[image]

Почему молчит Россия?

Флуд, флейм и аналитика на тему горячей поддержки Новоросии
 
1 31 32 33 34 35 165
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
я.у.> И ещё о положении вещей - Путин встал на "тропу Януковича", что грозит России известными последствиями...

Прозревает народ. :) А мне за это штраф давеча влепили.
   29.029.0

anybody

координатор

админ. бан
xab> У меня 13 календарей.

Вот именно, а с диванными военами спорите. ;)
   29.029.0
+
+2
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
gals> Здесь очень большую роль сыграла самоорганизованность севастопольцев и лично Алексей Чалый.

Могу напомнить события в Крыму: даже менее организованно всё было, чем в Донбассе.
   29.029.0
US anybody #10.06.2014 09:30  @asoneofus#09.06.2014 09:55
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
asoneofus> Ситуация другая. Да и не всё так как видится, особенно через СМИ, на первый взгляд.

О! Да! Конечно! "Всё так сложно, но я вам не скажу!"
   29.029.0
US anybody #10.06.2014 09:39  @SkyGuard73#09.06.2014 23:56
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
SkyGuard73> Больше по ссылке
SkyGuard73> slsirk3 - Превосходный коллективный анализ ситуации с Новороссией:

за такие грехи правители отвечают на Страшном Суде
 


"...Страшный Суд--- это сказки для старших..." (В. Высоцкий) :rolleyes:
   29.029.0
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
задача Москвы не в том, чтобы добиться независимости ДНР и ЛНР, а в том, чтобы вынудить Украину стать федерацией
vvk> Видя реакцию наших, даже опасаюсь, что на предстоящих переговорах наши будут принуждать ДНР и ЛНР быть в составе Украины
И это единственно разумная позиция. К стати точно такая же как и по Приднестровью. Никому не нужна часть - нужно всё. В т.ч. и Львов, как минимум нейтральный.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU я уехал #10.06.2014 10:52  @Serg Ivanov#10.06.2014 10:28
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

S.I.> И это единственно разумная позиция. К стати точно такая же как и по Приднестровью. Никому не нужна часть - нужно всё. В т.ч. и Львов, как минимум нейтральный.

Бред. Нужно независимое от украины государство. Львов никому не интересен, да и нет способов сделать его нейтральным.
Тут уже батька Лукашенко скурвился и смотрит в лес, а вы про Львов.
   
RU Кот_да_Винчи #10.06.2014 10:58  @Serg Ivanov#10.06.2014 10:28
+
+5
-
edit
 
S.I.> задача Москвы не в том, чтобы добиться независимости ДНР и ЛНР, а в том, чтобы вынудить Украину стать федерацией

сейчас краем уха слышал выступление Лаврова (кажется в Женеве). Смысл: "мы ходим демократическую... бла-бла-бла... выборы региональных властей... в рамках единого государства". То есть ровно то что предлагает Поросенок. Уже нет ничего о федерализации. Если это не полный слив, то скажите мне что такое тогда полный слив. Ах да, про усиление охраны границы и борьбу с незаконным пересечением не забудьте. Сейчас отлавливать помощь камрадам будут. Сомневаетесь?

пЫсЫ ну а о военом вмешательстве думаю тему и вовсе прикрыть надо
   11.011.0
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
я.у.> Нужно независимое от украины государство.

Нет больше Украины. Есть Киевское, Луганское, Донецкое и Стрелковское княжества.


я.у.> Тут уже батька Лукашенко скурвился и смотрит в лес, а вы про Львов.

Ожидаемо после такого броска.
   35.0.1916.14135.0.1916.141
US anybody #10.06.2014 11:02  @Кот_да_Винчи#10.06.2014 10:58
+
+3
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
К.д.В.> пЫсЫ ну а о военом вмешательстве думаю тему и вовсе прикрыть надо

Я лично пока ещё не берусь такие однозначные суждения давать. Подождём.
   35.0.1916.14135.0.1916.141
RU я уехал #10.06.2014 11:04  @anybody#10.06.2014 11:00
+
+3
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

anybody> Ожидаемо после такого броска.

Броска куда? Был бы умным - молчал, ну или твердил бы - я за мир, деэскалацию, переговоры. И не подкопаешься.
   
RU Кот_да_Винчи #10.06.2014 11:05  @anybody#10.06.2014 11:02
+
+4
-
edit
 
anybody> Я лично пока ещё не берусь такие однозначные суждения давать. Подождём.

малый шанс остается если сорвутся переговоры по газу. Собственно укры их и тянут чтобы под шумок хотя бы Славянск дожать (а дальше типа само посыпется). Ибо абсолютно уверены что Россия не вмешается. А, глядишь, еще и поможет (что, собственно, и наблюдаем).
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
я.у.> Броска куда?

Не куда, а через что. ;)

я.у.> Был бы умным - молчал, ну или твердил бы - я за мир, деэскалацию, переговоры. И не подкопаешься.

Белоруссии нужен новый сильный союзник. Предыдущий явно демонстрирует несостоятельность.
   35.0.1916.14135.0.1916.141
RU Floyd #10.06.2014 11:08  @Кот_да_Винчи#10.06.2014 11:05
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

К.д.В.> малый шанс остается
Все уповаем на миротворческую миссию, других поводов и главное целей не видно.
   3.0.183.0.18
US anybody #10.06.2014 11:11  @Кот_да_Винчи#10.06.2014 11:05
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
К.д.В.> малый шанс остается

Я просто пока ещё не берусь давать предсказания: слишком много неизвестных ещё.
   35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
я.у.> Тут уже батька Лукашенко скурвился и смотрит в лес

Он всегда таким был, просто вы не хотели в это верить.
   29.029.0
RU я уехал #10.06.2014 11:18  @anybody#10.06.2014 11:08
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

anybody> Белоруссии нужен новый сильный союзник. Предыдущий явно демонстрирует несостоятельность.

Союзником беларуси может быть тока ейная армия, за отсутсвием моря.
РФ пока дает газ и прочие нишняки, что позволяет держать приличную армию, а не двухтанковую, как Латвии.
   
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
я.у.> Союзником беларуси может быть тока ейная армия, за отсутсвием моря.

Ты серьёзно? :)
   35.0.1916.14135.0.1916.141
RU я уехал #10.06.2014 11:37  @anybody#10.06.2014 11:19
+
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

я.у.>> Союзником беларуси может быть тока ейная армия, за отсутсвием моря.
anybody> Ты серьёзно? :)

Китай далеко, больше подходящих союзников не видать
   
+
+3
-
edit
 

b_santa

втянувшийся

gals>> Здесь очень большую роль сыграла самоорганизованность севастопольцев и лично Алексей Чалый.
anybody> Могу напомнить события в Крыму: даже менее организованно всё было, чем в Донбассе.
как там, нормально из САСШ Крым видно? облака не мешают? "менее организованно"? ну-ну.... митинг 23 февраля сам собрался; листовки ,неделю до этого, сами расклеивались; Чалый сам отстоялся, когда его из Гестапо Киевского арестовывать приехали; никто не собирал народ дежурить у ключевых зданий и постов и т.д. и т.п. - короче, если бы в ЛНР был такой вожак, как Алексей Чалый, все бы там было "так же неорганизованно", как и у нас :D
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-12 (+5/-17)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Удивительно, почему местному сообществу "патриотов" непонятно "почему молчит Россия". :)

Может потому, что "ДНР" и "ЛНР" это просто сборище нескольких сотен бандитов с явно неадекватной психикой, вроде той же Чечни? Хотя у Чечни, в отличии от "ДНР" и "ЛНР" был хоть действительно популярный народный лидер.
Даже если современной власти плевать на народ России, зачем ей создавать проблемы себе?

Замечу, что и на этом форуме "патриот-радикалов" всего-то человек 30, может 50.
   
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+11
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
Lamort> Может потому, что "ДНР" и "ЛНР" это просто сборище нескольких сотен
Тогда ещё более непонятно почему она молчит.
Если соседнее государство дошло до состояния, что несколько сотен человек его могут раком поставить - в нём тем более надо внешнее управление вводить.
   29.029.0
+
+3
-
edit
 

baroque

опытный

Глазьев: Донбасс может создать свою автономную финансовую систему
"Экономически Донбасс обладает объективно возможностью создать свою банковскую и свою денежную систему. У Донбасса есть прекрасная основа для формирования своей собственной автономной финансовой системы и выпуска своей валюты, под которой будут валютные резервы", —сказал он, выступая на круглом столе в МИА "Россия сегодня".
Глазьев отметил, что это займет 2-3 месяца, в течение которых "нужно будет нашими кредитами помочь поддержать налогово-бюджетную систему Донбасса от коллапса". "Это тоже вполне решаемая задача. Я думаю, это в Киеве понимают", —добавил советник президента.

Глазьев: Донбасс может создать свою автономную финансовую систему

По словам советника президента РФ Сергея Глазьева, у Донбасса есть прекрасная основа для формирования своей собственной автономной финансовой системы и выпуска своей валюты, под которой будут валютные резервы. // ria.ru
 
   35.0.1916.11435.0.1916.114

ReST
RST_37

аксакал
★★
Lamort> Замечу, что и на этом форуме "патриот-радикалов" всего-то человек 30, может 50.

Что то ты погорячился :) , дели на 10 или ты всех записываешь в радикалы?
   29.029.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-10 (+5/-15)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Может потому, что "ДНР" и "ЛНР" это просто сборище нескольких сотен
Дем> Тогда ещё более непонятно почему она молчит.
Дем> Если соседнее государство дошло до состояния, что несколько сотен человек его могут раком поставить - в нём тем более надо внешнее управление вводить.

Вы считаете, что в России времён событий в Чечне надо было ввести внешнее управление? Знаете, в России взрывали дома в её столице и как-то даже никого конкретно виновного в этом так и не нашли. :)
А как по городам тактическими ракетами шарашили тоже уже все забыли? :)
Несколько сотен психически неустойчивых отоморозков очень легко могут "поставить раком" большинство демократических государств, почитайте ленту мировых новостей, это постоянно происходит в мире.

Один вопрос, - куда после "установления новой власти" Россия будет девать "взбесившихся реконструктров"? Во времена большевиков, например, их постепенно всех перестреляли, хотя некоторые, как тот же Нестор Махно, ухитрились сбежать на "Дикий Запад". :)

ReST>Что то ты погорячился , дели на 10 или ты всех записываешь в радикалы?

Сейчас поставят минусы, вот и будет видно сколько. Это мои чёрные звёзды порохом пахнут, а ваши, - липой все как одна. :)
   
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
1 31 32 33 34 35 165

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru