Парад уродов

 

israel

модератор
★★☆
Rada>Щас. Пиночета в своё время тоже не выдали, а дров он наломал очень и очень много. Ты в самом деле думаешь что выдали бы? :huh:[»]

выдали бы. если бы свидетели приплыли на авианосцах. :D
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

stas27

эксперт
★★☆
stas27>>И в отношении которого наша родная российская прокуратура облажалась по полной программе? Не лопухнулись бы со свидетелями - был бы Закаев у нас.
Rada>Щас. Пиночета в своё время тоже не выдали, а дров он наломал очень и очень много. Ты в самом деле думаешь что выдали бы? :huh:[»]

Шансы, ПМСМ, были хорошие. Только что был кровавый теракт в Москве (в метро или в Норд Осте). Его продержали достаточно долго в тюрьме, несмотря на протесты "просвещённой общественности". Суд (если верить Российской прессе) довольно неплохо шёл. И тут главный свидетель обвинения, чеченец, которого потеряли и прокуратура, и ФСБ рассказывает, что из него признания выбили проклятые русские палками, ногами и электрошоком, и ещё пригрозили поджарить и скормить ему его бедных детишек (слегка утрировано). Если это не облажание по полной программе наших компетентных органов - то я уж и не знаю, что такое.

В любом случае, как и при любых рассуждениях в отношении "если бы да кабы...", спорить об этом можно бесконечно...
С уважением, Стас.  
+
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
SergeVLazarev>Может не в тему, но созвучно про Парад Уродов:
SergeVLazarev>Вчера МВД опубликовало список самых страшных чеченских террористов. Вот они:
SergeVLazarev>Солман Радуев , Шамиль Басаев , Руслан Гилаев , Ушат Помоев , Подрыв Устоев, Поджог Сараев , Погром Евреев , Обвал Забоев , Угон Харлеев , Исход Изгоев, Захват Покоев , Камаз Отходов , Развод Супругов , Вагон Гандонов , Рулон Обоев , Учёт Расходов , Разгул Гармонов , Разрез Батонов , Запой Гусаров, Загон Баранов , Курган Отбросов , Забег Дебилов , Парад Уродов , Рекорд Надоев , Отряд Ковбоев , Друган Братанов , Улов Кальмаров , Расход Финансов, Разбор Полётов.[»]


Там еще главарь был упомянут, известный полевой командир Хачик Хуев.
 

Rada

опытный

Rada>>Щас. Пиночета в своё время тоже не выдали, а дров он наломал очень и очень много. Ты в самом деле думаешь что выдали бы? :huh:[»]
israel>выдали бы. если бы свидетели приплыли на авианосцах. :D[»]

:D
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  

TT

паникёр


Надо меньше болтать и больше мочить. Если удасться грохнуть в США и Великобритании, ну и еще где либо так же громко как в Катаре только чисто - будет очевидный успех. Так чтобы эта англосаксонская мразь поняла что шутки кончились. Скока можно откровенно поддерживать врагов России? Хм, интересно есть в Мексике люди которые борются за восстановление суверенитета этой страны над Калифорнией или че там эти америкосы захватили?
З.Ы.
Как там наши в этом сраном катаре поживают?
 
+
+1
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
TT>... Хм, интересно есть в Мексике люди которые борются за восстановление суверенитета этой страны над Калифорнией или че там эти америкосы захватили?


Есть, по слухам. Но они никому не интересны, в первую очередь - самим мексам, которые УЕХАЛИ из Мексики в США, и совершенно не заинтересованы в том, чтобы подрубать источник благосостояния своего и своих семей.

"Экономика - всему голова" © Классики Марксизма-Ленинизма.
С уважением, Стас.  

LT Bredonosec #03.08.2014 15:22
+
+1
-
edit
 
RU Balancer #04.08.2014 01:55  @Bredonosec#03.08.2014 15:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> подкину уродов для парада.

Лезвия надо сразу в милицию на снятие отпечатков. Это песец какой-то.
 36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Алдан-3 #04.08.2014 02:28  @Bredonosec#03.08.2014 15:22
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Bredonosec> подкину уродов для парада.

Кому-то под окном громко шумели дети?
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  31.031.0
RU GOGI #04.08.2014 06:35  @Алдан-3#04.08.2014 02:28
+
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Алдан-3> Кому-то под окном громко шумели дети?
Да я думаю это сами дети постарше. Те еще дебилы попадаются.
1  31.031.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
GOGI> Да я думаю это сами дети постарше. Те еще дебилы попадаются.
Имхо, это не дети. Лезвия на перилах слишком грамотно размещены.
Скорее старик или старушка выжившие из ума. Или психически больной взрослый. В любом случае урода надо искать. Сегодня лезвия. Завтра иголки от шприцов с заразой. Или отрава.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  36.0.1985.13136.0.1985.131
+
+2
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Беня>В любом случае урода надо искать.
Ну да, найти и удавить нахрен. Потому как любые другие меры не гарантирует что это чмо в дальнейшем не сделает чего похуже. Тем более, это ж не оскорбление чувств верующих, ИМХО за это максимум на несколько месяцев в дурку закроют.
1  31.031.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru