[image]

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

Дежа вю
 
1 22 23 24 25 26 122
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
EvilMonkey> 1. And the US embassy confirmed as authentic recordings released by Kiev of an intercepted call between an insurgent commander and a Russian intelligence officer as they realised they had shot down a passenger jet.
EvilMonkey> Посольство США "подтвердило подлинность" перехваченного разговора сепаратистов.
EvilMonkey> 2. ...Putin promised his full co-operation...
EvilMonkey> Путин обещал сотрудничать
EvilMonkey> 3. В разговоре с Австраийским премьером ...He(Putin) did say all the right things and now he has to be as good as his word... Покаялся и пообещал быть паинькой.
EvilMonkey> Вот так вот все видится отсюда.

Это так вам картинку поворачивают, а не так всё видно. Об этом нужно помнить ВСЕГДА.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
minchuk: Имейте совесть - подчищайте оверквотинг; предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
RU Алдан-3 #21.07.2014 14:58  @maitredesir#21.07.2014 14:21
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
maitredesir> с получением денег проблемка - но тут уж не до жиру.

А был ли ероплан застрахован?
   30.030.0
RU GSG9-Bercut #21.07.2014 15:01  @maitredesir#21.07.2014 14:21
+
-
edit
 

GSG9-Bercut

новичок

maitredesir> Появилась версия, что авиаперевозчик самостоятельно уронил самолет. Если закрыть глаза на место падения (списать на неудачное стечение обстоятельств), и прибавить к этому еще два пункта:
Хотите посоревноваться со свидомитами в маразматичности теорий заговора? Давайте хотя бы тут без подобного, тошнит уже от этих натягиваний совы куда угодно.
   28.0.1500.7128.0.1500.71
+
+3
-
edit
 

mico_03

аксакал

энди> Для работы на укре нужны врачи.Но то что мало работали по подкупу элит это факт .

Золотой осел для продвижения своих идей России на Украине кардинально не поможет - временщики у власти быстро съедят зеленые рубли и снова мы им еще должны будем. Но главное не в этом, а в том, что все эти годы среди моих земляков амеры и европа успешно раскручивали национализм и выросло поколение, для которого все зло мира - в москале. Просто и думать не надо, как у наших бритоголовых. Вы сами попробуйте поговорить с ними - пока не затрагиваешь эту тему, вроде нормальные люди, ну, а когда ты москаль и к тому же начинаешь аргументированно спорить, то сразу все - мозги полностью вылетают и в ответ только злоба и ненависть в разных пропорциях. К сожалению национализм, как болезнь, лечится долго, тяжело и только кровью. Этот же нарыв сейчас только вскрывается и сам, имхо не рассосется, да и его хозяева не будут дремать. Так что - чтоб ты жил в эпоху перемен.
   22
Это сообщение редактировалось 21.07.2014 в 18:54
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
По LifeNews (не весть какой источник информации) было сообщение, что Украина полностью закрыла полеты для ГА над Новороссией. НО!!! Задним числом - 14.07.2014. Вполне в духе Великоукров.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU ждан72 #21.07.2014 15:31  @Алдан-3#21.07.2014 14:58
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Алдан-3> А был ли ероплан застрахован?
на 87 миллионов долларов. если верить вести-фм
   11.011.0
RU Механ_АВ #21.07.2014 15:32  @Android#21.07.2014 15:25
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Android> По LifeNews (не весть какой источник информации) было сообщение, что Украина полностью закрыла полеты для ГА над Новороссией. НО!!! Задним числом - 14.07.2014. Вполне в духе Великоукров.

И, что теперь? боинг сам туда залез?
   30.030.0
+
+3
-
edit
 

ttt

аксакал

Очень интересная заметка на английском

Если то о чем говорится правда то хунте хана. Но если бы ..

Как мнения об источнике?

What Did US Spy Satellites See in Ukraine? | Consortiumnews

I don’t think the journalism is “sloppy”, it is deliberate. The headlines, the biased narrative, even the repeated phrase “Russian-made” – it all represents a deliberate effort to seize advantage of the situation and press toward a favourable outcome. Truth be damned. The Maidan sniper incident in February was the difference maker in both achieving the coup and justifying it. It has since been established (and conceded by the Kiev regime) that most if not all the shots came from a building entirely in control of the Right Sector militia. // Дальше — consortiumnews.com
 

What I’ve been told by one source, who has provided accurate information on similar matters in the past, is that U.S. intelligence agencies do have detailed satellite images of the likely missile battery that launched the fateful missile, but the battery appears to have been under the control of Ukrainian government troops dressed in what look like Ukrainian uniforms.

Перевод: по внутреннему источнику в ЦРУ запустившая Бук батарея обслуживается украинскими солдатами
   30.030.0

101

аксакал

maitredesir>> Появилась версия, что авиаперевозчик самостоятельно уронил самолет.
ReST> Получается малайцам тоже нельзя доверять в расследовании.

Никому нельзя. Поэтому существует отработанная практика расследований и на сегодняшний день самый большой опыт по расследованию катастроф, в том числе с политическим уклоном имеет МАК.
Причина проста - СНГ держит планку лидера по катастрофам и происшествиям на фоне Европы и США.
Ну а уж про разбор полетов в политическом хаосе - гибель польского борта и говорить не приходится.
Я бы на месте нашего руководства всех нафиг послал бы и с согласия Малазийцев там же в Ростове бы собрал все останки и осколки под присмотром всех, кто пожелает.
   1414

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ttt> Очень интересная заметка на английском
ttt> Если то о чем говорится правда то хунте хана. Но если бы ..
ttt> Как мнения об источнике?

Скажем аккуратно - сомнительно наличие спутникового снимка с разрешением, позволяющим определить, во что там кто dressed.
   3.6.33.6.3

3X

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Bозле Тореза Донецкой области Украины сегодня с утра работают эксперты по авиационной безопасности из Нидерландов. Приезд 12 экспертов из Малайзии откладывается из-за боевых действий в Донецке и его пригородах, заявил премьер-министр провозглашённой Донецкой народной республики Александр Бородай.

Оригинал статьи: Приезд 12 экспертов из Малайзии на место крушения Boeing 777 откладывается из-за боевых действий
   30.030.0
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
101> Я бы на месте нашего руководства всех нафиг послал бы и с согласия Малазийцев там же в Ростове бы собрал все останки и осколки под присмотром всех, кто пожелает.

по НТВ показали кусок очередного брифинга Бородая. Он сказал, что установлен контакт с малазийскими экспертами, те сейчас пробираются окольными тропами и к вечеру должны быть на месте падения (13 чел).
Американские и британские эксперты по-прежнему бздят в Киеве.
Я так полагаю возможно имеют на то основание. Слова хунты, что не могут гарантировать безопасность могут ведь означать все что угодно вплоть до ударов РСЗО по полю обломков или раскатывания его танками
   

NDMG

втянувшийся

maitredesir>> Появилась версия, что авиаперевозчик самостоятельно уронил самолет.
ReST> Получается малайцам тоже нельзя доверять в расследовании.
А в Голландии марихуана разрешена. :D И грибы.
   30.030.0

101

аксакал

Я вот одного не пойму - чего там этим экспертам шаро2.71биться, если комиссия не утверждена?
Гнать их всех в зад оттуда: собрать останки, собрать обломки и самописцы.
Потом переговаривать кому все это отдавать при посредничестве России.
   1414

3X

аксакал
★☆
☠☠☠☠
NDMG> А в Голландии марихуана разрешена. :D И грибы.
:) да, там даже улицы пахнут
   30.030.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
NDMG>> А в Голландии марихуана разрешена. :D И грибы.
3X> :) да, там даже улицы пахнут

Если газом, то можно довериться. ;)
   30.030.0

+
+2
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

МОСКВА, 21 июля. /ИТАР-ТАСС/. Российские средства объективного контроля зафиксировали украинский самолет "Су-25", который, предположительно, летел в сторону малайзийского Boeing. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил (ВС) РФ генерал-лейтенант Андрея Картополов.
"Был зафиксирован набор высоты самолетом ВВС Украины, его удаленность от малайзийского Boeing составила от 3 до 5 км", - сказал он.
 


Если это так, то версию об умышленной стрельбе украинского Бука можно исключить.
   30.030.0

3X

аксакал
★☆
☠☠☠☠
NDMG> Если это так, то версию об умышленной стрельбе украинского Бука можно исключить.
там был и второй самолет, все точно как говорил типа испанский диспетчер

Обсуждения заявления МО РФ по катастрофой Boeing 777 над ДНР [3X#21.07.14 17:37]

… и еще один самолет, в принципе 2 самолета- как и говорил испанский диспетчер или инсайдер из киева под псевдонимомВ небе над местом катастрофы Boeing 777 в Донецкой области находился ещё один летательный аппарат. Оригинал статьи: В небе над местом катастрофы Boeing 777 в Донецкой области находился ещё один летательный аппарат // Украина и Крым
 
   30.030.0
MD Serg Ivanov #21.07.2014 17:40
+
-
edit
 

Генштаб ВС РФ: время крушения Boeing и пролета спутника США совпадает

"Если у американской стороны есть снимки с этого спутника, просили бы предоставить их мировому сообществу для детального изучения", — заявил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Андрей Картаполов. // ria.ru
 

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Время катастрофы малайзийского Boeing в Донецкой области Украины и время наблюдения американского спутника за украинской территорией совпадают, заявил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Андрей Картаполов.
Он обратился к США с просьбой предоставить снимки с этого спутника.
"По нашим расчетам, с 17.06 до 17.21 московского времени 17 июля над юго-восточными районами Украины действительно пролетал американский космический аппарат, это аппарат экспериментальной космической системы, предназначенный для обнаружения и отслеживания пусков ракет различной дальности", — сказал Картаполов.
"Если у американской стороны есть снимки с этого спутника, просили бы предоставить их мировому сообществу для детального изучения", — заявил он.
"Случайность это или нет, но время катастрофы малайзийского Boeing и время наблюдения американского спутника за украинской территорией совпадают", — сообщил Картаполов.


РИА Новости Генштаб ВС РФ: время крушения Boeing и пролета спутника США совпадает | РИА Новости
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+3
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Данные объективного контроля Минобороны РФ свидетельствуют о том, что малайзийский Boeing-777 после пролета над Донецком отклонился от маршрута на 14 км, отметил генерал-лейтенант. Лайнер начал терять скорость на удалении 51 км от госграницы РФ - данные Ростовского центра воздушного движения.

По его словам, причину отклонения лайнера от курса можно будет назвать только после расшифровки бортовых самописцев. По данным Минобороны РФ, Boeing предпринял попытку вернуться на заданный маршрут. С момента начала падения самолета до момента исчезновения с экранов радаров прошло три минуты, добавил Картополов.

В распоряжении Минобороны РФ имеются космические снимки с расположением средств ПВО украинской армии перед катастрофой малайзийского авиалайнера Boeing в воздушном пространстве Украины, сообщил начальник главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ.

Как заявили представители российского военного ведомства, предполагаемое место поражения лайнера попадает в зону поражения ЗРК "БУК" ВС Украины.

Группировка украинских войск 17 июля в районе крушения Boeing насчитывала 3 - 4 установки "БУК М1". В тот же день в 8 км северо-восточнее Луганска не было пусковой установки ЗРК "Бук" ВС Украины, которая была там 14 июля.

Утром в день катастрофы малайзийского Boeing российские средства контроля обнаружили батарею ЗРК "Бук" в районе населенного пункта Зарощенское, заявили в Минобороны.
 


Итак, у российской стороны есть полная картинка.
Но из нее по непонятной причине вырезаны кадры боевой работы Бука (не важно чьего). Или боевой работы Су-25.
Не сообщается также, была зафиксирована работа Бука ополченцев или нет.
Неужели непонятно?
   30.030.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

slab105

аксакал

NDMG> Если это так, то версию об умышленной стрельбе украинского Бука можно исключить.

Знать бы еще каким курсом Су шел относительно Боинга. Если, например на сближение встречным да с набором высоты... Могли принять за Су, в принципе. На СОУ нет высотомера, там высоту цели автоматом не показывает, вроде.
   30.030.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
NDMG> Но из нее по непонятной причине вырезаны кадры боевой работы Бука (не важно чьего). Или боевой работы Су-25.
Сомневаюсь что ракета с Су сможет быть зафиксирована диспетчерским локом или СДР.
Вот данные радиоэфира не выложены ,а они наверняка есть.
   8.08.0

NDMG

втянувшийся

NDMG>> Если это так, то версию об умышленной стрельбе украинского Бука можно исключить.
3X> там был и второй самолет, все точно как говорил типа испанский диспетчер
Это был типа самолет от типа испанского диспетчера. ;)
   30.030.0
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
slab105> Знать бы еще каким курсом Су шел относительно Боинга.
У пациента прогресс -ИЛ 76 забыл и теперь говорит о Су 25.
   8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
NDMG> Это был типа самолет от типа испанского диспетчера. ;)
Так был или нет? И что он там делал?
   8.08.0
1 22 23 24 25 26 122

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru