[image]

KILLO [2]

Перенос из темы «KILLO»
 
1 12 13 14 15 16 26
+
+8
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Tolka> Ты мне открыл глаза...

Не знаю открыл/не открыл, но МД, ИМХО, имел виду, что к "баблу" (если оно есть) - нужно еще и характер. А у Килло вполне подходящей характер для этого - я вполне подтверждаю.

А так да, с "баблом" и характером телочке охотнее тянуться, чем только с характером, или только с "баблом". Всего лишь. %)
   35.0.1916.11435.0.1916.114

minchuk

координатор
★★★
MD> ...он в общении очень сердечный человек, или очень хорошо это изображает.

Почему "изображает"? Он искренен. И в реале и в "виртуале", ИМХО.
Просто его "виртуальное и реальные" лица несколько не совпадают. Но опять таки - искренне. :D
   35.0.1916.11435.0.1916.114
minchuk> А так да, с "баблом" и характером телочке охотнее тянуться, чем только с характером, или только с "баблом". Всего лишь. %)

Мы все ему завидуем. ;)
   
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Tolka> Мы все ему завидуем. ;)

Но - "белой завистью". ;)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
minchuk> Но - "белой завистью". ;)

Белее некуда :) Ведь мы хорошие люди ;)
   

MD

координатор
★★★★
minchuk>> Но - "белой завистью". ;)
Tolka> Белее некуда :) Ведь мы хорошие люди ;)

Ну да. Непонятно из-за чего собачимся только. Такое г**но как политика точно того не стоит...
   
+
+1
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
MD>> Судя по тому, что там были девушкки, у которых по несколько своих домов есть.
Bredonosec> в смысле, появились записанными на неё после февральских событий, когда "врагов народу" массово выселяли и изгоняли (или "исчезали") ?

Да у кого откуда... От папы/мамы/дедушки, от бывшего, от удачно сложившегося заработка моделью после выигрыша конкурса красоты... Нормальные девчонки, в самом деле.

>>он в общении очень сердечный человек, или очень хорошо это изображает.
Bredonosec> я встречал людей, очень сердечных в общении с богатыми и нужными людьми :)

Это я-то богатый и нужный? Ты мне льстишь... Слава Богу, не бедный, и то ладно, могло бы и такого не быть. Да и нужный реально только если проблемы какие... а так никакой пользы от меня. Так что у него это настоящее. Изнутри.

MD>> Скорее правосеки зайдут в гости, долю малую вежливо занесут. Щютка...
Bredonosec> В каждой шутке доля шутки :)

Ну дык... я знал что ты поймешь.

MD>> Но ксивы не только они выдают.
Bredonosec> продолжи мысль

Вот как раз не надо продолжать. Твой кореш Энди уже пишет, что я в своих постингах слишком много инфы выдаю, и кому надо может людей идентифицировать и проблемы будут. Я так не думаю, но зачем давать нашим заклятым друзьям почву для критики?
   

MD

координатор
★★★★
Mr.Z> Не воспринимай всё настолько всерьёз, я высказался слегка саркастически.
Mr.Z> ну вот несколько утрированно твой отчёт:
Mr.Z> "Приехал в Киев, встретился с Килло. Бабам он нравится, подруга у него с ногами от ушей. Парень крутой, живёт напротив борделя. Всё как в 90-х. Вечером пошли бухать в кабак, тёлки классные, спиртное недоливают. А вот и фото: сабж в обнимку с подругами".


В общем, умеешь ты сказать коротко и исчерпывающе. Просто удовольствие получил, читая. Получи заслуженное.

Mr.Z> Я так и не понял, зачем ты в Киев ездил.

Ну... не ради девок точно. Ради денег... через три-четыре дня опять поеду. Так что есть там новые возможности, есть. Осталось правильно ими воспользоваться.

Mr.Z> По отчёту складывается впечатление, что с целью слегка расслабиться с местными девицами.

Эх-х... где мои семнадцать лет? О душе уже пора думать, какие девицы?
Хотя девицам почему-то так не кажется... но ты же живёшь своим внутренним ощущением, а не тем что девки о тебе думают.

Или просто что мне через 10 часов на самолет, и в последующие трое суток полтора из них в воздухе, четыре перелета, вот и настроение не очень... Реально чувствую себя старым.
   
US Иван Нью-Джерсийский #13.06.2014 03:47  @Tolka#12.06.2014 08:39
+
+3
-
edit
 
Tolka> Думаю всё прозаичнее. Килыч понимает что телочки не с ним а его баблосами ;)

Ну, вот не надо экстраполировать неэкстраполируемое. :)
Как к Килло не относись, но мы не знаем, насколько он у баб успешен. Легко допускаю, что вполне-вполне.

Кавказцы, в целом, обычно у женщин успехом пользуются, если себя не запускают.
   29.029.0
MD> Нормальные девчонки, в самом деле.
ну нормальные так нормальные.

MD> Да и нужный реально только если проблемы какие... а так никакой пользы от меня.
вот именно в этих случаях они и нужны :)

> Так что у него это настоящее. Изнутри.
не знаю. оставлю пока в подвешенном виде инфу.

MD> Ну дык... я знал что ты поймешь.
ага :) только доля :)

MD> Вот как раз не надо продолжать.
наоборот надо - я не понял.
>Твой кореш Энди уже пишет,
который именно считается "моим корешем"?
Я в принципе из сейчас пишущих на базе живьём встречался с хо и димкой. Витька уже не пишет давно, фая тоже, более никого я живыми не видел.

> что я в своих постингах слишком много инфы выдаю, и кому надо может людей идентифицировать и проблемы будут.
не читал. Возможно, он знаком с кем-то, кто может, но я не видел такого.
   26.026.0
TR Barbarossa #25.06.2014 16:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Когда и за что забанили.
   
US Иван Нью-Джерсийский #25.06.2014 19:29  @Jurgen BB#25.06.2014 16:31
+
+1
-
edit
 
Barbarossa> Когда и за что забанили.

А... Просто так, от нечего делать. :F
   
RU Balancer #25.06.2014 19:39  @Jurgen BB#25.06.2014 16:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Когда и за что забанили.

А тему прочитать слабо?

KILLO [2] [Balancer#28.05.14 14:30]

Ответ через «сообщить модератору» на Холивор о гражданской войне на Украине и расколе [Balancer#27.05. 14 15:39]Вот такой у тебя Рома пидарский форум стал. Да и сам ты тоже, все больше и больше гандон. Еще чуток и станешь им.После того как ты на VALE вылил такого рода грязь, тебе руку не протяну, ни помощи, да и просто не поздороваюсь.  Засим тему можно закрывать.// Персоналии форумов Авиабазы
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+1
-
edit
 
Barbarossa>> Когда и за что забанили.
Balancer> А тему прочитать слабо?
   
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 02:51
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 
Сабж, крутясь в среде себе подобных опарышей, откровенно 3.14здит, что в Крыму творится полная жопа.
Наверное, чем-то заразным и психоделическим их там все-таки опрыскивают.
   30.030.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★
И.Н.> Сабж, крутясь в среде себе подобных опарышей, откровенно 3.14здит,

Очень достойно, Иван. Поливать г**ном бывшего собеседника заочно, по интернету, на ресурсе где он забанен. Как раз подходящий для тебя и детской песочницы уровень, кто обзывается лучше.

И.Н.> что в Крыму творится полная жопа.

Ну, и ты и я знаем, что полная жопа - это гораздо хуже, чем сейчас в Крыму. Бывали, больше не хочется...

Но в Крыму вполне очевидно хуже, чем было до России. Переустройство жизни и экономики происходить довольно негладко и для многих болезненно. Разговоры, что нафиг это надо было/нас опять развели ведутся, особенно в среде молодежи и мелкого бизнеса. Хотя в целом поддержка перехода в Россию высокая. Но уже далеко не такая высокая, как поначалу. Впрочем, странно было бы ожидать иного.

И.Н.> Наверное, чем-то заразным и психоделическим их там все-таки опрыскивают.

А тебя про психоделические вещи тоже можно спросить? Ты что, ходишь по интернету за опарышем Килло и смотришь, что он пишет? Тебя это волнует? Хочешь об этом поговаорить?
Вот, для примера, мне неприятен Андру, так поверь, я не пойду искать, где он что пишет, когда его тут в очередной раз банят, и тащить сюда свое мнение об этом. Очевидно, у тебя это почему-то не так...


Или... боюсь даже предположить и надеюсь что ошибаюсь... у тебя личная жизнь и бизнес так херово складываются(типа, вообще не складываются никак?), что делать тебе совсем нечего, ни днем, ни ночью, и ты пока пересиживаешь жизнь, посещая и разоблачая блевотные ресурсы с опарышами? Если так, жаль мне тебя, ты мог бы добиться большего...
   
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 03:30  @MD#08.07.2014 03:08
+
+5
-
edit
 
MD> Очень достойно, Иван. Поливать г**ном бывшего собеседника заочно, по интернету, на ресурсе где он забанен.

Я не поливаю г-ном, а говорю, как оно есть на самом деле. Стараюсь подбирать максимально подходящие термины и не хамить.
И потом, я это пишу не для него - у меня нет никакого желания с ним общаться. Я пишу это для остальных форумчан, как дополнительный маленький штришок в общую мозаику. Хотя, конечно, мы тут все знаем, что это за фрукт. Но на фоне идущих событий - уточненьице...

MD> Разговоры, что нафиг это надо было/нас опять развели ведутся, особенно в среде молодежи и мелкого бизнеса.

Как говорит Килло, "Докажи или не лги." (с)

MD> Хотя в целом поддержка перехода в Россию высокая. Но уже далеко не такая высокая, как поначалу.

Твой уровень общения очень сильно падает, Миша. Ты собеседникам вешаешь, видимо, за людей их не считая.
Не ожидал от тебя, не ожидал.

MD> А тебя про психоделические вещи тоже можно спросить?

Меня можно спрашивать обо всем, что угодно. :)

MD> Ты что, ходишь по интернету за опарышем Килло и смотришь, что он пишет?

Нет, просто так случайно получилось, что я читаю форум, где он пишет.

MD> Хочешь об этом поговаорить?

Не с тобой.

MD> Или... боюсь даже предположить и надеюсь что ошибаюсь... у тебя личная жизнь и бизнес так херово складываются(типа, вообще не складываются никак?),

Бизнеса, благодаря бывшей, больше нет. Поэтому я в NJ, и все надо начинать с нуля.
Личная жизнь налаживается, к счастью.
Но к моим взглядам и постам на форуме оба этих фактора никакого значения не имеют.

MD> что делать тебе совсем нечего, ни днем, ни ночью, и ты пока пересиживаешь жизнь,

Но это моя жизнь. И в ней есть не только форум. ;)

MD> Если так, жаль мне тебя, ты мог бы добиться большего...

Спасибо, я думаю, ты бы тоже мог. ;)
   30.030.0

U235

координатор
★★★★★
Tolka> Вот и пытается спасити себя и свой образ жизни - идёт на баррикады. Чтобы в случае чего крикнуть "слава нации" и приветственно вскинуть руку. Может у него уже и ксива есть от Свободовцев или правосеков ;)

Сильно такие ксивы ему помогут, если придут стрелковцы или российская армия?
   8.08.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
MD> он в общении очень сердечный человек, или очень хорошо это изображает.

Не особо люблю таких "сердечных". Всегда было неуютно с такими общаться. Мне, с моим жизненным опытом, сложно понять зачем надо относиться к незнакомым и малознакомым людям не просто благожелательно и вежливо, а с сердечной теплотой. Начинают крутиться в голове мысли не выделывается ли человек, а если так, то чего ему от меня нужно? Да и просто неуютно становится. Такой стиль общения как бы подразумевает ответную реакцию, а чего я ему могу дать? Я интраверт и немного мизантроп, по характеру несколько похожий на киношного доктора Хауса, хоть и не столь, конечно, запущенный случай.
   8.08.0
08.11.2015 13:34, xab: +1: "На что он хочет меня развести?" - если коротко
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 04:54  @U235#08.07.2014 04:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
U235> сложно понять зачем надо относиться к незнакомым и малознакомым людям не просто благожелательно и вежливо, а с сердечной теплотой.

Ну, их же дружба по форуму объединяет, а тут столько тем для обсуждений...
И потом, если у них общие дела появились... тут и посидеть за столом не грех, и в баньку с недорогими девочками...
   30.030.0

+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MD> Очень достойно, Иван. Поливать г**ном бывшего собеседника заочно, по интернету, на ресурсе где он забанен.


Как так получилось, что его забанили?
Что, просто так взяли и забанили? На ровном месте???


MD> Но в Крыму вполне очевидно хуже, чем было до России.

Бумсу (хо) не говори. Полно крымчан знакомых (и на форуме)- никто такого не говорит.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU Кот_да_Винчи #22.07.2014 07:22
+
+4
-
edit
 
Сабж походу опять открутился от мобилизации...
   11.011.0
RU энди #22.07.2014 09:31  @Кот_да_Винчи#22.07.2014 07:22
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
К.д.В.> Сабж походу опять открутился от мобилизации...
Мастерство не пропьешь.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
US Иван Нью-Джерсийский #22.07.2014 11:05  @Кот_да_Винчи#22.07.2014 07:22
+
+3
-
edit
 
К.д.В.> Сабж походу опять открутился от мобилизации...

Дык Килло ж не украинец. %) Сразу об этом вспомнил, поди, как на пороге появился суровый конвой. Наверное, грузинский и российский паспорта всегда при нем, на ягодицах кармашки. Грузинский - если щирые хохлы, презрев все потуги Килло на инфо-фронте, вдруг на войну пригласят, российский - если вдруг из-за угла российский Т-90 али еще какой нежданчик... :)
   
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
MD> Но в Крыму вполне очевидно хуже, чем было до России.
"Общеизвестно что <нужное подставить>". Михаил, ты это от невнимательности и спешки вкупе с эмоциями, или мельчаешь? :)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
1 12 13 14 15 16 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru