[image]

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 
1 78 79 80 81 82 102
RU Испытателей_10 #22.05.2014 21:44  @БН181#22.05.2014 21:08
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
БН181> Те фрагменты, что уже показали, пока не очень впечатляют. Что-то крупно не договаривает...
БН181> А точнее, не хочет говорить.

Кадры просто замечательные. При его профессии и нынешнем положении я бы тоже “крупно не договаривал”.

То, что он в Приднестровье – это очень здорово, считай, в Москве, на Лубянке.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

phys123450

опытный

TT> Хм, теперь новая версия, во всем обвинили Парубия и бывшего губера или мэра.
У меня, например, такая версия давно
... но думаю цепочки ведут еще выше...
   
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
TT> Хм, теперь новая версия, во всем обвинили Парубия и бывшего губера или мэра.
ну скажем присутствие там сотен озвучено с самого начала, соответственно и Парубия тоже ....
   34.0.1847.13734.0.1847.137
BY SERGEY_1884 #22.05.2014 22:52  @Грач#22.05.2014 22:33
+
+4
-
edit
 

SERGEY_1884

втянувшийся

В воздухе Одессы определенно что-то есть

Луцюка главментом назначали, так он собрался Евромайдан и правосеков разогнать. Теперь Катеринчук, новый главмент, - ВНЕЗАПНО! - арестовал девиц, готовивших… // ivakin-alexey.livejournal.com
 
Катеринчук, новый главмент, - ВНЕЗАПНО! - арестовал девиц, готовивших коктейли на Дерибасовской. Еще и сказал, что "задержанными студентами 2 мая руководил отнюдь не патриотизм — им заплатили, и на данный момент устанавливается источник финансирования"
 


kirill111 спасибо за пояснение.
   
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
haleev> Если так, то в дыму должны были присутствовать пары этиленгликоля и акролеин.

Ну не протокол же анализа ВЭЖХ и масс-спектрометрии был выложен, а просто инфа о наличии (не количестве даже) компонента.
   
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
SERGEY_1884>>> Освещение событий в Одессе - Я видел ад и нелюдей вокруг него (свидетельство очевидца)
ReST>> А чего это там подливают?
ReST>> http://ic.pics.livejournal.com/ivakin_alexey/15714699/151922/151922_600.jpg
vitn> В Одессе задержали группу молодых людей, которые разливали коктейли Молотова | 048.ua - Новости Одессы

Вот это очень хорошая новость. Было бы полезно наказать таких по максимуму - соучастие в непредумышленном (как минимум) убийстве, плюс заговор с целью поджога... Хотелось бы, чтобы не осталось мечтами.
   
+
-1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
kirill111> Зеленый тосол.
haleev>> Если так, то в дыму должны были присутствовать пары этиленгликоля и акролеин.

ЛУКОЙЛ МОТО 2Т
Вообщем лили что под руку попало. Современные масла как бы не горят.
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 23.05.2014 в 01:06
+
+1
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
vitn>> В Одессе задержали группу молодых людей, которые разливали коктейли Молотова | 048.ua - Новости Одессы
stas27> Вот это очень хорошая новость. Было бы полезно наказать таких по максимуму - соучастие в непредумышленном (как минимум) убийстве, плюс заговор с целью поджога... Хотелось бы, чтобы не осталось мечтами.

Таких помошников видимо активно сейчас ищут.
Вот, например, ссылка ( правда без подтверждений, так что правдивость неизвестна)


Есть кто из Волгограда?

Иван Бескудников ‏ @ Beskudnikoff May 20 Эта сука (Ольга Митккаус) убивала в Одессе. Сейчас затихарилась у родни в Волгограде. Может, кто встретит, поговорит? pic.twitter.com/h6oxIaLxnl // los-oxuenos.livejournal.com
 
 



   29.029.0
+
+3
-
edit
 

Div

втянувшийся


phys123450> Мне тоже с самого начала казалось что там могут быть снайперы.
phys123450> Кстати, вот еще от него видео ( ссылка ) где четко показывается какое было "мирное" шествие Ультрас
phys123450> YouTube
Посмотрел видео.. мда. Нужен максимальный тираж, люди должны это увидеть, особенно зарубежом.
   29.029.0
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

adv1971> Таких помошников видимо активно сейчас ищут.
adv1971> Вот, например, ссылка ( правда без подтверждений, так что правдивость неизвестна)
Вот что нарыл:http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic814380.html
Помните девушку из Одессы, которая выкладывала фото , комментировала с таким текстом*
Ольга Митккаус
КОПЧЕНАЯ СОТНЯ. ЛИЧНО У МЕНЯ, НЕТ ЖАЛОСТИ К ТЕМ КТО СЕГОДНЯ СГОРЕЛ В ОДЕССЕ, ЕСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ ОБИДА, ИХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОВЕСИТЬ.

Сегодня я получила вот вот такое сообщение
**Diana Drozdova
Дорогие друзья, хочу вас всех информировать!
В связи с последними неприятными событиями, считаю нужным поделиться с вами следующим:
В интернете бродит инфа о некой одесситке-активистке, вот примеры статей: ОНА УБИВАЛА В ОДЕССЕ , правосек Ольга Митккаус | Жизнь и Политика России
а вот 2-ая:

Sevpolitforum.info • Информация

Сообщения без ответов | Активные темы Список форумов Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] Запрошенной темы не существует. Список форумов Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]     // sevpolitforum.info
 

(и это еще не все примеры сфабрикованной информации данного содержания).
И все бы ничего, но, что очевидно, за всей этой страшной информацией стоит МОЁ лицо!
То есть этот фейк под именем Ольга Митккаус, на который мне не раз кидали ссылку, раньше просто разводила парней/мужчин с помощью моих фото, чтобы мол ей на телефон скинули деньги, а теперь, видимо, решила податься в экстремизм, а фото-то мои остались, поэтому люди продолжают слепо верить и постить эту информацию, не задумываясь даже - а действительно ли это этот человек на фото..
На ФБ пост удалили, но его уже успели перепостить около 500 человек, не считая других соц. сетей и различных форумов.
Все это крайне неприятно, и самое ужасное, что не остановить и не вразумить.. это как вирус - стоило одному распространить, как все заразились..
Друзья, в общем, к чему я это все.. призываю вас быть осторожнее в Интернете.. раньше я не придавала этому значения, и если стаскивали фото для своих корыстных целей, выдавая за свои, чтобы там познакомиться или развести, не важно - это одно дело, на котором я не особо зацикливалась, и даже не задумывалась, но такие громкие обвинения, подкрепленные моими фото - это уже, мягко говоря, настораживает..
Помните, что все, что вы выкладываете в сеть - может сыграть против вас!
В связи с чем, все мои фото отныне доступны только друзьям.***
ссылка

Diana Drozdova | ВКонтакте

Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2014 Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2014 Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2014 Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2014 Страница доступна только авторизованным пользователям. // Дальше — vk.com
 

Diana ◘ JUST DO THE FCKN ROCK'N'ROLL! Drozdova

/исправила ссылку
и вот
  • Здравствуйте всем!
  • ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ВСЕМУ, ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЕТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ???
    Пишет вам та самая особа с фото в связи с распространением ложной информации.
    Я уже и не знаю, к кому обращаться, и как всех образумить, для меня настолько это противно, я не могу молчать и смотреть, как люди слепо верят всему, что показывают им в интернете. Меня зовут Диана, и я из Латвии, к Украине и событиям там вообще никакого отношения не имею!!
    Некая Ольга Митккаус стащил/а мои фото в свое время, и теперь этот скандал по всему интернету подкреплен МОИМИ фотографиями!!!
    Вот моя страничка на фейсбуке (ЭТО Я!): https://www.facebook.com/diana.drozdova.5
    Пожалуйста, ознакомьтесь с 1-ым постом (он открыт для всех), и комментариями моих знакомых с моего города, которые лично меня знают, там вся сказано!
    Помогите, пожалуйста, как сможете, распространить, и хоть часть людей вразумить, ведь никто и не думает, что это-фейк!!!
    Я осознаю, что сама виновата, что допустила это, сделав свои фото доступными всем... но все равно это несправедливо, ладно когда тащат фото в своих корыстных целях познакомиться и т.д, но обвинять в ТАКОМ совершенно неповинного человека-это уже криминал!
    Спасибо за Ваше внимание!
    P.S. Соя там на скриншоте только профильна фотография, остальные 3 - это другие совершенно разные девушки!!!! Вглядитесь, ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ НАСТОЛЬКО СЛЕПЫ???
     
       34.0.1847.13734.0.1847.137
    +
    +2
    -
    edit
     

    stas27

    модератор
    ★★★
    vitn>>> В Одессе задержали группу молодых людей, которые разливали коктейли Молотова | 048.ua - Новости Одессы
    stas27>> Вот это очень хорошая новость. Было бы полезно наказать таких по максимуму - соучастие в непредумышленном (как минимум) убийстве, плюс заговор с целью поджога...
    adv1971> Таких помошников видимо активно сейчас ищут.
    ...
    Нет, я именно про действия одесских следственных органов. Может, хоть эта трагедия поможет выходу их из апатии.

    Впрочем, это относится ко всей их системе - чем ловить стопицотого полковника ГРУ, лучше бы своими экстремистами и гопниками всех мастей занялись...
       
    +
    +5
    -
    edit
     

    johnkey68

    старожил
    ★★★★★
    stas27> Впрочем, это относится ко всей их системе - чем ловить стопицотого полковника ГРУ, лучше бы своими экстремистами и гопниками всех мастей занялись...

    Так у них вся сила в этих экстремистах и гопоте , они наиболее активны . А остальное население тупо ждет чем кончится , им походу все одинаково .
    У меня старпом знакомый приехал , он с Винницкой области . Говорит типа : - А у нас тихо , спокойно , особо не напряжно . Сейчас контракт отработаю , надеюсь за 5-6 месяцев все устаканется . И глубоко ему до лампочки , что там и как и кто .
    Печально .
       
    RU Massaraksh #23.05.2014 15:24
    +
    +5
    -
    edit
     

    Massaraksh

    аксакал
    ★☆
    К слову о числе жертв.
    Говоря о событиях в Крыму, Путин призвал воздержаться от предвзятой оценки произошедшего, поскольку, по его словам, благодаря России граждане полуострова получили возможность свободного волеизъявления. Глава государства отметил, что действия России позволили избежать в Крыму катастрофы, подобной трагедии в Одессе.

    «Если бы мы этого не сделали, и это факт абсолютно медицинский, то мы имели бы там больше трагедий, чем те, которые мы видим на Украине сегодняшней, в Одессе, где людей сожгли заживо, загнав их в помещение. 50 человек сожгли, 50 — пропали без вести. Где они? Тоже убиты на самом деле», — резюмировал президент.
     

    Путин констатировал факт гражданской войны на Украине

    Президент России Владимир Путин охарактеризовал ситуацию на Украине как хаос и полномасштабную гражданскую войну, к которым привел государственный переворот. По его словам, присоединение Крыма к России обеспечило свободное волеизъявление жителей полуострова и позволило избежать трагедии, подобной пожару в Одессе. // lenta.ru
     
       30.030.0
    MD Serg Ivanov #23.05.2014 17:38
    +
    -
    edit
     

    Serg Ivanov

    аксакал
    ★★

    В Одессе задержали имперских штурмовиков

    В Одессе были задержаны люди в костюмах имперских штурмовиков (персонажей «Звездных войн»), которые разгромили магазин по продаже курительных смесей. Сообщается, что речь идет о соратниках Дарта Вейдера, который баллотируется в мэры города. Пресс-служба Вейдера заявила, что задержанные были избиты, однако в милиции это опровергли. // lenta.ru
     
       34.0.1847.13734.0.1847.137
    RU johnkey68 #23.05.2014 17:45
    +
    +7
    -
    edit
     

    johnkey68

    старожил
    ★★★★★
    Такого видео еще не видел , сижу меня аж колотит ... суки , нелюди , упыри

    Убийца участвовавший в Одесской Хатыни, участвовал также в убийствах в Киеве

    Кто-то глазастый сумел заметить этого типа. Осталось только идентифицировать.Кто-то глазастый сумел заметить этого типа. Осталось только идентифицировать. //  politikus.ru
     
       
    LV Runoske #23.05.2014 19:38  @ждан72#23.05.2014 16:20
    +
    +5
    -
    edit
     

    Runoske

    опытный

     
       29.029.0
    Это сообщение редактировалось 24.05.2014 в 13:42
    CA AndreySe #23.05.2014 23:46  @johnkey68#23.05.2014 17:45
    +
    +7
    -
    edit
     

    AndreySe
    Dem333

    аксакал
    ★★★☆
    johnkey68> Такого видео еще не видел , сижу меня аж колотит ... суки , нелюди , упыри
    Вот такие вот письма получают активисты Куликова поля в Одессе, ставшие свидетелями трагедии 2-го мая.
     
    Прикреплённые файлы:
    d28oT7rBglM.jpg (скачать) [423x291, 28 кБ]
     
     
       29.029.0
    RU Валентин_НН #24.05.2014 00:26
    +
    +3
    -
    edit
     

    Валентин_НН

    литератор
    ★★☆

    Россия попросила ОЗХО провести расследование трагедии в Одессе

    Россия официально запросила проведение Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО) расследования применения... // vz.ru
     
       35.0.1916.11435.0.1916.114

    +
    +3
    -
    edit
     

    kuzmjy

    опытный

    Не проверино но...отстрел начался?


    Ликвидирован "сотник Микола", расстреливавший защитников Одессы
    Сегодня, 10:01

    «Новоросс.info» - Антифашистским подпольем ликвидирован лидер банды украинских неонацистов "сотник Микола", руководивший зверской расправой над защитниками Одессы на Куликовом поле и в Доме профсоюзов, а затем развернувший охоту за людьми и работорговлю в районе Мариуполя.

    Об этом сообщили источники в подпольном движении Одесского региона.

    Ликвидированный командир боевиков зафиксирован на многих видеозаписях трагическх событий в Одессе. Он заявлял милиционерам, что "звонит министру", после чего сказал в трубку "Нас больше, но нам ничего не дают делать". Спустя некоторое время журналисты зафиксировали, как "сотник Микола" ведет огонь по окнам Дома профсоюзов, по людям, которые пытались тушить огонь или спасались из горящего здания.
       11.011.0

    ADP

    опытный
    ★☆
    kuzmjy> Не проверино но...отстрел начался?
    kuzmjy> Ликвидирован "сотник Микола", расстреливавший защитников Одессы

    Вот нахрена обрывать ниточки. Его надо было охранять, задержать и судить! Если всех самых резонансных рож засветившихся перебить, то концы точно в воду.
       
    ADP>Если всех самых резонансных рож засветившихся перебить, то концы точно в воду.
    Зато у других поубавится желание стрелять в беззащитных граждан. С точки зрения профилактики отстрел таких типов очень эффективное мероприятие - израильтяне давно это используют, да и Бандеру так же устранили.
       9.09.0

    ADP

    опытный
    ★☆
    ccsr> Зато у других поубавится желание стрелять в беззащитных граждан....
    И на заказчиков не выйти. И ничего не доказать. И мелких сошек убъют, а главари будут спокойно продолжать и умрут своей смертью и не свободе.
       20.020.0
    EU Татарин #26.05.2014 19:10  @ccsr#26.05.2014 18:36
    +
    +2
    -
    edit
     

    Татарин

    координатор
    ★★★★★
    ccsr> Зато у других поубавится желание стрелять в беззащитных граждан. С точки зрения профилактики отстрел таких типов очень эффективное мероприятие - израильтяне давно это используют,
    Израиль как пример хорошей профилактики приводить в пример вряд ли стОит. У них то что-нить взорвут, то кого-нить обстреляют.
       35.0.1916.11435.0.1916.114
    RU Anika #26.05.2014 19:36  @Татарин#26.05.2014 19:10
    +
    +2
    -
    edit
     

    Anika

    координатор
    ★★☆
    Татарин> Израиль как пример хорошей профилактики приводить в пример вряд ли стОит.
    Пример как пример. Главная особенность - там не вступают в беседы типа "алё, алё, шамиль".
    Татарин> У них то что-нить взорвут, то кого-нить обстреляют.
    А где не так? В Антарктиде, наверно.
       29.029.0
    1 78 79 80 81 82 102

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Поддержка
    Поддержи форум!
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru