[image]

MD

 
1 25 26 27 28 29 34
RU Luchnik #02.06.2014 16:15  @Massaraksh#02.06.2014 16:11
+
+4
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
MD>>...
Massaraksh> А, интереса ради, проведи эксперимент он-лайн, прицепи георгиевскую ленту и походи день, потом расскажешь. Я без иронии, на самом деле интересно.

Это... МД таки нам нужен живым и здоровым. :)
   
RU Sheradenin #02.06.2014 17:02  @Massaraksh#02.06.2014 16:11
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

MD>>...
Massaraksh> А, интереса ради, проведи эксперимент он-лайн, прицепи георгиевскую ленту и походи день, потом расскажешь. Я без иронии, на самом деле интересно.

А для симметрии можно пройти по Москве с свастикой на рукаве.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Серокой #02.06.2014 17:26  @Sheradenin#02.06.2014 17:02
+
+14
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Sheradenin> А для симметрии можно пройти по Москве с свастикой на рукаве.

Вы реально считаете это симметрией?
   
+
+18 (+24/-6)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
Почитал . Если бы я писал бульварные романы ,то тиснул бы следующее .
"Оказывается он был не прав. Ведь Килло был совсем не таким. Не хамом ,не подлецом ,не кидалой.А он был весьма образован ,учтив и с хорошими манерами.Прекрасно разбирался в сортах портвейна 777.Знал о влиянии буддизма на творчество Сэлинджера ,прекрасно понимал эротизм Фаулза был тонким и чувственным ценителем уравнения Шредингера и принципа неопределенности Гайзенберга"
И вот мы продолжаем (жалкое подражание Есенину)
Подушка мокрая от слез
не смог я отойти мир грез
Слезинки катятся из глаз
Ведь Килло то совсем не- п....ас.
Ну и да, товарисч МД вам выговор .Лицо вы уже давно потеряли .Но сохраните хоть остатки грима .А то лик которые вы являете миру совсем непригляден.Купите пудренницу ,одолжите у Килло наконец.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 02.06.2014 в 19:07
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
02.06.2014 18:10, Luchnik: +1: :D Вынужден был пугать своим ржанием молодых коллег.
12.06.2014 18:53, Черномор™: +1
RU Sheradenin #02.06.2014 18:16  @энди#02.06.2014 18:06
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

энди> Слезинки катятся из глаз
энди> Ведь Килло то совсем не- п....ас.

Конечо это не он, это вы такой - ни дня без гомоэротики. :D:D:D
   35.0.1916.11435.0.1916.114
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
+5
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
MD> Рано говорить, но ощущение такое, что народ настроен на рывок бизнеса вперед, а не на развал, и в выводе капитала не особо заинтересованы.

Вот когда читаю от тебя такое, как-то начинаю слабо верить в то, что ты сам в бизнесе был, тем более в 90-е. Впрочем ты прав. Посмотрим. Будущей зимой. Которая может быть холодной и голодной.
   29.029.0
RU Sergofan #02.06.2014 19:32  @Sheradenin#01.06.2014 14:32
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Sheradenin> ОК, тут буду писать иногда как чукча - что вижу о том и пою. Специальную тему заводить смысла не вижу по ряду причин.

Прочитал с интересом. Но что-то не увидел в твоем рассказе ничего плохого, знаешь ли. Ну если только полупустые полки. Или неверно понял, продуктов хватает, но что-то исчезло из продажи?
   29.029.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
энди> Почитал . Если бы я писал бульварные романы ,то тиснул бы следующее ...

Так пиши, за чем дело встало? Ты тут как раз в этом жанре работаешь. Явно лучше получится, чем содержательное общение с вменяемыми людьми. Ты то больше так, по потоку сознания прикалываешься. Как вот в этом твоем постинге: "Кто на чем стоял? Потрудитесь выражать свои мысли яснее!"
   
CA stas27 #02.06.2014 22:41  @Sheradenin#01.06.2014 14:32
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★☆
Спасибо, пиши ещё :) . Очень интересно.

По ходу один вопрос: что такое бизнес "БТИ"? Который у мужика накрылся с переходом Крыма в РФ.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Floyd

аксакал

MD> (дорогой бордель с девушками) из окна.

MD> Познакомился с его подружкой - абсолютно журнального класса красотка

MD> Ну, невероятная концентрация красоток: таковых в... как мне сказали, достаточно простом, не гламурном клубе-процентов... не соврать, девяносто!
MD> Но, как они сами сказали, это Хохляндия, не расслабляйся. Заказал Кампари с грейпфруктным соком:

MD> На майдан пойдем сегодня, посмотрю, что так и как, и сфотографирую. У меня как раз рабочая встреча рядом.

А в Донецке у тебя дел случаем нет?
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+3
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
stas27> По ходу один вопрос: что такое бизнес "БТИ"? Который у мужика накрылся с переходом Крыма в РФ.

Бюро Технической Инвентаризации. Это контора, которая планы домов/квартир делает. Нужна при всяких сменах собственника на жильё.
   

+
-
edit
 

stas27

координатор
★★☆
stas27>> ...что такое ... "БТИ"? ...
Luchnik> Бюро Технической Инвентаризации. ...

Спасибо.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Кот_да_Винчи #03.06.2014 06:32  @MD#02.06.2014 12:05
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
MD> Предоставил мне одному верхний этаж своего шестикомнатного пентхауза в самом центре, в пешей дальности от Майдана.

хату надо полагать посля майдана отжал? Табличка "охраняется правым сектором" еще висит?

:D
   11.011.0
+
+6 (+11/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
MD> : "Кто на чем стоял? Потрудитесь выражать свои мысли яснее!"
Вам надо повышать свой культурный уровень сударь .Тогда бы вы не задавали глупых вопросов. И вообще у вас рожа крива ,на вас лица нет.
Вы свое лицо потеряли и наверное его никогда не имели .Поэтому пользуйтесь макияжем. Кроме лица у вас не ни Родины, ни совести ,ни порядочности .Вы имеете глупость по скудоумию ума своего писать свои беседы на форуме , рассказывать и подставлять в практически в прямом доступе свои контакты ,ваш совсем неумный снобизм выглядит очень неприятно ,а ваше мелкое трусливое гопничество -просто порвало от смеха всю Аиабазу . .Не удивлен что с вами здороваются в одноразовых перчатках.
Держите себя в руках, координатор :)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 03.06.2014 в 06:52
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU энди #03.06.2014 06:43  @Sheradenin#02.06.2014 18:16
+
+5 (+11/-6)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
Sheradenin> Конечо это не он, это вы такой - ни дня без гомоэротики. :D:D:D

Вопрос правомочный . И я на него отвечу. Так я по возможности чту правила форума то стараюсь писать в соответствующий топик. Это раз.
Кроме того ваш вопрос вдохновил меня на написание вам коммерческого предложения . Оно состоит в следующем . Я пишу сценарий ,вы за него платите предоплату. Вот вы же как представитель страны которая рвется в европейское Завтра не будете отрицать что гомолюбовь это вершина человеческих отношений свободных людей(а не ватников и быдлосовков) Сцуть ,канва в чем
Есть стареющий представитель Свободного Мира ,которому женщины уже просто так не дают. Он ездит по делам в тч по всяким Бурундиям ,т к он жлоб рачительный и экономный ,то для него вопрос цены очень важен.. И вот в родной Бурундии которая только что сбросила с себя оковы (очередной раз) он встречается с пламенным революционером кавказского происхождения. И между ними пробегает Искра (любви естественно). И тут можно такого накрутить!!!!! И гомолезбинку в номере –пентхаузе, совместное чтение камасутры букваря. Ты только башляй , мы придумаем. Выгода же ваша в следующем - вы покупаете у меня сценарий за 100 к баксов +100к на накладные расходы (коньяк,девочки ,командировки) И перепродаете шедевр за миллионы и миллионы.
И навсегда сможете уехать из с Сраной Рашки , Великой Незалежности .Ведь настоящий протоукр должен жить в Канаде.
Кароч -200к бакинских и вы миллионер.Предоплата 200 процентов+.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 03.06.2014 в 06:57

+
+8
-
edit
 

16-й

опытный
★★
stas27>> По ходу один вопрос: что такое бизнес "БТИ"? Который у мужика накрылся с переходом Крыма в РФ.
Luchnik> Бюро Технической Инвентаризации. Это контора, которая планы домов/квартир делает.

И непонятна, кстати, преждевременная грусть по накрывшемуся этому бизнесу. Уж чего-чего, а полное отсуствие на настоящий момент кадастра объектов недвижимости в Крыму имеет место быть. Т.е. всю недвижку Крыма придется перемерить, технически оформить и зарегистрировать. Для вспомогания чему в РФ существует соответствующий механизм, весьма удобный для частников и частных контор. Мужику руки в ноги и бегом учиться и сертифицироваться на кадастрового инженера, будет в шоколаде.
   
03.06.2014 10:28, stas27: +1: Может быть полезно.
+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Massaraksh>> А, интереса ради, проведи эксперимент он-лайн, прицепи георгиевскую ленту и походи день, потом расскажешь. Я без иронии, на самом деле интересно.
Sheradenin> А для симметрии можно пройти по Москве с свастикой на рукаве.
По Москве со свастикой пройтись не проблема. Ну, поймаешь на себе несколько недоуменных взглядов, да и всё.
А вот по Киеву с "Колорадкой", как говорят друзья-кияне - довольно опасно. Убить не убьют, но порванная одежда и битая рожа вполне вероятны.
   29.029.0
+
+11 (+15/-4)
-
edit
 
MD> А я сейчас в Киеве. Приехал вчера утром, встретил Килло... встретил круто, прямо сказать, на ВИП-уровне, и от души. Может, потом фотки выложу. Предоставил мне одному верхний этаж своего шестикомнатного пентхауза в самом центре, в пешей дальности от Майдана. Старая улица, брусчатка, в квартире на обоих этажах потолки метра... внизу четыре, вверху наверное три с половиной. Вид на старый Киев (и дорогой бордель с девушками) из окна.
MD> Киев выглядит по сравнению с Москвой - я там был прямо перед этим - на удивление провинциальным. Не по антуражу... хотя и по антуражу тоже - а в основном по атмосфере. Спокойно. Напоминает... чуть ли не СССРовские города... саратов какой-нибудь. Лиди живут своей жизнью.
MD> Сам Килло - ... я понимаю, почему он бабам нравится: он буквально излучает тепло, какую-то доброту и заботу чтобы все вокруг него были в хорошем настроении. И явно способен это обеспечивать - легко решает возникающие вопросики, никого не грузит... При этом явно способен быть жестким(это-то я в людях на 100% распознаю)... но очевидно, не хочет и не любит таких ситуаций.
MD> Познакомился с его подружкой - абсолютно журнального класса красотка с просто нереально красивыми ногами, глазами, очень обаятельным дружелюбным поведением в компании (мы в клуб завалились... в смысле, они всей компанией выгуливали меня) и полностью в порядке с мозгами. То есть просто умничка.
MD> Опять про политический раскол: Килло за Майдан, а эта его девушка против. И еще в разных местах подхватил по ходу общения такое же расхождение между своими, в маленьком кругу. Но вот пока нигде,ни разу не видел какой-то враждебности друг к другу и озлобления. Мало пробыл, конечно.

MD> Но, как они сами сказали, это Хохляндия, не расслабляйся. Заказал Кампари с грейпфруктным соком: принесли кампари в бокале и сок в стакане. Ну, смешал... Правильная пропорция, всё как положено. Заказываю следующий, и прошу уже смешанный и со льдом. Естественно, кампари в смешанном хорошо если половина того, что было в первый раз. Сок со слабым запахом Кампари :)
MD> На следующие заказы был умнее... И еще буду.
MD> На майдан пойдем сегодня, посмотрю, что так и как, и сфотографирую. У меня как раз рабочая встреча рядом.
Эксклюзивно и со вкусом. "Записки скучающего филантропа".
Поднимались первые лучи киевского утра, МД потянулся и встал, и прошел к окну, расталкивая ногой пустые бутылки из под хохляцкого кампари-самогона, страшно душил сушняк, и не толерантно очень хотелось курить.... а рядом лежал излучающий тепло, доброту и заботу ужравшийся Килло, проявлявший в клубе накануне 100% ную жестокость, т.к. его мнение насчет Майдана не совпали с мнением его журнальной подруги...Все происходило как в каком-то саратове,в пентхаусе в бывшем общежитии сталинского типа, где потолки от 3 до 4 метром. А напротив через дорогу дорогой бордель с хохлатскими шмарами, не то что за бесценок, но и не бесплатно. Было тихо и мирно, о чем-то своем свистели птицы.
"Будем жить", подумал МД- хорошо но не долго, ответило эхо.
   29.029.0
Серокой: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Серокой [03.06.2014 14:32]: Предупреждение пользователю: Andru#03.06.14 14:25
RU энди #03.06.2014 20:56  @Sergofan#02.06.2014 19:29
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
Sergofan> Вот когда читаю от тебя такое, как-то начинаю слабо верить в
Ага....И вообще -бизнесмены так много не болтают.Меня шокируют его откровения с кем он пил и об чем говорил. Ну вполне может быть что бизнес для него хобби ,а основные деньги н на чем нить другом делает.Предположим -наркоте))))))А то частенько срывается в оголтелую ненависть к оппонентам.Или вполне возможно это делается осознанно ,с целью расшатать контрагента.На глупость или грубость.Ну и да повадки патентованного бойца идеологического фронта в наличии .Может тож -подработка.
С оценкой сабжа ув.Зверем согласен.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 04.06.2014 в 09:21
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
MD> И всё это время они готовили настоящих бойцов; типа, их десятки тысяч и подготовлены они отнюдь не на уровне российских или украинских срочников, гораздо ближе к уровню спецназа. Там взрослые мужики, котррые годы, а некоторые уже и десятки лет готовятся вернуть свое и рассчитаться.
Ну надеюсь теперь, глядя на поразительные успехи украинской армии и добровольческих сил обороны ты понимаешь цену слов своего знакомого.
   29.029.0
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
GOGI> Ну надеюсь теперь, глядя на поразительные успехи украинской армии и добровольческих сил обороны ты понимаешь цену слов своего знакомого.

С языка снял вопрос, негодяй :-)

Ну тогда другой вопрос. Вот по поводу этой цитаты: "Рано говорить, но ощущение такое, что народ настроен на рывок бизнеса вперед, а не на развал, и в выводе капитала не особо заинтересованы"

Интересно, как скоро не оправдается и она. Ну или в какую сторону будет "рывок".
   22
RU энди #06.06.2014 09:20  @Sergofan#06.06.2014 09:03
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
Sergofan> С языка снял вопрос, негодяй :-)
Честно говоря его сказки уже воспринимаю как просто оскорбление форумчан. Вот я думаю он сам в них верит?Или втянулся настолько что ушел в мир фэнтэзи?
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Алдан-3 #06.06.2014 09:31  @Sheradenin#02.06.2014 17:02
+
+9
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Sheradenin> А для симметрии можно пройти по Москве с свастикой на рукаве.

В Москве вреден для здоровья символ нацизма, в Киеве - символ борьбы и победы над нацизмом.

Прекрасное сравнение, раскрывает самую суть.
   29.029.0
RU Кот_да_Винчи #06.06.2014 10:14  @GOGI#06.06.2014 07:42
+
+4
-
edit
 
GOGI> Ну надеюсь теперь, глядя на поразительные успехи украинской армии и добровольческих сил обороны ты понимаешь цену слов своего знакомого.

мы все это уже проходили. "Лучшая армия Закавказья и вообще ex-USSSR, подготовленная и оснащенная инструкторами из США и Израиля", уже была.
   11.011.0
RU Алдан-3 #06.06.2014 10:30  @GOGI#06.06.2014 07:42
+
+5
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GOGI> Ну надеюсь теперь, глядя на поразительные успехи украинской армии и добровольческих сил обороны ты понимаешь цену слов своего знакомого.

Строго говоря, организованная часть укронациков вполне может считать текущую Украину всё ещё слишком либеральной и умеренной, а потому подготовленных бойцов придержала в рукаве, ограничившись посылкой отдельных групп для набора боевого опыта и высылкой на убой политически неблагонадёжных, примкнувших и просто слишком анархичных и не желающих подчиняться "партийной дисциплине".

Ну и для человека насквозь гражданского (типа меня) нет возможности оценить реальный уровень боевой подготовки. Знает с какой стороны автомат держать - уже спецназ.

P.S> Не спору ради, истины для.
   29.029.0
1 25 26 27 28 29 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru