[image]

Документальные материалы по красно-чёрному террору

после переворота
 
1 2 3 4 5 6 7 12
RU Carpe diеm #23.06.2014 14:24
+
+4
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
"Мы требуем запрета на какое-либо чествование советских оккупантов. Когда бы это ни было. Хоть 7 ноября, когда Советы оккупировали Киев в 1943 году. Хоть 9 мая, когда Советы заставили Кейтеля подписать капитуляцию. Хоть сегодня 22 июня. Мы победим. Мы заставим с нами считаться. Слава Украине! Героям слава! Слава нации! Смерть ворогам!"

Ukraine: Nationalists clash with anti-war march in Kiev
Video ID: 20140622-016 W/S Nationalists clashing with police W/S Nationalists clashing with police SOT Oles, demonstrator (Ukrainian): "We demand the abolition of any honoring Soviet occupiers on any date, whether it's on November 7, when the Soviets occupied Kiev in '43 or on May 9, when the Soviets were forced to sign the surrender, or today on June 22.
   
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
И.Н.>> .... Фашизма на Украине нет, там всего-то убивают детей. :mad:
s.t.> приехали в мирный город и убили детей? Или в ходе обстрела случилось? Ответ дайте, почему не поубивали всех детей в районах, неконтролируемых ополчением?

Действительно! Это сразу всё меняет!
   9.09.0
IR asoneofus #23.06.2014 15:02  @Carpe diеm#23.06.2014 14:24
+
+5
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
C.d.> "Мы требуем запрета на какое-либо чествование советских оккупантов. Когда бы это ни было. Хоть 7 ноября, когда Советы оккупировали Киев в 1943 году. Хоть 9 мая, когда Советы заставили Кейтеля подписать капитуляцию. Хоть сегодня 22 июня. Мы победим. Мы заставим с нами считаться. Слава Украине! Героям слава! Слава нации! Смерть ворюгам"

После этого им остаётся только убиться об стену.
ворюги, родства непомнящие: цэ укропы.
   
+
+3
-
edit
 

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ - FASCISM AS IT IS film by Andrey Karaulov
Официальный канал программы: Момент Истины http://moment-istini.com/video/obyknovennyj-fashizm-fascism-as-it-is-film-by-andrey-karaulov/ ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ - FASCISM AS IT IS film by Andrey Karaulov Сегодня в Москве состоялась презентация фильма известного российского тележурналиста, автора и ведущего программы «Момент истины» Андрея Караулова «Украинский фашизм».
   22
+
+1
-
edit
 

Div

втянувшийся


Ещё раз о сегодняшнем артобстреле, в котором погибли до 8 человек(заявлено украинской сторон):
Боевики обстреливают Славянск из артиллерийского орудия, есть жертвы | УНИАН
Украинская сторона обвиняет ополчение, ок.

Фото и видео последствий:
http://icorpus.ru/fotografii-obstrela-mikrorajona-artema-rynok-lesnoj/

Славянск, ВОЙНА 29.06.2014, перемирее по украински: обстрел лесного.
Уточняю для не русских, обстрел жилых домов велся с горы Карачун, украинской армией.


Славянск, ВОЙНА 29.06.2014, перемирее по украински: обстрел лесного 3
Уточняю для не русских, обстрел жилых домов велся с горы Карачун, украинской армией.

Разбор:

Направление полета снарядов на карте:
Wikimapia - Let's describe the whole world!
   30.030.0
Это сообщение редактировалось 29.06.2014 в 23:09
US Иван Нью-Джерсийский #03.07.2014 01:37
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   30.030.0

CA AndreySe #03.07.2014 02:42  @AGRESSOR#03.07.2014 01:37
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
И.Н.> Фашизма на Украине нет. Там просто убивают детей... а это откуда? Сегодня особо урожайный день выдался,такого еще не было...

Хотя почему не было?!
2 месяца одесской Хатыни (2 мая) 1 месяц трагедии в Луганске (2 июня) 1 день трагедии в Станице Луганской (2 июля)
 
Это какое то совпадение или здесь какой то смысл? Я вот подумал о том что несколько месяцев назад прочитав у Вершинина какой то слив из Киева о том что нацикам разрешили АТО в пределах 10тыс жертв счел это бредом.Так же нас здесь уговаривали что не надо принимать в серьез громкие заявления всяких Тимошенко "выжечь атомным оружием".нас и сейчас уверяют что фашизма там нет,все мирные,белые и пушистые.Мол посмотрите какой процент проголосовал за нациков и их практически нет в Раде и правителльстве.По моему этот человек подзабыл просто историю.Достаточно двух фашистов у власти вроде Гитлера и Геббельса и в стране будет фашизм.Могу напомнить ради чего был затеян поджог рейхстага,ведь фашисты тоже не набрали большинства.Но мы все знаем чем это закончилось.История повторяется,у власти новый фюрер,фашисты которые не прошли в рейхстаг в Раду пользуются поддержкой большого количества населения.Я уверен что в факельных шествиях нацисткой Германии тоже принимал небольшой процент населения,в нынешней Украине в этих факельных шествиях тоже принимает небольшой процент населения,но давайте судить о режиме в стране не по количеству нацистов у власти,не по количеству марширующих штурмовиков,а по их делам и поступкам.Новый фюрер заявил что на Донбассе живут недочеловеки,его приспешники обещают жечь ядерным оружием,сажать в тюрьмы,вешать потом,а большая часть населения в истерии радуется жаренным колорадам и убитым самкам колорадов.Вот это и есть фашисткая Украина,точная копия Германии 30х годов,буквально по всем пунктам...геббельс,ну фигуры нынешние маловаты,но они зато в достаточном количестве. То что сейчас произошло-разбомбленные мирные поселки это военное преступление и никто не имеет никакого права заявлять про ошибки,случайности или там были террористы.Это было умышленное убийство мирных жителей.
   30.030.0
Это сообщение редактировалось 03.07.2014 в 02:50
RU spam_test #03.07.2014 09:42  @AndreySe#03.07.2014 02:42
+
-10 (+3/-13)
-
edit
 

spam_test

аксакал

AndreySe> а это откуда?
на фоне того, как разносили

не катит. Ну разве что, по разные стороны прицела.
и риторика аналогична. Чего лишние сущности придумываете. Методы не отличаются, ну разве что, российские летчики имеют более высокую квалификацию. Так что либо крестик, либо трусы.
   22
Balancer: Я предупреждал не раз.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
US Иван Нью-Джерсийский #03.07.2014 09:51
+
+16 (+17/-1)
-
edit
 
spam_test> на фоне того, как разносили

Премию им. Савика Шустера - в студию!

Уважаемый, российские ВС никогда целенаправленно не разрушали города противника с целью уничтожения именно мирных жителей. Всегда велась разведка целей, которые потом подвергались артиллерийским ударам. ВС РФ всегда создавали коридоры для выхода беженцев и не расстреливали тех, кто пытался по ним выйти. ВС РФ всегда лезли внутрь городов с солдатами и техникой, пытаясь вырезать конкретных бандюганов, старались свести побочные жертвы к минимуму. Если бы укропы действовали так же, отношение к ним было бы совсем иным.
   30.030.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)

+
+7
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
И.Н.> ... Всегда велась разведка целей, которые потом подвергались артиллерийским ударам.
Ну судя по всему по-разному бывало.
... я приказал повторить салют исходя из своих требований. Через десять минут в тёмном небе расцвели багровые разрывы дымовых снарядов, а среди них ровной шеренгой опускались 12 осветительных снарядов, заливая светом Сунженский хребет. Второй залп добавил восторга всем участникам праздника.
- Борис Геннадьевич, - тронул меня за рукав командир полка, когда последний факел потух в воздухе, - давай ещё по элеватору грохнем в честь дня разведчика.
Через пять минут сорок восемь снарядов ушло в сторону А....., где в центре селения возвышался элеватор, а через пятнадцать секунд багровые сполохи разрывов осветили небе в той стороне.
 

Ну не Краснополями/Китоловами они стреляли, явно эти 48 снарядов не только на элеватор легли...

И.Н.>. Если бы укропы действовали так же, отношение к ним было бы совсем иным.
Моё личное мнение диванного стратега - украинская армия подготовлена гораздо хуже российской, отсюда такое количество ляпов. Но, что главное, сторонники ДНР/ЛНР не сделали и сотой доли того, что натворили чеченцы из своей незалежной Ичкерии. Ни про массовые захваты заложников и рабов, ни про теракты на остальной территории Украины, ни про укрывание преступников, ни про нападения на сопредельные территории со стороны ДНР/ЛНР ничего слышно не было, НЯП. Отсюда и массовое неприятие сравнения украинской АТО и чеченских войн. И массовое искреннее осуждение применения тяжёлого вооружения по городам/сёлам ЮВУ.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+7
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
stas27> ... Ни про массовые захваты заложников и рабов, ни про теракты на остальной территории Украины, ни про укрывание преступников, ни про нападения на сопредельные территории со стороны ДНР/ЛНР ничего слышно не было, НЯП. Отсюда и массовое неприятие сравнения украинской АТО и чеченских войн. И массовое искреннее осуждение применения тяжёлого вооружения по городам/сёлам ЮВУ.

Ещё можно вспомнить взрывы жилых домов, в метро, на вокзалах. Подрывы самолётов.
   
+
+10
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
stas27> И массовое искреннее осуждение применения тяжёлого вооружения по городам/сёлам ЮВУ.
как бы выглядело АТО в рамках освобождения Норд Оста,Первомайского или Буденновска,Беслана (мы же говорим о террористах которые вторглись на территорию Украины?).Штурмовиком херачим по улице в Москве пытаясь уничтожить банду в здании.Попутно километров за 20 ставим батареи артиллерии и СЗРО и дубасим пока террористы не сдадутся.Ну про Первомайское с Буденовском даже и придумывать не надо,ищем там подходящий Карачун и долбим пока что?
И чего это наши спецназовцы такие потери несли спасая детей и людей,мочить надо было градами и ОФС с НУРСами,пока террористы сами бы не ушли.Вот такое вот АТО
   30.030.0
CA AndreySe #03.07.2014 16:19  @spam_test#03.07.2014 09:42
+
+7
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
s.t.> и риторика аналогична. Чего лишние сущности придумываете. Методы не отличаются, ну разве что, российские летчики имеют более высокую квалификацию. Так что либо крестик, либо трусы.
методы отличаются.Если ты не видишь то протри очки,разложи по времени наращивание давления на Славянск и покажи убитых бомбардировками детей и жителей Комсомольского.
   30.030.0
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> ... ни про теракты на остальной территории Украины,...
Luchnik> Ещё можно вспомнить взрывы жилых домов, в метро, на вокзалах. Подрывы самолётов.

+1 - я это отнёс к терактам.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> И массовое искреннее осуждение применения тяжёлого вооружения по городам/сёлам ЮВУ.
AndreySe> как бы выглядело АТО в рамках освобождения Норд Оста,Первомайского или Буденновска,Беслана (мы же говорим о террористах которые вторглись на территорию Украины?).
Нет, мы не говорим :) . Говорят укр[оа]СМИ, как я понимаю, да упоротые свидомые собеседники Ромы на каких-то его форумах. Говорить о Беслане и т.п. невозможно - не было этого на Украине.
Я лично говорил о картине штурма Комсомольского - ролик тут ув. spam_test выложил. А вот картину штурма населённого пункта, где население б-м поддерживает сепаратистов а ля Комсомольское имеем в полный рост :( .
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
stas27> А вот картину штурма населённого пункта, где население б-м поддерживает сепаратистов а ля Комсомольское имеем в полный рост :( .
просто "игра слов",АТО подразумевает борьбу с терроризмом,то есть задача военных уничтожить террористов по возможности избежав потерь среди мирного населения.Если население поддерживает террористов,то они пособники,соотвественно формат АТО меняется и превращается в штурм городов а-ля времен ВОВ.Собственно что мы и наблюдаем и вывод напрашивается элементарный,нет никакой АТО на Украине,есть полномасштабная война против населения Донбасса.Цена вопроса?Ну обработав Комсомольское мы получили лояльную Чечню в конце концов.А что получится здесь?
   30.030.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
stas27>>>
Глянул на флаг - то же через прокси ? :)
   
LT Bredonosec #03.07.2014 19:55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 


специально для троллей, трындящих про "это всё кадры с фаллуджи".
Смешанный лес - ёлки и что-то лиственное - просто типичная для пустынь ирака растительность.
Прикреплённые файлы:
phosphor_semenovka.jpg (скачать) [670x400, 76 кБ]
 
 
   26.026.0
LT Bredonosec #03.07.2014 19:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

"никаких бомбежек нету! Это всё киселевскаяпропаганда!"

«Вооруженные силы, не вступая в непосредственный боеконтакт, наносят удары по целям, никак не связанным с военной инфраструктурой ополчения. Военные готовы уничтожать все только для того, чтобы отчитаться перед Вами о сомнительных победах», — говорится в открытом письме, направленном на имя Петра Порошенко председателем Луганского облсовета. В письме подчеркивается, что гражданским объектам нанесен колоссальный урон: Облсовет Луганска: армия наносит удары не по ополчению, а по домам | РИА Новости
 
   26.026.0
RU АлексBOR2 #03.07.2014 20:07  @spam_test#03.07.2014 09:42
+
+4
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

AndreySe>> а это откуда?
s.t.> на фоне того, как разносили
s.t.> YouTube
s.t.> не катит. Ну разве что, по разные стороны прицела.
s.t.> и риторика аналогична. Чего лишние сущности придумываете. Методы не отличаются, ну разве что, российские летчики имеют более высокую квалификацию. Так что либо крестик, либо трусы.

всетаки ты настолько туп что не понимаешь разницу между тогдашней чечней и украиной сегодня
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
LT Bredonosec #03.07.2014 20:10
+
+2
-
edit
 
RU Грач #03.07.2014 20:27  @spam_test#03.07.2014 09:42
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
AndreySe>> а это откуда?
s.t.> на фоне того, как разносили
s.t.> http://www.youtube.com/watch?v=Ju8Lqzst4q4
s.t.> не катит. Ну разве что, по разные стороны прицела.
s.t.> и риторика аналогична. Чего лишние сущности придумываете. Методы не отличаются, ну разве что, российские летчики имеют более высокую квалификацию. Так что либо крестик, либо трусы.
уже не первая попытка натянуть эту сову на глобус Украины …
во первых что то не припомню чтоб в Новороссии сначала случился геноцид населения и его массовое бегство а потом уж вошли войска …
во вторых опять же ни разу не припомню чтоб террористы из Новороссии устраивали террор скажем на Харьковщине или на Херсонщине ..
в третьих что то не припомню чтоб кроме армии в Чечню вводили иррегулярные дикие батальоны с тамбовщины скажем
в четвертых так на секундочку село Комсомольское было в Ичкерии а не на той же тамбовщине …
и в пятых сейчас Чечней пугают не Россию а ее врагов ….
конечно все сказанное выше не отменяет того что трагедия на Кавказе стоила и стоит России дорого и что там лилась и невинная кровь и судьбы калечились тысячами … но все это тем более не делает чести тому кто использует такие попытки обелить нынешнее на Украине … особенно если это гражданин России …
   35.0.1916.15335.0.1916.153
Это сообщение редактировалось 03.07.2014 в 20:47
03.07.2014 22:10, asoneofus: +1: Хорошо и грамотно сравнил
04.07.2014 19:20, leon: +1
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
И.Н.> Фашизма на Украине нет. Там просто убивают детей...
И.Н.> http://forum.dnestra.com/uploads/images/00/17/18/2014/06/19/7a6b14.jpg
Аккуратнее. Это фейк. Фото с твиттера по Сирийским событиям:

Dream~• (@monaffadil11)


أسأل الله ان يبلي بشار الاسد والشبيحه ومن سانده بمثل مابتلت فيه هذي الصغيره واكثر
وان يتمنو الموت ولا يجدوه pic.twitter.com/AMb65b7k6L


// twitter.com
 
   22
+
+2
-
edit
 

Mic

опытный

Житель Днепропетровска арестован за сепаратизм Вконтакте

Мужчина посредством социальных сетей призывал создать Украинскую автономную республику в составе РФ. // korrespondent.net
 

Жителю Днепропетровска 1981 года рождения, грозит пять лет тюрьмы за призывы создать "Украинскую автономную республику" в составе Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

В частности, мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 110 Уголовного кодекса Украины - посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Как отмечают в прокуратуре, с целью осуществления сепаратистских призывов указанный гражданин зарегистрировался в социальной сети "ВКонтанкте", выбрал себе "ник" и вступил в тематическую группу пользователей, которые обменивались между собой информацией по изменению конституционного строя и границ территории Украины.

Указанного гражданина сотрудники следственного управления прокуратуры области взяли на "горячем" в одном из ресторанов г. Днепропетровска, когда тот, используя мобильный телефон, осуществил подключение к социальной сети и разместил сообщение, в котором содержались призывы к населению Украины относительно изменения границ территории государства в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, путем проведения незаконного референдума, совершения других действий радикального характера с целью создания суверенного государственного образования - "Украинская автономная республика" в составе Российской Федерации, - говорится в сообщении.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>>>>
Luchnik> Глянул на флаг - то же через прокси ? :)

Ага. Самое лучшее - "отпуск" называется :).
   35.0.1916.15335.0.1916.153
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru