[image]

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

Теги:политика
 
1 17 18 19 20 21 22 23
US Иван Нью-Джерсийский #05.05.2014 10:15  @alex_ii#04.05.2014 15:27
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
alex_ii> А их кто-то пытается заставить так считать? Точно? А не наоборот?

Так ты их возражения воспринимаешь как попытку заткнуть тебе рот?

alex_ii> Ну не люблю.

Да я ее тоже не люблю, тут все ОК. :)

alex_ii> Ярош на Украине - у власти? Ты уверен?

Смотря что считать властью. Потенциал у него огромен, многочисленна и его личная армия. В любом случае, его ПСы имеют карт-бланш на террор, режим "максимального благоприятствования" с невмешательством всяких "силовиков" (без кавычек эту продажную мразь называть не получается), покуда они делают грязную работу. Так что да, если кто-то использует для своих целей фашистов, он и сам является, по большому счету, фашистом, так как направляет их и соглашается с их методами. Что он там сам думает по поводу фашизма, совсем неважно.

alex_ii> Ну а Тягнибок националист конечно - но вот на нациста, фашиста и т.п. - ну никак не вытягивает...

116 сожженных в Одессе - это еще мало? Сколько должно погибнуть, чтобы он начал "вытягивать"?

alex_ii> Что тебе конкретно не нравится в их действиях?

Теперь только одно. Биение их сердец раздражает слегка.

alex_ii> Тебе Чечню напомнить? Ты тогда против был?

Напомни, пожалуйста.
Да, я был против сепаратизма Чечни, но он имел совершенно другую подоплеку, совсем другие причины и цели.

alex_ii> Ты и его фашистом считал?

Я всегда считал его предателем.

alex_ii> Ну мне что - цитату привести? Ну на:

В этой цитате лишь ограниченность мышления показана, а не некое долженствование.
Блин, и меня еще люди на "Авиабазе" учат, что мир не черно-белый... %(
   28.028.0
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> А их кто-то пытается заставить так считать? Точно? А не наоборот?
И.Н.> Так ты их возражения воспринимаешь как попытку заткнуть тебе рот?
Так они его мне и затыкают таким образом, стараются точнее... Впрочем после того как Рома вежливо попросил меня не высказывать моего мнения - им особенно стараться и не надо...

alex_ii>> Ярош на Украине - у власти? Ты уверен?
И.Н.> Смотря что считать властью. Потенциал у него огромен, многочисленна и его личная армия.
А, то есть о том, что он у власти - это ты просто так брякнул...

И.Н.> 116 сожженных в Одессе - это еще мало? Сколько должно погибнуть, чтобы он начал "вытягивать"?
Очередные "2000 погибших в Цхинвале"? И всех сжег Тягнибок лично? Тебе 46 погибших мало - во всякую чушь недоказанную веришь? Тоже что ли товарища Вершинина (putnik1), писателя-фантаста почитываешь как AndreySe?

И.Н.> Да, я был против сепаратизма Чечни, но он имел совершенно другую подоплеку, совсем другие причины и цели.
Да что ты? А всё так похоже - практически один к одному... ограбленные оружейки, уголовники у власти и с оружием...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
US Иван Нью-Джерсийский #06.05.2014 07:14  @alex_ii#05.05.2014 11:35
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
alex_ii> Так они его мне и затыкают таким образом, стараются точнее...

Почему стараются-то? Они просто высказывают суждение, минусуя тебя. Дальше все делает система.
Но они бы тебя точно так же минусовали и без Балабота - или ты в этом сомневаешься?

alex_ii> Впрочем после того как Рома вежливо попросил меня не высказывать моего мнения - им особенно стараться и не надо...

Можно ссылку?

alex_ii> Тебе 46 погибших мало - во всякую чушь недоказанную веришь?

Мне достаточно и 46, чтобы считать их фашистами. Хотя если трупы и впрямь были вывезены тайно, то правда станет выдумкой.
А тебе, наверное, удобно верить? Не надо пугаться тогда. Ну, чо, бывает, 46 это ерунда, это не 116. Все меняет! Никакого фашизма нет! Ведь, как известно, эти бедолаги сами себя подожгли (евреи в немецких концлагерях тоже себя сами поджигали), беременная сама себя удавила. Никакого фашизма нет! (повторять мантру до бесконечности).

Потому что страшно от думок, а что же делать, если он таки ЕСТЬ. ;)

alex_ii> А, то есть о том, что он у власти - это ты просто так брякнул...

У него есть власть/возможность убивать людей тысячами. У него своя армия. Какое он там место занимает среди прочих - дело десятое.

alex_ii> Да что ты? А всё так похоже - практически один к одному... ограбленные оружейки, уголовники у власти и с оружием...

Нет. Юго-Восток не пытается выстраивать бандитский анклав, не нападает на Украину с целью захвата заложников, роддомов, грабежей, не держит в зинданах рабов, не пытается воевать с соседями по нац.признаку. Алекс, я из армии ушел незадолго до первой Чечни, но имел контакты с теми, кто в нее попал и прошел. Давай ты не будешь вешать мне, что я не в курсе, что там было. Это омерзительно. Если бы ЮВ делал хоть часть этого, был бы совсем-совсем другой расклад...

Оружейки совсем не причем. Оружие ЮВ нужно для защиты. Ты же не настолько примитивен, блин, чтобы не понимать этого?
   28.028.0

LT Bredonosec #08.05.2014 02:26  @alex_ii#04.05.2014 02:44
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
alex_ii> Радость моя, я с тобой уже и так стараюсь не общаться
заметно :)
в каждой бочке затычка прям, как стараешься )))

alex_ii> Что, включил излюбленный тобой
и опять началось традиционное нытьё и обвинение меня в твоих грехах..
хоть бы чего-то нового... (зевает)

>Звиздишь, братец... У меня штрафов было бы не больше,
тамбовский волк тебе братец :)
А в отношении фантазий - я просто улыбнусь :)


И.Н.> Ну, ты же за демократию, верно? ;)
вань, он за "демократию" в формате "власть тех, кто зовет себя демократами", сколь бы мало их ни было. Ну и скромного себя любимого в том числе :)
А остальное - так, чтоб оправдать главное :)

В отношении же подлинной демократии - власти большинства - видно, как он относится, уже по нытью в этой и остальных темах на тему "как они смеют да меня великого" ))

>то вот с "логичностью" - ну никак... Считаю такую форму контрпродуктивной. О чем много раз в этой теме уже говорил. И не я один. С аргументами. В ответ - что-то вроде твоего "ах, вы не любите демократию :eek: " Ну не люблю. Предпочитаю меритократию.
о! Новая формулировка :)
Теперь он считает себя самым умным и потому достойным власти над всякой "толпой черни" )))
Ну и о чем можно говорить при подобных воспалениях ЧСВ?


>Оружейки совсем не причем. Оружие ЮВ нужно для защиты. Ты же не настолько примитивен, блин, чтобы не понимать этого?
Вань, понимает. Но ему насрать. Он всей душой хотел бы уничтожения всего русскоязычного населения там, и последующего уничтожения рф в войне. Ведь тогда он сразу приобрел бы статус "желтые штаны" по сравнению с остальным населением: оккупантам-то ничего кроме нефти не надо было б, - сразу появляются приятные бонусы типа "они на нас работать, а мы на них плевать будем!"(С)
   26.026.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU alex_ii #08.05.2014 02:46  @Bredonosec#08.05.2014 02:26
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Радость моя, я с тобой уже и так стараюсь не общаться
Bredonosec> заметно :)
Костя, солнышко, ты не утомился про меня врать? Пальцы ведь сотрешь скоро, бедненький... Я то, я сё, я такой, я сякой... Опять в зеркало смотришь, при написании? Нарциссизм - он до добра не доводит... :D

РS: Роман, ну вот зачем было выдергивать ОДНО сообщение из контекста и переносить его туда, где его гарантированно забалоботят? Если уж выдергивал - так выдергивал бы все сообщения, которые туда подходят...
   34.0.1847.13134.0.1847.131
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
alex_ii> РS: Роман, ну вот зачем было выдергивать ОДНО сообщение из контекста и переносить его туда, где его гарантированно забалоботят?

Ещё бы б я помнил, о чём ты. Я за день переношу десятки сообщений, а с ветками деревьев — сотни. Так что указывай точное сообщение.

alex_ii> Если уж выдергивал - так выдергивал бы все сообщения, которые туда подходят...

Обычно так и делаю. Так что или я чего-то не заметил, или у нас разное понимание логики классификации.
Прикреплённые файлы:
 
   34.0.1847.13134.0.1847.131

LT Bredonosec #08.05.2014 13:33  @alex_ii#08.05.2014 02:46
+
-3
-
edit
 
alex_ii> Костя, солнышко, ты не утомился про меня врать? Пальцы ведь сотрешь скоро, бедненький... Я то, я сё, я такой, я сякой... Опять в зеркало смотришь, при написании? Нарциссизм - он до добра не доводит... :D
из всей этой тирады я не понял только одно - почему оформлено как ответ мне, учитывая, что речь к зеркалу? Вы зеркало решили назвать в мою честь? :eek:
Постарайтесь впредь не упоминать меня, когда общаетесь сами с собой.
   26.026.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Ещё бы б я помнил, о чём ты. Я за день переношу десятки сообщений, а с ветками деревьев — сотни. Так что указывай точное сообщение.
Да собственно из этой темы, чуть выше, где я Ивану отвечал...
   34.0.1847.13734.0.1847.137
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Так что указывай точное сообщение.
alex_ii> Да собственно из этой темы, чуть выше, где я Ивану отвечал...

Увы, телепатия так и не сработала. Так что в другой раз указывай точное сообщение. Тебе лениво потратить пару кликов, чтобы избежать неоднозначностей? Тогда мне точно лениво тратить несколько минут на попытки разобраться со старыми событиями в контексте нескольких тем, да ещё и с неоднозначным результатом.
   34.0.1847.13134.0.1847.131
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
alex_ii>>> А их кто-то пытается заставить так считать? Точно? А не наоборот?
И.Н.>> Так ты их возражения воспринимаешь как попытку заткнуть тебе рот?
alex_ii> Так они его мне и затыкают таким образом, стараются точнее...
Продолжай неистово сражаться - все и так поняли, что ты единственный узник совести на этом форуме.
Нам будет очень тебя не хватать, если ты дрогнешь и закончишь свой путь политическим самоубийством.
"Свободу Анжеле Дэвис!" (т.е. alex_ii) требует все прогрессивные люди этого форума, и даже те, кто утратил связь с исторической Родиной. Не давайте его в обиду - ставьте ему плюсы за любую галиматью.
P.S. Может хватит ныть о том как тебя здесь не любят?
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 30.11.2022
ccsr> P.S. Может хватит ныть о том как тебя здесь не любят?
А давайте Алекса любить?
   8.08.0
+
-
edit
 
энди> А давайте Алекса любить?

:)
   
LT Meskiukas #01.06.2014 03:33  @энди#18.05.2014 21:32
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

ccsr>> P.S. Может хватит ныть о том как тебя здесь не любят?
энди> А давайте Алекса любить?
Фу-у-у-у... :D :D :D Не надо так-то пропагандировать "Кончиту"!
   29.029.0
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ccsr>> P.S. Может хватит ныть о том как тебя здесь не любят?
энди> А давайте Алекса любить?

Энди, золотце, ты меня пугаешь... Ты Евровидения пересмотрел что ли?
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU ждан72 #17.06.2014 03:26  @Balancer#08.05.2014 03:01
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Balancer> у нас разное понимание логики
я конечно не лезу в логику, но по моему на штрафамете кнопку заело. последнее время не всегда можно понять кого за что оштрафовали. или чувствительность прибора повысили? или я огрубел?
   11.011.0
RU Balancer #17.06.2014 04:22  @ждан72#17.06.2014 03:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ждан72> я конечно не лезу в логику, но по моему на штрафамете кнопку заело. последнее время не всегда можно понять кого за что оштрафовали

Ну так конкретные примеры давай. Чисто абстрактно в вакууме всё как было, так и есть.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU ждан72 #17.06.2014 08:11  @Balancer#17.06.2014 04:22
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Balancer> Ну так конкретные примеры давай. Чисто абстрактно в вакууме всё как было, так и есть.

за вот это кот получил +3 бала.
RU Кот_да_Винчи #16.06.2014 11:44
все вполне обтекаемо и без хамства и оскорблений.
да и Алекс здесь, чуть выше, вполне корректен. заноза конечно но без крайностей.
   11.011.0
RU Balancer #17.06.2014 11:56  @ждан72#17.06.2014 08:11
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ждан72> за вот это кот получил +3 бала.

В другой раз точную ссылку давай.

ждан72> RU Кот_да_Винчи #16.06.2014 11:44
ждан72> все вполне обтекаемо и без хамства и оскорблений.

Это по совокупности за постоянное к месту и не к месту использование «протоукров». Чтобы в другой раз тщательнее за речью следили я периодически штрафую за это.

...

И, да — этот ответ, скорее исключение. Запрет на обсуждение модерирования с целью избегания срача у нас в силе. Так что продолжать не стоит.
   3434
RU AXT #02.09.2014 00:57  @Машинист#15.03.2014 18:12
+
+1
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★★
Машинист> Большинство высказавшихся в той теме было категорически против штрафов по балаботу по тем же причинам, что и сейчас. Включая Вале, Сергея, Руссо и пр. И это задолго до майданосрача и крымосрача.

Очень показательно, в каком статусе они сейчас. Форумная демократия, или как?
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Предлагаю разжаловать ahs'а из модераторов за систематическое злоупотребление служебным положением и за сатанизм.

Не должен человек, не уважающий веру миллионов россиян, быть в рядах карательного органа авиабазы.
   

sam7

администратор
★★★★★
TEvg-2> Предлагаю разжаловать ahs'а из модераторов за сатанизм.

Пруф можно?
   37.037.0
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> Предлагаю разжаловать ahs'а из модераторов за сатанизм.
sam7> Пруф можно?

см. темы про тангейзер, про этих несчастных девочек-пчелок, трясущих жопой.
Собственно любое обсуждение, затрагивающее христианство, превращается в хуцпу со стороны сабжа.
Понятно, что он воинствующий атеист. Только не нужно давать в руки таким типам оружие.
   
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
TEvg-2> Понятно, что он воинствующий атеист. Только не нужно давать в руки таким типам оружие.

Я тоже атеист. Правда, не воинствующий. Да, и против сатанизма.
Поскольку Вы выдвинули резкое обвинение - нужен пруф. В соответствии с Правилами.
Никто исследованиями заниматься не будет.
Пару ярких примеров будет достаточно.
Иначе Вы нарушили Правила.
   37.037.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

TEvg-2> Понятно, что он воинствующий атеист. Только не нужно давать в руки таким типам оружие.
Женя! И тебя спермотоксикоз подкосил? :D Причём так плотно! :p Не городи хрени. ;)
   37.037.0
Последние действия над темой
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru