[image]

Тема НАТО не раскрыта...

Теги:политика
 
1 4 5 6 7 8 32
RU Barbarossa #05.07.2014 13:31  @Militarist#05.07.2014 09:06
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Militarist>о мифических украинских фашистах.

Сжигание людей заживо в Одессе это миф?? Мдя, называть тебя плохо не буду, это и так все знают.
   
LT Meskiukas #05.07.2014 14:14  @Sergofan#05.07.2014 13:27
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Sergofan> Есть что-то НЕУЛОВИМО похожее.
Скорее всего дочка. Ну или племянница. :D :p А говоря всерьёз, бред и маму Галины которые несёт Псаки на таких как Лёня и рассчитаны. Настоящие американцы больше позиции Мэтта придерживаются. ;)
   30.030.0

LT Bredonosec #05.07.2014 17:23  @Militarist#05.07.2014 08:08
+
-
edit
 
Militarist> Фактами. Они упрямая вещь.
но только они противоречат вашему бреду.
   26.026.0
DE Бяка #05.07.2014 21:09  @AGRESSOR#05.07.2014 08:36
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
И.Н.> На Украине фашисты убивают людей. Русских. Фактов - тысячи.

Да, похоже, что фактов больше чем убитых.

Но с чего Вы взяли, что это именно фашисты?
Националисты ничуть не менее кровавы, чем фашисты. Да и коммунисты не более либеральны.
Впрочем, демократов тоже никогда не останавливали угрызения совести, когда им надо было уничтожать врага. Огонь - так огонь.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
DE Бяка #05.07.2014 21:27  @Militarist#05.07.2014 08:59
+
+7
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Militarist> Скажи, какие территории присоединили к себе страны НАТО и какие Россия? Признаю, что вопрос с Косово скользкий, но все же не настолько скользкий как вопрос с Крымом и Донбассом.

Ну, если говорить о Донбасе, то вопрос скользкий именно в отношении НАТО. Россия пока не бомбила Украину, в поддержку повстанцев.
Что касается Крыма, то тут банальный юридический казус. Россия не нарушила международное законодательство в данном случае. Просто в этом законодательстве не был предусмотрен подобный случай. Я имею в виду "букву закона".
Что касается "духа законо" - да, Россия не уважила территориальную целостность Украины, но только в рамках Украинского внутреннее законодательства. А Украинское Законодательство Россия не обязана уважать.

Касаемо присоединений по результатам местного референдума, и страны НАТО делали такое. Саар. Правда, по обоюдному согласию. Но там и не было всяких революций, в столицах.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
LT Meskiukas #06.07.2014 14:35  @Бяка#05.07.2014 21:27
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Бяка> Ну, если говорить
Плюс мой. :D Редкий случай здравомыслия.
   30.030.0
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
(вытирая слёзы с глаз после прочтения темы) Лёня, только не уходи с форума! Выйдешь из бана — продолжи "глаголом жечь сердца людей" © . Нас и так "russo и компания" © покинули, не хватает весёлого в такой грустный период.
   30.030.0
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
V.Stepan> (вытирая слёзы с глаз после прочтения темы) Лёня, только не уходи с форума! Выйдешь из бана — продолжи "глаголом жечь сердца людей" © . Нас и так "russo и компания" © покинули, не хватает весёлого в такой грустный период.

Может как-то аккуратнее минусы ставить в такой напряженный период? Оппонентов действительно осталось мало. Или может стоит завести еще один атрибут оценки постов, не влияющий на балабота?
   30.030.0
+
+2
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ZaKos> Может как-то аккуратнее минусы ставить в такой напряженный период? Оппонентов действительно осталось мало. Или может стоит завести еще один атрибут оценки постов, не влияющий на балабота?
Или просто ставить плюсы угрожаемым. И им приятно, и тебе интересный разговор. :)
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+1
-
edit
 
ZaKos> Может как-то аккуратнее минусы ставить в такой напряженный период? Оппонентов действительно осталось мало.
люди, оказывается .привыкают ко всему..
даже если приучать к дерьму, они, выйдя из сортира, будут озираться - что-то чего-то не хватает.. Давай чтоль на тротуар насрем, а то как-то уж очень чисто. Непривычно.

Когда-то на базе цвели технические разделы, а ще вот сожаление, что г**нометания меньше стало.
При этом тематические вымершие вовсе. Ну, не считая редких помрачений рассудка у отдельных местных клоунов, после чего несколько человек с увлечением срутся с клоуном в другом разделе..
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
Bredonosec> Когда-то на базе цвели технические разделы,
Зато сейчас цветет и "пахнет" политический флуд.
   
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ZaKos> Оппонентов действительно осталось мало.

Лёня — не оппонент. Он несколько другую роль исполняет, не буду писать, какую, получится переход на личности.
   30.030.0
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 06:56  @ZaKos#07.07.2014 22:43
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
ZaKos> Может как-то аккуратнее минусы ставить в такой напряженный период? Оппонентов действительно осталось мало.

А так ли уж нужны оппоненты?
Нет, в другой раз, в другое время, когда у нас обычное общение идет - нам всем нужны оппоненты для разговора; без них просто нет форума. Но вот сейчас-то оппоненты к чему? Их "позиция" ясна - Россия плохая, а потому фашисты хорошие. Сраться с ними к чему? Доказывать что-то? Не смеши, этих горбатых никакая могила не исправит. По-моему, просто остается собирать информацию о беде на Украине и анализировать по мере сил. Такое вот время.

Не надо только, бога ради, воспринимать это как "Агги хочет всех несогласных выдавить!" - я не против. Но и без них неплохо будет.
   30.030.0
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

ZaKos> Или может стоит завести еще один атрибут оценки постов, не влияющий на балабота?

Сразу +10 "Псаки" тов. Милитаристу за его писанину!
   22
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Может как-то аккуратнее минусы ставить в такой напряженный период? Оппонентов действительно осталось мало. Или может стоит завести еще один атрибут оценки постов, не влияющий на балабота?
excorporal> Или просто ставить плюсы угрожаемым. И им приятно, и тебе интересный разговор. :)

Можно, но это как костыль программиста - сделано для одного, а используется для другого.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Может как-то аккуратнее минусы ставить в такой напряженный период? Оппонентов действительно осталось мало.
Bredonosec> люди, оказывается .привыкают ко всему..
Bredonosec> даже если приучать к дерьму, они, выйдя из сортира, будут озираться - что-то чего-то не хватает.. Давай чтоль на тротуар насрем, а то как-то уж очень чисто. Непривычно.

В случае Лёни, увы, так и есть...

Bredonosec> Когда-то на базе цвели технические разделы, а ще вот сожаление, что г**нометания меньше стало.Bredonosec> При этом тематические вымершие вовсе. Ну, не считая редких помрачений рассудка у отдельных местных клоунов, после чего несколько человек с увлечением срутся с клоуном в другом разделе..

Для этого есть объективные причины. Конечный объем знаний участников и сравнительно более низкая динамика событий, нежели в политике.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
US Militarist #24.07.2014 08:11  @AGRESSOR#08.07.2014 06:56
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
И.Н.> Но вот сейчас-то оппоненты к чему? Их "позиция" ясна - Россия плохая, а потому фашисты хорошие.

Вранье. В Украине фашизма не больше, чем в России. Полно этнических русских в Украине, которые за Украину и против России. Потому что Россия - чистой воды агрессор, организовавший даже не гражданскую, а гибридную войну в Украине, нарушив свое собственное обязательство по уважению территориальной целостности Украины, данное в Будапештстком Договоре от 1992 г в обмен на передачу России ядерного оружия с территории Украины.

Вот вам еще одно сообщение, полученное мной от "сестренки-белоруски":

"...У нас граница с Украиной 65 км, брестчане ездят туда за покупками, там дешевле. Но, вдруг, стали разноситься СЛУХИ о грабежах, насилии и т.д. на территории Украины, поезда ходили пустые, автобусы отменили. А я ездила, чтобы оттуда позвонить, у меня украинская карточка, а скайпа у моих близких нет. А когда я поехала в Одессу, сколько отговоров я слышала, что даже старалась не говорить о предстоящей поездке. Сейчас как можно больше всем сообщаю, что там была. Только слышу "Там же война" Тупой народ...

В Одессе, конечно же, все мирно и спокойно, но туристов мало, на пляжах одесситы и украинцы. Увидела подъем украинского патриотизма. Много флагов и символики, чего раньше не замечала. Моя подруга, к которой я ездила - ЯРАЯ коммунистка - уже с порога заявила, что мнение о России у нее резко изменились, мне было легко, я боялась, что будем с ней "на разной волне". Разговаривала с одесситами, просто "приставала ко всем" и поняла, что никто не хочет в Россию, а с языком там НИКОГДА не было проблем. Кстати, в поезде разговаривала с украинкой, она мне по-украински, а я на каком умею естественно на русском и мы замечательно понимали друг друга."
   36.0.1985.12536.0.1985.125
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
24.07.2014 17:41, Sergofan: -1: Даже меньше, ага.
?? Иван Нью-Джерсийский #24.07.2014 08:36  @Militarist#24.07.2014 08:11
+
+5
-
edit
 
Militarist> Вранье. В Украине фашизма не больше, чем в России.

Ленчик, опять не следуешь рецептам доктора Айболита по приему метилфенидата?
Поскольку у тебя явное нарушение восприятия, постараюсь попроще. Читай по нескольку раз, так слова понятнее будут, не вывалятся из памяти до окончания предложения. В России. Давят. Фашизм. Государственного. Фашизма. Нет. Фашизм. На Украине. Есть.

Militarist> Полно этнических русских в Украине, которые за Украину и против России.

Обрати внимание на легкость нашего общения. Я даже не требую доказательств. Как только твой аватар замироточил метаболитами риталина, мы тебе сразу поверили. Ведь не может же Ленчик из Бруклина злоупотреблять нашим доверием? Я считаю, это невозможно.

Militarist> Потому что Россия - чистой воды агрессор, организовавший даже не гражданскую, а гибридную войну в Украине,

Опять же. Эта версия в доказательствах не нуждается.

Militarist> нарушив свое собственное обязательство по уважению территориальной целостности Украины, данное в Будапештстком Договоре от 1992 г в обмен на передачу России ядерного оружия с территории Украины.

Не-а. На саммите ОБСЕ (кстати, в 94-м) Россия никоим образом не взяла на себя никаких обязательств принуждать какие-либо регионы Украины оставаться в составе оной против воли местного населения. Если ты не в курсе, а ты, конечно, не в курсе, потому что это слишком сложно для тебя, но положения меморандума не распространяются на события, ставшие следствием каких-либо внутриполитических или социально-экономических факторов.

Так что не надо с России требовать того, что она не обещала.

Кстати, в том же меморандуме, подписанном Украиной, были требования противодействовать любой форме национализма и шовинизма.
Украина этим подтерлась.

Militarist> В Одессе, конечно же, все мирно и спокойно, но туристов мало, на пляжах одесситы и украинцы. Увидела подъем украинского патриотизма. Много флагов и символики, чего раньше не замечала.

Безумно рад. В Рейхе тоже была очень страстная любовь к флажкам, символике и прочим атрибутам мирового успеха.

Militarist> Моя подруга, к которой я ездила - ЯРАЯ коммунистка - уже с порога заявила, что мнение о России у нее резко изменились, мне было легко, я боялась, что будем с ней "на разной волне".

Militarist> Разговаривала с одесситами, просто "приставала ко всем" и поняла, что никто не хочет в Россию,

Конечно. И все россияне не хотят в Россию. Все хотят убежать из этой тюрьмы народов. И Путин хочет, но ему нельзя.

Militarist> а с языком там НИКОГДА не было проблем.

Конечно, на улице еще не убивают за русский язык. Но на нем уже не обучают в школах, уже не показывают телепередач, да и печатаются ли книги, журналы - вопрос. Фашизм вещь ползучая, в Германии тоже все понемногу начиналось.

Militarist> Кстати, в поезде разговаривала с украинкой, она мне по-украински, а я на каком умею естественно на русском и мы замечательно понимали друг друга."[/b]

Эх... Дочери офицерские всегда общий язык найдут.
   30.030.0
RU Barbarossa #24.07.2014 08:48  @AGRESSOR#24.07.2014 08:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

И.Н.> Конечно, на улице еще не убивают за русский язык. Но на нем уже не обучают в школах, уже не показывают телепередач, да и печатаются ли книги, журналы - вопрос.

Журналы печатают. Ибо бизнес есть бизнес - на рагульском икто читать не будет. Кто читает журналы.
   
US Militarist #24.07.2014 17:25  @AGRESSOR#24.07.2014 08:36
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
★★★★
И.Н.> Ленчик, опять не следуешь рецептам доктора Айболита по приему метилфенидата?

Я смотрю, ты так хорошо разбираешься в психиатрии и знаешь наперечет мудреные названия этих лекарств, что не иначе ты их сам употребляешь. Сочувствую.

И.Н.> Поскольку у тебя явное нарушение восприятия, постараюсь попроще. Читай по нескольку раз, так слова понятнее будут, не вывалятся из памяти до окончания предложения. В России. Давят. Фашизм. Государственного. Фашизма. Нет. Фашизм. На Украине. Есть.

Приведи примеры государственного фашизма на Украине. В России есть - хотя бы те же "нашисты". Типичный гитлерюгенд.

Militarist>> Полно этнических русских в Украине, которые за Украину и против России.
И.Н.> Обрати внимание на легкость нашего общения. Я даже не требую доказательств.

На ютубе их достаточно.

Militarist>> Потому что Россия - чистой воды агрессор, организовавший даже не гражданскую, а гибридную войну в Украине,
И.Н.> Опять же. Эта версия в доказательствах не нуждается.

Ваня, информации пруд пруди.

Militarist>> нарушив свое собственное обязательство по уважению территориальной целостности Украины, данное в Будапештстком Договоре от 1992 г в обмен на передачу России ядерного оружия с территории Украины.
И.Н.> Не-а. На саммите ОБСЕ (кстати, в 94-м) Россия никоим образом не взяла на себя никаких обязательств принуждать какие-либо регионы Украины оставаться в составе оной против воли местного населения.

Ты исходишь из стихийности мятежа. Но он не был стихийным. Он был организован Кремлем. Особенно забавны твои подобные верования на фоне уверенности в том, что арабскую весну организовали США.

И.Н.> Кстати, в том же меморандуме, подписанном Украиной, были требования противодействовать любой форме национализма и шовинизма.
И.Н.> Украина этим подтерлась.

Ничего подобного. Примеры?

Militarist>> В Одессе, конечно же, все мирно и спокойно, но туристов мало, на пляжах одесситы и украинцы. Увидела подъем украинского патриотизма. Много флагов и символики, чего раньше не замечала.
И.Н.> Безумно рад. В Рейхе тоже была очень страстная любовь к флажкам, символике и прочим атрибутам мирового успеха.

В СССР тоже.

И.Н.> Конечно. И все россияне не хотят в Россию. Все хотят убежать из этой тюрьмы народов. И Путин хочет, но ему нельзя.

Ну на твоем примере видно, что даже такие как Агрессор отнюдь не против убежать. А дочь Путина в той же Голландии проживает. В Бруклине сейчас полно новоприбывших из России и они все прибывают и прибывают. Но не в этом даже дело. Дело в политике Путина, от которой, кстати, и ты сам сбежал.

Militarist>> а с языком там НИКОГДА не было проблем.
И.Н.> Конечно, на улице еще не убивают за русский язык. Но на нем уже не обучают в школах, уже не показывают телепередач, да и печатаются ли книги, журналы - вопрос. Фашизм вещь ползучая, в Германии тоже все понемногу начиналось.

Главным языком в Украине должен быть украинский. Это естесственно. А как иначе?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
RU VVSFalcon #24.07.2014 18:56  @Militarist#24.07.2014 17:25
+
+9
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Militarist> Главным языком в Украине должен быть украинский. Это естесственно. А как иначе?
А в Бразилии - бразильский? ;)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
LT Meskiukas #24.07.2014 20:46  @Militarist#24.07.2014 17:25
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Militarist>>> Потому что Россия - чистой воды агрессор,
Да? :eek: :eek: :eek: Милый Псаки! Если бы Россия начала бомбить и реально воевать, то давным давно яйценюхов и прочую мразоту развешали сами укропы. А то что раненые Нацгвардейцы прутся в Россию это что? Знают, что в Укропии махом на запчасти разберут. А про Гитлерюгенд повеселил. А кто тогда правый сектор? Правильно, образец для гестапо! :p
   30.030.0
DE Бяка #24.07.2014 21:26  @Militarist#24.07.2014 08:11
+
+4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Militarist> Потому что Россия - чистой воды агрессор, организовавший даже не гражданскую, а гибридную войну в Украине, нарушив свое собственное обязательство по уважению территориальной целостности Украины, данное в Будапештстком Договоре от 1992 г в обмен на передачу России ядерного оружия с территории Украины.


Чушь не надо пороть. Ей же больно.
Когда это Россия обещала уважать территориальную целостность Украины, в рамках украинской конституции???
Она обещала в рамках международного законодательства. И не её вина, что часть граждан Украимены ни капли не уважают эту целостность.
Крым отколупнули сами краждане Украины. Не все. Часть. Можешь назвать их сепаратистами - они реально сепаратисты. Но это их право.

Ну а то, что Россия вмешивается - да, вмешивается. Очень ограниченно, надо сказать. Или Вы желаете , чтобы она вела себя также как США? За что Вы так украинцев то ненавидите? Их же убивать тогда российская армия будет.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
DE Бяка #24.07.2014 21:32  @Militarist#24.07.2014 17:25
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
.
Militarist> А дочь Путина в той же Голландии проживает.

Ну почему это пишет кто угодно, но только не голландцы???
Может подскажите ещё и адресочек?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #25.07.2014 01:28  @Бяка#24.07.2014 21:32
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Бяка> Может подскажите ещё и адресочек?

Ну, там мэр одного города предлагает депортировать дочь Путина из другого города, потом извиняется. На самом деле она там, или это голландские вещества на мэра действуют, достоверных данных нет :)

Голландский мэр извинился за угрозы выгнать из страны дочь Путина

Скандальная фраза прозвучала сегодня утром в эфире местной радиостанции Radio 1 // www.km.ru
 
   36.0.1985.12536.0.1985.125
1 4 5 6 7 8 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru