[image]

Парад областных суверенитетов

Протесты и выступления за независимость и федерализацию на Украине
 
+
+6
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
MegaEvil> ПМСМ про федерализацию песни петь уже поздно. Это какой-то сюр, хунтовцы раз за разом наступают на одни и те же грабли, причем с каждым разом удар от грабель приносит все большие повреждения. Лоб уже в кровь разбит а они все равно не осознают - силой хрен они чего добьются.

Так ведь классика
Поймали людоеды американца, француза и хохла. Вождь говорит- Если хотите жить, или плати 5000$, или жрите пуд соли, или все племя вас тр@х@ет.
Американец- Ноу проблем. Дал денег
Француз-ну ладно тр@х@йте, отпустили
Хохол-давай соль есть пол мешка сьел больше не лезет. Ну @бите меня гады.
На десятом воине не выдерживает и орет- Гады, гады ,нате, нате мои гроши ,гады
 
   7.07.0
+
-
edit
 

ship101

втянувшийся

Pomornik> Сейчас укрСМи сообщат о приехавших двух десятках КАМАЗов с полковниками ГРУ и ФСБ
можно будет поверить если гору карачун сравняют для начала :)
   29.029.0
+
+1
-
edit
 

ship101

втянувшийся

MegaEvil> ПМСМ про федерализацию песни петь уже поздно.
всему есть своя цена, можно создать условия при которых и это будет реально, но на это нужны средства и с каждым последующим днем их нужно больше, чем нужно было-бы вчера :)
   29.029.0
RU maxstruct #21.05.2014 17:10  @MegaEvil#21.05.2014 08:17
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

maxstruct

новичок
MegaEvil> Это какой-то сюр, хунтовцы раз за разом наступают на одни и те же грабли, причем с каждым разом удар от грабель приносит все большие повреждения. Лоб уже в кровь разбит а они все равно не осознают - силой хрен они чего добьются.

А может у них цель другая?

Вон в Ираке нефть в обмен на продовольствие ...Они и тут хотят организовать сланцевый газ в обмен на продовольствие...Сынок байдена не просто так же...
   34.0.1847.13734.0.1847.137
US Иван Нью-Джерсийский #31.05.2014 07:28  @asoneofus#20.05.2014 20:45
+
+6
-
edit
 
Massaraksh>> Это у Украины стрелковое ядерное оружие. У нас-то уже термоядерное есть.
asoneofus> Стрелковое????


И только посмей сказать, что оно не ядерное!!! :)
   29.029.0
+
+7
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
бан до 15.03.2023
И.Н.> И только посмей сказать, что оно не ядерное!!! :)
А с калёными ядрами - термоядерное будет :D
   29.029.0

+
+10
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Немного да, конспи, но тенденция проявляется и я не вижу механизмов способных ей помешать в случае ее раскрутки в заданном направлении. Поэтому цинично помешаю текст в эту тему. :)

Люди из Киева (АП) прояснили для меня ряд вопросов. Я смутно догадывался, зачем Коломойский создаёт один карательный батальон за другим, зачем он финансирует "Правый сектор" и обнимается с Ярошем, зачем устраивать акции устрашения в Одессе 2 мая и Луганске 2 июня. Особенно он любит устраивать кровавые показательные казни на православные праздники - так получается сильнее запугать людей.



Ответ довольно прост. Коломойский создаёт своё государство на территориях Юго-Востока. Сейчас киевской власти в Одессе, Запорожье, Днепропетровске практически нет. Порошенко боится даже заикаться о чём-то.

В целом, Коломойский планирует подмять под себя Юг и часть Востока. Запугать карательными батальонами. А затем уже торговаться - и с Порошенко, и с Кремлём. Как ни удивительно, но Коломойский тоже создаёт федеративную отдельную часть Украины, как и политики Новороссии. Так что свидомые "единоукраинцы" скоро поймут, как их красиво развёл Беня. Они сами шли в его батальоны, скидывались зарплатами на его личную армию, чтобы Коломойский развалил унитарную Украину в свою пользу. Только в этой части Украины он планирует быть феодалом со своей армией - и держать территорию Юго-Востока под жёстким контролем. В процессе собирается максимально полно "приватизировать" Ахметова под себя - давно уже мечтает.

Сейчас Коломойский использует политические фигуры прошлого режима, особенно В. Через него пытается выйти на китайцев. Предмет переговоров с китайцами - реанимировать ранее заключенное предварительное соглашение на использование земель восточного региона Днепропетровской области сроком на 49 лет, ратифицировать с помощью Тимошенко в парламенте. Сейчас Коломойский союзник Тимошенко - им обоим новые парламентские выборы не нужны. Собирается выступить гарантом безопасности трудовой армии Китая в размере до трёх миллионов человек. И планирует расширить территорию действия договора - на Запорожскую область. Чтобы поднять стоимость договора до 8-11 млрд долларов - предыдущие деньги уже "проедены". Ведь Китай уже подал в арбитраж на возврат благополучно съеденных, ранее перечисленных по этим договорённостям, средств. Китайцы реагируют вяло, ограничиваются отговорками - им нужна стабильность в областях и на границах Украины.

Вот будет сюрприз "свидомым" патриотам Днепропетровска, когда они поймут как Беня их кинул с патриотизмом. :)

Но Коломойский очень торопится. Его ресурсы, выделенные на войну, уже заканчиваются. А так как личные заначки Беня трогать категорически не любит, то будет трясти всех вокруг. А заодно сдавать слабые активы. Вряд ли община воспримет это положительно. В последние две недели значительно усилил охрану аэропорта. Боится "Игл". По разговорам в ближнем круге собирается эвакуироваться через Одессу. Депутаты ВР, знакомые с ним, упоминают, что в шахматах предпочитает рапид и эндшпиль. Долгую игру не любит, быстро выдыхается. И потому сейчас от спешки и усталости генерирует на редкость бредовые идеи. ОВ - это его задумка. Воздушная атака Луганской ОГА, как уже говорили, полностью его операция.

В Одессе Коломойский через вновь назначенного верного губернатора начал переговоры с румынами о сдаче придунайской части Одесской области - то есть прибрежного нефтеносного шельфа. Думает всё это решить в обход Порошенко. А далее совместная с румынами концессия на эксплуатацию шельфа. Планирует раскручивать местных молдаван, "требующих защиты исторической родины от сепаратистов". Звучит смешно, а работа уже идёт вовсю. Информация получена из близких кругов нового губернатора Одессы. Вот как раз об этом и была очень долгая и плодотворная беседа с Викторией Нуланд в Одессе.

Шахматная партия Коломойского

Люди из Киева (АП) прояснили для меня ряд вопросов. Я смутно догадывался, зачем Коломойский создаёт один карательный батальон за другим, зачем он финансирует… // da-dzi.livejournal.com
 

НА ЮЖНОМ ФРОНТЕ ПЕРЕМЕНЫ

Люди из Киева (АП) прояснили для меня ряд вопросов . Я смутно догадывался, зачем Коломойский создаёт один карательный батальон за другим, зачем он финансирует… // putnik1.livejournal.com
 

Посмотрим.
   11.011.0
RU Bryansk Eagle #12.06.2014 17:42
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Кто в курсе что это за история с созданием "Лисичанской народной республики"? Деза или внутренние конфликты в ЛНР?

В ЛНР открестились от раскола в ополчении Лисичанска

В Луганске мужчинам приходят повестки от повстанцев // vesti.ua
 
   35.0.1916.11435.0.1916.114

Bell

аксакал
★★☆
wert> Немного да, конспи, но тенденция проявляется и я не вижу механизмов способных ей помешать в случае ее раскрутки в заданном направлении. Поэтому цинично помешаю текст в эту тему.
По-моему коломойшу пора валить. И давно. На 2 метра под землю.
   30.030.0
+
+6
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Balancer>>
XPEH> пока что Харьков разочаровал... мне казалось, это харьковчане будут в авангарде (
Там по крайней мере не все так однозначно ;). Просто придавлены люди и боятся, но все же партизаны там на изюмском шляхе время от времени засады устраивают, и в самом городе опять начинаются протесты.
Вот свежее
   35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+7
-
edit
 

Defri

втянувшийся

SkyGuard73> Вот свежее
еще:


Харьковчане приветствуют антивоенное шествие! Порошенко - фашист! Харьков - русский город!
Харьковчане с балконов приветствуют антивоенное шествие! "Порошенко - фашист! Харьков - русский город!" 15 июня 2014 г. Подписывайтесь на канал! Будет много актуального и интересного! Оперативная информация с площадей и улиц Харькова! Kharkovites on balconies welcome antiwar march! "Poroshenko - fascist!

Народу много. А на фоне АТО и повальной пропаганды в СМИ... Харьковчане - смелые люди.
   1414

+
+3
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

В Харькове сепаратисты блокировали проходную военного завода | Info Resist

Блин… Вернулся гепа — опять начался в Харькове вброс г**на в вентилятор….. Жаль, выжил сучий пес! Да, уж! Падаль редкостная этот гепа. Да и шлюхи эти под воротами … Убрать их месяца на три от общества подальше Похоже на то, пока не было тишина была… Рабочие только-только работать стали, а российским ублюдкам всё неймётся. Рабочим бы выйти, и набить морды этим типам….. О Харькове власти надо не забывать. Он — лакомый кусочек Украины. Оперативность что-то подкачала уВот та же самая тема,как и ролик в новости,выложенная на Ютуб 17 числа: Везде одни и теже же коммунистические рожи.. // Дальше — inforesist.org
 
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
В Харькове обнаружен завод, который изготавливал флаги "Харьковской народной республики", российские триколоры и баннеры в черно-желтых цветах, передает ТСН. Этим делом занялась СБУ.

Украина, ДНР и Луганская республика 20 июня. Онлайн-репортаж

Редакция Ria.ru следит за обстановкой на Украине, в Донецкой и Луганской республиках, где продолжается противостояние между подконтрольными Киеву силовиками и ополчением. // ria.ru
 
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★

Харьков парк Шевченко (полное видео)
Помощь каналу : Paypal-bearukraine14@gmail.com Яндекс кошелёк-410014265818247 самооборона *Слобожанщина* приехала в гости,местный народ послал в далёкие дали...

Утянуто от Вершинина (putnik1). Мда... расходившиеся украинки - это тебе не фунт изюма...
   35.0.1916.15335.0.1916.153
US SkyGuard73 #21.06.2014 15:48  @stas27#21.06.2014 12:47
+
+2
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

stas27> Харьков парк Шевченко (полное видео) - YouTube
stas27> Утянуто от Вершинина (putnik1). Мда... расходившиеся украинки - это тебе не фунт изюма...
Дзынь дзынь

В Харьковской области высшие чины МВД и СБУ вывозят семьи. Дан приказ из Киева вывозить ценности.
 
   35.0.1916.14135.0.1916.141
RU Серокой #21.06.2014 16:17  @SkyGuard73#21.06.2014 15:48
+
+2
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Дан приказ из Киева вывозить ценности.
 


:eek:
А чьи, куда и зачем?
   
RU asoneofus #21.06.2014 16:59  @Серокой#21.06.2014 16:17
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Серокой> :eek:
Серокой> А чьи, куда и зачем?

Из Харькова и области в Киев

Нефтепроводы уже слили.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
US SkyGuard73 #21.06.2014 17:04  @Серокой#21.06.2014 16:17
+
+3
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Серокой> :eek:
Серокой> А чьи, куда и зачем?
Ну например из музеев, нал из банков опять же, да и более низменным не побрезгуют, из Донбасса вывозили же зерно с элеваторов. Вывозят из Харькова. Что бы не досталось будущей Харьковской народной республике.
Штаб из Изюма в Чугуев передислоцировали уже. Вероятно есть сомнения что не смогут удержать ополчение в ЛНР и ДНР и оно придет к ним в гости со временем. Видимо что то занают.
Но это все так, измышлизмы. Пока подтверждения эвакуации власти из Харькова нет.
   35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
SkyGuard73> В Харьковской области высшие чины МВД и СБУ вывозят семьи. Дан приказ из Киева вывозить ценности.

С чего такой шухер то? Гепа принял сторону ДНР/ЛНР?
   30.030.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
U235> С чего такой шухер то? Гепа принял сторону ДНР/ЛНР?

С возвращением Гепы в хврькове правосеков и киевлян просто стали чаще посылать.
   35.0.1916.11435.0.1916.114

Adamkus

аксакал

U235> С чего такой шухер то? Гепа принял сторону ДНР/ЛНР?

если только пуля, ему мозги вправила
   22
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Adamkus> если только пуля, ему мозги вправила

Есс-но, вправила на какое-то время. Он же в курсе, что за покушением на него стоит Аваков. Но я бы не обольщался на его счёт — ИМХО, он не за ДНР/ЛНР, он за себя самого и против Авакова. Пока интересы совпадают, но потом вполне может кинуть, если решит, что другое предложение интереснее.
   30.030.0

US SkyGuard73 #24.06.2014 12:39
+
+2
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Опять панду геть. Унылые до жути. Панда же уже в Ростове.
   35.0.1916.14135.0.1916.141
MD Serg Ivanov #24.06.2014 14:15  @SkyGuard73#24.06.2014 12:39
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
SkyGuard73> Опять панду геть. Унылые до жути. Панда же уже в Ростове.
SkyGuard73> Милиция бьет Евромайдан. Харьков - YouTube
а нас то за що?!
   35.0.1916.15335.0.1916.153
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Иван Нью-Джерсийский #25.06.2014 09:57  @SkyGuard73#24.06.2014 12:39
+
-
edit
 
SkyGuard73> Опять панду геть. Унылые до жути. Панда же уже в Ростове.
SkyGuard73> Милиция бьет Евромайдан. Харьков - YouTube

А енто що? Совместные тренировки милиции и майданщиков при подготовке к следующему Майдану? ЖР
   30.030.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru