[image]

MD

 
1 28 29 30 31 32 33 34
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
я.у.>>> Да просто бандеровская подстилка.
MD>> Вообще-то она доктор, так, между делом.
я.у.> Ну это уже не имеет значения. Дохтур, продавец или шлюха из борделя.
я.у.> Просто чернильница и бандеровская подстилка.

Слушай, у*бок недоношеный, а ты это ей в лицо - в присутствии других мужиков - сказал бы? Нет? Мы знаем, что нет. И ты знаешь, что нет.
Так вот, я против переноса интернет-разборок в реал. Любой нормальный человек против. Но ты - случай особый: единственный здесь на базе, который разногласия между мужиками переносит на не способных даже виртуально ответить девок.
Если я с тобой увижусь, я тебе эти слова в твое вонючее е**о забью.


я.у.> Поэтому я например не завидую Биллу Гейтсу. Т.е. деньги бы взял, а вот все остальное - даром не надо.

Ну понятно, никакого сюрприза с Шариковыми: на учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом, или как-то так. Всё описано до нас.

P.S. Рома, большая персональная просьба: НЕ СНОСИ ЭТО. Штрафовать можно по полной, за мат, за физическте угрозы, по всему списку...
   
Серокой: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

Floyd

аксакал

MD> Слушай

Нужно больше ненавести! Аминь.


PS: Про Тевга, тут всем давно известно ...
   30.030.0
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
MD> В общем, пока так: я не уверен, что буду здесь долго находиться, по крайней мере если что-то сильно не изменится.
Надо просто правильно к этому относится. Я вот совершенно уверен что большинство народу на форуме откровенно ё...лось. В медицинском смысле этого слова. Уж не знаю, отчего такой массовый психоз, то ли им Вконтакте 25 iframe'ом чего то не то показало, то ли еще что, но они начали видеть под кроватью укрофашистов и прочие неприятные симптомы. И бросать их сейчас, когда у них и так с психическим здоровьем худо - просто предательство.
С другой стороны нельзя исключать версию, что ё...лся я и другие со сходной точкой зрения. Тогда уход с форума вызовет полный отрыв от реальности и явно приведет к кризу. Чего мне тоже совсем не хочется.
   29.029.0
25.08.2014 00:02, tramp_: -1
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

MD> В общем, пока так: я не уверен, что буду здесь долго находиться

Слава Украине!
   
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

MD> Если я с тобой увижусь, я тебе эти слова в твое вонючее е**о забью.

Дуй в свою толерантную Канаду, там таким как ты самое место.
А в РФ будут теперь жить такие как я.
   
Серокой: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
14.06.2014 18:58, Серокой: -1: "А в РФ будут теперь жить такие как я."
Сильно надеюсь, что не в большинстве.

Floyd

аксакал

GOGI> С другой стороны нельзя исключать версию, что ё...лся я и другие со сходной точкой зрения. Тогда уход с форума вызовет полный отрыв от реальности и явно приведет к кризу. Чего мне тоже совсем не хочется.

Странное дело, но в моем кругу, вне форума, тему Украины никто не обсуждает. Может конечно кто-то проявляет интерес, но термин "фашитсы" я ни разу не слышал.
   30.030.0
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
MD> Ну в общем вот, первый отчет с Украины.

Так получилось, что отметил в Киеве новый год в позапрошлом году, причем довольно неожиданно. И в дорогой квартире у друга жил, все лучшие клубы Киева посетил, шампанское рекой, девушки, еда, миролюбивая атмосфера доброжелательная, в общем назад в европы улетал в с тоской. И были мысли о том, что как классно бы было жить в Киеве (особенно с моими европейскими доходами).

Но потом пелена спала с глаз. То, что экономика Украины движется в пропасть, мне было ясно еще в 2011, простой макроэкономический анализ это показывал. Страшное разделение по доходам в стране, и в том же Киеве. Бизнес понятия родом из 90х. Чудовищный культ потребления (одежда дороже, чем в австрии в разы, при 10-кратной разнице в доходах - признак папуасии). Выпячивание понтов. Все эти красивые девушки готовые лечь под кошелек и всяких мразей-иностранцев, которые даже не скрывают своего презрения к населению и стране. В общем, пелена действительно спала. Но не думал я тогда, что сценарий дойдет до такой степени, как сейчас.

И еще совет, будешь делать бизнес, верь только предоплате, вообще без исключений, какими бы хорошими не были личные отношения.
   35.0.1916.15335.0.1916.153

  • Серокой [14.06.2014 18:54]: Предупреждение пользователю: MD#14.06.14 18:21
  • Серокой [14.06.2014 18:55]: Предупреждение пользователю: я уехал#14.06.14 18:37
RU Серокой #14.06.2014 19:00  @GOGI#14.06.2014 18:27
+
+9
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
GOGI> Я вот совершенно уверен что большинство народу на форуме откровенно ё...лось.

Похоже на то. С другой стороны, на работе у меня Украину вообще не обсуждают, даже в перерывах за чаем. Не принято вообще про политику трепаться.
А ещё с одной стороны, в моём интернетном кругу общения от меня отвалилось довольно много украиноживущих - при том, что я - и там тоже - про политику не пишу тоже.
Может, просто ё**улся Интернет? Ну там... фильтры стоят, ещё что? 25 кадр при запуске браузера, ага?
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Floyd> Странное дело, но в моем кругу, вне форума, тему Украины никто не обсуждает. Может конечно кто-то проявляет интерес, но термин "фашитсы" я ни разу не слышал.

Я слышал несколько раз.

Ну не на каждом углу, конечно. Так, иногда мелькает, и то если сильно языком зацепишься.
   3.6.33.6.3
GB Vale #14.06.2014 19:15  @Серокой#14.06.2014 19:00
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Я тут посчитал довольно интересную статистику, но пока показывать рано. Через месяц-полтора.
Могу повторить еще раз - когда GOGI (и другие координаторы-модераторы) всеми четырьмя лапами отбивались от модерирования на форуме, я не раз говорил, что последствия будут. Вот сейчас собственно эти последствия и наступили.

Развитие событий - небезынтересно. Но прогноз публиковать не буду. Есть два - плохой и получше.
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 14.06.2014 в 20:29
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 
Vale> я ни раз говорил, что последствия будут.
Именно, что ни раз

:D Успокойтесь, обделённый Вы наш! Это с Вашей подачи начались подобные склоки и свары.

   30.030.0

+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Floyd> Странное дело, но в моем кругу, вне форума, тему Украины никто не обсуждает. Может конечно кто-то проявляет интерес, но термин "фашитсы" я ни разу не слышал.

Увы, MD вещает, что это не так, и в России к Украине ненависть сейчас на бытовом уровне бОльшая, чем в Украине к России. Может и так, наверное, я в другой России сижу, где народ сейчас по пьяни поёт украинские гимны, где сторонники Украины проводят митинги и их никто не закидывает коктейлями Молотова и т.п.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU Серокой #14.06.2014 21:58  @Balancer#14.06.2014 21:56
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Увы, MD вещает, что это не так, и в России к Украине ненависть сейчас на бытовом уровне бОльшая, чем в Украине к России.
Да, кстати. Это не украинское ли посольство в Москве ныне громят?
   
GB Vale #14.06.2014 22:35  @Серокой#14.06.2014 21:58
+
-3 (+6/-9)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Серокой> Да, кстати. Это не украинское ли посольство в Москве ныне громят?

А что, это Украина у России Кубань оттяпала? Или дело обстоит несколько по другому?
   29.029.0
EU Серокой #14.06.2014 22:39  @Vale#14.06.2014 22:35
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Vale> А что, это Украина у России Кубань оттяпала? Или дело обстоит несколько по другому?
Кубань уже проголосовала за отделение от России?
И, простите: в Киеве только сейчас это поняли?
   
+
+10
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> А что, это Украина у России Кубань оттяпала?

Ладно, в очередной раз отреагирую, всё же, на твой троллинг и подмены.

Заметь, выше речь не шла о причинах. Было утверждение, что в России украинцев ненавидят больше, чем на Украине Россию. На это привели возражение. Не важно в контексте спора, какие были причины. И, вот, ты, как всегда ловко, спрыгиваешь на совсем другой вопрос. Так что же, это сейчас в Киеве выражение отсутствия ненависти к России? Вопрос о причинах — это другая история. К тому же, куда более субъективная, чем вопрос самого факта наличия ненависти.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+8
-
edit
 
Balancer>Так что же, это сейчас в Киеве выражение отсутствия ненависти к России?
Вообще - не показатель. В Киеве, во-первых, чрезвычайно высокая концентрация революционных придурков, во-вторых, крайне слабые правоохранительные органы. В России даже если украинофобы очень захотят - такого организовать не смогут, т.к. их быстренько оформят.
   29.029.0
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Вообще - не показатель.

Ну да. «К пуговицам претензий нет». Сам же знаешь, что это далеко не единственный камушек на этой чаше весов.

Ну и, конечно, мелочь — посольство громят, власти ничего поделать не могут или не хотят — не, не показатель.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
Balancer> Ну и, конечно, мелочь — посольство громят, власти ничего поделать не могут или не хотят — не, не показатель.
Слушай, у них страна разваливается на части и власти ничего поделать не могут или не хотят, а тут какое-то посольство. Конечно, не показатель.
   29.029.0
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Vale> А что, это Украина у России Кубань оттяпала? ....
вот даже не рекомендую предлагать такой вариант жителям Кубани :D ... будет больно .
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
GOGI> Вообще - не показатель. В Киеве, во-первых, чрезвычайно высокая концентрация революционных придурков, во-вторых, крайне слабые правоохранительные органы. В России даже если украинофобы очень захотят - такого организовать не смогут, т.к. их быстренько оформят.

8% за ляшка проголосовали! 8! Это же диагноз.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 
RU Leks_K #14.06.2014 23:02  @Vyacheslav.#14.06.2014 18:42
+
+8
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
vyacheslav>То, что экономика Украины движется в пропасть, мне было ясно еще в 2011, простой макроэкономический анализ это показывал.

Интереснее то, что последние события никоим образом не решили старых проблем. Украина испытывала проблемы с рефинансированием долга, к концу 2013 года они стали столь явными, что решить их можно было, только получив специальное финансирование по ставкам ниже рыночных от МВФ или же от России. Кредит МВФ — это кредит, а не грант, и вернуть его нужно уже к концу десятилетия. Пока нет никаких признаков того, что правительство способно провести необходимые стране реформы, что Украина не вернется к плачевному состоянию всего лишь через несколько лет (это оставляя за скобками вопрос, сколь разрушительными могут быть последствия боевых действий на востоке). Нет уверенности даже в том, что правительство действительно способно разобраться с проблемами необоснованно низких цен на газ и тепло для населения. При этом надо понимать, что даже максимально полная реализация соглашений с ЕС принципиально неспособна компенсировать возможный разрыв экономического взаимодействия с Россией, которое можно продемонстрировать, например, следующей картинкой.
A couple of more points are worth noting. First, this drop in Russian orders is costing Ukraine a great deal of money, more than three billion dollars in annual revenue. The plants are now effectively shut down. There are also knock-on effects to the metals producers, mining and power sectors. At the same time, the rolling stock producers are only part of the huge Ukrainian dinosaur manufacturing sector that is supported by Russian orders.
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153
Это сообщение редактировалось 14.06.2014 в 23:10
+
-4 (+5/-9)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> А что, это Украина у России Кубань оттяпала?
Balancer> Ладно, в очередной раз отреагирую, всё же, на твой троллинг и подмены.

Вообще говоря, я отвечал на слова Серокоя, а не на ваши. Погром посольства - не удивительная реакция для населения страны в которой- гражданская война, и кусок которой оттяпала другая страна. И, если вам не понятно, мои слова были о том, что если бы Украина у России оттяпала Кубань, боюсь, без взрывпакетов и перевернутых машин дело бы не обошлось. Люди и в Киеве и в Москве одинаковые.

Напомню, что скажем, по посольству США в Москве стреляли 2 раза из РПГ (1995 г - попадание, 1999 г - не сработал), и один раз из автомата. Всего лишь по поводу Сербии это было, ЕМНИП.

И очень недавно на посольство Украины нападали такие же идиоты, как и правосеки - лимоновцы. Не далее как 17 марта этого года.

нападение на посольство Украины
В Москве активисты партии «Другая Россия» совершили

Balancer> Заметь, выше речь не шла о причинах. Было утверждение, что в России украинцев ненавидят больше, чем на Украине Россию. На это привели возражение. Не важно в контексте спора, какие были причины. И, вот, ты, как всегда ловко, спрыгиваешь на совсем другой вопрос. Так что же, это сейчас в Киеве выражение отсутствия ненависти к России? Вопрос о причинах — это другая история. К тому же, куда более субъективная, чем вопрос самого факта наличия ненависти.

Вас не затруднит не путать темы? Это - персоналии MD. Вопрос о том, кто кого ненавидит больше -
ЕМНИП, в другой теме:

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе [Balancer#14.06.14 16:22]

… Это очень малое отражение той ненависти, что сейчас захлестнула Украину. У нас тут редко встретишь массовую радость сожжению украинцев и рассуждения о «вкусе жареной хохлятины». Боюсь, кто-то тут причины со следствием путает. … Это, по крайней мере адресная ненависть. А не «москалей на ножи» и «смерти самок колорадов». Нужно сейчас иметь что-то очень кривое в восприятии, чтобы сравнивать уровень ненависти «свидомых украинцев» к «ватникам» и обратно.// Украина, Крым, Новороссия
 


P.S. Лично я считаю, что градус одурения в обоих странах практически одинаков.
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 15.06.2014 в 02:58
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
vyacheslav>> 8% за ляшка проголосовали! 8! Это же диагноз.
Vale> http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/...

Это к чему?
   35.0.1916.15335.0.1916.153
1 28 29 30 31 32 33 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru