[image]

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 
1 49 50 51 52 53 139
RU Кот_да_Винчи #16.08.2014 13:30  @V.Stepan#16.08.2014 13:20
+
-
edit
 
V.Stepan> Захаренко прямым текстом говорит, что пришли 1200 человек, прошедших 4-хмесячное обучение в лагерях на территории России, "а хулиганов помощи нет, нет, нет, а хулиганов помощи нет" почти ©

да хоть 12000 придут, без тяжелой техники (а ее у ополчения откровенно мало, и судя по всему вся она отжатая) и авиации против регулярной армии им не победить.

V.Stepan> Я этого не буду говорить, я тебе ещё раз закусить порекомендую.

я тебе бросить путинкой злоупотреблять порекомендую. И внимательно посмотреть на карты БД месячной давности и нынешние. Если это "вот-вот победа" то я Папа Римский.

энди> Боеприпасы и топливо алахх дает .Кроме того по некоторым фоткам вполне можно понять что не только.

и как успехи - Киев когда брать будем?
   11.011.0
RU Bell #16.08.2014 13:34  @Кот_да_Винчи#16.08.2014 13:30
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
К.д.В.> я тебе бросить путинкой злоупотреблять порекомендую. И внимательно посмотреть на карты БД месячной давности и нынешние. Если это "вот-вот победа" то я Папа Римский.
Ну если говорить отвлеченно и по-трезвому, то если "внимательно посмотреть на карты БД" июня 41-го и ноября 42-го, то Папа Римский точно закурит.
   28.028.0
BY V.Stepan #16.08.2014 13:42  @Кот_да_Винчи#16.08.2014 13:30
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
К.д.В.> да хоть 12000 придут

т.е. подготовка 1200 специалистов для техники — это так, пук в лужу? хорошо, записываем.

К.д.В.> а ее у ополчения откровенно мало

И тебе рекомендую поизучать на досуге — это только то, что "засветилось". В реальности же явно куда больше бронетехники уже.

К.д.В.> и авиации

Тебя совсем уже на почве "путилслил" переклинило. И авиацию, и Искандеры, и ТЯО передать надо.

К.д.В.> против регулярной армии им не победить.

Я тебе страшную тайну открою — Путил слил, и этой струёй его мочи смыло самую боеготовую часть регулярных укровойск. Фактически, сейчас у хунты нет регулярных войск — имею ввиду пехоту, без которой крайне тяжело реализовать преимущество как в бронетехнике, так и в артиллерии.

К.д.В.> я тебе бросить путинкой злоупотреблять порекомендую.

Не надо, не надо свои злоупотребления на меня перекладывать.

К.д.В.> И внимательно посмотреть на карты БД месячной давности и нынешние.

Может, хватит уже про карты воду в ступе толочь? Тебе уже рекомендовали на карты Великой Отечественной 41-42 года смотреть.

К.д.В.> Если это "вот-вот победа" то я Папа Римский.

А что кто-то про "вот-вот победу" говорит? Нет, просто видно, что потиху ополчение начинает переламывать ситуацию себе на пользу. Ситуация ещё сложная, но уже лучше, чем некоторое время назад, когда хунта только начала свой этот штурм.
   31.031.0
LV 3X #16.08.2014 13:51  @Кот_да_Винчи#16.08.2014 13:13
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
К.д.В.> но военной помощи ополченцам нет и это факт.
от кого нет? :)
в официальных заявлениях кремля разве-что..
   31.031.0

3X

аксакал
★☆
Польша изучает возможность запрета импорта российского угля, который вытесняет местную продукцию и занимает уже 40% на рынке страны. Эксперты считают, что польский рынок для угольщиков из РФ не является ключевым, но эмбарго Варшавы может ударить по отдельным компаниям, активно работающим с этой страной

Оригинал статьи: СМИ: Власти Польши намерены запретить импорт российского угля
 


поляки решили еще немного себя наказать :)
   31.031.0
RU Кот_да_Винчи #16.08.2014 14:25  @Bell#16.08.2014 13:34
+
-3
-
edit
 
Bell> Ну если говорить отвлеченно и по-трезвому, то если "внимательно посмотреть на карты БД" июня 41-го и ноября 42-го, то Папа Римский точно закурит.

уже надоело повторять - какую часть СССР составляла оккупированная территория и какую часть Украины составляет контролируемая ополченцами территория?
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #16.08.2014 14:28  @V.Stepan#16.08.2014 13:42
+
-3
-
edit
 
V.Stepan> Я тебе страшную тайну открою — Путил слил, и этой струёй его мочи смыло самую боеготовую часть регулярных укровойск. Фактически, сейчас у хунты нет регулярных войск — имею ввиду пехоту,

неужто всех поубивали? какой процент?

V.Stepan> без которой крайне тяжело реализовать преимущество как в бронетехнике, так и в артиллерии.

они реализовывают его очень просто - окружают город и палят по нему пока ополчение само не уйдет. Славянск ничему не научил?

остальной запутинский бред поскипан
   11.011.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
UA Beholder44 #16.08.2014 14:30  @Кот_да_Винчи#16.08.2014 14:25
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Bell>> Ну если говорить отвлеченно и по-трезвому, то если "внимательно посмотреть на карты БД" июня 41-го и ноября 42-го, то Папа Римский точно закурит.
К.д.В.> уже надоело повторять - какую часть СССР составляла оккупированная территория и какую часть Украины составляет контролируемая ополченцами территория?

Какую часть страны составляла зона контроля группы, высадившейся с яхты "Гранма", возглавляемой одним бородатым деятелем, которому стукнуло недавно 88?

Какую часть страны занимал Гарибальди и его тысяча, когда высадился с парохода в Марсале?
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU Bell #16.08.2014 14:30  @Кот_да_Винчи#16.08.2014 14:25
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Ну если говорить отвлеченно и по-трезвому, то если "внимательно посмотреть на карты БД" июня 41-го и ноября 42-го, то Папа Римский точно закурит.
К.д.В.> уже надоело повторять - какую часть СССР составляла оккупированная территория и какую часть Украины составляет контролируемая ополченцами территория?

Вообще-то там надо сравнивать "контролируют+Россия".
   28.028.0
RU Кот_да_Винчи #16.08.2014 14:32  @3X#16.08.2014 13:51
+
-
edit
 
3X> от кого нет? :)

от Российской Федерации, б-дь. Хорош тупить то...
3X> в официальных заявлениях кремля разве-что..

в официальных заявлениях Кремля даже осуждения массового убийства карателями мирного населения нет - до того вождь уссался
   11.011.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Кот_да_Винчи #16.08.2014 14:33  @Bell#16.08.2014 14:30
+
-4
-
edit
 
Bell> Вообще-то там надо сравнивать "контролируют+Россия".

это с какого бодуна? Россия вон карателей как родным принимает, кормит, лечит и назад воевать отправляет. Как бе не их это тыл выходит...

пЫсЫ ребята, вы часом цензора.нет не перечитали али укропского тв пересмотрели? это они там все с РФ воюют.

Beholder44> Какую часть страны составляла зона контроля группы, высадившейся с яхты "Гранма", возглавляемой одним бородатым деятелем, которому стукнуло недавно 88?
Beholder44> Какую часть страны занимал Гарибальди и его тысяча, когда высадился с парохода в Марсале?

ну вот пошла революционная романтика. Какое отношение это имеет к нашим баранам укропам? во Львове ширятся беспорядки против Киева а в нем уже восстание под лозунгами "Россия с нами!" и "На*** ЕС, даешь ТС!"?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 16.08.2014 в 14:39
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Bell #16.08.2014 14:41  @Кот_да_Винчи#16.08.2014 14:33
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
К.д.В.> пЫсЫ ребята, вы часом цензора.нет не перечитали али укропского тв пересмотрели? это они там все с РФ воюют.
мда... давай-ка мы к этому разговору вернемся через месяц, ок?
   28.028.0
BY V.Stepan #16.08.2014 14:53  @Кот_да_Винчи#16.08.2014 14:28
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
К.д.В.> неужто всех поубивали? какой процент?

Где я писал всех? Я вообще-то писал про наиболее боеготовые части, коих было совсем немного. Напомню

При общей численности Сухопутных войск (СВ) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 41 000 человек и формальной численности боеготовых частей СВ в 20 000 человек фактически боеготовы оказались только 6000, признал Тенюх.
 


Если мимо тебя прошёл тот факт, что сейчас укропам приходится активно в первой линии использовать нацгадов и прочую шушеру, которая раньше за спинами регулярки отсиживалась, то о чём ещё можно говорить?

К.д.В.> они реализовывают его очень просто - окружают город

Список окружённых городов можно привести?

К.д.В.> палят по нему пока ополчение само не уйдет.

Я тебе открою страшную новость — ополчение уже начало активно контрбатарейной борьбой заниматься. И даже с успехами. А нехватка пехоты приводит к тому, что ДРГ тоже активно уничтожают артиллерию хунты.

К.д.В.> остальной запутинский бред поскипан

Ты бы свой бред поскипал, хоть раз.
   31.031.0
RU Кот_да_Винчи #16.08.2014 15:14  @V.Stepan#16.08.2014 14:53
+
-5
-
edit
 
V.Stepan> Список окружённых городов можно привести?

Славянск. Окружен и оставлен. И еще много городов оставлено.

V.Stepan> Ты бы свой бред поскипал, хоть раз.

не, это Killo-2. В игнор.
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #16.08.2014 15:16  @Bell#16.08.2014 14:41
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 
Bell> мда... давай-ка мы к этому разговору вернемся через месяц, ок?

и что чудесного вдруг произойдет за этот месяц? Путин вдруг встряхнется и решит действовать? ну или хоть пальчиком Киеву погрозит? повангуй?
   11.011.0
RU энди #16.08.2014 15:31  @Кот_да_Винчи#16.08.2014 15:16
+
+8
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 30.11.2020
К.д.В.> и что чудесного вдруг произойдет
Если тебе так это важно почему ты не там? Начсклада без лишних слов и путинслил просто поехал туда воевать. И воевал там месяц. И вообще что там такого что за это так следует попу рвать? ВСУ и НГ успешно утилизируют ,промышленность и финансы летят в пропасть .Что тебе не нравится? И ни одного нашего солдат не погибло.

Aviation Safety Network > ASN Aviation Safety WikiBase > Geographical regions index > ASN Aviation Safety Database results

Aviation Safety Network: Aviation Safety Network: Databases containing descriptions of over 11000 airliner write-offs, hijackings and military aircraft accidents. // aviation-safety.net
 

Посмотри на список военных бортов признанных укропами .И подумай возможно ли это при помощи карамультуков?У тебя какой то приступ кликушества.У тебя реально приступ кликушества.Ты не понимашь что даже в случае победы хунты цена этой победы будет разал ЕдУ ? То что останется не будет представлять никакой реальной ценности .И в случае если мы эту какакшку перегрузим на шею Запада это будет для нас победа?А нам нужна мобильная рабочая сила.,которые доблестные ВСУ лишают крова над головой.Мы получаем-мобильный ресурс ,улучшаем дем.ситуацию за чужой счет .
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.08.2014 в 15:51

BY V.Stepan #16.08.2014 15:54  @Кот_да_Винчи#16.08.2014 15:14
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
К.д.В.> Славянск. Окружен и оставлен. И еще много городов оставлено.

Я тебя спрашиваю про те города, что сейчас окружены, потому что пехоты не стало сейчас. Будь любезен, приведи список. То, что было раньше, когда ополчение было хилое, а у хунты не было проблем с худо-бедно, но обученным мясом — это к текущим раскладам никак не относится.

К.д.В.> не, это Killo-2. В игнор.

(пожав плечами) Ядом не захлебнись.
   31.031.0

BY V.Stepan #16.08.2014 16:05  @энди#16.08.2014 15:31
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
энди> У тебя какой то приступ кликушества.

Просто человек не хочет видеть разницы между силой хунты и силой ополчения времён окружения Славянска и сейчас. Просто если эту разницу увидеть, то тема "путинслил" как-то резко засыхать начинает. А по какой-то причине эта тема Коту душу греет, поэтому он активно закрывает глаза на то, что не вписывается в желанную картину мира.
   31.031.0
+
+4
-
edit
 

TT

паникёр

☠☠
V.Stepan> поэтому он активно закрывает глаза на то, что не вписывается в желанную картину мира.

Да похмелье у него :)
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
Европейские политики погрязли в санкционных играх и забыли о том, что им полагается преодолевать кризисные ситуации, а не усугублять их, пишет Contra Magazin. Им следовало бы перестать разрушать свою экономику в угоду США, вспомнить о людях на Украине и найти разумный компромисс, считает автор австрийского издания.

Оригинал статьи: СМИ: Заигравшаяся в санкции Европа губит сама себя
 
   31.031.0
+
+5
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Господа, Товарищи, Проходящие мимо!
и чего мы буровим?

Глава представительства ЕС в РФ после заявлений о голоде в России заговорил о любви к российским покупателям

В Евросоюзе дорожат российскими покупателями и хотят сохранить торговлю с Россией. Об этом заявил глава представительства ЕС в России Вигаудас Ушацкас. // www.pravda.ru
 

Я, и многие, ЭТО переживу!
Вспомните, сколько у нас живёт на 20-25 тысяч в месяц!
Не по статистики! ПО РЕАЛУ!
Да е**тьЗабить я хотел на мясо по 2000 рублей, и фрукты по 1500!!
Ну живёт страна своими проблемами.
Ну работаем, и ЗАРАБАТЫВАЕМ!
ну фиг с ни ми!!!(имена телекликуш и поминать не хочу)
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
pytnic> Глава представительства ЕС в РФ после заявлений о голоде в России заговорил о любви к российским покупателям - Правда.Ру

Ушацкас на минувшей неделе заявлял о том, что санкции ЕС к России - законны и оправданы, в то время как ее ответные действия не имеют под собой оснований
 


типа справделивый западный принцип :)
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 16.08.2014 в 23:33

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Глава представительства ЕС в РФ после заявлений о голоде в России заговорил о любви к российским покупателям - Правда.Ру
3X> справеделивый западный принцип :)
Да мать их женщина!
пренепременно и ракообразно!
Как там говорил незабвенный? ИМЕЮ ПРАВО!
Это моя Земля!
это моя Страна!
Это МОЙ выбор!
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆

Насколько далеко зайдут санкции против России - Мнения - РБК daily

Насколько далеко зайдут санкции против России В Кремле не верят, что США и ЕС решатся на еще более... // rbcdaily.ru
 

ЗЫ. Я чего-то не понимаю? Что здесь происходит? Я написал обычное сообщение, что не так?
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2014 в 02:03
Balancer: Самостоятельное сообщение в тему, не ответ на сообщение.; предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»

  • Balancer [17.08.2014 00:41]: Предупреждение пользователю: Bell#17.08.14 00:29
US HeadShotVictim #17.08.2014 02:35  @Bell#17.08.2014 00:29
+
+7
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Bell> Насколько далеко зайдут санкции против России - Мнения - РБК daily

Автор - человек крайне ограниченный. О санкциях против России он пишет в том же ключе как и о санкциях против какой нибудь Кореи. Вообще без политической и военной составляющей. Вообще без рассмотрения всего"остального" мира. Один перл про то что НАТО бы вмешалось чего стоит.... Порой мне кажется, что финансисты живут в своём мире, и просто тупо не понимают, что дело обстоит не совсем так. По примерам-целые плеяды американских финансистов (и мои друзья по их примеру) падали на задницу доказывая что кризиса с ипотекой не может никакого быть. По цифрам всё классно складывалось. Хотя даже я -человек к этому не имеющий ни малейшего отношения пытался с ними спорить. Выглянуть из окна своего кабинета-роскошь недоступная для многих.
   26.026.0
1 49 50 51 52 53 139

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru