[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 9 10 11 12 13 134
+
+9
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> Что, по-вашему, я должен делать, кроме того, чтобы обращать внимание администрации форума на бардак?

Например, указывать через соответствующую ссылку на конкретные примеры такого бардака. А то можно просто сказать, что весь мир — бардак и успокоиться.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Например, указывать через соответствующую ссылку на конкретные примеры такого бардака. А то можно просто сказать, что весь мир — бардак и успокоиться.

1. Если вы вдруг забыли - моя точка зрения на то, что есть бардак, лично вами - не разделяется.
2. Писать мотивированные письма модераторам по поводу каждого видимого мной нарушения - я должен уволиться с моей нынешней работы.
3. Если администрация форума (в данном случае Клапауций) видит флейм и прочие нарушения, но ничего не делает - это тоже действие с её стороны.
4. Я уже говорил - свою долю работы по наведению порядка - я делал много лет, и с меня хватит.

Поэтому, простите, но я занимаю сугубо наблюдательную позицию.
   11.011.0
US Иван Нью-Джерсийский #06.06.2014 19:38  @yacc#05.06.2014 03:08
+
+2
-
edit
 
?yacc> А можно отвечу я?
yacc> Я тебе предлагал встретится, а с Руссо в БСЦ мы вместе на равных стреляли...

Э-э...
Причем тут это? Какое это отношение имеет к происходящему на форуме? :eek:

ЗЫ. У меня дел много было. Можем засчитать тебе победу по причине неявки оппонента, я не против. :)
   
+
+1
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

ADP> Да, кстати, Vale не стремится обработать матстатистическими методами украинские выборы.
Все уже украдено сделано до нас. Если действительно инетересует вопрос украинских выборов в том числе и с точки зрения статистического анализа, то имеется много материала
   35.0.1916.11435.0.1916.114

yacc

старожил
★★★
И.Н.> Причем тут это? Какое это отношение имеет к происходящему на форуме? :eek:
Просто к тому, что человека я знаю вживую :)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Vale> Ага. Конечно. И это, как недавно объяснял Минчук, естественное явление, бороться с которым никто не должен.

Тебе обязательно нужно "передернуть", или это просто "естественное явление" уже лично твоей "эволюции"? %)

Я ничего не говорил о нужности/не нужности борьбы" - я лишь констатировал факт.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
US Иван Нью-Джерсийский #06.06.2014 22:07  @yacc#06.06.2014 21:52
+
+1
-
edit
 
yacc> Просто к тому, что человека я знаю вживую :)

И?
Я вот тебя вживую не знаю. Значит ли это, что мое отношение к твоим постам должно как-то отличаться? :)
   

yacc

старожил
★★★
И.Н.> Я вот тебя вживую не знаю. Значит ли это, что мое отношение к твоим постам должно как-то отличаться? :)
Отношение к разным людям не может быть строго одинаковым.
Но речь кажется шла о том, что человек ушел из-за большого количества г**на.
Так вот, зная руссо вживую, не думаю что речь только об этом параметре.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Balancer #06.06.2014 22:31  @AGRESSOR#06.06.2014 22:07
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
И.Н.> Я вот тебя вживую не знаю. Значит ли это, что мое отношение к твоим постам должно как-то отличаться? :)

Порой, отношение меняется сильно :) Последний пример — [IMG]xo . В виртуальности он меня жутко бесил. Познакомились в реале — прекрасный мужик. Соответственно, и к его постам раздражения больше никакого нет. Только что формально штрафую, когда его заносит :) Но и то, так, с дружеским отношением :D
   35.0.1916.11435.0.1916.114

yacc

старожил
★★★
Balancer> В виртуальности он меня жутко бесил. Познакомились в реале — прекрасный мужик.
Могу подтвердить про него тоже самое - как встретились и погутарили - отношение кардинально поменялось.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 
Vale>в которой русский (и польский, до кучи) язык давится куда покруче чем русский в Украине,
Не 3,14зди Антонио! :D Тут столько народу ни ухом, ни рылом в местной kalba, хоть святых выноси.
Люди по 60 почти лет прожили и не удосужились узнать. И так, не приятно это читать, что рвать тянет. Так, что мимо кассы. :p
   29.029.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
US Иван Нью-Джерсийский #06.06.2014 22:47  @yacc#06.06.2014 22:26
+
+3
-
edit
 
yacc> Но речь кажется шла о том, что человек ушел из-за большого количества г**на.
yacc> Так вот, зная руссо вживую, не думаю что речь только об этом параметре.

Я его вживую не знаю, но тоже так не думаю. У меня к нему вообще всегда отношение положительное было, хоть и во многом взгляды расходились.
Думаю, он еще к нам вернется. Когда все устаканится.
   
US Иван Нью-Джерсийский #06.06.2014 22:49  @Balancer#06.06.2014 22:31
+
-
edit
 
Balancer> Порой, отношение меняется сильно :) Последний пример — @xo . В виртуальности он меня жутко бесил. Познакомились в реале — прекрасный мужик.

Со мной вышло бы, скорее, наоборот. Я IRL не такой милый, как на форуме.
   

yacc

старожил
★★★
И.Н.> Думаю, он еще к нам вернется.
Вообще от форумов отдохнуть полезно :) Сужу по себе :)
   35.0.1916.11435.0.1916.114

RU Balancer #06.06.2014 22:58  @AGRESSOR#06.06.2014 22:49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
И.Н.> Со мной вышло бы, скорее, наоборот. Я IRL не такой милый, как на форуме.

Зато я примерно представляю тебя с точки зрения соционики :) И такие как ты у меня есть друзья. Так что не знаю, как бы поменялось твоё отношение, а вот моё в отношении тебя вряд ли изменится ;)
   35.0.1916.11435.0.1916.114

Balancer

администратор
★★★★★
yacc> Вообще от форумов отдохнуть полезно :) Сужу по себе :)

Подтверждаю (и тоже по себе). Увы, я себе такое позволить почти не могу ;) Разве что когда сильно заболеешь...
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-6 (+4/-10)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

minchuk> Я ничего не говорил о нужности/не нужности борьбы" - я лишь констатировал факт.

Когда факты заваливания форума г***ом констатирует человек, не имеющий власти наводить порядок на этом форуме - это одно.
Когда констатированием фактов вместо наведения порядка занимается тот, кому выданы инструменты и полномочия разгребать г***о - это совсем другое, Минчук.

Это как если бы полиция при виде преступления не прескала его, а меланхолично констатировала - да, уровень преступности у нас ООООЧЕНЬ повысился.

Ваш мир таков, каким вы его делаете сами.

Не пошли гарантировать соблюдение честности выборов - проползло во власть ОНО. Не модерируете, хотя у вас есть инструменты - ОНО захватило форум.

Браво.

Возьмите себе в подпись - "а может, в этом и есть посконная и домотканая правда?"

Васисуалии Лоханкины, одно слово.

Все, на этом я закончил.

Что вы заслужили, то вы и получаете. Наслаждайтесь. :)
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 07.06.2014 в 04:20
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Vale> Все, на этом я закончил.

Очень на это надеюсь.

Хочешь понизить "градус нетерпимости" форума - понизь его в себе. Возможно "кто-то" возьмёт пример - легче будет разобраться с оставшимися. Ну а нет - так нет. Ханжество и лицемерие - "питательная почва" для любой нетерпимости, "с любым знаком" к происходящему.

Vale> Что вы заслужили, то вы и получаете. Наслаждайтесь. :)

Знаешь... Когда мальчики подрастают, то (в "общем случаи") они начинают интересоваться девочками. В сексуальных целях. Это констатация факта. "Эволюция"

Так от. В "общем случаи" общество старается оградить "крайние проявления" - там педофилию, насилие, но в человеческой истории существуют и существовали секты которые пытались в принципе пресекать подобную "эволюцию", пытаясь "сохранять в чистоте".

Ты уже напоминаешь сектанта.

Мое почтение. %)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
К чему я это веду - к тому, что употребление слова "геноцид" для человека здравомыслящего выглядит как прием пропаганды со стороны РФ - слово, которое режет слух и вызывает эмоции сильного возмущения.
Аналогичным со стороны запада таким словом является "аннексия", которая подразумевает насильственное присоединение без учета мнения народа. И которое используется не в меньшем количестве, если не в большем.
И как я сказал ранее - пропаганда идет с обеих сторон.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
yacc> ...как прием пропаганды со стороны РФ - слово, которое режет слух и вызывает эмоции сильного возмущения.
+1.

Yacc> таким словом является "аннексия", И которое используется не в меньшем количестве, если не в большем.
По моим личным наблюдениям - уже риторика со ходит на нет (по крайней мере в Канаде). Но статистики не вел.

yacc> И как я сказал ранее - пропаганда идет с обеих сторон.
Заметь, я этого ни разу не отрицал. Мое мнение остается прежним: когда К&С повышают накал пропагандонства до уровня выпоротых журналистов Громодьского ТВ, он вредят позиции России. Ибо облегчают украинским русофобам создание образа врага из России, и облегчают работу всяких обам и прочих прибалтов-поляков по доказательству тезиса о существовании "Путлера".

В отношении мотива-цели геноцида: мне глубоко неинтересны бякоподобные схоластические споры. Я исхожу из того, что в определениях важны все слова, и замена их приводит к искажению смысла. Если хочешь, можно позвать наших юристов, чтобы они объяснили в чем заблуждается каждый из нас.

З.Ы. Протвореча самому себе из твоего поста: "Мотив отвечает на вопрос, почему человек совершает то или иное действие, цель определяет, к чему человек стремится при совершении преступления."

Другими словами, плевать, почему хотят убить всех евреев, важно, что целью является убить их всех как народ.
   
Это сообщение редактировалось 07.06.2014 в 23:25

yacc

старожил
★★★
stas27> Заметь, я этого ни разу не отрицал. Мое мнение остается прежним: когда К&С повышают накал пропагандонства до уровня выпоротых журналистов Громодьского ТВ, он вредят позиции России.
Ну во-1 - это два разных типа программ - у С - дискуссионный клуб, у К - итоговые вести по неделе.
Посему С и не употребляет это слово налево и направо - его участники так делают, например, в приведенном тобой примере об этом эмоционально говорил Миронов. Аналогично у Шустера пропаганду может нести Ляшко или Тимошенко, а Шустер может и помолчать, но опять же - у здравомыслящего человека - отложится, что часто употребляли это Миронов или Ляшко, а не "у Соловьева" или "у Шустера".
Так?
А вот у обычного - что "есть пропагандистские программы К&C или Шустера", что фактически является простым стереотипом.

Во-2 - у К - это слово редко употребляется, его программа идет по полтора часа каждую неделю, но ходит в основном несколько вырезок по несколько минут в качестве примера "ярой пропаганды".

Ну и в-3 - идеала нет и быть не может, вполне достаточно чтобы количество "ярых пропагандистких программ" было меньше чем у оппонентов, если говорить о сравнении. С точки зрения украинских русофобов уже непринципиально - будут ли дальше идти эти программы или нет - факт таких заявлений уже есть и это дает основания считать, что в РФ уже полно "зомбированных ватников", поскольку такое им уже преподнесли.

При этом, заметь, в пример приводятся в основном только К&C, а вот украинские СМИ лажают на обычных оперативных новостях. И это очень хорошо видно.

stas27>Если хочешь, можно позвать наших юристов, чтобы они объяснили в чем заблуждается каждый из нас.
Можно у Леонова спросить.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+8 (+12/-4)
-
edit
 
Vale> Поэтому, простите, но я занимаю сугубо наблюдательную позицию.
Не смотря на полнейшую наблюдательность позиции Вале, все равно ощущаются сильнейшие позывы порулить (фантомные боли), т.е. по быстрому перезабанить, заминусовать и создать соответсвующие невыносимые условия для сторонников правящего режыма, и прочих ватниковых поцреотов. "Боже- какое это все таки быдло. И это все происходит на богатейших землях, которым, нашлось бы совершенно иное, более цивилизованное применение, на которых бы жили просвещенные люди, а не эти рабы....рабы.рабы(эхо)...- стонал Вале в пабе по пьяне, заламывая руки.
   29.029.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
14.06.2014 06:34, MoRa: +1: Представил картинку... :)

  • Balancer [11.06.2014 13:24]: Предупреждение пользователю: Andru#11.06.14 12:41
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
В ГУМе распродажа футболок с вежливым Путеным, при случае обязательно прикуплю. Народ расхватывает, девки визжат от счастья, пацаны и мужики довольные как слоны. Наконец то в России есть лидер - Президент, которым можно годиться.
Прикреплённые файлы:
 
   30.030.0
RU спокойный тип #11.06.2014 21:02  @Andru#11.06.2014 20:50
+
+2
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
ждём майку со Стрелковым, что бы был как Че
   30.030.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #12.06.2014 01:18  @спокойный тип#11.06.2014 21:02
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
с.т.> ждём майку со Стрелковым, что бы был как Че

Пока видел только такое (на форуме бывало):
   35.0.1916.11435.0.1916.114
1 9 10 11 12 13 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru