[image]

Про футбол [4]

 
1 13 14 15 16 17 112
RU Фагот #15.05.2014 10:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
в 29 туре все с ног на голову перевернулось. А сегодня всё решится. Я вообще скорее за "Локо", но боюсь если он выиграет, то "Зенит" чемпионом станет, а я категорически против.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU dmirg78 #15.05.2014 19:40  @Фагот#15.05.2014 10:05
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Фагот> Я вообще скорее за "Локо", но боюсь если он выиграет, то "Зенит" чемпионом станет, а я категорически против.

Поздравляю. Кони влепили на первой минуте второго тайма. :)

P.S.: В последнее время, после выходок фанатов (а не простых болельщиков) Зенита, стал к нему хуже относиться.
   16.016.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Крылышки в переходных встречаются с Торпедо. Жалко. Я когда-то давно к Торпедо был неравнодушен.
   16.016.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Всё, ЦСКА - ЧЕМПИОН! Хотя в начале весны - кто бы мог подумать?
   20.020.0
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Комбаров забил с пенальти, 3:2. Кто в таком случае пятый - Краснодар или Спартак?
   20.020.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
carlos> Всё, ЦСКА - ЧЕМПИОН! Хотя в начале весны - кто бы мог подумать?

Поздравляю!
   16.016.0
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
dmirg78> Поздравляю!

Спасибо! Пятый титул. Хотя и неожиданно, конечно - но Зенит с Локомотивом сами виноваты.
   20.020.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Занятно, что молодёжные крылышки завоевали "бронзу". Причём тренерский состав в молодёжке местный, родились и начали карьеру в области или играли в составе Крылышек. Шуков, Циклаури, Аряпов, Гаус
   16.016.0
RU Фагот #16.05.2014 10:36  @carlos#15.05.2014 20:28
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
carlos> Комбаров забил с пенальти, 3:2. Кто в таком случае пятый - Краснодар или Спартак?

Краснодар. Оно и правильно. Я хоть и "мясной", но наши не заслужили...
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU Фагот #16.05.2014 10:39  @dmirg78#15.05.2014 20:16
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
dmirg78> Крылышки в переходных встречаются с Торпедо. Жалко. Я когда-то давно к Торпедо был неравнодушен.

Вот даже не знаю за кого быть. Вроде и Крылья всегда симпатичны были, а вроде и Торпедо такая историческая команда, что хотелось бы видеть ее в ПЛ.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
RU dmirg78 #23.05.2014 10:48  @Фагот#16.05.2014 10:39
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Здравствуй, Первая лига!
   16.016.0
RU Фагот #24.05.2014 11:00  @dmirg78#23.05.2014 10:48
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
dmirg78> Здравствуй, Первая лига!

Дааа... из этого болота потом очень трудно вылезти...
   
RU dmirg78 #24.05.2014 11:48  @Фагот#24.05.2014 11:00
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Фагот> Дааа... из этого болота потом очень трудно вылезти...

В Первой существуют ограничения на размер зарплаты игроков. Нынешний состав Крылышек уйдёт практически полностью. Не согласятся получать в разы меньше.
   16.016.0
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆

«Ростов» не прошел лицензирование на Лигу Европы. Его место может занять «Спартак»?

Сегодня донской команде не удалось получить лицензию на выступление в Лиге Европы. // www.sovsport.ru
 
Сегодня донской команде не удалось получить лицензию на выступление в Лиге Европы.

Полчаса назад закончилось заседание по поводу выдачи лицензии футбольному клубу «Ростов» на участие в будущем розыгрыше Лиги Европы. Донской команде было отказано в выдаче необходимого документа. Заседание перенесли на 30 мая. Пройти лицензирование в этот день – это последний шанс «Ростова» попасть в список участников будущего турнира.

Если «Ростов» не сможет пройти данную процедуру вовремя, то его место в Лиге Европе, скорее всего, займет «Спартак».

Однако, как сообщает «Бизнес Online», Россия будет лишена одного места в еврокубках и УЕФА самостоятельно выберет клуб, который займет место обладателя кубка страны, и это может быть и не российская команда.
 
   29.029.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Аналитики инвестбанка Goldman Sachs проанализировали шансы 32 футбольных команд, которые вскоре начнут борьбу на финальном этапе в Бразилии.

По оценкам GS, наибольшие шансы на победу на текущем мундиале (от исп. Copa Mundial de Fútbol) у хозяев турнира. По мнению экспертов, в финале сборная Бразилии встретится с командой Аргентиной и победит.

Goldman Sachs: "Чемпионом мира по футболу станет..."

Аналитики инвестбанка Goldman Sachs проанализировали шансы 32 футбольных команд, которые вскоре начнут борьбу на финальном этапе в Бразилии. // www.vestifinance.ru
 
   35.0.1916.11435.0.1916.114

Akuma

втянувшийся

carlos>> «Ростов» не прошел лицензирование на Лигу Европы. Его место может занять «Спартак»? - Новости - Советский спорт
ahs> Какая-то жесть. В РФПЛ значит нормально подходит с т.з. РФС, а в ЕК нет?

Нет никакой жести. В "Ростове" просто документы для лицензирования в ЕК неправильно составили. Сейчас срочно правят, чтобы успеть до тридцатого числа.

Требования у УЕФА жёстче, чем у национальных федераций, так что даже клубы из ведущих чемпионатов умудряются не проходить лицензирование. В этом сезоне, например, "Малага", занявшая шестое место в Примере, не прошла лицензирование.
   
RU Фагот #29.05.2014 12:39
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я хоть и за "Спартак" болею, но это будет несправедливо, неспортивно как-то.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Пишут, что "Ростов" так и не смог решить проблемы с получением лицензии УЕФА.

«Ростов» не получил лицензию УЕФА

По информации Sovsport.ru, «Ростов» не получил лицензию, которая необходима для участия в еврокубках. // www.sovsport.ru
 
По информации Sovsport.ru, «Ростов» не получил лицензию, которая необходима для участия в еврокубках.

Через некоторое время Sovsport.ru ожидает официального подтверждения. По всей видимости, в еврокубках «Ростов» заменит московский «Спартак».
 
   29.029.0

ahs

старожил
★★★★
carlos> Пишут, что "Ростов" так и не смог решить проблемы с получением лицензии УЕФА.

ППЦ
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Фагот #02.06.2014 14:28
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Объявлен окончательный состав заявки нашей сборной на ЧМ:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»);

Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба — «Динамо»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Андрей Ещенко («Анжи»), Андрей Семенов («Терек»);

Полузащитники: Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба — "Зенит"), Роман Широков («Краснодар»), Игорь Денисов, Юрий Жирков (оба — «Динамо»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков («Спартак»);

Нападающие: Александр Кержаков («Зенит»), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба — «Динамо»), Александр Самедов («Локомотив»), Максим Канунников («Амкар»).
 
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Фффуууу!!! Если это пенальти, то я японский император. И Сколари стыд и позор — «Если судья видел пенальти, значит, он был» . Искренне желаю видеть в каждом матче такие пенали в ворота бразильцев, и посмотрим, что тогда Сколари запоёт.
   30.030.0

ahs

старожил
★★★★
V.Stepan> Фффуууу!!! Если это пенальти, то я японский император

Свинство. Да и помимо симуляции бразильцы, по-моему, играли не жестко, а грубо и хамски, в отличие от вменяемых фолов хорватов.

Кстати, очень показательно игра в плане понимания ценности хорошего опорника в составе, никакими чудо-плеймейкерами их не смогла заменить ни та ни другая команда.
   

V.Stepan

аксакал
★★☆
ahs> Свинство.

Угу. После этого матча все, с кем уже прообщался, в один голос стали желать бразилам провала на этом чемпе.

ahs> Кстати, очень показательно игра в плане понимания ценности хорошего опорника в составе

(вытирая скупую мужскую слезу от нахлынувших воспоминаний) Жилберто Силва! Жиля был прекрасен — и как игрок, и как человек. Не зря в Арсенале вице-кэпом был и не один раз с капитанской повязкой на рукаве команду на поле выводил. Да и в сборной Бразилии вполне заслуженно пост капитана занимал.
   30.030.0
1 13 14 15 16 17 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru