[image]

sxam

 
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
sxam> После 2-х месяцев в моде read only убедился что при данном уровне озверения мне здесь писать нечего.
Почему озверения? Хотя Пелевин лучше написал про интеллигентские метания.

— У интеллигента, — сказал он с мрачной гримасой, — особенно у российского, который только и может жить на содержании, есть одна гнусная полудетская черта. Он никогда не боится нападать на то, что подсознательно кажется ему праведным и законным. Как ребёнок, который не очень боится сделать зло своим родителям, потому что знает — дальше угла не поставят. Чужих людей он опасается больше. То же и с этим мерзким классом.
Нет, интеллигент не боится топтать святыни. Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу отлюбить телеграфным столбом.
Со злом заигрывать приятно: риску никакого, а выгода очевидна. Вот откуда берётся огромная армия добровольных подлецов, которые сознательно путают верх с низом и правое с левым, понимаете? Все эти расчётливые сутенёры духа, эти испитые Чернышевские, исколотые Рахметовы, растленные Перовские, накокаиненные Кибальчичи…

Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота
   29.029.0
01.06.2014 17:17, Bredonosec: +1: "Как ребёнок, который не очень боится сделать зло своим родителям, потому что знает — дальше угла не поставят. Чужих людей он опасается больше. "

US Иван Нью-Джерсийский #01.06.2014 16:42  @энди#01.06.2014 15:28
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
энди> Заходил я как то на варонийлай ,подумал тогда "неужто евреям не стыдно за таких уродов"

Я пока WOL не закрою, это чувство просто не отпускает.
Ну, да ладно... Бабки и политические интересы Освенцимом и Бухенвальдом не пахнут.
   29.029.0
LT Bredonosec #01.06.2014 17:05  @dmirg78#01.06.2014 16:03
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
dmirg78> Глобус из конфет. Теперь можно грустить на сладкий глобус :D
сувенир от порошенко?

а по сабжу - почему-то он не считал "озверением" бомбежки сирии, и пытался дать понять, что уничтожать тех недолюдей - это совмес не то же, что прочих нормальных, это можно и нужно.
А теперь внезапно - "озверение".
ну-ну.
   26.026.0
RU энди #02.06.2014 05:40  @AGRESSOR#01.06.2014 16:42
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

И.Н.> Я пока WOL не закрою, это чувство просто не отпускает.
Такое впечатление что там собрались пробитые обиженники ,Рашка -Парашка и все такое.Ну да ладно порадуемся за них, они нашли лужицу в которой им тепло и уютно.Только смешно когда эти чудики еще что-то тут вякают .Но тк я демократ и либерал ,я не имею ничего против.Но смешно.
   8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru