[image]

Политика из Ракетомодельного

 
1 6 7 8 9 10 17
+
+3
-
edit
 

PopovIgor

опытный

sasza>> Тут самое главное - не забывать, что это не собачье дело Путина и Ко, а внутреннее дело Украины. И исходить только из этого.
PopovIgor> Ошибаешься.
И еще.
Не забывай, что Крым - вопрос еще и геополитический.
Воедино сошлись и несправедливый волюнтаризм Хрущева (хотя, подозреваю, что это был сугубый расчет в плане удержания власти), и чаяния людей, и стратегические интересы. И не только России, но и, как ни странно, и Украины, хотя , думаю, и многие украинцы это понимают.
Внутренняя лужа НАТО, читай США, под боком никому не нужна. Ни нам, ни вам. Ибо Яроши и Тягнибоки приходят и уходят, а тем ребятам только палец дай, всю руку отхватят. Потом их никакими ссаными тряпками не выгонишь.
Смотри хоть немножко вдаль.
Так что насчет того, чье собачье дело, а где собачьи какашки - вопрос не столь однозначный.
   28.0.1500.7428.0.1500.74
+
+4
-
edit
 

Mester

втянувшийся

Mester>> ну ,пожалуйста, уточни, что общего между Крымом и Бендерами?
sasza> Между Крымом и ПМР. Общее практически всё:
sasza> 1. Истерия по поводу РЛО и запрета русского языка (как в России, так и на местах)
sasza> 2. Создание бандформирований из или при непосредственном участии местных российских войск
sasza> 3. Наводнение из России (и прочих мест) всякой имперской швалью типа казачества
sasza> 4. Насильственное устранение из руководства всех лояльных законной власти
sasza> 5. Референдум с 97% проголосовавших "за" (даже цифры списали - не могли сами что-нибудь другое придумать, типа 146%)
sasza> 6. ПРОФИТ
sasza> Разве что в Крыму действовали более нагло, лживо, подло и цинично (хотя, казалось, куда уже больше). В сухом остатке: не было бы на территории Крыма и ПМР российских войск - не было бы ни ни Крыма в составе России, ни ПМР.

что ты, чудак человек, навалил в кучу всего....
по старой памяти, там недоделаным наци и румынам Лебедь навалял....
   27.027.0
+
+5
-
edit
 

Mester

втянувшийся

только этой весной!!!
Акция - проведи 15 Майданов и собери СССР!!!
   27.027.0
+
+3
-
edit
 

ArBaLeT

втянувшийся

- Абрам, видел сегодня Изю. Что-то он очень грустный. ..
- Он, как только услышал о вступлении Украины в ЕС, купил украинское гражданство и
роскошный дом в Крыму на берегу моря. А вчера ему торжественно вручили российский
паспорт.
   11.011.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

sasza

втянувшийся
☆★★
Mester> что ты, чудак человек, навалил в кучу всего....

Понятно, по существу возразить нечего. В институте по демагогии пятёрка была?

Mester> по старой памяти, там недоделаным наци и румынам Лебедь навалял....

Плохо у тебя со старой памятью. Недоделанным русским наци Лебедь как раз помогал. Если бы украинские военные в Крыму всё-таки ответили бы на российскую агрессию - они тоже были бы "недоделанными наци"?
   28.028.0
+
+6
-
edit
 

Mester

втянувшийся

Mester>> что ты, чудак человек, навалил в кучу всего....
sasza> Понятно, по существу возразить нечего. В институте по демагогии пятёрка была?
а ничего так, что на территории независимого и суверенного государства незаконно находились румынские вояки?
Mester>> по старой памяти, там недоделаным наци и румынам Лебедь навалял....
sasza> Плохо у тебя со старой памятью. Недоделанным русским наци Лебедь как раз помогал. Если бы украинские военные в Крыму всё-таки ответили бы на российскую агрессию - они тоже были бы
ты читать научись,а...
поясню для тебя - Лебедь и Приднестровье победили румын и молдавских националистов во время приднестровского конфликта.
или у тебя есть другая версия?
   27.027.0
+
+11
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
sasza> Тут самое главное - не забывать, что это не собачье дело Путина и Ко, а внутреннее дело Украины. И исходить только из этого.

Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании, помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд, американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн, министр иностранных дел Германии - Гидо Вестервелле, верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс, европарламентарий - Яцек Протасевич, министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс, спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене, бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский, сенатор Чехии - Яромир Штетина и... обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

NGR
pillot51

опытный

Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации.

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Придумал не я , но написали такие же люди , работающие руками и головой над железками . Очень бы хотелось что бы многие горячие головы задумались особенно над 9-м пунктом и не выглядели пешками в этой шахматной игре , которых используют в первую очередь . Автору вышеизложенных пунктов большой респект .
   17.017.0
08.04.2014 10:27, varban: +1: > Всё просто и понятно только дуракам.

ППКС!

11.04.2014 23:22, stas27: +1: №6 особенно просится в гранит :agree:
+
+2
-
edit
 

Брат-2

опытный

Американцы обладают даром пророчества. Только снимут художественный фильм, а сюжет тут же материализуется. Вот и фильм Гравитация стал инструкцией для возвращения астронавтов домой с МКС. :)
   

  • Mishka [21.04.2014 00:58]: Предупреждение пользователю: Mester#22.03.14 00:45
+
-5
-
edit
 

sasza

втянувшийся
☆★★
Чудеса благородства проявил один из участников ракетомодельного форума. Ещё вчера он непринуждённо разговаривал со своими украинскими друзьями по хобби, а сегодня отдаёт последнюю копейку на покупку оружия, которое будет их убивать. Да, не оскудела земля Русская добрыми людьми!
   11.011.0
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
08.06.2014 12:40, Mester: -1: адекватное мнение....кыш в политику
+
+1
-
edit
 

Брат-2

опытный

sasza> Чудеса благородства ...отдаёт последнюю копейку на покупку оружия[/url], которое будет их убивать. Да, не оскудела земля Русская добрыми людьми!

Наверно слышал изречение наших гребанных партнеров: «Русские накормят, напоят, спать уложат, а ….. потом убьют!». Правильно мужик сказал, вот только надо вставить: « …если друг охамеет то…..». Что-то не так?
   

Xan

координатор

sasza> Чудеса благородства

Замечательно передёрнул.
А про американцев, олигархов и вскормленных ими нацистах ты не слышал?
Которые тебя же и на гиляку, если не скачешь?

И какое это имеет отношение к "Обсуждение правил и жизни форума вообще"?
Вентилятором работаешь, чтоб всех г***oм обдало?
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

NGR
pillot51

опытный

sasza>> Чудеса благородства ...отдаёт последнюю копейку на покупку оружия[/url], которое будет их убивать. Да, не оскудела земля Русская добрыми людьми!
Брат-2> Наверно слышал изречение наших гребанных партнеров: «Русские накормят, напоят, спать уложат, а ….. потом убьют!». Правильно мужик сказал, вот только надо вставить: « …если друг охамеет то…..». Что-то не так?

Все войны поднимали и поднимают политики , шакальё безмозглое её начинало ЗА ЧУЖИЕ ИДЕИ . В дерьме ,с дерьмом и под землёй оставались и остаются " славные " пешки " , после того как политики договорятся . Все люди сделаны одинаково из " песка и г***а " разделяет и убивает только мышление которое нематериально . Одумайтесь нелюди поддерживающие убийства себе подобных вас просто используют как в обыкновенной шахматной игре . Настоящее богатство любой культуры - это знания ведущие к процветанию , чем тешится недоумок поддерживающий убийства части своего народа и с чем жить ему дальше.

P.S. Прочёл по ссылке и ох..ел , я в шоке .
   29.029.0
+
+3
-
edit
 

Vagrant

втянувшийся
sasza> Чудеса благородства проявил один из участников ракетомодельного форума.
Трогательные хлопоты о том, чтобы никто не мешал хлопцам с горы Карачун.

Только зачем опять здесь? Есть же специальный виварий.
http://www.balancer.ru/society/2014/03/t89372--politika-iz-raketomodelnogo.html
   7.07.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Anzoriy

опытный

ArBaLeT> - Абрам, видел сегодня Изю. Что-то он очень грустный. ..
ArBaLeT> - Он, как только услышал о вступлении Украины в ЕС, купил украинское гражданство и
ArBaLeT> роскошный дом в Крыму на берегу моря. А вчера ему торжественно вручили российский
ArBaLeT> паспорт.

Такие случаи реальны, только с татарами из РФ и ЕС нипричем. Все от ментальности зависит, хотя выборы в Украине показали что славяне действительно братья по тупости. В итоге всем плохо кроме путина,порошенко и юлиной компахи..
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+7
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
sasza> отдаёт последнюю копейку на покупку оружия
Ты мне льстишь. Далеко не последнюю.
sasza> которое будет их убивать.
Даже и в мыслях представить не могу, что уважаемые украинские участники ракетомодельного могут поехать убивать граждан своей страны.
   30.030.0
UA Anzoriy #10.06.2014 01:11  @Massaraksh#09.06.2014 07:25
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Anzoriy

опытный

Massaraksh> Даже и в мыслях представить не могу, что уважаемые украинские участники ракетомодельного могут поехать убивать граждан своей страны.

Я тоже считаю что путинских фашистов надо лишать гражданства Украины,если такое у них имеется.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
11.06.2014 23:15, Испытателей_10: -1: Ничего личного, чисто формально.
RU Nil admirari #10.06.2014 02:23
+
+3
-
edit
 

Nil admirari

втянувшийся

Я вижу американцы побеждают, раз мы хотим уничтожить друг друга.

Знаете какая мельница для измельчения веществ является самой эффективной? Не шаровая, не планетарная, не... а та, в которой измельчаемые вещества измельчают себя сами. Два потока веществ взвешенных в воздухе сталкиваются друг с другом на большой скорости.
   
RU Massaraksh #10.06.2014 08:47  @Anzoriy#10.06.2014 01:11
+
+4
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Anzoriy> Я тоже считаю что путинских фашистов надо лишать гражданства Украины,если такое у них имеется.
Я думаю, со временем сами лишатся.
   30.030.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
BG varban #10.06.2014 09:09  @Massaraksh#10.06.2014 08:47
+
+1
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆

Обсуждение правил и жизни форума вообще VIII [varban#08.04.14 16:57]

Я хочу привести кусок, который NGR запостил в политику: 1. Любая война закончится. 2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”. 4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь…// Ракетомодельный
 
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Massaraksh #10.06.2014 09:31  @varban#10.06.2014 09:09
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
varban> Обсуждение правил и жизни форума вообще VIII [varban#08.04.14 16:57]
Ко мне-то какое отношение имеет? Если укажешь пункт, буду благодарен.
   30.030.0
RU Брат-2 #10.06.2014 19:22  @Anzoriy#10.06.2014 01:11
+
+2
-
edit
 

Брат-2

опытный

Anzoriy> Я тоже считаю что путинских фашистов надо лишать гражданства Украины,если такое у них имеется.

До сей поры можно встретить один древний авиа симулятор, в котором сюжет построен на боевых действиях авиации Украины и Грузии против России. То есть грезили давно, правда далеко не все пошло по сценарию наших партнеров. Игру сразу удалил, жаль, что в реальной жизни играть все вынуждены до конца! Так, что для тебя Anzoriy все только начинается! Ваших мужиков у нас действительно 5млн, пока возвращаются около 5тыс. вот у них сам и спросишь чьи и кто они!
   
UA Anzoriy #10.06.2014 19:55  @Брат-2#10.06.2014 19:22
+
-3
-
edit
 

Anzoriy

опытный

Брат-2> Так, что для тебя Anzoriy все только начинается!

А мне то что? Я то уеду в нормальную страну если че,а бомжи в лугандах остануться)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
11.06.2014 16:31, asoneofus: -1: Бомжом в нормальную страну? Мило ...
+
-2
-
edit
 

NGR
pillot51

опытный

Massaraksh>
   17.017.0
Это сообщение редактировалось 11.06.2014 в 17:29
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
NGR> С церквей стреляют ,
Есть подтверждения?
NGR> зная что ответа туда не будет .
Да-да-да.

28.05.14 Славянск. Нацгвардия обстреливает храм и жилые дома, жители говорят о геноциде
Новые атаки на Славянск показали: украинские военные целенаправленно бьют по мирным жителям. Иначе никак не объяснить - в эпицентре обстрела церковь, куда зашла паства, школа, где в актовом зале готовятся к выпускному. Цели хорошо просматриваются с высоты горы Карачун. Это уже не спишешь на случайное попадание.

Или это всё на Мосфильме снято?
   30.030.0
11.06.2014 11:19, Костян1979: -1: минус пидапру, за поддержку терроризма
☠×4

11.06.2014 16:01, AndreySe: +1
1 6 7 8 9 10 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru