[image]

slab105

 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал


Не- товарисча Слаба обижать низя,беречь его надо, он нам много интересного уже поведал про НАТО, прямо чуйствую- идейный патриот России под прикрытием. И даже не интересуюсь кем именно завербован.
   30.030.0
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Andru> Не- товарисча Слаба обижать низя,беречь его надо,
Да уж Слаб очень наглядно демонстрирует что бояться НАТО не НАДО.Если у них такой уровень военных -можно спать спокойно.Только с овцами походу мастера(судя по фоткам)
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Andru> Не- товарисча Слаба обижать низя,беречь его надо, он нам много интересного уже поведал про НАТО, прямо чуйствую- идейный патриот России под прикрытием. И даже не интересуюсь кем именно завербован.
Блин! Вы совсем опупели люди? :p Чего лейтенанта травите? Забыли что-ли, когда вас в фекалий носом тыкали и приговаривали: "Придёт и твоё время тыкать!" Только это мурлопотамно-быдлюганское мировоззрение надо выжигать калёным железом.
   30.030.0
RU Sergofan #25.07.2014 21:28  @энди#25.07.2014 19:45
+
+9
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> Да уж Слаб очень наглядно демонстрирует что бояться НАТО не НАДО.Если у них такой уровень военных -можно спать спокойно.Только с овцами походу мастера(судя по фоткам)

На самом деле не надо. Человек спец в своей профессии. Пишет интересно. Есть своя точка зрения. Зачем вытравливать с форума все, что не попадает под наши штампы? А то вдруг окажется, что наши штампы не такие уж идеальные?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
25.07.2014 21:50, excorporal: +1
RU энди #27.07.2014 11:09  @Sergofan#25.07.2014 21:28
+
+4
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Sergofan> На самом деле не надо. Человек спец в своей профессии. Пишет интересно.
Добрый ты человек .А этот товаричс по форуму тебя спалит без всякого сожаления ,живьем.
Еще и расскажет что мол сам виноват.Придумает дурацкую теорию.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 27.07.2014 в 11:19
LT Meskiukas #27.07.2014 12:02  @энди#27.07.2014 11:09
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
энди> Добрый ты человек .
Не тупи так-то! :D Он в первую очередь офицер, т.е. по словам покойного Д.М. Дудаева "цепной пёс ЦК"! :D
   30.030.0
RU энди #27.07.2014 12:13  @Meskiukas#27.07.2014 12:02
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Meskiukas> Не тупи так-то! :D Он в первую очередь офицер,
Он офицер? Что-то новое .Холуй у эсстонских холуев. Хиви. И это не оскорбление это факт.Кстати у хиви тож были своего рода офицеры. И то что он типо офицер ничего вышеперечисленного не меняет.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 27.07.2014 в 12:30
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
энди> И это не оскорбление....

Ну да, от такого кадра, как ты, не оскорбление.
Непонятно только зачем ты такое пишешь - хочешь спровоцировать Слаба и послать его в баню или самому надоело на форумах и хочешь взять таймаут?
   36.0.1985.12836.0.1985.128

+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
энди>> И это не оскорбление....
varban> Ну да, от такого кадра, как ты, не оскорбление.
Оскорбление. Причём достаточно тяжкое.
varban> Непонятно только зачем ты такое пишешь
Да потому, что у человека классический разрыв шаблона! :D Как это быть русским по крови и этого стыдиться, точнее стесняться. ;)
   30.030.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
Не замечал особого стеснения у Слаба.
   36.0.1985.12836.0.1985.128
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
varban> Не замечал особого стеснения у Слаба.
Это надо почувствовать. :D
   30.030.0
+
+5
-
edit
 

Andru

аксакал


В принципе я против товарисча Слаба ничего не имею - НО нет такой должности Хороший парень, скажут ему- русских в концлагеря, он сделает- он же уставной воин НАТО. Вот на Украине идет АТО (вырезка русскоязычного населения), а НАТО даже и не против.... да вот такие вот дела. Придется убить его в бою.
   31.031.0

Adamkus

аксакал

Andru> он же уставной воин НАТО.
воин он скорее всего интернетный ;):p

Госдеп США набирает боевых хомячков в Эстонии

Оригинал взят у tanya_mass в Госдеп США набирает боевых хомячков в Эстонии Оригинал взят у 097mcn в Госдеп США набирает "боевых хомячков" в Эстонии На портале CV-Online в… // roman-n.livejournal.com
 
   11.011.0
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Andru> Придется убить его в бою.
Думаю не получится. :D Лейтенант сейчас ПВОшник, а до того пулемётчиком был. И весьма толковым. :p
   30.030.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>> Придется убить его в бою.
Meskiukas> Думаю не получится. :D Лейтенант сейчас ПВОшник, а до того пулемётчиком был. И весьма толковым. :p
Чуйствуются у Матвеича нотки безверия и обреченности, очень характерные для времен распада СССР. Старые раны болят.
   31.031.0
+
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>> Придется убить его в бою.
Meskiukas> Думаю не получится. :D Лейтенант сейчас ПВОшник, а до того пулемётчиком был. И весьма толковым. :p
Кстати насчет пулеметчика- к примеру в Вермахте были оченно неплохие пулеметчики, и где они? Подозреваю крепко, что важно не только как, но и за что, вот юноше Слабу хочется настойчиво порекомендовать даже и не думать направлять оружие на наших людей, это крайне не продуктивно....
   31.031.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Andru>Старые раны болят.
Вообще-то говорят так, что не воевавший офицер, как не рожавшая баба! ;)
   31.031.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал


Andru>>Старые раны болят.
Meskiukas> Вообще-то говорят так, что не воевавший офицер, как не рожавшая баба! ;)

Если ты имеешь ввиду меня лично, то могу сказать что смерть виделась очень близко, как индивидуально( в отсеке), так и коллективно. Всякое бывало. Успел я к самому интересному.
Что касается твоих адвокатствующих усилий насчет эстонского пулеметчика ПВО, то спич ведется не о том что он такой весь из себя профи(ну мы то знаем что в НАТО и в США особенно служат исключительно крутые профи с высокими моральными принципами, готовые в любой момент выступить и наказать афторитарных недемократичных плохих парней), а о том, что он заносит тут нам на уши. Собственно чел по мировоззрению чужд нам напрочь, и это не радует, он же русский. Запутали его.
   31.031.0
RU Студебекер74 #05.08.2014 07:32  @энди#27.07.2014 12:13
+
-
edit
 

Студебекер74
Студербеккер74

втянувшийся
☆★★
Meskiukas>> Не тупи так-то! :D Он в первую очередь офицер,
энди> Он офицер? Что-то новое .Холуй у эсстонских холуев. Хиви. И это не оскорбление это факт.Кстати у хиви тож были своего рода офицеры. И то что он типо офицер ничего вышеперечисленного не меняет.
17-го пойдешь?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Sergofan #05.08.2014 20:17  @энди#27.07.2014 11:09
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
энди> Добрый ты человек .А этот товаричс по форуму тебя спалит без всякого сожаления ,живьем.
энди> Еще и расскажет что мол сам виноват.Придумает дурацкую теорию.

Звиняй, поздно твой ответ прочел.

А я и не говорю что он мне товарищ. Я говорю, что он по форуму он интересный собеседник. Да, другая точка зрения. Да, другие источники информации. И чего? Да ничего. Да, служит в армии страны, которая в НАТО. Да, если что, будет воевать против. Причем воевать будет неплохо. Ибо кадровый военный. Что делать, такова жизнь.

Может спалит и историю придумает. Все возможно.

Но гораздо вероятнее что спалят, придумают историю и орально удовлетворят всех, кто ее поддерживает, наши дорогие либерасты. Бранский Орел и Alex_ii, если ты еще не в курсе, почти покинули этот форум... Это прибежище путинских зомби, алкашей, наркоманов и всех поддерживающих бандитов Новороссии. Теперь активно пишут на Варонлайне. И имеют некоторый успех. Еще бы, оба ни разу ни рабы и зомбированию Кисилева не поддались.

Так что, на мой взгляд, пусть здесь пишут такие, как slab105. Он спец своего дела и профи в своей области. Это точно лучше, чем такая подора@ня, как наше либерасье.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
05.08.2014 20:35, stas27: +1: +1: " Да, другая точка зрения. Да, другие источники информации. И чего? Да ничего."
06.08.2014 08:43, AGRESSOR: +1: >Еще бы, оба ни разу ни рабы и зомбированию Кисилева не поддались.

Для того, чтобы мозг был зазомбирован, он должен для начала быть. Вот и вся отгадка.

+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Andru> Что касается твоих адвокатствующих усилий насчет эстонского пулеметчика ПВО, то спич ведется не о том что он такой весь из себя профи...

Ну т.е. все мы можем надеяться, что если что - ты точно Слаба уделаешь в пулеметной дуэли? :-) Вобщем за один из флангов нашего наступления я уже почти спокоен :-) Противник уже почти подавлен огнем виртуального ПКМ. Или из чего ты можешь? РПК-74, РПД, "Максим"?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Barbarossa #05.08.2014 23:23  @Sergofan#05.08.2014 20:24
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Sergofan> Ну т.е. все мы можем надеяться, что если что - ты точно Слаба уделаешь в пулеметной дуэли? :-) Вобщем за один из флангов нашего наступления я уже почти спокоен :-) Противник уже почти подавлен огнем виртуального ПКМ. Или из чего ты можешь? РПК-74, РПД, "Максим"?

ДЯдюшк а Андрю с сухопутными пукалками дело не имеет. только торпеды, только хардкор.
   
+
-
edit
 

Andru

аксакал


Sergofan>> Ну т.е. все мы можем надеяться, что если что - ты точно Слаба уделаешь в пулеметной дуэли? :-) Вобщем за один из флангов нашего наступления я уже почти спокоен :-) Противник уже почти подавлен огнем виртуального ПКМ. Или из чего ты можешь? РПК-74, РПД, "Максим"?
Barbarossa> ДЯдюшк а Андрю с сухопутными пукалками дело не имеет. только торпеды, только хардкор.
Где-то так. Калибр не менее 533мм.Но если реально рассмотреть ситуацию с нашим протеже Слабом- а я внимательно вчитывался за его тексты, то что-то не обнаружил заявленного профессионализма. Так.
Я пустые понты чую не только интуитивно. и ПОТОМ - я что-то не заметил что его тут прям как то в извращенной форме чмурили, а его как боевого офицерика (как он себя позиционирует) должно раздражать по идее адвокатствование в его адрес. Мне лично ближе когда тельник рвут на грудине за Родину, а не гладкие мальчики из НАТО.
   31.031.0

+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Andru> а его как боевого офицерика (как он себя позиционирует) должно раздражать по идее адвокатствование в его адрес.

Я не хочу выступать в роли адвоката. Только призываю учитывать и другие точки зрения. Тем более высказанные в довольно вежливой форме.
   22
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Andru> Я пустые понты чую не только интуитивно.
Пока ТЫ их колотишь! :p
   31.031.0
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru