[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 12 13 14 15 16 617
RU pytnic #01.08.2014 21:39  @Bredonosec#01.08.2014 21:31
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> а те, кто сумеет (успеет) свалить - так и будут верить, что им просто не свезло!
Bredonosec> некоторые знакомые, что ранее старались нейтрально держаться, теперь подыскивают работу в рф..
Не, если девушка вменяемая, и не старше 40.. Я и жильё предоставлю!!!)))
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+10
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Barbarossa> http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/.../238811_original.jpg

Шаманов уже ЧЕТКО разделил где МЫ, а где "не десантура"!!!!!

Командующий ВДВ России Шаманов отказался считать десантниками убивающих своих сограждан украинцев | Русская весна

Нынешних военнослужащих 25-й аэромобильной бригады ВС Украины, убивающих мирное население на Юго-Востоке страны, считать десантниками нельзя, заявил командующий Воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов. // rusvesna.su
 

ВДВ!"!!
   36.0.1985.12536.0.1985.125
Это сообщение редактировалось 01.08.2014 в 21:57
LT Bredonosec #01.08.2014 21:49  @pytnic#01.08.2014 21:39
+
+3
-
edit
 
pytnic> Не, если девушка вменяемая, и не старше 40.. Я и жильё предоставлю!!!)))
это мужик. Лет 30. С женой и детьми. И весьма востребованной во всем мире профессии.

девушку я и сам могу.
   26.026.0
+
+9
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Barbarossa> http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/.../238811_original.jpg

Значит День ВДВ пройдет в Химлесу! :D
Наводчика поблагодарят на месте.
   28.028.0
UA Beholder44 #01.08.2014 21:59
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
В огороде бузина, а в Киеве...Путин!
   36.0.1985.12536.0.1985.125

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Barbarossa>> http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/.../238811_original.jpg
Bell> Значит День ВДВ пройдет в Химлесу! :D
Bell> Наводчика поблагодарят на месте.

Традиционно!!! "бутылкой в лоб"!))))
   36.0.1985.12536.0.1985.125
US Иван Нью-Джерсийский #01.08.2014 22:36  @pytnic#01.08.2014 21:24
+
+2
-
edit
 
pytnic> Отнюдь не все из них доживут до прозрения!

Да не. Никто не будет их валить направо/налево, ни ополчение, ни, допустим, ВС РФ. Большинство вякающих в Инете далеки от фронта, и войну, скорее всего, переживут. И у них будет еще немалый шанс прозреть, на что я, собсна, по некоторой душевной наивности, все-таки надеюсь.
   31.031.0
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
s.P.> Меньше яда, и чуть-чуть больше украинцев смогут адекватно восринимать ситуацию, если им случится читать этот раздел.

Яд полезен в нужное время и в нужном месте. Если не добавить к этому ужасному абсурду и абсурдному ужасу хотя бы капельку юмора, пусть и злого, то нашим мозгам будет еще хуже.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Отнюдь не все из них доживут до прозрения!
И.Н.> Да не. Большинство вякающих в Инете далеки от фронта, и войну, скорее всего, переживут. И у них будет еще немалый шанс прозреть, на что я, собсна, по некоторой душевной наивности, все-таки надеюсь.

Нет у них шанса прозреть!!! НЕТ!
В нашей филологии отчетливо сказано: "когда жареный петух в ЖОПУ клюнет"!
Только ведь, клевать будут люди, весьма сердитые (и обосновано)как на Укровласть. так и на подпевал этой самой Укровласти.
Пока эти люди сконцентрированы на Ю-В, но ведь это ПОКА!
   36.0.1985.12536.0.1985.125

pytnic

Эталонный pytnic
★★
ahs> Яд полезен в нужное время и в нужном месте. Если не добавить к этому ужасному абсурду и абсурдному ужасу хотя бы капельку юмора, пусть и злого, то нашим мозгам будет еще хуже.

Согласен"! здоровый цинизм, и Здоровый сарказм, это то, чего пока в "незаможней" явный дифффицит!
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+4
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

Вот такие провокации от либерастни под видом карикатурок.
   31.031.0

Anika

координатор
★★☆
Vatnik> Вот такие провокации от либерастни под видом карикатурок.
И шо там за гарна дивчина?
   31.031.0
RU Алдан-3 #01.08.2014 23:20  @Anika#01.08.2014 23:18
+
+8
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Anika> И шо там за гарна дивчина?

Жена Моторолы же

   31.031.0
RU Anika #01.08.2014 23:30  @Алдан-3#01.08.2014 23:20
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> И шо там за гарна дивчина?
Алдан-3> Жена Моторолы же
Ага, а в каске и с Мухой - это, значит, Моторола и есть.
Логично!
Как легко в 21-веке вычисляются человеки... :)
   31.031.0
+
+1
-
edit
 

Vatnik

втянувшийся

Имхо.
Это -провокация. Давно заметил, как т.н. либералы, предлагают всем, кто поддерживает Донбасс - отправляться туда и воевать.
А они, видите ли, находятся над ситуацией. Якобы занимая нейтральную позицию( как они говорят), по сути оправдывают фашистский режим на Украине.
Всех не согласных, либерал считает зомбированными Киселевщиной. А только они - истинные носители знания.
И в последнее время, эти господа рьяно взялись за дело в интернетах.
   31.031.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Bell> Где вы в это время были и кого слушали - это уже ваши проблемы.
Угомонитесь. Я не на вас многознающих поклеп возвожу - я вам факт про себя рассказал. Мне до лампы кто кого в чем обвинял тогда - это иллюстрация блокирования важной и интересной информации, при том что я предметом интересовался. Но она лежала где-то в подсознании с пометкой "неправда". Пока сам стабилизаторы не пересчитал на фото.

Я долго не верил что потери такие. Не верилось что танковую колонну советских (какая к черту РФ в то время) войск могут остановить какие-то чечены. Много во что не верилось. Не в этом суть.

Bredonosec> Можно изложить поподробнее? В чем должно протрезвение наступить? Вы хотите сказать, что надо сочувствовать нацистам и подставлять горло, чтоб им было удобнее резать?
Костя, с демагогии зашли? Сильно. Может лучше сразу друг-друга в задницу пошлем?

Ребята, мне кажется вы тут слегка берега потеряли.Кто не скачет тот москаль кто отклоняется от линии партии - чужой? Резко так, по-революционному.

А речь всего лишь о том, что многие верят в то во что хочется. Что страна - лучшая, что армия - непобедимая. Даже если ж.па кругом. Иррационально. И если даже сомневается, а не свистят ли ему в уши украинские СМИ, почитав издевки - воспринимать информацию не будет. Либо попытается срач устроить, либо уйдет плюнув. Даже если сотня из таких реально задумается - уже хлеб.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
ahs: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
US Иван Нью-Джерсийский #02.08.2014 00:23  @pytnic#01.08.2014 22:45
+
+3
-
edit
 
pytnic> Нет у них шанса прозреть!!! НЕТ!

"Спокойствие, только спокойствие!" (с) Карлсон.
Предлагаю зафиксировать разницу во мнениях и подождать итогов всей этой заварухи.
   31.031.0
CA AndreySe #02.08.2014 00:33  @st_Paulus#02.08.2014 00:14
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
s.P.> А речь всего лишь о том, что многие верят в то во что хочется. Что страна - лучшая, что армия - непобедимая. Даже если ж.па кругом. Иррационально
ты поправку делай на ветер,так всегда было в России,но как ни странно всегда врага били.И жопа кругом и армия не готова и не та,но мы то и есть та самая армия и Россия,так что если и есть претензии то скорее к самим себе.Да все знаем,знаем что будем не готовы,что опять до Москвы все просрем,но как обычно потом наверстаем и отобъемся.
   31.031.0
MD Wyvern-2 #02.08.2014 00:53  @AndreySe#02.08.2014 00:33
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Из былого:
Прежде всего руководство [Украины] должно понять, что в сегодняшнем мире есть только одна страна, заинтересованная в существовании Украины. Речь, разумеется, идет о России. ....
По ходу политической "игры" Украине придется пожертвовать Крымом, связность которого с восточноевропейским блоком еще меньше, нежели с самой Украиной, и переориентировать свое законодательство (в областях авторского права, прав человека и корпоративных прав) на создающийся сейчас "русский формат". ....
Тем самым, вырисовывается возможности взаимопонимания между "великими славянскими державами". Здесь необходимо учесть, что для России предпочтительнее сильная независимая Украина, даже если она будет проявлять враждебность(тем более, что Россия сможет тонко регулировать степень этой враждебностигазовым вентилем), нежели союзное, но умирающее государство.
 

С.Переслегин, "СТРАТЕГИЯ ДЛЯ УКРАИНЫ, ИЛИ МИЗЕР БЕЗ ПРИКУПА", 2002
   19.019.0

Anika

координатор
★★☆
Vatnik> Всех не согласных, либерал считает зомбированными Киселевщиной. А только они - истинные носители знания.
Киселёвы в наше время бывают разные.
Очень разные. Очень...
   31.031.0
LT Bredonosec #02.08.2014 01:45  @st_Paulus#02.08.2014 00:14
+
+3
-
edit
 
Bredonosec>> Можно изложить поподробнее? В чем должно протрезвение наступить?
s.P.> Костя, с демагогии зашли? Сильно. Может лучше сразу друг-друга в задницу пошлем?
Нет, не с демагогии.
Но у вас именно её увидел, и хочу понять, что вы предлагаете.
Если в ответ только посылание в задницу - это и будет признаком что "демагогия не прокатила".

s.P.> Ребята, мне кажется вы тут слегка берега потеряли.Кто не скачет тот москаль кто отклоняется от линии партии - чужой? Резко так, по-революционному.
Нет. Не потеряли. И линии партии нет.
Есть простое понимание, что в отношении нас - всех нас - как 80 лет назад евреев, решено "окончательно решить вопрос".
Вот и всё.

s.P.> А речь всего лишь о том, что многие верят в то во что хочется. Что страна - лучшая, что армия - непобедимая.
Каким образом они задумаются, если здесь начать разводить рефлексии?
Если вас 2 человека убеждают, но один уверен, а второй как будто сам себе не верит, вы будете второго слушать?

>Даже если ж.па кругом. Иррационально. И если даже сомневается, а не свистят ли ему в уши украинские СМИ, почитав издевки - воспринимать информацию не будет.
Перестаньте. Эксперименты проводил. Да, сам, лично. Да, не раз.
Если на некоей площадке, доселе антифашистской, позволялось обеим сторонам дать свои аргументы, - с той стороны обязательно начиналось про ватников, пуйло, террористов, киселева, и прочие перемоги. Почему? Потому что у животных это понимается как слабость. "Не унижает? значит не может, значит он слабее тебя, значит ты его должен!"
Кончалось всё традиционно банами самых упоротых и замолканием дискусса. Вот и вся радость.

А надеяться переубедить их рефлексируя - это игра в поддавки. Не более.
   26.026.0
RU Алдан-3 #02.08.2014 06:43
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Кажется, это сюда:

Минобороны Украины опровергло наличие в стране баллистических ракет: REGNUM

Вооруженные силы Украины в борьбе с ополченцами не используют баллистические ракеты среднего радиуса действия, так как их у страны просто нет, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей, пишет "Украинская правда". // www.regnum.ru
 
   31.031.0
UA Beholder44 #02.08.2014 08:26
+
+8
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
То ли пластилин, то ли тёплое г…но

Сегодня общался со знакомой барышней из ЖЕКа по поводу отсутствия горячей воды. Решил покончить одним махом с надеждами, питающими иллюзии. Покончил.

Девочка сказала, что горячей воды не будет. Усё… Хотя нет. Не всё. Также она сказала, что вероятнее всего с началом отопительного сезона батареи центрального отопления горячими не станут. И тёплыми тоже.

Отопление будет только у счастливчиков.

Точка.

Народ в городе обсуждает покупку бойлеров. Осенью, я так понимаю, будет думу думать об электрообогревателях.

Интересно, о чём он будет думать, когда электросети гореть начнут? Они ведь ой какие старые…

Я даже не буду никого спрашивать НАХРЕНА ВСЁ ЭТО?

Бессмысленно спрашивать. Основная масса киевлян либо в состоянии психоза, либо в глубоком ступоре. Одни, брызгая слюной, проклинают Путина, а другие апатично пытаются приспособиться к непрерывно ухудшающейся ситуации. Адекватных практически не осталось.

Весьма любопытно за всем этим наблюдать. Можно сказать, что это – опыт уникальных наблюдений. Мало кто может в реальности видеть, как народ поэтапно в стадо превращают. Уже превратили.

Очень интересно. Я теперь знаю, как это делалось когда-то в Германии при Гитлере. Ничего сложного. Оказывается подавляющая часть населения это, то ли пластилин, то ли тёплое г…но, из которого можно лепить что угодно.

Неуязвимость сохраняют лишь люди с устойчивой психикой, не нарушенной логикой, широким кругозором, цельным мировоззрением и выстраданными жизненными принципами. Но таких мало. Очень мало. И они подлежат либо изгнанию, либо уничтожению. Потому что нарушают гармонию происходящего, вносят диссонанс.

Такое ощущение, что находишься в гигантском дурдоме. С подавляющим большинством окружающих приходится общаться как с пациентами Павловки. Понимаешь, что помочь им уже ничем не можешь, остаётся их только жалеть.

Основную массу населения этой несчастной территории лепят неизвестные индивиды с той стороны телеэкрана. И то, что вылеплено, выглядит ужасно.
 
   36.0.1985.12536.0.1985.125
CA stas27 #02.08.2014 08:31  @Алдан-3#02.08.2014 06:43
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Алдан-3> Кажется, это сюда:
Алдан-3> Минобороны Украины опровергло наличие в стране баллистических ракет - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM

Ну ты не прав на редккость! В кои веки украинский чиновник сказал правду - у Украины в самом деле нет ракет среднего радиуса.

З.Ы. ПРавда, в использовании их кикто укровоенных и не обвинял, но ведь лиха беда начало :agree:
   36.0.1985.12536.0.1985.125
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Beholder44 #02.08.2014 08:39
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Думал в инфовойну, а похоже, надо сюда

А я все думаю, как должен выглядеть летательный аппарат Буком подбитый. Оказывается так
 


Комменты, собсно из-за них сюда:

   36.0.1985.12536.0.1985.125
1 12 13 14 15 16 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru