[image]

KILLO [2]

Перенос из темы «KILLO»
 
1 11 12 13 14 15 26
RU Barbarossa #28.05.2014 16:10  @spam_test#28.05.2014 14:43
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
StSgt>> мучает вопрос: СКОЛЬКО годиков чуваку? инфантильность просто прёт. :eek:
spam_test> да нормальный он был! даже когда с грузией воевали не было такого градуса. непонятно чего вдруг.

???
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU phys123450 #28.05.2014 16:14  @spam_test#28.05.2014 14:43
+
+3
-
edit
 

phys123450

опытный

spam_test> непонятно чего вдруг.
Возможно чай с Майдана... :)
   
RU Серокой #28.05.2014 17:19  @Balancer#28.05.2014 14:30
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Засим тему можно закрывать.

Последний раз у него появилось в сообщениях много слов "колорады" и "пидоры". Необычно для него.
Ну и это дистанцирование - "я не вы", но это раньше было, в теме про Iltg и фашистов.
   
?? spam_test #28.05.2014 17:24  @Jurgen BB#28.05.2014 16:10
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Barbarossa> ???
да, похоже.
   22
US Иван Нью-Джерсийский #28.05.2014 21:56  @spam_test#28.05.2014 14:43
+
+11 (+14/-3)
-
edit
 
StSgt>> мучает вопрос: СКОЛЬКО годиков чуваку? инфантильность просто прёт. :eek:
spam_test> да нормальный он был! даже когда с грузией воевали не было такого градуса. непонятно чего вдруг.

Ну, как... Тогда первый сабжа раз в попу поимели. Больно, но думал, расхожусь, пройдет. А тут второй раз пихают, поглубже.
Нигде нет спасения от ребристо-зубчатого как кремлевская стена имперского йуха!
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

RU кщееш #30.05.2014 04:35
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Килло, привет.

Ты когда поймешь, что не прав - выйди на связь, скажу как искупить.
   

U235

координатор
★★★★★
ZaKos> Ты неподражаем. И как давно у тебя отключено правое полушарие? :)

За логику, вообще-то, отвечает левое полушарие :) А с правым, с эмоциями и подсознательным, у него вроде все в порядке :)
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
phys123450> Возможно чай с Майдана... :)

Просто тогда он был под влиянием российской пропаганды, а сейчас - украинской. А человек он внушаемый и не особо умеющий критично оценивать информацию
   8.08.0
RU Кот_да_Винчи #30.05.2014 22:10  @кщееш#30.05.2014 04:35
+
+7
-
edit
 
кщееш> Килло, привет.
кщееш> Ты когда поймешь, что не прав - выйди на связь, скажу как искупить.

со связкой гранат на позицию Д-30 на Карачуне. Иначе низачОт.
:D

а "непидарский форум" - это когда лейтмотивом является "рашка-парашка", да.
Хотя это сильно зависит от точки зрения...

:D
   11.011.0
LT Bredonosec #31.05.2014 18:15  @кщееш#30.05.2014 04:35
+
-
edit
 
кщееш> Килло, привет.
кщееш> Ты когда поймешь, что не прав - выйди на связь, скажу как искупить.
не думаю, что в этой жизни.
Скорее наоборот, постарается выяснить, что надо, и сделать наоборот. Из принципа "назло маме отморожу уши".
   26.026.0
RU Валентин_НН #31.05.2014 23:20  @кщееш#30.05.2014 04:35
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
кщееш> Килло, привет.
кщееш> Ты когда поймешь, что не прав - выйди на связь, скажу как искупить.

звучит достаточно зловеще

Надзиратель слышал, как Лектер что-то шептал ему что-то целый день, а Микс плакал. Его нашли во время вечернего обхода, он проглотил свой язык.
 
   35.0.1916.11435.0.1916.114
Это сообщение редактировалось 01.06.2014 в 07:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
phys123450>> Возможно чай с Майдана... :)
U235> Просто тогда он был под влиянием российской пропаганды, а сейчас - украинской. А человек он внушаемый и не особо умеющий критично оценивать информацию

Не хочет признаваться себе в первую очередь что очень глубоко заблуждался. Вот и мучается. Бежит от реалий и от себя. И видит тщетность этих усилий. Бедняга...
   22

MD

координатор
★★★★
Tolka> Не хочет признаваться себе в первую очередь что очень глубоко заблуждался. Вот и мучается. Бежит от реалий и от себя. И видит тщетность этих усилий. Бедняга...

Ну в общем-то да. Был я у него буквально на той неделе. Чел глубоко заблуждается, думая что хорошая жизнь - это хорошо. Бежит от себя, а... женское окружение ему в этом коварно помогает. Так вот и мучается, бедняга, уж так страдает, так страдает!!! Ну вот сами посудите, кто ж так по своей воле жить станет:
Прикреплённые файлы:
Killo.jpg (скачать) [1280x853, 499 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 11.06.2014 в 07:02
MD> Ну в общем-то да. Был я у него буквально на той неделе. Чел глубоко заблуждается, думая что хорошая жизнь - это хорошо. Бежит от себя, а... женское окружение ему в этом коварно помогает. Так вот и мучается, бедняга, уж так страдает, так страдает!!! Ну вот сами посудите, кто ж так по своей воле жить станет:

Яркое проявлние гедонисткого эскапизма.
Но он не спасает Киллу раз тот на Майдан потащился. Видимо кроме телок в его жизни есть ещё что-то, что не даёт покоя... ;)
   22
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Зверь

опытный

MD> Был я у него буквально на той неделе.
KILLO, MD, а кто третий евроинтегратор? Sheradenin? :)
   29.029.0

MD

координатор
★★★★
Tolka> Яркое проявлние гедонисткого эскапизма.
Tolka> Но он не спасает Киллу раз тот на Майдан потащился. Видимо кроме телок в его жизни есть ещё что-то, что не даёт покоя... ;)

Ну да... адреналинцу хочется порой хватить! А то всё тащишься и тащишься, как удав по стекловате. А тут р-революция, панимаишь!
И я его хорошо понимаю... в конце концов он уже тоже не мальчик, нельзя же все время только девчонки-шашлыки-девчонки-вечеринки-девчонки... Надо и повоевать пойти когда-то. Хотя бы для аппетита.
   
RU Валентин_НН #12.06.2014 00:03  @MD#11.06.2014 23:49
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
MD>Надо и повоевать пойти когда-то. Хотя бы для аппетита.
тонкая натура, понимаишь...
привыкли руки к топорам.
пошёл, повоевал... чиста для аппетиту...
а Вы, MD, не путаете "повоевать" с собиранием гербариев и ловлей бабочек?

а то на базе уже есть один персонаж, который "чиста для релаксации" разбивает лобовики у "газелей"
   35.0.1916.11435.0.1916.114

yacc

старожил
★★★
MD> Чел глубоко заблуждается, думая что хорошая жизнь - это хорошо.
На Абрамовича не похож :)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 
MD> Ну да... адреналинцу хочется порой хватить! А то всё тащишься и тащишься, как удав по стекловате. А тут р-революция, панимаишь!

Думаю всё прозаичнее. Килыч понимает что телочки не с ним а его баблосами ;) И может это кончится ровно в тот момент когда правосек постучится в его дверь и скажет что революция нуждается в его средствах. Вот и пытается спасити себя и свой образ жизни - идёт на баррикады. Чтобы в случае чего крикнуть "слава нации" и приветственно вскинуть руку. Может у него уже и ксива есть от Свободовцев или правосеков ;)
   

Mr.Z

опытный

MD> ... женское окружение ...
С интересом читаю Ваши впечатления об Украине. Если честно, то по Вашим постам складывается мнение, что сейчас Украина пригодна исключительно для секс-туризма.
   

MD

координатор
★★★★
Tolka> Думаю всё прозаичнее. Килыч понимает что телочки не с ним а его баблосами ;)

Ну, я там недостаточно долго был, чтобы реально оценить. Может и так... То есть, конечно, бабки, пентхаусы и т.д. - это само по себе фактор. Но у меня впечатление, что и к нему бабы тянутся... он в общении очень сердечный человек, или очень хорошо это изображает. Судя по тому, что там были девушкки, у которых по несколько своих домов есть. Собсно, руки одной из них на снимке.

Ну и, конечно:

-Где в Киеве можно лучше всего купить афродизиаки?
-В ювелирном магазине!

Tolka> И может это кончится ровно в тот момент когда правосек постучится в его дверь и скажет что революция нуждается в его средствах.

Ты не понял раскладов :D
Скорее правосеки зайдут в гости, долю малую вежливо занесут. Щютка...



Tolka>Вот и пытается спасити себя и свой образ жизни - идёт на баррикады.

Ты точно тамошних раскладов не понимаешь. Так что лучше не создавай сущностей сверх необходимого.

Tolka> Может у него уже и ксива есть от Свободовцев или правосеков ;)

От свободовцев и правосеков - не знаю. Не думаю. Но буду в Киеве - могу спросить. Если захочет ответить.
Но ксивы не только они выдают.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
MD> Ну, я там недостаточно долго был, чтобы реально оценить. Может и так... То есть, конечно, бабки, пентхаусы и т.д. - это само по себе фактор. Но у меня впечатление, что и к нему бабы тянутся... он в общении очень сердечный человек, или очень хорошо это изображает. Судя по тому, что там были девушкки, у которых по несколько своих домов есть. Собсно, руки одной из них на снимке.

Ты мне открыл глаза, будь он хоть негр прекл торговец на рынке он бы тоже дружил с этими достойными женщинами что ценят в человеке его прекрасную душу и дорожат сердечным общением. Ведь они вовсе не какие-нибудь профурсетки стремящиеся только проводить время в модных клубах и дуть коктейли.

MD> -Где в Киеве можно лучше всего купить афродизиаки?
MD> -В ювелирном магазине!

Точно :)

MD> Скорее правосеки зайдут в гости, долю малую вежливо занесут. Щютка...

Ха-ха :) Мы вместе посмеялись ;)
   22

MD

координатор
★★★★
MD>> ... женское окружение ...
Mr.Z> С интересом читаю Ваши впечатления об Украине. Если честно, то по Вашим постам складывается мнение, что сейчас Украина пригодна исключительно для секс-туризма.

В смысле, что-то в моих байках позволяет считать, что другими делами там заниматься плохо, невыгодно или небезопасно? Если мне позволено будет поинтересоваться, из каких именно моих слов такое вытекает?

И как это связано с тем, что я писал про процессы дерегулирования и "разгосударствления" экономики? А также с тем, что я писал про наличие какого-то довольно массового энтузиазма, по крайней мере на уровне мелкого-среднего бизнеса в Киеве и Днепропетровске.
Короче, если не в лом: что в сказанном мной заставило тебя сделать такой вывод? Или... тебе просто гораздо больше хотелось бы сделать именно такой вывод (не про секс-туризм, а про отсутствие другого бизнеса), чем то что напрямую следует из сказанного мной?
   

Mr.Z

опытный

MD> В смысле, что-то в моих байках позволяет считать, что другими делами там заниматься плохо, невыгодно или небезопасно? Если мне позволено будет поинтересоваться, из каких именно моих слов такое вытекает?
Не воспринимай всё настолько всерьёз, я высказался слегка саркастически.
Твои высказывания о впечатлениях об Украине носят в основном общий характер, некая конкретика появляется в своеобразном аспекте, а именно... ну вот несколько утрированно твой отчёт:
"Приехал в Киев, встретился с Килло. Бабам он нравится, подруга у него с ногами от ушей. Парень крутой, живёт напротив борделя. Всё как в 90-х. Вечером пошли бухать в кабак, тёлки классные, спиртное недоливают. А вот и фото: сабж в обнимку с подругами".
Я так и не понял, зачем ты в Киев ездил. По отчёту складывается впечатление, что с целью слегка расслабиться с местными девицами.
   
12.06.2014 22:32, MD: +1: Хорошо пишешь.
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
MD> Судя по тому, что там были девушкки, у которых по несколько своих домов есть.
в смысле, появились записанными на неё после февральских событий, когда "врагов народу" массово выселяли и изгоняли (или "исчезали") ?

>он в общении очень сердечный человек, или очень хорошо это изображает.
я встречал людей, очень сердечных в общении с богатыми и нужными людьми :)

MD> Скорее правосеки зайдут в гости, долю малую вежливо занесут. Щютка...
В каждой шутке доля шутки :)

MD> Но ксивы не только они выдают.
продолжи мысль
   26.026.0
1 11 12 13 14 15 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru