[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 34 35 36 37 38 617
LT Bredonosec #14.08.2014 21:32
+
+1
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Valery_B

втянувшийся

Привет, Дауны!

#ANNA_news_Украина #ANNA_news_Мнение
Я об этом уже когда-то писала, но напомнить, конечно, не лишне Картинки
Комментарий простого американца проливающий свет на смысл цветов украинского флага
Я бьюсь об заклад, но вы не поверите, пока сами не посмотрите на то что всё что тут написано — истинная правда!

Не знаю, что в таких случаях делать. Рыдать или смеяться. Но кажется я совместил то и другое, ибо сам не знал ранее, а когда узнал то... Но лучше перейдём к этому, что на картинке...

...Как обычно, сидел себе тихонько, никого не трогал и под ласковое подпёрдывание кондиционера, переводил мирную беседу американцев на сайте New York Times к статье по очередному поводу конфликта Украины с Россией, пока не дошел до следующего длинного коммента представляющего интерес. Начал читать и вдруг... понял что тихо сползаю со стула!...

Некто Мэри Стивенс пишет на сайте NYT

— Кто нибудь мне объяснит в чём тут дело? Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.
Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"! Меня с зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию камнями и бутылками с напалмом....

(ВНИМАНИЕ!!! прим. моё. — Тут я понял что них** не понял... и перечитал ещё раз...И опять понял что понял то что них** не понял! :))) .)

...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления!!! Но ведь по их лицам видно, что они совершенно здоровы и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! ...

...И тут я опять понял, что срочно нужно обратится за советом к дядюшке Гуглю. И надо признаться, дядюшка Гугль не был пьян или обкурен и выдал по запросам "down syndrome symbol" и "down syndrome logo" — абсолютно кристально-честной водицы — информацию!

Укры— Превед!!!
Вас раскололи! :))))))))))

Как я узнал уже позже, символ использовался еще до распада СССР и следовательно украинский прапор это ничто иное как полотнище движения больных синдромом Дауна!
Хотя я бы не расстраивался. Уже было качественное расследование по поводу наших местных "белых ленточек", которые являлись символами "детей геев доведённых до суицида",

Предчувствую массовый анально-ориентированный треск вышиванок в комментариях — доказывающих в очередной раз миру про 1400000000000000-ю историю украинского флага.

Но факт есть факт...

Даже, хотя-бы факт на уровне подсознания, когда некто острый на язык, назвал каклопитеков — МайДАУНАМИ.... (Надо кстати поджечь гнев Мэри Стивенс и по этому поводу! ггг)
Ну майдауны, они же такие майдауны! :)) Ну прям, ничего святого!

Хотя, прикольный бизнес на майдане мог бы быть с такими маечками...

Я ношу БЛАКИТНЫЙ и ЖОВТЫЙ для всех тех, кто в этом мире понимает меня! Примите ( в своё сердце) синдром Дауна! (смысл. перевод)

PS: Все татуировки в тексте поста — взяты не с украинских ресурсов а с ресурсов посвящённых болезни синдромом Дауна!

Привет, Дауны!

Я об этом уже когда-то писала, но напомнить, конечно, не лишне Комментарий простого американца проливающий свет на смысл цветов украинского флага Я бьюсь об… // varjag-2007.livejournal.com
 

P/S/ Символизм - вещь сильная, иногда независимая от того знает ли носитель смысл носимого. Например пятиконечная звезда именно красного цвета впервые появуилась на белом флаге оборонявших восставший против римлян Иерусалим в 70 г. н.э., Лев Троцкий зная историю своего народа, и этот эпизод в частности,предложил красную звезду главным символом Рабоче-крестьянской Красной армии, может быть отсюда трагизм, жертвенность и кровавость побед непобедимой от Гражданской до Чеченской войн?..
   7.07.0
RU asoneofus #15.08.2014 03:49  @Valery_B#15.08.2014 02:42
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
В исходной статье род обращения поправить. Ж М ...

Та это детсад. Даунам дадут жёлто(салатово) - голубой (синий) - вариаций масса, историю перепишут.

На базе об этом ещё в том (году, веке .. ) просерались. ;)
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU johnkey68 #15.08.2014 04:47
+
+11
-
edit
 
RU johnkey68 #15.08.2014 09:26
+
+4
-
edit
 
15.08.2014 12:49, Anika: +1: Ужоснах :D
RU Кот_да_Винчи #15.08.2014 09:35  @asoneofus#15.08.2014 03:49
+
+3
-
edit
 
asoneofus> Та это детсад. Даунам дадут жёлто(салатово) - голубой (синий) - вариаций масса, историю перепишут.

так я давно предлагаю народное - Обоссавшийся 3,14дарас. По аналогии с Веселым Роджером.

:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #15.08.2014 09:38
+
+2
-
edit
 
Свора майдаунов нападает на Эльбруса Тедеева, Олимпийского чемпиона по вольной борьбе. Имел нещастье быть депутатом от ПР:
   11.011.0
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
101> Ребята, сибиряки, что там у вас за племена такие?

Прям даже и не знаю, что ответить. Вроде "племена" какие были либо уже имеют свои национальные республики, либо их численность позволяет всю наличную численность разместить в суверенном автобусе... на крайний случай суверенном поезде.
   31.031.0
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

101>> Ребята, сибиряки, что там у вас за племена такие?
Алдан-3> Прям даже и не знаю, что ответить. Вроде "племена" какие были либо уже имеют свои национальные республики, либо их численность позволяет всю наличную численность разместить в суверенном автобусе... на крайний случай суверенном поезде.


Конечно, в поезд могут и не влезть. Один из самых распространённых кажется этот

Шорцы — Википедия

шор-кижи Всего: 13 000 чел.Россия Россия:▼ 12 888 (Всероссийская перепись 2010 г.) шорский, русский шаманизм, анимизм, православие западносибирская раса, южносибирская раса тюрки: хакасская группа / северноалтайская группа : коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации алтайцы, чулымцы, хакасы, киргизы Шо́рцы (шорск. шор-кижи, тадар-кижи) — тюркоязычный народ, живущий в юго-восточной части Западной Сибири, главным образом на юге Кемеровской области (в Таштагольском, Новокузнецком, Междуреченском, Мысковском, Осинниковском и др. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Но, в любом случае, большей частью уже ассимилировались. О их наличие часто известно только благодаря музеям и книжкам :)
   10.010.0
UA Beholder44 #15.08.2014 12:07
+
+2
-
edit
 
UA Beholder44 #15.08.2014 12:12
+
+4
-
edit
 
RU Серокой #15.08.2014 12:23  @Beholder44#15.08.2014 12:12
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Beholder44> Флаги, да, гхм..

Нормальный флаг, там 7 цветов, а не 6, как в ихней "радуге".
   
UA Beholder44 #15.08.2014 13:15
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Киев заявил о правах на ядерные объекты Крыма

Все ядерные объекты, установки и материалы, находящиеся на территории Крыма и Севастополя, являются собственностью Украины, заявил украинский МИД.
 
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Беня #15.08.2014 13:25  @Beholder44#15.08.2014 13:15
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Beholder44> Киев заявил о правах на ядерные объекты Крыма
Надо собрать все ядра и вернуть, я считаю. :) Пусть их завезут на свой подводный човен, и будет човен с ядерным оружием. :)
   
RU Кот_да_Винчи #15.08.2014 13:33  @Беня#15.08.2014 13:25
+
+2
-
edit
 
Беня> Надо собрать все ядра и вернуть, я считаю. :) Пусть их завезут на свой подводный човен, и будет човен с ядерным оружием. :)

ПЛАРБ "Степан Бандера"
   11.011.0
RU Беня #15.08.2014 13:37  @Кот_да_Винчи#15.08.2014 13:33
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
К.д.В.> ПЛАРБ "Степан Бандера"
Подплывут незаметно к берегам Белоруссии и ну применять ядерное оружие, главное чтобы пыжей хватило, и канониры не тормозили.
   
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Беня> Надо собрать все ядра и вернуть, я считаю. :) Пусть их завезут на свой подводный човен, и будет човен с ядерным оружием. :)

Злой ты! Как теперь будет выглядеть музей ЧФ?
   31.031.0
UA Beholder44 #15.08.2014 13:54
+
+8
-
edit
 
RU Черномор™ #15.08.2014 15:01
+
+7
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
© Неожиданная и не патриотичная цитата от украинца на фоне Средиземного моря:

"Если ты нормальный украинец и у тебя - куча бабла, то ты едешь в Канаду или Германию. Если денег меньше, то - в Турцию. Если денег нет вообще, то - в Россию. А если ты украинец и при этом сейчас торчишь в Украине, то, вне зависимости от размеров твоих капиталов, ты - идиот!.."
 

Где-то между Крымом и Родосом...

Неожиданная и не патриотичная цитата от украинца на фоне Средиземного моря: Если ты нормальный украинец и у тебя - куча бабла, то ты едешь в Канаду или Германию.… // u-96.livejournal.com
 
   
RU asoneofus #15.08.2014 15:17
+
+9
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Майданутым на заметку. В новом качестве. Где плакатик прикупить?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Balancer #15.08.2014 15:21  @Кот_да_Винчи#15.08.2014 13:33
+
+7
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
К.д.В.> ПЛАРБ "Степан Бандера"

ПЛЯРБ
   3636
RU Черномор™ #15.08.2014 16:35
+
+8
-
edit
 
+
+4
-
edit
 
UA Beholder44 #15.08.2014 17:15
+
+10
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #15.08.2014 17:29
+
+3
-
edit
 
1 34 35 36 37 38 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru