
RU Алдан-3 #25.05.2014 01:28  @AGRESSOR#25.05.2014 00:08
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
И.Н.> И он не понимает, и не поймет никогда, что из-за его ценностей любая его борьба выглядит вот так.

Справедливости ради - отсутствие бумаги таки свинство. Как и лезущие поганки национализма.

Правда, если сказать Vale, что поганки эти просто попытка народонаселения самостоятельно заполнить законодательно закреплённый вакуум пустоты и бесмысленности существования идеологии, и что единственной альтернативой поганкам является та самая "духовность" и прочее ПГМ случится что-нибудь страшное. Прям даже боюсь представить что :)
   29.029.0
US Иван Нью-Джерсийский #25.05.2014 01:41  @Алдан-3#25.05.2014 01:28
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Алдан-3> Справедливости ради - отсутствие бумаги таки свинство.

Свинство. Но бороться с этим, рисуя буквы г***ом на стене, свинство одного порядка.
Вот то же самое и с Вале, с его "борьбой с фашизмом"...
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
Vale> У вас открывается этот сайт стыдливых нациков?

Забавно, что российские власти этого боятся куда меньше чем Навального и его сторонников
   35.0.1916.11435.0.1916.114
1 8 9 10 11 12 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru