[image]

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 
1 43 44 45 46 47 56
RU джек_кривая стрела #21.06.2014 11:06
+
+2
-
edit
 

Div

втянувшийся


Центр Киева:

В Киеве разгромили отделение Сбербанка

Толпа разгромила отделение Сбербанка России, расположенное недалеко от станции метро «Арсенальная» в Киеве. Люди в балаклавах и масках выбили брусчаткой стекла и двери отделения банка. Внутри офис остался нетронутым — никто из вандалов не решился его грабить. По прибытии сотрудников милиции нападавшие скрылись. // lenta.ru
 
   30.030.0
RU Massaraksh #24.06.2014 05:33
+
+5
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Порошенко и Бандера

Статья «Poroszenko i Bandera» опубликована в июне 2014 г. на интернет-портале Myśl Polska | Najstarszy polski tygodnik - ukazuje się od 1941 roku. Автор статьи — Конрад Ренкас (Konrad Rękas)

Мантра о том, что теперешние власти в Киеве не имеют ничего общего с гитлеризмом настолько же ожидаемая, насколько и неправдивая. В качестве доказательства ухода в прошлое демонов шовинизма называют, в первую очередь, слабый результат явных ультранационалистов, Олега Тягнибока и Дымитра Яроша, в президентских выборах. Но проблема в том, что — искренне или нет — и Петро Порошенко обращается к наследию Степана Бандеры.
[показать]
 

Не дай Бог, чтобы поляки убедились на собственной шкуре, что киевские власти верны заветам Бандеры

Порошенко и Бандера Статья « Poroszenko i Bandera » опубликована в июне 2014 г. на интернет-портале Myśl Polska | Najstarszy polski tygodnik - ukazuje się od 1941 roku . Автор статьи — Конрад Ренкас ( Konrad Rękas ) Мантра о том,… // vladkharitonov.livejournal.com
 
   31.031.0
RU гвардеец #24.06.2014 09:43
+
+13
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Вот, как-то так называют Россию и русских в "европейском" украинском парламенте.

Депутат Рады: Мы имеем войну с монголоидной расой, фашистской Россией

Депутат Верховной рады Иван Стойко на заседании парламента заявил, что его страна ведет войну с «монголоидной расой»... // vz.ru
 

Мне вот интересно, а сами-то они кто?
   7.07.0
Balancer: Давайте уже тщательнее выбирать темы. К боевым действиям это не относится. А по таким кадрам политбомонда у нас есть отдельная тема.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
IR asoneofus #24.06.2014 09:55  @гвардеец#24.06.2014 09:43
+
+4
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
гвардеец> Мне вот интересно, а сами-то они кто?

Протоукр вестимо. Его предки чёрное море рыли и кавказ насыпали. И всё в этом мире: от таджиков и программистов до Ариев произошло от него.
   
RU я уехал #24.06.2014 10:58  @гвардеец#24.06.2014 09:43
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

гвардеец> Мне вот интересно, а сами-то они кто?

тюрки - черные волосы, черные глаза, какой ты славянин нафиг.
   
BG excorporal #24.06.2014 11:24  @TEvg-2#24.06.2014 10:58
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
я.у.> тюрки - черные волосы, черные глаза, какой ты славянин нафиг.
Восточный. "Славяне все же, как ни крути, языковая группа" (с) minchuk
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU Кот_да_Винчи #24.06.2014 12:54  @гвардеец#24.06.2014 09:43
+
+1
-
edit
 
гвардеец> Мне вот интересно, а сами-то они кто?

ну этот конкретный экземпляр - вестимо протоукр, переходная форма от австралопитека употребляющего к питекантропу неуверенноходящему.

:D
   11.011.0

+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
я.у.> тюрки - черные волосы, черные глаза, какой ты славянин нафиг.

Перс! Голубые глаза и рыжие волосы. :F
   
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
я.у.> тюрки - черные волосы, черные глаза, какой ты славянин нафиг.
Да элементарный. Доминантные признаки завсегда рулят - хоть у тюрков, хоть у славян ;)
   30.030.0

3X

аксакал
★☆

Боевики «Правого сектора» захватили НПЗ в Кировоградской области Украины

Активисты радикального движения «Правый сектор» захватили Долинский нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области. Об этом сообщается на сайте движения. // russian.rt.com
 
   30.030.0
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

3X> Активисты радикального движения «Правый сектор» захватили Долинский нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области

Им просто очень завидно:

Крупнейший в Ираке нефтеперерабатывающий завод захвачен суннитскими повстанцами.
Корреспондент Би-би-си сообщает, что захват завода в Байджи был ключевой задачей повстанцев, которым необходимо топливо для удержания захваченных территорий.
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+1
-
edit
 

StSgt

опытный

Beholder44> Им просто очень завидно..

и тут съобезьянничали! :D
   26.026.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Бойцы «Правого сектора» поймали помощника Пушилина

Бойцы национал-радикального «Правого сектора» поймали Петра Гилева — помощника одного из лидеров Донецкой народной республики Дениса Пушилина. В ПС утверждают, что их пленник «охотно дает показания против своих подельников». В дальнейшем его планируют передать Службе безопасности Украины. // lenta.ru
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153
US Иван Нью-Джерсийский #25.06.2014 20:51  @Balancer#25.06.2014 20:20
+
+3
-
edit
 
Balancer> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Бойцы «Правого сектора» поймали помощника Пушилина

Н-да... "Охотно дает показания."
При должных средствах диспута - и Ярош с Тягнибоком вовсю в любви к России признавались.
   
+
+3
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
3X>> Активисты радикального движения «Правый сектор» захватили Долинский нефтеперерабатывающий Beholder44> Им просто очень завидно:
быстро сдулась перемога
«Сегодня около 5:00 на территорию Долинского нефтеперерабатывающего предприятия на Кировоградщине ворвалась группа неизвестных вооруженных лиц в составе девяти человек. К месту происшествия оперативно прибыли руководители силовых ведомств региона. Мужчин разоружили, их личности устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа», - говорится в сообщении на сайте прокуратуры Кировоградской области.
 
   30.030.0
+
+2
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Balancer> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Бойцы «Правого сектора» поймали помощника Пушилина

Бойцы национал-радикального «Правого сектора» поймали Петра Гилева — помощника одного из лидеров Донецкой народной республики Дениса Пушилина.
 


Если это правда, значит ДНР в Донецкой области нифига кроме здания Донецкой администрации не контролирует.
Да и вообще в Донецке уж слишком все мутно - то разгром в аэропорту, то машины руководителей взрывают, то непонятный разгромный рейд на границу, и ни одного внятного успеха. И рассказы как добровольцев в "пешую эротическую прогулку" посылали. Никаких попыток помочь Славянску тяжелым вооружением.
Тот же самый Стрелков видимо не просто так в Славянск ушел.
А в Донецке похоже власть ( которую от Киева еще отстоять надо) уже самозабвенно делят.
   30.030.0
+
+8
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

мдэээ....

Нацгвардии дали право проводить обыски в любой квартире
За сутки до окончания перемирия Украина расширила полномочия сил, участвующих в так называемой антитеррористической операции.
25 июня киевские власти опубликовали в газете "Урядовый курьер" закон, который официально расширяет полномочия военных в борьбе с ополченцами на юго-востоке страны. Он был подписан президентом Петром Порошенко и вступает в силу на следующий день после публикации в печати. Согласно ему теперь военные и силы нацгвардии могут ворваться в любую, по их мнению, подозрительную квартиру и обыскать ее.
Закон расширил полномочия для представителей госслужбы спецсвязи и службы внешней разведки. Теперь они тоже должны бороться с ополченцами. Привлекая имеющиеся у них силы, они могут задерживать лиц, действия которых якобы реально угрожают жизни и здоровью людей, и обезвреживать их.
Помимо этого, расширяются полномочия и пограничной службы Украины. Теперь ее сотрудники также становятся участниками боевых действий, помогая военным на всей территории Украины, а не только на территории пунктов пропуска через госграницу.
Министерство обороны Украины, органы военного управления и воинские части Вооруженных сил Украины будут сами обеспечивать защиту своего имущества – оружия массового поражения, ракетного и стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых и ядовитых веществ, находящихся в воинских частях. Они также должны мобилизовать все силы и средства сухопутных войск, воздушных сил, военно-морских сил Вооруженных сил Украины для борьбы с ополченцами.

ну и собственно последствия...

Вчера в Днепропетровске, мужественные борцы с террором из "Альфы", которые обыскивали квартиру Маши Матюшенко, забрали у ее семьи четыре мобильных, два компьютера и один планшет, который принадлежал ее несовершеннолетней тринадцатилетней сестре. Телефон у сестры тоже забрали. "Может вам и телевизор отдать?" - спросила мать Маши, наблюдая за этой антитеррористической операцией.
В тот же день в городе обыскали еще две квартиры. Идут повальные допросы и задержания людей, в вину которым вменяется только одно - их оппозиционные политические взгляды и критика власти в социальных сетях. В задержаниях участвуют как сотрудники спецслужб, так и ультраправые боевики.
Просьба переводить и репостить.


стырено отсюда...
   1414
Balancer: Это не боевые действия. Тщательнее выбирайте тему.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
US Иван Нью-Джерсийский #26.06.2014 09:00  @Parazit#26.06.2014 08:39
+
+8
-
edit
 
Parazit> мдэээ....
Parazit> Нацгвардии дали право проводить обыски в любой квартире

Дешевки...
   30.030.0

+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Хохлы, ещё те, нацистские или уже метросексуальные? ;)

"Коридор позора" для депутатов Украины - РЕАЛЬНОСТЬ.Новости
Депутат украинского парламента Инна Богословская с трудом попала в здание Верховной Рады, которое с утра пикетируют люди с требованием перевыборов в законодательный орган. Путь к Раде собравшиеся выложили портретами депутатов, по которым Богословская пройти отказалась. Наблюдал герой РЕАЛЬНОСТИ Андрей Ковалевский.
   30.030.0
Это сообщение редактировалось 28.06.2014 в 03:19

ReST
RST_37

аксакал
★★
Это о "наших" нацистах.

Суд в Петербурге приговорил участников банды националистов к срокам от 3 до 24 лет тюрьмы

Санкт-Петербургский городской суд признал виновными девятерых участников группировки националистов NS/WP. Их обвиняли в убийствах мигрантов и бездомных. Осужденные приговорены к срокам от 3 до 24 лет тюрьмы.

// www.dp.ru

 

Армен Гаспарян (@A_Gasparyan)

Нацистский интернационал pic.twitter.com/DzWoP3DCf8

// twitter.com

 
   30.030.0
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

«Правый сектор» пригрозил сжечь здание волынского УВД

В Волынской области Украины (на западе страны) представители национал-радикального «Правого сектора» ворвались в здание областного управления МВД и потребовали отставки одного из руководителей ведомства. В противном случае они пригрозили сжечь здание. Был ли кто-либо из представителей «Правого сектора» задержан, не сообщается.

// lenta.ru

 
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU Barbarossa #28.06.2014 09:43  @TEvg-2#24.06.2014 10:58
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
я.у.> тюрки - черные волосы, черные глаза, какой ты славянин нафиг.

Я туранок видел, коорые большими европейками выглядят. чем некоторые украинки...


А гуцулы походу тоже тюрки.
   
RU Barbarossa #28.06.2014 09:44  @гвардеец#24.06.2014 09:43
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
гвардеец> Мне вот интересно, а сами-то они кто?

Меня один бандер тролль обзывал в ЖЖ монгольской спермой.. потом правда слился.
   
1 43 44 45 46 47 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru