[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 17 18 19 20 21 336
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> Но я догадываюсь про этот путь- это Соединенные Штаты Америки,величайшая демократическая держава,где все люди равны и счастливы, которая по отечески, через

У современных США есть еще больше недостатков, чем у РФ. Вот США времен отцов-основателей... да, было бы неплохо. Первая и вторая поправки... ммм...

Но ты не передергивай. По нашим законам чиновникам воровать нельзя. А они воруют. Как так? Куда смотрит падишах-император? Может он того... ненастоящий?
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
hcube> Но ты не передергивай. По нашим законам чиновникам воровать нельзя. А они воруют. Как так? Куда смотрит падишах-император? Может он того... ненастоящий?

По нашим законам никому воровать нельзя. Взятки, там, гаишникам давать нельзя. И много чего ещё нельзя. На работе в соц. сетях и форумах сидеть. И т.д. и т.п.

Но видим мы только чиновников и падишаха-императора. Вон Олёша фирмочку себе сделал и ничего - до сих пор с пеной у рта доказывают, мол то обычный бизнес был.
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Luchnik> Но видим мы только чиновников и падишаха-императора. Вон Олёша фирмочку себе сделал и ничего - до сих пор с пеной у рта доказывают, мол то обычный бизнес был.

Так она ж дохлая была. Нулевой оборот. По духу закона ее вообще не существует - смысл запрета - в отсутствии зарубежных активов. В отличии от бесчисленных фирмешек того же Ликсутова, например, которые отнюдь не дохлые, и существовали тогда, когда он УЖЕ был госчиновником.
   11.011.0
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Хазин
Причем задача перед «Западом» стоит действительной важная, это видно по тому, что в дело введены все резервы. Практически вся «западная» «группа поддержки» открыто себя проявила: и правительство наше начала стращать предпринимателей повышением налогов (по вине «злого Путина» и санкций против его политики, ясное дело), и министр финансов Силуанов объяснил пенсионерам, что их накопительные пенсии брошены безвозвратно в Крым, и глава Центробанка Набиуллина начала повышать ставки как раз в тот момент, когда промышленность немножко «задышала» (а все санкции, санкции, лично Путин виноват!), даже неофициальный глава «западников» и, по совместительству, личный друг Путина Кудрин отметился, сказав, что из-за санкций народ потеряет процентов 20 от своей зарплаты ...
 

м.хазин, "когда россия перестанет проигрывать политические битвы?"    россия, политика, заговор, идентичность    / михаил хазин: сайт "Мировой кризис"

М.Хазин, "Когда Россия перестанет проигрывать политические битвы?", Краткий анализ политического будущего России в рамках нынешней цивилизационной парадигмы // worldcrisis.ru
 
   11.011.0
+
+8
-
edit
 
Andru>> Но я догадываюсь про этот путь- это Соединенные Штаты Америки,величайшая демократическая держава,где все люди равны и счастливы, которая по отечески, через
hcube> У современных США есть еще больше недостатков, чем у РФ. Вот США времен отцов-основателей... да, было бы неплохо. Первая и вторая поправки... ммм...
hcube> Но ты не передергивай. По нашим законам чиновникам воровать нельзя. А они воруют. Как так? Куда смотрит падишах-император? Может он того... ненастоящий?
Вот Кубик- а все таки скажи: ты просто энтузиаст белоленточного движения, т.е.все в соответствии с душевными порывами, или кто-то звонит и говорит кодовое слово. Тяжестью наливаются веки, наступает апратия, ноги поднимают тельце и несут его в запраграммированном направлении,где собираются запрограммированные, а губы шепчут -хутенпуй- пживживжив....
   31.031.0
RU kirill111 #05.08.2014 16:05  @Jurgen BB#03.08.2014 15:53
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆

Студебекер74>> Я так и думал, что ты не поймешь.
Barbarossa> Я смотрел "Крысиные бега."

Он на Клауса Барбье намекает.
   30.030.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> в запраграммированном направлении,где собираются запрограммированные, а губы шепчут -хутенпуй- пживживжив....

Дурик ты. Думаешь, при легшей набок экономике, у тебя будет какая-то пенсия? А если ее доить так как доят ворочиновники - она ляжет набок хоть при 100 баксах за баррель, хоть при 200. Домик себе построил, да? А сравнить его с домиками этих самых ворочиновников не хочешь? А потом сравнить свои достижения и усилия в жизни и их. А?
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> вот это при чем? пока все прогрессивное человечество (с) :(
GOGI> Потому что есть время бороться с внутренними врагами, а есть время когда надо всем сплотиться и единым фронтом выступить против внешнего врага.
навеяло пламенными речами Обамыча? :eek:

GOGI> Много ли наворуют чиновники, по сравнению с теми убытками на внешнеполитической арене, которые несет Россия? Да слезы просто.
во времена торжества демократии, когда на внешнеполитической арене Россия исполняла роль подвыпившего коверного уже прослезились … были хорошие, белые и пушистые имели настоящую свободу слова в поношении себя, своей истории, своих основ и восхвалении истинных либеральных ценностей … вот только реки не наполнились молоком а берега не покрылись киселем, ну у нас по крайней мере ….
GOGI> Вам не кажется, что рассматривать под микроскопом дачи чиновников в то время как на Украине жгут людей это, мягко говоря, минимум клиника, а максимум гнусность?
мне кажется что упомянутые определения скорее подходят для тех кто связывает и противопоставляет рассмотрение шубохранилищ и сожжение людей …
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+3
-
edit
 
Andru>> в запраграммированном направлении,где собираются запрограммированные, а губы шепчут -хутенпуй- пживживжив....
hcube> Дурик ты. Думаешь, при легшей набок экономике, у тебя будет какая-то пенсия? А если ее доить так как доят ворочиновники - она ляжет набок хоть при 100 баксах за баррель, хоть при 200. Домик себе построил, да? А сравнить его с домиками этих самых ворочиновников не хочешь? А потом сравнить свои достижения и усилия в жизни и их. А?
Вообщето мне как годку лениво тебе отвечать- но приходится:
1.За дурика я обычно по печенкам ногами бью, т.к. я детя социализьма из небольшого подмосковного городка-занимался борьбой стрельбой, макивару колотил;
2.Докажи нам аргументированно что экономика у нас вдруг легла;
3.От тебя воняет болотной площадью, настолько явно, что даже не хочется верить что ты тупой- это понятно что в отсутствии новых методичек приходится повторяться. Будем надеяться на нового посла Тафта, он вдохнет силы в умирающую и гниющую хомячковщину, что врядли. Вас просто будут бить.
   31.031.0
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andru> 1.За дурика я обычно по печенкам ногами бью, т.к. я детя социализьма из небольшого подмосковного городка-занимался борьбой стрельбой, макивару колотил;

Ага. Это дает полное право другим хамить. Если конечно у тех огнестрела не окажется.

Andru> 2.Докажи нам аргументированно что экономика у нас вдруг легла;

А что тут доказывать? На рост индекса потребительских цен посмотри. Или еще проще - на курс бакса и евро. За год - рост в полтора раза. Мало? Закрутка гаек может и 5-кратный рост дать, потому как для экономики ни разу не полезна. Зато вортикаль в порядке.

Andru> 3. Вас просто будут бить.

По ходу, большой вопрос, КОГО будут бить, любитель макивар. Хомячки-то боевые, по 2-3 омоновца за удар крошат, а по численности верным запутинцам ничем не уступают.
   8.08.0

yacc

старожил
★★★
hcube> Или еще проще - на курс бакса и евро. За год - рост в полтора раза.
Гы. Белоленточная логика - курс растет - все пропало :)
А если 98-й вспомнить - то вообще какие-то копейки, по сравнению с тем, что тогда было. Только вот Каспаров и Немцов тогда митинги не собирали :)
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+1
-
edit
 
Andru>> 1.За дурика я обычно по печенкам ногами бью, т.к. я детя социализьма из небольшого подмосковного городка-занимался борьбой стрельбой, макивару колотил;
hcube> Ага. Это дает полное право другим хамить. Если конечно у тех огнестрела не окажется.
Andru>> 2.Докажи нам аргументированно что экономика у нас вдруг легла;
hcube> А что тут доказывать? На рост индекса потребительских цен посмотри. Или еще проще - на курс бакса и евро. За год - рост в полтора раза. Мало? Закрутка гаек может и 5-кратный рост дать, потому как для экономики ни разу не полезна. Зато вортикаль в порядке.
Andru>> 3. Вас просто будут бить.
hcube> По ходу, большой вопрос, КОГО будут бить, любитель макивар. Хомячки-то боевые, по 2-3 омоновца за удар крошат, а по численности верным запутинцам ничем не уступают.

Открыт новый вид либерального оппозиционера - боевой тиаретег
   31.031.0
+
+5
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
hcube> А что тут доказывать? На рост индекса потребительских цен посмотри. Или еще проще - на курс бакса и евро. За год - рост в полтора раза. Мало?

осетра урежь

Индекс потребительских цен (подготовлено экспертами компании "Гарант")

Индекс потребительских цен (базовая инфляция)в % к предыдущему месяцу(по состоянию на 2 августа 2014 г.) См. Методологические положения по наблюдению за потребительскими ценами на товары и услуги и расчету индексов потребительских цен, утвержденные постановлением Федеральной службы государственной статистики от 30 декабря 2005 г. N 110 См. Методологические рекомендации по расчету базового индекса потребительских цен (базовой инфляции), утвержденные постановлением Госкомстата РФ от 17 января 2003 г. N 6 См. Основные положения о порядке наблюдения за потребительскими ценами и тарифами на товары и платные услуги, оказанные населению, и определения -индекса потребительских цен, утвержденные постановлением Госкомстата РФ от 25 марта 2002 г. // Дальше — base.garant.ru
 

евро
29.06.2013 42.7181
28.06.2014 45.8251
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Jerard

аксакал

"А царь-батюшка не знает!!! Что бояре ворують... кабы знал!"
   31.031.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Adamkus> Хазин
Adamkus> м.хазин, "когда россия перестанет проигрывать политические битвы?"    россия, политика, заговор, идентичность    / михаил хазин: сайт "Мировой кризис"
>..... и правительство наше начала стращать предпринимателей повышением налогов (по вине «злого Путина» и санкций против его политики, ясное дело), и министр финансов Силуанов объяснил пенсионерам, что их накопительные пенсии брошены безвозвратно в Крым, и глава Центробанка Набиуллина начала повышать ставки как раз в тот момент, когда промышленность немножко «задышала» ......, даже неофициальный глава «западников» и, по совместительству, личный друг Путина Кудрин отметился, сказав, что из-за санкций народ потеряет процентов 20 от своей зарплаты ...

Т.е. все кто отмечают, что текущий экономический(ничего не упоминая про политику) курс явно и прямолинейно ведёт к проблемам - сразу "западники", "либералы", "белоленточники", "тиаретиги" и т.п.
Когда ближайший "держатель трона" говорит о повышении налогов, ибо "бабло ёк" - это тоже происки ?

Что будете делать, господа про-Путинцы, когда начнутся(по факту уже начались но пока осторожные) невыплаты бюджетникам, пенсионерам и другие "затягивания поясов"? Тоже кричать "происки запада, зато на внешнеполитической арене мы молодцы" ?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+1
-
edit
 
Грач> мне кажется что упомянутые определения скорее подходят для тех кто связывает и противопоставляет рассмотрение шубохранилищ и сожжение людей …
Грач, Ашкуб, вы сарказм вообще перестали воспринимать?!! :D :D :D
   31.031.0
RU Jerard #06.08.2014 05:20  @Vоеnniсh#06.08.2014 05:01
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Voennich> Тоже кричать "происки запада, зато на внешнеполитической арене мы молодцы" ?

Для того и обостряются отношения с западом. "Во всем "Запад" виноват".
   31.031.0

Грач

аксакал
★★☆
GOGI> Грач, Ашкуб, вы сарказм вообще перестали воспринимать?!! :D :D :D
отчего же, просто ассоциативная связь построенная для троллинга мной не воспринята ....
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> (по факту уже начались но пока осторожные) невыплаты бюджетникам, пенсионерам и другие "затягивания поясов"?
Где и каким бюджетникам? Где факты?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
yacc> Где и каким бюджетникам? Где факты?

Ну, пенсии конфисковали, есличо. И за 2015 конфисковать обещали. В каком-то смысле тоже невыплаты ;-)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

hcube> Ну, пенсии конфисковали, есличо. И за 2015 конфисковать обещали. В каком-то смысле тоже невыплаты ;-)

У нас в местном бюджете долги. На городском уровне. До судов пока не дошло. А так была уже ссылка на зеленых эээ как их? звакуаторщиков которые бастовали из-за невыплаты з/п.
   31.031.0

yacc

старожил
★★★
hcube> В каком-то смысле тоже невыплаты ;-)
Нужны конкретные факты, а не какие-то личные трактовки, основанные скажем на том, что доллар растет.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

"затягивания поясов"
yacc> Где и каким бюджетникам? Где факты?

Задержка выплат

В свердловском парламенте впервые за 20 лет задержка зарплаты - новость на URA.ru

Кто виноват, что депутаты остались без аванса и как отразится задержка на рассмотрении проекта бюджета - только на «URA.Ru» // ura.ru
 

Кефер: Задержка зарплат бюджетникам края в июне не связана с проведением «Студвесны ШОС»

Министр финансов Забайкалья Андрей Кефер заявил, что задержка зарплаты бюджетникам региона связана с поздним поступлением дотации из федерального бюджета и не связана с проведением в крае «Студвесны стран ШОС». // news.chita.ru
 

Задержка поступления денег из фед. бюджета

На Ставрополье строители не поспевают за демографией

17 июля под председательством Юрия Белого состоялось очередное заседание Думы СК. В рамках «правительственного часа» был рассмотрен социально значимый вопрос – строительство в крае детских садов, которых, как известно, не хватает на всех дошколят. // www.stapravda.ru
 

Дефицит бюджета и около него

"То, что происходит,— это латание дыр" // Светлана Сухова беседует с главой Счетной палаты России Татьяной Голиковой

Проблемы российской экономики проистекают прежде всего от отсутствия грамотного и точного расчета мер, действий и их последствий // www.kommersant.ru
 



Про "заморозку пенсионных накоплений" и потенциальное повышение налогов/введение НСП уже писали.
Про отмену ряда проектов внутри РФ ради "моста-Крым" наверняка тоже в курсе.

Или нужны примеры массовых проблем с бюджетной сферой? При такой динамике не очень долго ждать.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+3
-
edit
 
Voennich>> Тоже кричать "происки запада, зато на внешнеполитической арене мы молодцы" ?
Jerard> Для того и обостряются отношения с западом. "Во всем "Запад" виноват".
Ты просто рвешь нам шаблоны, я то думал что противный Запад нас напрягает, а оказывается это все дартпу замутил.... я в шоке.
   31.031.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Иван Нью-Джерсийский #06.08.2014 10:21  @Vоеnniсh#06.08.2014 05:01
+
+2
-
edit
 
Voennich> Что будете делать, господа про-Путинцы, когда начнутся(по факту уже начались но пока осторожные) невыплаты бюджетникам,

А что ты будешь делать? У тебя все на мази?
   31.031.0
1 17 18 19 20 21 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru