Кто у кого на содержании? Как распознать шпиёна? И многое другое в увлекательной ветке!

Перенос из темы «Почему молчит Россия?»
 
1 2 3
+
+7
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
anybody> Он на окладе. ТТ, то же самое.

Давайте закончим с такими фразами!
 30.030.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
anybody>> Он на окладе. ТТ, то же самое.
ReST> Давайте закончим с такими фразами!

Товарищу уже раз пять разъясняли, "картинки показывали". Единственное объяснение наблюдаемому явлению я изложил. Конечно, я считаю его вменяемым и обладающим разумом. Скорее всего, мы имеем дело с демонстративным непониманием под прикрытием. За это теперь не штрафуют. Вольница.
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
anybody> ... мы имеем дело с демонстративным непониманием под прикрытием.
Поддерживаешь огонёк ПХ vs М-Б(мужики-беженцы)?
Ну-ну.

___
По ходу я сам в это вляпался :(
 30.030.0
Это сообщение редактировалось 03.07.2014 в 11:33

anybody

координатор

админ. бан
ReST> Поддерживаешь огонёк ПХ vs М-Б(мужики-беженцы)?

Не понял. Что означает "ПХ"? Как я поддерживаю "огонёк ПХ vs. МБ"? И что сие означает на нормальном языке?
 
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

anybody> Не понял. Что означает "ПХ"?

Известно кто - х--ло :)
 35.0.1916.15335.0.1916.153

anybody

координатор

админ. бан
anybody>> Не понял. Что означает "ПХ"?
Floyd> Известно кто - х--ло :)

Тогда как я поддержал этот "тренд" своими высказываниями? У участников уже совсем башню срывает и глюки?
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
anybody> Тогда как я поддержал этот "тренд" своими высказываниями? У участников уже совсем башню срывает и глюки?

Упираясь в то что завсегдатаям форума кто то платит.
Нужно было пожевать, а не отвечать.
 30.030.0
+
+4
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
anybody>> Тогда как я поддержал этот "тренд" своими высказываниями? У участников уже совсем башню срывает и глюки?
ReST> Упираясь в то что завсегдатаям форума кто то платит.

Например, А.Л. уверен в том, что я шпион. Я, кстати, если вы не заметили, тоже завсегдатай Форумов... Пока ещё. И что? Демонстрируемый тупизм от 39рус очевиден. Объяснение в модели разумного человека возможно только одно.

ReST> Нужно было пожевать, а не отвечать.

Кстати, примените данный совет к себе. ;)
 
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
Почему то я не удивлён, что ты ответил.
 30.030.0

anybody

координатор

админ. бан
ReST> Почему то я не удивлён, что ты ответил.

Ваше высказывание не подразумевало ответ? Как-либо иначе следует понимать?

P.S.: Обсуждение и есть взаимный обмен ответами. :)
 
Это сообщение редактировалось 03.07.2014 в 18:45

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Почему то я не удивлён, что ты ответил.
anybody> Ваше высказывание не подразумевало ответ? Как-либо иначе следует понимать?
anybody> P.S.: Обсуждение и есть взаимный обмен ответами. :)

Блин, Аnybody, мы всю тему засрали. ;)
По этому поводу я умолкаю.
 30.030.0

+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
ReST> Блин, Аnybody, мы всю тему засрали. ;)

Уже нет. :)
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> Блин, Аnybody, мы всю тему засрали. ;)
anybody> Уже нет. :)
Правильно, что очистил тему.

Подобный срачь надо пресекать на корню, штрафами (как я помню у тебя такая возможность есть).
 30.030.0
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
ReST> Правильно, что очистил тему.

Спасибо! Я стараюсь давать обсуждению дозреть до самостоятельного продолжения, лишь потом выносить.

ReST> Подобный срачь надо пресекать на корню, штрафами (как я помню у тебя такая возможность есть).

Была. Вот уже с 25-го мая я из штрафов не вылезаю. А у оштрафованных модераторов/координаторов права урезаны. ;) В добавок, я явно иду в разрез с новой линией Партии и Правительства. Так что "во избежание" я стремлюсь минимизировать свою видимую деятельность в любом смысле.
 30.030.0
LT Bredonosec #03.07.2014 20:17  @anybody#03.07.2014 19:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
anybody> В добавок, я явно иду в разрез с новой линией Партии и Правительства.
А разве балабот - это тоже тайный агент Партии и правительства? :)
или сейчас так модно - население называть "партией", а некоторую мелкую, но сплоченную группу троллей - "народом"? :)
 26.026.0
US anybody #03.07.2014 20:29  @Bredonosec#03.07.2014 20:17
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Bredonosec> А разве балабот - это тоже тайный агент Партии и правительства? :)

БалаБОТ предсказуем "до зубовного скрежета".

Bredonosec> или сейчас так модно - население называть "партией", а некоторую мелкую, но сплоченную группу троллей - "народом"? :)

Наезд не понял, потому и ответить не могу. :) Но "[относительно] новая струя в фэшн тренде этого года" :) прослеживается уже на очевидном уровне.
 30.030.0
LT Bredonosec #03.07.2014 23:27  @anybody#03.07.2014 20:29
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
anybody> БалаБОТ предсказуем "до зубовного скрежета".
вообще?
Да. Какие настроения у масс - такие настроения у балабота.
2 года назад меня забалабочивали, когда я смел высказываться против болотной мерзости, сейчас на украине вполне наглядно видно, чего желала вся эта свора, с радостью поддержавшая шабаш, - соответственно, внезапно пришло прозрение, соответственно, те, кто хочет позиционировать себя ближе к "либеральной точке зрения" (или продолжать повторять те же мантры эпохи темных лет - должны понимать, что их не поддержат.

anybody> Наезд не понял, потому и ответить не могу. :) Но "[относительно] новая струя в фэшн тренде этого года" :) прослеживается уже на очевидном уровне.
Какая струя? :)
Просто массы перестали верить на слово персонажам типа алекса, которые тупо за счет непробиваемой наглости и хныканья несли чушь и получали кредит доверия. Всё.
Конечно, есть еще буратины, которые ведутся на "демократия - это не власть народа, а власть тех, кто называет себя демократами", и поддерживают таких, но их значительно меньше.

Считать это модой? Надеюсь, нет.
 26.026.0
US anybody #03.07.2014 23:58  @Bredonosec#03.07.2014 23:27
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Bredonosec> вообще?

В пределах месяца--- практически абсолютно.

Bredonosec> Какая струя? :)

Свежая. :) Как у Януковича была в начале с.г., когда он отказывался слышать рапорты ВВ и МВД о творящемся беспределе на Майдане.

Bredonosec> Просто массы перестали верить на слово персонажам типа алекса, которые тупо за счет непробиваемой наглости и хныканья несли чушь и получали кредит доверия. Всё.

Совсем не так. Массы продолжают так же верить на слово тем, кто говорит нравящееся им. Охлократия во всей красе. Как и было. Ничего нового. Разве что состав этих масс несколько изменился. Изменился и БалаБОТ, соответственно. Кстати, здесь уместно сказать не только о массах и их численном составе. Но молчу, молчу. :)

Bredonosec> Считать это модой? Надеюсь, нет.

Модой. До осмысления ещё очень далеко.

***
P.S.: На ближайшее время я замолкаю. :)

P.P.S.: (Ответ Ивану Нью-Джерсийскому, 2014-07-03 02:41 MSK) Интернет и бумага--- сущности специфические: даже прямую ложь терпят, правда, Вань. ;)
 30.030.0
Это сообщение редактировалось 04.07.2014 в 02:41

ReST
RST_37

аксакал
★★
anybody> Массы продолжают так же верить на слово тем, кто говорит нравящееся им. Охлократия во всей красе. Как и было. Ничего нового.

Ты вроде пытаешься отстраниться от толпы, на самом деле ты находишься на стороне жаждущих войны между Украиной и Российской Федерацией. Претензии Александра Леонова не беспочвенны. Попкорна не будет.
 30.030.0
US Иван Нью-Джерсийский #04.07.2014 01:42
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
anybody> Например, А.Л. уверен в том, что я шпион. Я, кстати, если вы не заметили, тоже завсегдатай Форумов... Пока ещё.

Леонов ошибается. Ты просто позер. Начиная с той известной темы в "Закрытом", заканчивая выяснением позиции Ромы, как основания для своего присутствия или ухода с Форума. Советую занять пророссийскую позицию - отношение к тебе изменится быстро. :F
 30.030.0

LT Bredonosec #06.07.2014 18:51  @anybody#03.07.2014 23:58
+
-
edit
 
anybody> В пределах месяца--- практически абсолютно.
ну и как же изменится к следующему месяцу?

anybody> Свежая. :)
Поконкретнее можно? :)
anybody> Совсем не так. Массы продолжают так же верить на слово тем, кто говорит нравящееся им. Охлократия во всей красе.
Надо понимать, что демократия в вашем понимании - это власть единиц, называющих себя демократами, а всех остальных быдлом? :)
У нас есть такие "товарищи", на форуме в том числе.
По поводу нравящегося - я б с удовольствием поверил в то, что завтра нацгадов во главе с ляшко развешают за яйца на сосёнках и пихтах вокруг майдана, но вот увы, реализм мешает.

anybody> Модой. До осмысления ещё очень далеко.
это позёрство. Давай говорить напрямую, иначе это начинается "я не я и жена не моя".

anybody> P.P.S.: (Ответ Ивану Нью-Джерсийскому, 2014-07-03 02:41 MSK) Интернет и бумага--- сущности специфические: даже прямую ложь терпят, правда, Вань. ;)
ну так блин зачем увеличивать количество того, что они терпят?
 26.026.0
US anybody #06.07.2014 23:50  @Bredonosec#06.07.2014 18:51
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Bredonosec> ну и как же изменится к следующему месяцу?

Потому я и сказал, что БалаБОТ предсказуем приблизительно в пределах месяца. ;) Ты следи за тем, что я говорю. ;) И будь любезен не приписывать мне то, что я не говорю. ;)

***
Bredonosec> Поконкретнее можно? :)

Где-то с начала 2014-го наблюдается явное изменение обстановки на Форуме, изменение условий, как результат последовательной (и возможно целенаправленной) деятельности высшего управляющего звена. Вот такой "тренд" и вот такая "свежая струя".

***
Bredonosec> Надо понимать, что демократия в вашем понимании - это власть единиц, называющих себя демократами, а всех остальных быдлом? :)

Не совсем так. По целому ряду причин, я придерживаюсь древнего определения демократии: власть демоса. Влась охлоса же именуется охлократией. Разницу между этими двумя категориями легко понять. Демосу есть, что терять (пусть даже и сугубо воображаемое нечто), у демоса просыпается разум и социальное мышление. Охлос же мыслит в стиле: "Они третью тарелку щей за обедом доедают, а нам на водку не хватает!" Если пожелаете, могу развернуть свою мысль, т.е. практически изложение древнегреческих мыслителей на современный лад. Сразу предупреждаю: демократия в этом смысле очень близка к классовой диктатуре, евгенике, нацизму (специфическому) и пр. Более того, в условиях современного избытка людской массы неизбежно к ним приходит.

И кстати, я нигде и никогда за последнее продолжительное время публично не высказывал своих предпочтений об устройстве власти в реальных государствах (демократия vs. тирания) или здесь, на Форуме. Попрошу не приписывать мне ваши измышления. Иначе я тоже могу начать такую дешёвую демагогию применять. Вы, всё ж, не всякие там... Не будем показывать пальцами на T... :) Во пресечение домыслов: Вани в этом списке всяких нет. Он проходит по другому разделу классификации. :)

***
Bredonosec> По поводу нравящегося - я б с удовольствием поверил в то, что завтра нацгадов во главе с ляшко развешают за яйца на сосёнках и пихтах вокруг майдана, но вот увы, реализм мешает.


Дело не в тебе. Людям свойственно "минусовать" не нравящееся им сообщение. Точно такой же эффект: когда-то гонца, принёсшего дурную весть, казнили немедленно по приказу царя, короля, князя, императора и пр. Постепенно история вымыла такие режимы. Выжили только те, где гонцов с дурными вестями не наказывали. Гонец выполняет свою работу, приносит вести. Если кто-то думает, что выжившие режимы "лучше с общечеловеческой т.з.", то он ошибается. Как правило, даже хуже. Но выжили именно они. Других теперь нет на подавляющей части Земного шара.

Вышеобсуждённая "новая струя" на Форуме воссоздаёт условия наказания гонцов. Посмотрим, возможно, в современных условиях такая система будет живучее. :)

К слову, речь не обо мне. :) Я роль гонца на Форуме ещё не играл :)

***
Bredonosec> это позёрство. Давай говорить напрямую, иначе это начинается "я не я и жена не моя".

Что позёрство? Где позёрство? У нас с Ваней отдельные тёрки на сей счёт. Не обращай внимания. :) Посмотреть--- посмотри, возможно, позже встрянешь. :) Пока--- не получилось. :)


***
anybody>> P.P.S.: (Ответ Ивану Нью-Джерсийскому, 2014-07-03 02:41 MSK) Интернет и бумага--- сущности специфические: даже прямую ложь терпят, правда, Вань. ;)
Bredonosec> ну так блин зачем увеличивать количество того, что они терпят?

Я тоже об этом Ване и намекаю. ;)
 30.030.0

anybody

координатор

админ. бан
ReST> Ты вроде пытаешься отстраниться от толпы, на самом деле ты находишься на стороне жаждущих войны между Украиной и Российской Федерацией.

:eek:

ReST> Претензии Александра Леонова не беспочвенны.

Таки шо? Шпиён?! :eek::lol::lol:

ReST> Попкорна не будет.

Не понял. :)
 30.030.0
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
И.Н.> Леонов ошибается. Ты просто позер. Начиная с той известной темы в "Закрытом", заканчивая выяснением позиции Ромы, как основания для своего присутствия или ухода с Форума.

Интернет и бумага--- сущности специфические: даже прямую ложь терпят, правда, Вань. ;)

И.Н.> Советую занять пророссийскую позицию - отношение к тебе изменится быстро. :F

Благодарствую за совет. :) Куда ж мне-то до таких высот дойти! :)
 30.030.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Иван Нью-Джерсийский #07.07.2014 06:43  @anybody#07.07.2014 05:38
+
-
edit
 
anybody> Интернет и бумага--- сущности специфические: даже прямую ложь терпят, правда, Вань. ;)

А как еще это назвать - твое прилюдное заявление? Если тебя и впрямь здесь держит только позиция Ромы, то такие вещи ты бы мог с ним в личке обсудить. Да и не может так быть, что человека держит здесь только мнение одного из форумчан (даже если это Рома) - это лукавство. Так не бывает! Если форум человеку неинтересен, то любая позиция админитратора не удержит от ухода. Если форум интересен, то позиция администрации никогда не заставит уйти. Заява, что Рома душит инакомыслящих, увы, кроме как за детский лепет, не воспринимается.

Ну, знаешь, если народ мне скажет массово, что я не прав, что это никакое не позерство, я заберу свои слова назад и извинюсь.

anybody> Куда ж мне-то до таких высот дойти! :)

Это очень легко.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru