[image]

Текущее состояние дел в Крыму

Экономика, благосостояние, настроение в обществе
 
1 2 3 4 5
+
-14 (+3/-17)
-
edit
 

gor1966

новичок

korneyy> У Крыма проблемы не с правовым полем, а с логистикой.

Как же вы плохо в этом разбираетесь. Почему в Крым не идут солидные компании и банки, почему бегут инвесторы, почему железной дороге Крыма даже статуса не дали РЖД. Не идет "Мегафон" - придумали какой-то местный фейк, не идет "Магнит" и т.д. Все просто - не хотят пачкаться. Т.е. хотят работать в соответствии с международным правом. Крым это реально теперь дыра, с которой никто не захочет иметь никаких отношений. В наше время это постепенный крах
   35.0.1916.11435.0.1916.114
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+2)
CA я уехал #07.06.2014 15:42  @gor1966#07.06.2014 15:34
+
+7
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

gor1966> Как же вы плохо в этом разбираетесь. Почему в Крым не идут солидные компании и банки, почему бегут инвесторы, почему железной дороге Крыма даже статуса не дали РЖД. Не идет "Мегафон" - придумали какой-то местный фейк, не идет "Магнит" и т.д. Все просто - не хотят пачкаться. Т.е. хотят работать в соответствии с международным правом. Крым это реально теперь дыра, с которой никто не захочет иметь никаких отношений. В наше время это постепенный крах

Но это же прекрасно. Это чистый лист, с которого можно начинать, не боясь давления ТНК. Это облегчает жизнь местным бизнесам, принадлежащих собственно крымчанам.
   17.017.0
+
+17 (+18/-1)
-
edit
 

TT

паникёр


gor1966> Как же вы плохо в этом разбираетесь. Почему в Крым не идут солидные компании и банки,

Ты дурак?
   35.0.1916.11435.0.1916.114
korneyy: Оформляй более нейтрально.; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+18
-
edit
 

drsvyat

координатор

gor1966> ...В наше время это постепенный крах

А ну, а ну жертва пропаганды, расскажи мне про экономический крах Крыма :)
И я хочу так загнивать блин :)
У меня мать если что в Севастополе :)
   29.029.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
-12 (+3/-15)
-
edit
 

gor1966

новичок

gor1966>> ...В наше время это постепенный крах
drsvyat> А ну, а ну жертва пропаганды, расскажи мне про экономический крах Крыма :)
drsvyat> И я хочу так загнивать блин :)
drsvyat> У меня мать если что в Севастополе :)

зайди на СЕВИНФО в общий форум, вверху тема "переходный период". почитай на досуге. Только такие темы как например "Хлеб и мясо подорожали" и мн. др. неугодные - там закрывают или удаляют :) Но пищи для размышления хватит
   35.0.1916.11435.0.1916.114
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+8
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
gor1966> зайди на СЕВИНФО в общий форум, вверху тема "переходный период".

Оттуда что ли выгнали? :(
   22
+
+10
-
edit
 

drsvyat

координатор

gor1966> зайди на СЕВИНФО в общий форум, вверху тема "переходный период". почитай на досуге. Только такие темы как например "Хлеб и мясо подорожали" и мн. др. неугодные - там закрывают или удаляют :) Но пищи для размышления хватит

Зачем мне на форум заходить, я езжу туда регулярно :)
Представляешь, у меня в городе тоже "Хлеб и мясо подорожали", скоро запросимся назад на Украину, ой блин так мы-же и так на Украине :)
   29.029.0
RU Barbarossa #07.06.2014 16:12  @gor1966#07.06.2014 15:34
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
gor1966> Как же вы плохо в этом разбираетесь. Почему в Крым не идут солидные компании и банки,

Бургер Кинг не солидная Компания?


gor1966>почему бегут инвесторы, почему железной дороге Крыма даже статуса не дали РЖД.

Почему Якутским ЖД линиям не дали статуса РЖД?


gor1966>Не идет "Мегафон" - придумали какой-то местный фейк, не идет "Магнит" и т.д.

А что у нас с Ашаном?
   
RU Barbarossa #07.06.2014 16:15  @gor1966#07.06.2014 15:50
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
gor1966> зайди на СЕВИНФО в общий форум, вверху тема "переходный период". почитай на досуге. Только такие темы как например "Хлеб и мясо подорожали" и мн. др. неугодные - там закрывают или удаляют :) Но пищи для размышления хватит

Там дочери офицера пишут?
   
UA gor1966 #07.06.2014 16:17  @Jurgen BB#07.06.2014 16:12
+
-6 (+2/-8)
-
edit
 

gor1966

новичок

gor1966>> Как же вы плохо в этом разбираетесь. Почему в Крым не идут солидные компании и банки,
Barbarossa> Бургер Кинг не солидная Компания?
gor1966>>почему бегут инвесторы, почему железной дороге Крыма даже статуса не дали РЖД.
Barbarossa> Почему Якутским ЖД линиям не дали статуса РЖД?
gor1966>>Не идет "Мегафон" - придумали какой-то местный фейк, не идет "Магнит" и т.д.
Barbarossa> А что у нас с Ашаном?

Почитайте такие темы на севинфо: "Каким вы видите Крым\Севастополь через полгода?", "Пробежимся по ценам?", "Подорожал Хлеб и Мясо"... На них не зря замок повесили. Но еще не удалили:
[round_box]

Sevastopol.info • • Переходный период в Севастополе



Сообщения без ответов | Активные темы
Список форумов » Форумы Севпортала » Основной форум » Переходный период в Севастополе
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Модераторы: SevGS, СанЁк, Dmitriy_BEl, Главврач
Сейчас этот форум просматривают: Agnes, BagiraYa, elena177, Fata_Morgana, G-gurda, hew, igor_ok1, Irena4466, mainstream, miloserdik, mrLucky, Nachar, sannOK, SedoyUral, woopert, Yulshan, вахтина, викуся1, Юлюшка, Юля-ЮЛА и гости: 153
[ На страницу: 1, 2 ]
Младший лейтенант
25
4514
04 июн, 2014, 22:01
yuri
[ На страницу: 1, 2 ]
LordNord
34
4437
06 июн, 2014, 18:25
u-man
[ На страницу: 1 ...

// Дальше — forum.sevastopol.info[/round_box]
Ушел. Дела
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+16
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

gor1966> Ушел. Дела
и не возвращайтесь
   35.0.1916.11435.0.1916.114
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
LU я уехал #07.06.2014 16:27  @gor1966#07.06.2014 16:17
+
+10
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

gor1966>"Подорожал Хлеб и Мясо"...

Ну хлеб в РФ реально дорогой. В Сибири самый дешевый 18 рэ. А есть и по 20 и по 30 рэ. В Казахстане я брал по 11 рэ и это хороший. Есть дешевле и хуже. В бедной Украине наверняка хлеб держали дешевым. Правда сейчас при помощи МВФ этот глюк пофиксят.
   17.017.0
+
+4
-
edit
 

Runoske

опытный

gor1966>>"Подорожал Хлеб и Мясо"...
я.у.> Ну хлеб в РФ реально дорогой. В Сибири самый дешевый 18 рэ. А есть и по 20 и по 30 рэ. В Казахстане я брал по 11 рэ и это хороший. Есть дешевле и хуже. В бедной Украине наверняка хлеб держали дешевым. Правда сейчас при помощи МВФ этот глюк пофиксят.

це европа: 60 р., 42 р. по акции

при том, что зарплаты и пенсии ниже

Google

Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое. // www.google.com
 

MAXIMA X XX XXX (03.06.-09.06.) : Akcijas : MAXIMA

Pārtikas produktu un rūpniecības preču mazumtirdzniecības tīkla operators. Informācija par vadību un struktūru, statistikas dati, darba piedāvājumi. // www.maxima.lv
 
   29.029.0

+
+7
-
edit
 

b_santa

втянувшийся

gor1966> зайди на СЕВИНФО в общий форум, вверху тема "переходный период". почитай на досуге. Только такие темы как например "Хлеб и мясо подорожали" и мн. др. неугодные - там закрывают или удаляют :) Но пищи для размышления хватит
"размышляете" чем? если не секрет...определенные трудности и западлы конечно есть, но ...
на счёт роста цен - во-первых, многие продукты сейчас облагаются двойным акцизом\пошлиной (типа "украинских" сигарет - надеюсь все понимают, что это временный факт); во - вторых,
многие земляки-барыги -предприниматели нещадно грели руки на разнице курса рубля (уже пофиксили, кста); в-третих, у Вас в городе цены, наверное , снизились после избрания Порошенко? ; в-четвертых, зарплаты бюджетникам и соцвыплаты выросли ощутимее, чем цены в магазине. А нытики, которым всегда плохо ("Баба-Яга против"), были и будут.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Barbarossa #08.06.2014 14:49  @gor1966#07.06.2014 16:17
+
+12
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
gor1966> Ушел. Дела

На других форумах еще план по троллингу?
   
UA drsvyat #08.06.2014 15:08  @Jurgen BB#08.06.2014 14:49
+
+7
-
edit
 

drsvyat

координатор

gor1966>> Ушел. Дела
Barbarossa> На других форумах еще план по троллингу?

В последнее время от разных людей даже из разных городов довелось слышать практически слово в
слово, мол знакомые знакомых поехали в Крым, там подошли, ах хохлы, машину, деньги отобрали, вещи с машины выкинули, вернулись автобусом.
Не знаю возможно разгул криминала, а может новая методичка. Никто из моих крымских знакомых не в курсе такого.
   29.029.0
?? spam_test #08.06.2014 16:48  @drsvyat#08.06.2014 15:08
+
+3
-
edit
 

spam_test

аксакал

drsvyat> вещи с машины выкинули, вернулись автобусом.
а в полицию обратиться и зафиксировать?
   22
RU Barbarossa #08.06.2014 17:05  @spam_test#08.06.2014 16:48
+
+15
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
s.t.> а в полицию обратиться и зафиксировать?

Дочери офицеров презирают российскую полицию.
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
drsvyat> Не знаю возможно разгул криминала, а может новая методичка.
Крым сейчас ментами и силовиками набит больше чем любой регион РФ в пересчете на душу населения.
   22
+
+2
-
edit
 

mid!

опытный

drsvyat> В последнее время от разных людей даже из разных городов довелось слышать практически слово в
drsvyat> слово, мол знакомые знакомых поехали в Крым, там подошли, ах хохлы, машину, деньги отобрали, вещи с машины выкинули, вернулись автобусом.
drsvyat> Не знаю возможно разгул криминала, а может новая методичка. Никто из моих крымских знакомых не в курсе такого.
-Фигня какая... :eek: Не слышал о таком... За то знаю иное на 100%... Если на крымской авто поменяли номер на российский - то нельзя категорически выезжать через Украину. ДАИшники пробивают по номеру кузова регистраию машины, и за нарушение номерных знаков конфисковывают её на штрафплощадку... Короче, считай что потеряли... :(
   29.029.0

drsvyat

координатор

mid!> -Фигня какая... :eek: Не слышал о таком... За то знаю иное на 100%... Если на крымской авто поменяли номер на российский - то нельзя категорически выезжать через Украину. ДАИшники пробивают по номеру кузова регистраию машины, и за нарушение номерных знаков конфисковывают её на штрафплощадку... Короче, считай что потеряли... :(
Тоже о таком слышал, но за некислую взятку вроде отпускали
   
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

drsvyat>> Не знаю возможно разгул криминала, а может новая методичка.
korneyy> Крым сейчас ментами и силовиками набит больше чем любой регион РФ в пересчете на душу населения.


Меня тоже гложут сомнения но массовый вброс информации на лицо
   
+
-
edit
 

digger

аксакал

Что там с пляжным сезоном,самое главное? Клиенты есть,в том числе с Украины? Цены поднялись,у частника и в санаториях?
   29.029.0
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
digger> Что там с пляжным сезоном,самое главное? Клиенты есть,в том числе с Украины? Цены поднялись,у частника и в санаториях?

Ты что, везде, кроме форума, забанен?
Набери в поисковике "Отдых в Крыму" и почитай обьявления.
В большинстве ксанаториев и курортах путёвки продаются "от сегоднешнего дня и со скидкой". Это говорит о том, что свободные места, в июне, есть. А июнь - уже сезон. Летние каникулы в школах начались. Скидка в цене, в сезон - это что, по Вашему? Или там сезон зимой?
   35.0.1916.11435.0.1916.114
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

digger

аксакал

Я не искал путевки в Крым в прошлом году,поэтому не знаю, действительно ли это признак провала.В Интернете вижу дезинформацию и пропаганду с обеих сторон.
   29.029.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru