[image]

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

Перенос из темы «Боевые действия в Славянске и Краматорске»
 
1 132 133 134 135 136 338

Floyd

аксакал

Scar> Где?!
Я тебе плюс в репу поставлю :))

Читай, но ... береги сознание.

Новости Украины

Нет США виноваты в том что после. Югов хватило авиацией принудить. И про кувейт не понятно. Где? В Сребренице? И как? // waronline.org
 
   31.031.0

Scar

хамло

Floyd> Я тебе плюс в репу поставлю :))
А зачем он мне? И только не надо обижаться на то, что мне не нужны плюсы - просто я радею исключительно за правду, а не за плюсы.

И кстати, что есть WOL я уже установил методом дедукции - перебрав в уме все известные мне форумы, типа Базы. :)

В любом случае, кругом одно безумие. Посмотрим, что завтра Шарий накопает, если ему вообще интересна эта тема - я ему сегодня историю с БТРом в личку отправил.
   36.0.1985.14336.0.1985.143

3X

аксакал
★☆
☠☠
Scar> Нацики Рашисты, Укропы Террористы. Это, бл*ть, какое-то безумие всеобщее.
это режиссерски поставленная гражданская война с кучей воздыхателей по сторонам
   31.031.0

Floyd

аксакал

Scar> А зачем он мне?
Да не, пусть будет, минусов тебе и без меня накидают :)


Scar> В любом случае, кругом одно безумие. Посмотрим, что завтра Шарий накопает, если ему вообще интересна эта тема - я ему сегодня историю с БТРом в личку отправил.

Отправь еще видео Захаркина, там бомба покурче :)
   31.031.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Scar

хамло

Scar>> Нацики Рашисты, Укропы Террористы. Это, бл*ть, какое-то безумие всеобщее.
3X> это режиссерски поставленная гражданская война с кучей воздыхателей по сторонам
Именно так и есть. но пугают маштабы этого безумия, а главное - эта схожая примитивная двоичная логика, с обеих сторон: Нацики <-> Рашисты, Укропы <-> Террористы.

Тут реально в психотропное ОМП верить начнешь, а то и в зомби-апокалипсис...
   36.0.1985.14336.0.1985.143
US Иван Нью-Джерсийский #17.08.2014 00:22  @Scar#17.08.2014 00:16
+
+3
-
edit
 
Scar> Именно так и есть. но пугают маштабы этого безумия,

Давай, растолкуй уже, как есть... Мы в тебя верим!
   31.031.0
+
+9
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Scar> В любом случае, кругом одно безумие.

Это не безумие. Это бифуркация. Когда летящий вчера прямо и предсказуемо объект вынужден недифференцируемо выбрать одну из двух траекторий без возможности остаться где-то посередине. Энергетика не позволяет выбрать что-то третье и как ты ни старайся, ты не можешь выйти за пределы этих двух новых мировых линий. Даже когда тебе кажется, что ты идёшь своим путём, на самом деле ты летишь по одной из уже разделившихся траекторий, а бесцельная собственная трата энергии на попытки остаться посередине и кажется тебе безумием.

Поверь, я много знаю о попытках балансирования, не зря я себе когда-то выбрал соответствующий ник :) Но есть ситуации, когда балансировать не на чем, когда нить, по которой идёшь, просто больше не существует. И можно только выбрать сторону, в которую падать. А махать руками, пытаясь зависнуть в воздухе — непродуктивно. И, да, безумно.
   36.0.1985.14336.0.1985.143

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Scar> Тут реально в психотропное ОМП верить начнешь, а то и в зомби-апокалипсис...

Там реально сейчас 1917г. :(
   31.031.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

Balancer> Поверь, я много знаю о попытках балансирования, не зря я себе когда-то выбрал соответствующий ник :)
Не поверю, потому что у меня тоже опыта много, и я знаю, что самое лучшее - это выбирать правду, а не безумие одной из сторон. Как и Шарий, кстати говоря, которого за то и уважаю.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+8
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Scar> Не поверю, потому что у меня тоже опыта много, и я знаю, что самое лучшее - это выбирать правду, а не безумие одной из сторон.

А выбор правды и выбор стороны — это ортогональные понятия. Или ты полагаешь, что я выбираю ложь? Можешь меня хоть где-то обвинить предметно во лжи? Полагаю, что нет. Так что всё правильно, я тоже выбираю лучшее — правду. Как о очень многие другие на этом форуме. Но почему-то с твоей точки зрения этот выбор правды выглядит безумием. Можешь сам сообразить, почему?
   36.0.1985.14336.0.1985.143
US Иван Нью-Джерсийский #17.08.2014 01:03  @Scar#17.08.2014 00:37
+
+2
-
edit
 
Scar> Не поверю, потому что у меня тоже опыта много, и я знаю, что самое лучшее - это выбирать правду,

Хм... и в чем правда?
   31.031.0
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Scar>> Не поверю, потому что у меня тоже опыта много, и я знаю, что самое лучшее - это выбирать правду,
И.Н.> Хм... и в чем правда?

Не понимаю, как Scar может верить Шарию. :ne_nau:
   31.031.0
+
-2
-
edit
 

Scar

хамло

И.Н.> Хм... и в чем правда?
В том, что "мой народ перестал включать мозги". (с) Шарий
   36.0.1985.14336.0.1985.143

Scar

хамло

ReST> Не понимаю, как Scar может верить Шарию. :ne_nau:
А почему Скар не должен ему верить?! Пардон.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Scar> что самое лучшее - это выбирать правду
Господи, это ты?
   32.032.0
+
-
edit
 

Scar

хамло

Massaraksh> Господи, это ты?
А это - ты???
   36.0.1985.14336.0.1985.143
US Иван Нью-Джерсийский #17.08.2014 02:41
+
+17
-
edit
 
Scar> В том, что "мой народ перестал включать мозги". (с) Шарий

Это ты про украинцев?
Или хочешь понадувать щечки насчет потаенных смыслов происходящего, истинных целей Кремля, которые, ессно, тебе ведомы, а нам нет? Ты давай, испражняй разум, как там все на самом деле, а то все какие-то недомолвки, цитаты Шария, многочисленные вздохи...
   31.031.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
US Иван Нью-Джерсийский #17.08.2014 02:46
+
+4
-
edit
 
Scar> Лучше иди к Шарию, передай привет от FeoFUN'а, назови пароль "Путин и птица" - и попробуй ему все эти свои бредни изложить. :F Могу даже с тобой на хороший коньяк поспорить, что он тебя назовет таким-же безумцем, какими он именует очень большой пласт своих собственных сограждан.

А с чего ты взял, что он такой охренный авторитет? И что его мнение что-то определяет?
Мне его видео-разоблачалки интересны, но это не значит, что он повсеместно прав.
   31.031.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов, некорректный выбор темы или иные действия, затрудняющие чтение.[п.13]»
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Scar> А это - ты???
Я. Но я не обладаю божественной сущностью для познания Истины.
   32.032.0
+
-17 (+2/-19)
-
edit
 

Scar

хамло

Scar>> В том, что "мой народ перестал включать мозги". (с) Шарий
И.Н.> Это ты про украинцев?
Это я про тебя, юбочный клоп межконтинентальной дальности. Понадувай щечки еще, а потом беги к Шарию - он тебе твой мозг быстро с толкача запустит.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
Александр Леонов: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Scar> А почему Скар не должен ему верить?! Пардон.

По тому что Шарий это сплошная антиукропская пропаганда и он не избегает слов "нацики", "каратели". Иногда он использует откровенную ложь.
К стати укров уже не смущают такие сравнения.
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2014 в 02:55
+
-10 (+1/-11)
-
edit
 

Scar

хамло

Massaraksh> Я. Но я не обладаю божественной сущностью для познания Истины.
Оно и видно.

Короче, развлекайтесь тут дальше - все-таки была у меня надежда, что идиот-клуб таки обратно переехал - из этой темы, в в Космический. К сожалению, мои надежды не оправдались.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Scar> Короче, развлекайтесь тут дальше - все-таки была у меня надежда,
а чего приходил то?Чего хотел?ну и что толку с одного БТР,из Канады уже три самолета с военкой прилетело,я думаю что только одними брониками и пнв стоимость БТР за пояс заткнут,так что хотел принеся нам правду?глаза открыть что ли?
   31.031.0
+
-9 (+1/-10)
-
edit
 

Scar

хамло

ReST> По тому что Шарий это сплошная антиукропская пропаганда и он не избегает слов "нацики", "каратели".
Я тоже не избегаю этих слов, но как и Анатолий - я их использую с умом и по делу, а не чешу ими, под одну гребенку - всю Украину. Это, кстати говоря, наше с ним коренное отличие от долбо*бов по обе стороны этого безумия. Только одна половина долбо*бов называет поголовно всех ополченцев террористами, и свято верят, что на Путина действительно насрала птица. А их антиподы, но такие-же ровно долбо*ебы - свято верят, что все, кто не за ополченцев и не против Киева и Майдана - те непременно нацики, каратели и распинают русских детей, три раза в день - после еды.
ReST> К стати укров уже не смущают такие сравнения.
Кстати, наречие "кстати" пишется слитно.

Тут, как говорится у болельщиков, "игра была равна - играли два г**на". И каждое г**но считает. что только его зомбоящик и зомбоСМИ глаголит правду. А на поверку, что те - тупые бараны, что эти.

А посередине - я и Шарий. :F Адью, онолитеги.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+7
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Scar> А посередине - я и Шарий. :F Адью, онолитеги.
:D Мы с Шарием....а не много ли на себя берешь,онолитег?
   31.031.0

1 132 133 134 135 136 338

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru