[image]

Гадости жизни [2]

 
1 167 168 169 170 171 211
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Вчера угробил шипованную резину на одном из колёс, - поздно заметил, что колесо проткнуло. Сегодня опять началась зима... :)
   

xo

аксакал

оказалось мало втащил... гормон бушует, требования повышаются, вешаться не буду. но ё**ный п**дец, парни, я пахал 11 дней подряд по 12-14 часов, и х** чаво, в плане одобрения от жены, пичаль....
   
+
+7
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
xo> в плане одобрения от жены, пичаль....

Да ладно, это у женщин на заводах встраивают похоже. Принесёшь мешок (натурально) денег - ноль реакции. Принесёшь шоколадку (которую на самом деле тебе всучили на сдачу) - "ах, наконец ты обо мне вспомнил!!!" (!!!) Я уже лет 8 на такое не реагирую :)
   28.028.0
+
-
edit
 

xo

аксакал

Алдан-3> Да ладно, это у женщин на заводах встраивают похоже. Принесёшь мешок (натурально) денег - ноль реакции. Принесёшь шоколадку (которую на самом деле тебе всучили на сдачу) - "ах, наконец ты обо мне вспомнил!!!" (!!!) Я уже лет 8 на такое не реагирую :)

а мне реально обидно. здоровья угробил ппц сколько, а в ответ...
   
+
+8
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
xo> а мне реально обидно. здоровья угробил ппц сколько, а в ответ...

Ты своей обидой ещё столько же здоровья сам себе угробишь. Отдохни лучше, успокойся, скушай кактус и подари шоколадку ;)
   28.028.0

carlos

опытный
★☆
В чистом виде тот случай, когда надо действовать по известному принципу - "Подними правую руку и резко опусти со словами: "Да и рех бы с вами всеми!" И все - проехали, забыли. А будешь зацикливаться на думках - сам себе же настроение еще больше испортишь на несколько дней вперед (называется "токсическое мышление", сам недавно где-то вычитал, етьть!).
   20.020.0
+
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> а мне реально обидно. здоровья угробил ппц сколько, а в ответ...
Алдан-3> Ты своей обидой ещё столько же здоровья сам себе угробишь. Отдохни лучше, успокойся, скушай кактус и подари шоколадку ;)

та уже с корешем крцымским по скайпу бухаем!!
   22
RU Bryansk Eagle #08.04.2014 23:22
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Сегодня узнал, что мой бывший преподаватель попал в иракскую тюрьму. Был на отдыхе в Египте, поехал в Ирак на экскурсию. Дернул же его черт поднять с земли пару каких-то глиняных черепков. Теперь его обвиняют в попытке вывоза культурно-исторических ценностей.
Мужик хороший. Как он так подставился? :( А светит ему либо длинный срок, либо и вовсе смертная казнь. Экспертизу культурной ценности злосчастных черепков затягивают и не предъявляют. Надеюсь никакой ценности они не представляют и наши дипломаты сработают как надо.
   33.0.1750.15433.0.1750.154

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
xo> а мне реально обидно. здоровья угробил ппц сколько, а в ответ...

В определённом возрасте надо понять, что "вам вас никто не заменит" и начинать думать о себе в том числе и в интересах близких. :)
   
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Пишу из горящего... Тьфу, застрявшего поезда. Ехал себе из Сиэттла в Ванкувер, вдруг говорят, что в Канаде забарахлил мост. Его чинил уже 2 (два) часа один электрик. Поезд из В в С его ждал. Потом подтянулись мы с юга. Чинящие засуетились, бросили на проблему второго электрика. Правда, нам повезло - нам должны автобус подогнать :). Черт, вот решил расслабиться в поезде - он и так чуть не на час дольше автобуса тащится, а тут у них еще мосты ломаются :(

З.Ы. Вот только что порадовали, что мы не можем вернуться на станцию потому, что некий идиот решил оездить по рельсам и застрял %) .
   
Это сообщение редактировалось 18.04.2014 в 09:21
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Чтоб я так жил и дальше... А конкретнее:
В 06:20 16.04 вылетел из Калининграда в Пермь (домой добрался в 15:00), в 19:50 вылетел из Перми в Новый Уренгой на работу. На сбор рюкзака было аж целых три часа, офигеть... :eek: Только сейчас начал проверять, не забыл ли я чего (часа два назад до буровой довезли)...
   34.0.1847.11634.0.1847.116

userg

старожил
★★★
alex_ii> Только сейчас начал проверять, не забыл ли я чего (часа два назад до буровой довезли)...

Вариант с "тревожным чемоданчиком" не?
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Только сейчас начал проверять, не забыл ли я чего (часа два назад до буровой довезли)...
userg> Вариант с "тревожным чемоданчиком" не?
Так частично так и делаю. Рюкзак большую часть времени стоит полусобранный. Но надо ж выложить грязное в стирку, сложить чистое (шмотки и постельное), да и сумку с электроникой я дома разбираю - оно мне надо не только в поле...
   34.0.1847.11634.0.1847.116
US Иван Нью-Джерсийский #01.05.2014 07:03
+
-
edit
 
Второй день зуб болит.
Мятные отвары уже не работают. Завтра пойду сдаваться эскулапам. :(
   28.028.0
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
И.Н.> Второй день зуб болит.
И.Н.> Мятные отвары уже не работают. Завтра пойду сдаваться эскулапам. :(

Как вариант - можно потерпеть, пока не выболит. Это сложно, особенно если при этом что-то позитивное делать надо, но зато всё под контролем.
   20.020.0
US Иван Нью-Джерсийский #01.05.2014 22:42  @carlos#01.05.2014 13:50
+
-
edit
 
carlos> Как вариант - можно потерпеть, пока не выболит.

Я не думаю, что это все пройдет бесследно.
Скорее, процесс просто перейдет в латентную форму, но гнить что-то обязательно продолжит. И хорошо еще, если на кость не перейдет.
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
carlos>> Как вариант - можно потерпеть, пока не выболит.
И.Н.> Я не думаю, что это все пройдет бесследно.
И.Н.> Скорее, процесс просто перейдет в латентную форму, но гнить что-то обязательно продолжит. И хорошо еще, если на кость не перейдет.
Да, до флюса лучше не доводить, нестоящее дело... А то сейчас пройдет, а потом вылезет где-нибудь не вовремя (у меня как правило в полевых условиях вылазило - навсегда зарекся откладывать поход к стоматологу)...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
И.Н.> Я не думаю, что это все пройдет бесследно.
И.Н.> Скорее, процесс просто перейдет в латентную форму, но гнить что-то обязательно продолжит.

Дык само собой. Но может и просто выболит, развалится и выпадет по кусочкам.

Тут та тема, про которую я достаточно давно думаю. Тема - "Здоровый образ жизни. Вопрос оптимизации." Если в двух словах - как сделать так, чтобы к маршу Шопена подойти без излишнего?
   20.020.0

  • Balancer [07.05.2014 15:24]: Перенос сообщений в Ubuntu Linux
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Отец совершенно перестал ходить, у него компрессионный перелом позвоночника и невыносимо болит спина. Хотели дать ему тормал, чтобы какое-то время двигался, так эти сволочи не выписывают, "типа наркотик".
   
RU Валентин_НН #26.05.2014 20:25
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
иду домой, никого не трогаю.
захожу в подъезд, вижу, как бабушки-соседки помогают бабушке соседке подняться по лестнице
- чё такое?
-да вот, плохо ей стало, вызывай скорую!
А наш дом, ...ука, построен по стелс-технологии: внутри него устойчивой сотовой связи нет. Чтобы толково поговорить, надо выбежать во двор.
Выбегаю, набираю 112. "ваш звонок очень важен, он записывается и тд". Дождался.
- пришлите скорую бабушке!
- а что с бабушкой?
- плохо ей.
-опишите симптомы, насколько ей плохо, на что жалуется?
-да ни на что, б..., не жалуется, просто еле соображает и не ходит совсем - вон, соседки помогают по лестнице подняться
-ну хорошо, куда прислать машину?
- ул. М.Горького дом такой-то, квартира такая-то
- как звать бабушку?
- блин, да откуда я знаю? я просто сосед!!!
-подойдите и спросите у того, кто знает
я повторю - я во дворе, если я войду в подъезд, то связь прервется.
-не могу я спросить, как её зовут
-в таком случае, вызов аннулирован, всего доброго....

бегу на третий этаж, спрашиваю, как зовут бабушку, возвращаюсь во двор, опять 112, "ваш звоно очень важен и тп."
...
...
- как зовут бабушку?
-вот так то и так -то!!!
- число, месяц и год рождения?
- да вы что? издеваетесь? откуда я знаю? я просто сосед с другого этажа!
- номер паспорта и страхового полиса?
- ..ну, тут уж вообще непечатно
-ваш номер телефона?
- Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ
- хорошо, вызов принят, машина вышла.


машина пришла через 30 минут. чем вс закончится - не знаю. я заметил, что у нас, как межсезонье, так у подъездов кажную неделю крышки гробов выставляют - обычай такой :(


ПС. сегодня утром встретил соседку, спрашиваю - ну, чем всё закончилось?
говорит, что бабушку в больницу увезли. сказали, что пневмония у неё
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 27.05.2014 в 08:06
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
О и тут догнали :( . Сижу смотрю эту чихню:

What Does Bullying and Harassment Mean for You and Your Workplace?
This short video explains workplace bullying and harassment and the legal duties in British Columbia for workers, employers, and supervisors.

В рамках стррашно интересного курса:

Где меня должны научить, как предотвратить запугивание и преследование [показать]
на рабочем месте. Ещё тест сдавать %)

Upd:

По сравнению с UCSF - лохи они пока. Заняло 10 мин всего :) .
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 05.06.2014 в 23:30
RU Barbarossa #08.06.2014 13:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Стиарлка навернулась. Перед самым отпуском. Кучу вещей надо простирнуть.

А ремонт походу полстоимсоти машины.
   
RU спокойный тип #08.06.2014 14:16  @Jurgen BB#08.06.2014 13:02
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

90% что щётки сдохли , 9% что тэн , в прошлом году чинил свою - движёк не разгонялся ...заменил щетки и все путём
   29.029.0
RU Barbarossa #08.06.2014 14:44  @спокойный тип#08.06.2014 14:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
с.т.> 90% что щётки сдохли , 9% что тэн , в прошлом году чинил свою - движёк не разгонялся ...заменил щетки и все путём

Я думаю что подшипники.

Маховик вращается а барабан нет.

Средний ремонт 6 тыщ.


Да я и не знаю найду ли я подшипники для этой модели, 12 лет машинке...

ИМХО лучше новую купить
   
RU Валентин_НН #08.06.2014 22:28  @Jurgen BB#08.06.2014 14:44
+
+5
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Barbarossa> ИМХО лучше новую купить

... и плавно перейти в "радости жизни". выше нос :)


пс. да и вопще. Христос с тобой, "12 лет машинке" :eek: а ты чё хотел?
-прадед купил, дед носил, отец носил, а ты только надел, так сразу и изорвал!
щас уже такого не бывает :(
а ведь я ещё застал времена, когда тебе купили джинсы, ты их таскал-таскал, истер все, вырос из них, сестре сшили из них модную тёртую юбку. после сестринской юбки из них сшили сумку.

что ни говори, не те времена нынче, не те...:old:
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 08.06.2014 в 23:11
1 167 168 169 170 171 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru