[image]

Почему молчит Россия?

Флуд, флейм и аналитика на тему горячей поддержки Новоросии
 
1 12 13 14 15 16 165
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Floyd> Для меня, к примеру, Алеша и сотоварищи закончились вместе с их позицией по Украине.

Аналогично.
А по Одессе он сказал что? А Немцов?
Эх, люди.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

16-й> Ну, что тип может наговорить. Нет ли желания применить былые навыки на малой родине и тэ-пэ.
Ах вон о чем речь. А я не правильно значит понял, думал в ДНР мобилизацию организовали на деле а не на словах.
   35.0.1916.13835.0.1916.138
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

kuzmjy

опытный

AndreySe> Я не понял,наша берет?

Если дядя Вова будет вести себя хорошо, нечего не вводить, некого не бомбить, то запад будет говорить украм- ай..ай...так низя!!! и те может перестанут. :eek:
   7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр


korneyy> Признай Порошенко сейчас ДНР, он не проживет и нескольких дней как "предатель Родины". Что будет дальше я даже думать не хочу.

Ему не надо признавать ДНР и ЛНР, об этом вообще речи не идет. Он предложил административное деление по польскому образцу и статус русского языка, вот и надо по максимуму права Донбасса выторговывать и статус языка, не федерация, но хоть что-то. Кстати в полномочия польских воеводств входит образование. Так что проводить массовое зомбирование будет сложнее. Войска не обязательно так сразу отводить, пусть стрелять прекратят и дороги разблокируют. Сидеть в полевых лагерях могут сколько угодно, хоть до следующего лета. Игра сделана, надо как-то заканчивать. Ну а если вдруг в результате уступок там опять политическая буча начнется и вдруг майданище соберется, то и пофиг :) Это даже хорошо.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+2
-
edit
 

wstil

аксакал

korneyy> А на руководство РФ это свалилось как снег на голову.
Это Вы как завсегдатай Сенатского дворца говорите? :)
   29.029.0
UA Beholder44 #05.06.2014 20:17  @adv1971#05.06.2014 20:04
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
adv1971> Путин должен силой мысли изменить климат что-ли?

«Подождите пять минут, я в той комнате сейчас усилием воли повышаю урожайность хлебов в России».
– А как их хранить? – спросил я тут же по-российски хозяйственно.
– Это наша следующая задача. Я один с ней не справлюсь. Придется подключать энергию жены.
 


adv1971> И чернозем по всей территории РФ раскидать?

(задумчиво) такое масштабное.. мероприятие. Ходят упорные слухи что немцы, это которые при Гитлере, пытались чернозем составами вывозить - с Украины.

Учитывая удельную плотность, чтобы увезти хотя бы 10 см. с одного кв. 1 километра...это сколько эшелонов надо?

Так и представляется - тигры и пантеры стоят без ремонта, бо составов не хватает, а мимо них в рейх землицу везут.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+4
-
edit
 

Dmb_2007

опытный
★☆
kuzmjy> Я не для вас писал этот пост, забудьте....
Это дискриминация! "Я буду жаловАться!" (с)
(переместился на диван обдумывать жалобу в ЕСПЧ)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
kuzmjy> Если дядя Вова будет вести себя хорошо, нечего не вводить, некого не бомбить, то запад будет говорить украм- ай..ай...так низя!!! и те может перестанут. :eek:
быстро только кошки рожают,а победа на уровне глав государств многого стоит.Ну и пока там отжимаются наши права стрелковцы отжимают границу
За последние сутки украинские пограничники покинули заставы на участке в 130 километров государственной границы в Луганской области.
Госпогранслужба Украины сообщает, что в течение последних дней бойцами народного ополчения осуществлялась попытка силового вытеснения пограничных нарядов с пунктов пропуска «Краснопартизанск», «Должанский» и «Красная Могила».

В пресс-службе отмечают, что в связи с невозможностью выполнения задач по организации службы по управлению отделами пограничной службы «Станично-Луганское», «Краснодон», «Бирюково», «Свердловск» и «Дьяково», из-за их значительного расстояния от госграницы, постоянных обстрелов и блокировки вооруженными ополченцами была разработана и проведена спецоперация по передислокации личного состава, оружия, боеприпасов, материальных средств и техники непосредственно на линию границы, в пункты пропуска и в два районы сосредоточения мобильных сил Госпогранслужбы возле границы.
 


вести войска Россия не может,но зато помощь можно увеличить.Так что не дрейфте парни,враг будет разбит,победа будет за нами.Ну или огребем все и нехило
   29.029.0
RU Кот_да_Винчи #05.06.2014 20:27  @Dmb_2007#05.06.2014 20:22
+
+3
-
edit
 
D.2.> (переместился на диван обдумывать жалобу в ЕСПЧ)

подождать придеЦЦа, там протоукрская рассматривается, о взыскании триллиардов.
   11.011.0
US SkyGuard73 #05.06.2014 20:28  @AndreySe#05.06.2014 17:46
+
+1
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

AndreySe>А кричать Путин посылай войска там люди гибнут это самое простое и ничего не требует от кричащего
Тааак, опять 25. Если заметил тут никто не кричит о прямом вмешательстве русской армии. Уж точно не я. Объяснять в сотый раз свою точку зрения по поводу помощи и ее вида уже поднадаело.
   35.0.1916.13835.0.1916.138
CA AndreySe #05.06.2014 20:30  @SkyGuard73#05.06.2014 20:28
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
SkyGuard73> Тааак, опять 25. Если заметил тут никто не кричит о прямом вмешательстве русской армии. Уж точно не я.
пардон,не имел никого конкретного,обобщал,извини
   29.029.0

TT

паникёр


я.у.> Просто есть определенное количество чиновников которые за день обслуживают определеное количество людей и всё, выше головы не прыгнешь. В казахстане на подачу документов очередь до конца года и её длину ограничивает лишь тот факт что на 15-й год пока записи нет.

У нас быстрее. Может потому что программа отдельная. Но едут мало, кто хотел давно уехал, а потом граница на запад открылась туда в основном и едут. Чаще просто принимают российское гражданство и живут в Прибалтике как жили.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

AndreySe> Вова гад виноват?А еще наверное Стрелков виноват больше всех,зачем то приперся и народ своим присутствием взбудоражил.Так геть их обоих,всех геть...не,похоже никогда мне не понять ход мыслей ураинцев...це кляты москали во всем и всегда виноваты

Я объяснял, что народ думает. Им перспективы непризнанного Приднестровья или Абхазии как то не очень нравятся, во имя величия дяди Вовы. Походу Стрелок тупо попал...
Дядя Вова всрался! Тут как в анекдоте: "ты или крестик с шеи сними, или трусы надень!", он заявлял о защите соотечественников и таким макаром вообще то Крым отжал, чем спровоцировал резню, пророссийски настроенного населения в других областях .
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр


AndreySe> Я не понял,наша берет?

С чего вы взяли? Нет конечно.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+5
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
kuzmjy>он заявлял о защите соотечественников и таким макаром вообще то Крым отжал, чем спровоцировал резню, пророссийски настроенного населения в других областях .
я и говорю-це кляты москали ;)
Я бы еще для кучи Америку бы обвинил.Объявив о своей независимости от Британской короны и устроив войну с лоялистами,эти гады фактически указали путь всем остальным колониям как надо бороться за свои права.Это же сколько народу погибло с подачи клятых американских сепаратистов.Вот сидели бы на попе ровно,были бы сейчас частью британской империи,как и многие другие и все были бы счастливы и довольны.А что,это только в России плохие цари,а английские короли и кролевы очень даже ничего.
   29.029.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
TT> С чего вы взяли? Нет конечно.
наш интерес признали?да,а то что санкциями угрожали,так это уже нормально,как без них,без них даже налет ВВС Украины на Донбасс не обходится,это "дежурная фраза"
   29.029.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Вы мозг врубите! Вова отгрыз у другого государства кусок территории на основании защиты соотечественников, но при этом нечего не сделал для самих соотечественников которые остались лояльны к Вове на территории от которой он отгрыз кусок. А теперь, замените страны в любой последовательности и скажите, а сколько проживут после отгрызания части территории те кто поддерживает отгрызаемого на территории пострадавшего?!
   7.07.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


AndreySe> наш интерес признали?

Они это повторяют постоянно, я не первый раз слышу эту фразу.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Вова просил ребят с референдумом повременить. Но ребята его мнению придали вращательное движение. А теперь жалуются, что Вова им не помогает. А Вова просто не всемогущий джин, у него кроме ДонЛуга ещё ~140 миллионов в РФ. И за них он отвечает прежде всего.
   
+
-5 (+5/-10)
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Luchnik> Вова просил ребят с референдумом повременить. Но ребята его мнению придали вращательное движение. А теперь жалуются, что Вова им не помогает. А Вова просто не всемогущий джин, у него кроме ДонЛуга ещё ~140 миллионов в РФ. И за них он отвечает прежде всего.

Да короче все нужно писать...ВСРАЛСЯ! и все.
   7.07.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
kuzmjy> Вы мозг врубите! Вова отгрыз у другого государства кусок территории на основании защиты соотечественников,
вы людей там живущих не хотите спросить? Не отгрыз,само отвалилось,прыгать надо было поменьше,а крымчане поди еще и молитвы сейчас читают на ночь-как хорошо что вовремя спрыгнули нафиг с этого поезда.Почему нормальные страны имеют право провести референдумы и показать гудбай "империи",а крымчане не могут?Да даже и без референдума,назначили Косово независимым и никто даже не пикнул против.

kuzmjy> но при этом нечего не сделал для самих соотечественников которые остались лояльны к Вове на территории от которой он отгрыз кусок. А теперь, замените страны в любой последовательности и скажите, а сколько проживут после отгрызания части территории те кто поддерживает отгрызаемого на территории пострадавшего?!
Вовка добрая душа,ходит и спасает всех утопающих.А "утопающие" ждут когда Стрелковы,бабаи,чечены,осетины,прочие россияне помогут им в Россию переехать.
Да понял я уже,не надо было возбуждать,действительно,оно того не стоит.
   29.029.0

TT

паникёр


kuzmjy> Да короче все нужно писать...ВСРАЛСЯ! и все.

Всрался конечно, кто б не всрался? Вот и обитатели Донбасса тоже всрались, так что тут баш на баш выходит. Если бы не российские варяги и того не было бы, побегали бы как донецкие с автиками и по домам разошлись, чтобы их потом вешали. А еще смеялись над арабами и афганцами, мол дикари. Но минную войну располагая минимальными средствами устроили. А тут ничего. Таких как поддержать? Чеченцы, осетины и русские добровольцы уже расплатились своими жизнями за бездарность военного руководства ДНР, еще нужно трупов? Направить миллион "зеленых человечков", а местные по телику смотреть будут? Вот донецкие располагая самыми большими ресурсами чего делают? Может я не прав, но пока такое впечатление.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 05.06.2014 в 21:08
RU Клапауций #05.06.2014 21:07  @kuzmjy#05.06.2014 20:46
+
+15 (+17/-2)
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
kuzmjy> Вова отгрыз у другого государства ...

Прикольно. И тут Путин виноват.

Куда ни ткнёшься - он виноват. Он причина. Во всём. "Прошла весна, настало лето - спасибо Партии за это!"
Наверное, он Бог.
   11.011.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
LV TT #05.06.2014 21:17  @Клапауций#05.06.2014 21:07
+
-
edit
 

TT

паникёр


Клапауций> Прикольно. И тут Путин виноват.

Все же виноват. Слишком понадеялся на местных, а они не готовы оказались к испытаниям. А создать боевые отряды из украинской диаспоры не додумались. Может они не вступили в дело и где-то там существуют, но не верится. Может у ЛНР есть еще шансы, уж очень активно действуют.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Клапауций #05.06.2014 21:19  @TEvg-2#05.06.2014 20:12
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
я.у.> например из казахстана пускают максимум 100 чел в сутки. а еще бывают выходные и праздники, когда совсем не пускают

Ну то есть примерно 20 тысяч человек в год. Нормально, по-моему.
   11.011.0
1 12 13 14 15 16 165

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru