[image]

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

Перенос из темы «Боевые действия в Славянске и Краматорске»
 
1 59 60 61 62 63 338
+
+4
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Jerard> Для Украины отделение смутных территорий - билет в Европу.

:facepalm:
Блин, ну как можно быть НАСТОЛЬКО наивным :facepalm:

"Кому мы нужны в Голливуде, своих там голодных полно".
Сами же европейцы еще когда на Украине всё пристойно было, вполне откровенно (хотя и не очень громко) говорили, что о вступлении Украины и Молдавии в ЕС речь даже не зайдёт в обозримые десятилетия, очевидно же, что Украина дальше от вступления в ЕС, чем та же Турция, которой уже лет двадцать чего-то на эту тему обещают, и то она уже плюнула. А Украине-то даже толком не пообещали обещать.
А лохи всё ведутся.
   3.6.33.6.3
+
-2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Ну, дык, это необходимое, но негарантирующее условие.
   29.029.0
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Jerard> Ну, дык, это необходимое, но негарантирующее условие.

Прямо какой-то способ китайских пионеров.
И раньше-то можно было не мечтать, а тут добавилось ЕЩЕ одно условие, весьма жёсткое, причём к разрешению вопроса никто в украинской элите не готов.
Да забыть им пора про ЕС на ближайшие лет тридцать, куда там нафиг.
   3.6.33.6.3

Jerard

аксакал

Fakir> причём к разрешению вопроса никто в украинской элите не готов.

Ну, это проблемы елеиты.

Fakir> Да забыть им пора про ЕС на ближайшие лет тридцать, куда там нафиг.

А что-ж им делать? Утонуть что-ли?
   29.029.0

3X

аксакал
★☆
chk19> работать в Германии
за 2500 евро средним-хай менеджером, не рабство ?
дело личное конечно :)
   29.029.0
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
stas27> Да уж. ...
Имхо, моя основная претензия к Солнцеподобному, то что ОНЕ не оставили никого взамен. Лунтик не в счет, самостоятельно он не политик. А ведь, старый уже, крехтеть лет через 5 начнет. И обратно имхо, РФ нужен диктатор (Владимирыч мягковат), все прорывы России были под руководством тирании. По другому с нами азиатами нельзя. Если допустить либерастов к влати, они страну просрут в течении нескольких лет. Варягов (тех что надо) уже нет. :( Имхо, хоть китайских руководителей на правление приглашай. Патовая ситуация.
   
+
+4
-
edit
 

Floyd

аксакал

stas27>> Да уж. ...
Беня> Патовая ситуация.

Чалый - наш президент! :)
   
RU Sergofan #16.06.2014 12:03  @Беня#16.06.2014 11:56
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Беня> Имхо, моя основная претензия к Солнцеподобному, то что ОНЕ не оставили никого взамен.

А почему ты думаешь, что не оставили? Вспомни как Пу сам пришел к власти? Такой невидный невысокий человек, которого никто не знал. Его за очень короткое время раскрутили, на трон усадили. Одна фраза про "мочение в сортирах" вознесла рейтинг вверх. Мне прямо интересно, кого следующего также вытащат. Или не вытащат, тогда на самом деле не айс будет. Вот не люблю я диктаторов, а что делать.
   22
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Беня>> Имхо, моя основная претензия к Солнцеподобному, то что ОНЕ не оставили никого взамен.
Sergofan> Одна фраза про "мочение в сортирах" вознесла рейтинг вверх. Мне прямо интересно, кого следующего также вытащат.

Не, ТАКЖЕ, не надо.
   
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

я.у.> а также дочерей офицеров, с указанием географии их проживания?
Если укровских "офицеров",то места постоянной их дислокации давно известны...за не большое денежное вознаграждение они сами к вам на дом явятся...кушать потому как хочется...
Ладно хоть их сервис стал чуть менее навязчивым,раньше на стоянках что б поспать приходилось на окно соотв бумажку писать:не беспокоить-спать хочу.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU Беня #16.06.2014 12:12  @Sergofan#16.06.2014 12:03
+
-1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sergofan> А почему ты думаешь, что не оставили? Вспомни как Пу сам пришел к власти? Такой невидный невысокий человек, которого никто не знал. ...
Кто этот человек или команда? Я, имхо, некоторым образом постоянно общаюсь с людьми очень близко приближенными к телу Самого, и они не знают. Это печально.
   
BY V.Stepan #16.06.2014 12:26  @Беня#16.06.2014 12:12
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> и они не знают.

Кужугетыча поставят — он как раз на 3 года моложе Путина, на один срок шамана точно хватит :)
   29.029.0
RU Беня #16.06.2014 12:31  @V.Stepan#16.06.2014 12:26
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Кужугетыча поставят — он как раз на 3 года моложе Путина, на один срок шамана точно хватит :)
Кожугетыч конечно джокер, но это временное решение, я думаю его держат на случай "безвременной скоропостижной". Нужен достойный коннунг в замен прежнему, чтоб дружины вперед вел, с нормальным балансом отмороженность\азиатская хитрость. Плюс чистка бояр нужна, кровавая желательно, народ жаждет, имхо.
   
RU 16-й #16.06.2014 12:33  @Bryansk Eagle#14.06.2014 16:32
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
B.E.> Да, адресная. К украинцам. Которых, чтобы не так рвался шаблон, называют бандеровцами и фашистами.

Как-то этот штамп про ненависть в последенее время подзабодал.
У вас там в Брянске действительно так пикейные жилеты лютуют или это интернет-апроксимация?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

spam_test

аксакал

U235> Все очевидно, какое мнение более правильным оказалось.
более правильным, но необязательно правильным. Еще не факт, что Белоруссию или Россию не разорвет, когда закручивающий гайки отойдет от власти.
   22

Iva

Иноагент

☠☠☠
U235> Не нравится пример с армией - возьми пример с кораблем. Ну или с полярной станцией какой-нибудь :) Вполне себе мини-государства

Разница существенна. Срок "отрыва" от идиотства начальства ясен и виден.

Возможна ваша аналогия позволит Вам понять разницу между сменяемым во время и несменяемым руководством страны.
   35.0.1916.15335.0.1916.153

16-й

аксакал
★★
MD> А в России - через одного, похоже. Ну, каждый четвертый...

Очень, очень странно.
Отношение к украинцам как к дурачкам, разрушающим собственный дом, есть. Ненависти нет.
Хотя, может тут какое-то расхождение в терминологии.
   
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Беня> Кожугетыч конечно джокер, но это временное решение, я думаю его держат на случай "безвременной скоропостижной". Нужен достойный коннунг в замен прежнему, чтоб дружины вперед вел, с нормальным балансом отмороженность\азиатская хитрость

Вспомни, откуда Путин пришел, и посмотри на ФСБшное начальство. Патрушев - чем не преемник? Ну или с другой стороны зайти: Лавров чем плох? Или из руководства Газпрома кто-нибудь. Или Кириенко из Росатома?

Кстати насчет Шойгу сомневаюсь, ИМХО, его потолок - глава силового ведомства. Дипломатичности и хитрости ему не хватает, да и привык вторым номером работать, за спиной главного

Сильных и умных руководителей в российской элите хватает. Вот кого там почти нет - так это готовых на все ради борьбы за власть, вся российская элита научилась ценить стабильность и статус-кво, так что, я думаю, если Путин нас покинет, то они договорятся по-тихому и жестко заткнут тех, кто попробует рыпнуться.
   29.029.0

DTA

втянувшийся

stas27>> Да уж. ...
Беня> Имхо, моя основная претензия к Солнцеподобному, то что ОНЕ не оставили никого взамен. Лунтик не в счет, самостоятельно он не политик. А ведь, старый уже, крехтеть лет через 5 начнет. И обратно имхо, РФ нужен диктатор (Владимирыч мягковат), все прорывы России были под руководством тирании. По другому с нами азиатами нельзя. Если допустить либерастов к влати, они страну просрут в течении нескольких лет. Варягов (тех что надо) уже нет. :( Имхо, хоть китайских руководителей на правление приглашай. Патовая ситуация.


Прямо по фильму "Иван Грозный" Эйзенштена. Гениальное произведение во всём.
И срезать головы будем нещадно. Крамолу изводить.Измену боярскую с корнем рвать. Не можно царю царство без грозы держати. Как конь под царем без узды, так и царство без грозы. <...> Земли наши великие и обильные, да порядку в них мало. Не варягов призывать будем - сами порядок наведём. Крамолу изведём, а людей работящих, торговых, посадских в обиду давать не будем.
 


Иван Грозный 1 серия / Ivan the Terrible film 1
Смотрите и скачивайте наши фильмы в App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8 Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosfilm Фильм посвящен теме укрепления единовластия. Достижение такой власти путем коварства и жестокости обрекло Ивана на одиночество, сомнения — таков трагический финал борьбы за власть.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
Это сообщение редактировалось 16.06.2014 в 13:03
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Tico

модератор
★★★
Беня> Варягов (тех что надо) уже нет. :( Имхо, хоть китайских руководителей на правление приглашай. Патовая ситуация.

Может, немцев? Натурализуете Шредера, и вперёд. Да и привычнее оно, опыт имеется ещё времён Империи.
   35.0.1916.15335.0.1916.153

Tico

модератор
★★★
chk19> Не путайте понятия жить, отдыхать и работать. Иначе каша получится. Я, например, хочу жить в России, работать в Германии, а отдыхать на Кипре. :D

Мммм... Ну раз уж пошла такая пьянка, то жить в России, работать в Израиле, и отдыхать в Европе :)
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Жалко Украинцев, к ним только только докатились наши 90-е. Весь свой недолгий век украинский народ жил на подаренные богатства, на то что веками наживала Русь. В Украине не было кризиса ещё ни разу, ресурсов всегда хватало! Но вмешательство сша только ускорило неизбежный развал страны. Гражданская война - это не шутки, многие пострадают! Но рано или поздно люди до правды доберутся.
 
   29.029.0
+
+8
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
GOGI> Но пришел Гиркин и начал их все от этого яростно защищать. И теперь эти люди вместо того, чтобы жить в недружественном России государстве, просто умирают.
Сто-двести энтузиастов, даже с оружием, не в состоянии поставить на уши многомиллионную область при отсутствии поддержки среди местного населения. Да и по свидетельству кучи независимых источников до 90 процентах в рядах республиканцев - местные.

GOGI> А повстанцы, единственной достижимой целью которых является провоцирование сил АТО на такие зверства, чтобы обеспечить реакцию России для тебя не являются "вурдалаками"?
Как можно спровоцировать удар штурмовиками по центру областного города? Кстати, никаких фактов, что "сепаратисты" что-то взрывали или минировали из гражданских объектов на территории враждебной им Украины даже СБУ не сочиняет.
   22
RU ZaKos #16.06.2014 13:08  @Студебекер74#14.06.2014 17:24
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Студебеккер74> Если бы украинцы сбили Ил над Ростовом, то рассуждения пошли бы не о жарке, а о ядерных ударах по Львову. :(

Если бы у бабушки был пенис, она была бы дедушкой.
   30.030.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

U235

координатор
★★★★★
Tico> Может, немцев? Натурализуете Шредера, и вперёд. Да и привычнее оно, опыт имеется ещё времён Империи.

Нафига нам тогда привозные немцы, если свои есть? :) У нас вон Миллер - целый глава Газпрома :)
   29.029.0
1 59 60 61 62 63 338

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru