[image]

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

Перенос из темы «Боевые действия в Славянске и Краматорске»
 
1 136 137 138 139 140 338
+
+3
-
edit
 

kot1967

опытный

wert> Т.е. стандартное общечеловеческое желание благополучия "за все хорошее против всего плохого". На кирпичах которыми выложена дорога в Ад это и написано.
А... то есть если раньше для моего духовного упокаения было достаточно просто не ссать в подъезде, то теперь для того чтобы попасть в райские кущи, нужно как минимум двух укропов завалить, ну и америкоса в придачу, чтобо с гарнтией так сказать....
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
kot1967>нужно как минимум двух укропов завалить
Да нет, нужно просто немножечко ненавидеть. А кого - покажут.
   31.031.0
+
+14
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
GOGI> Да нет, нужно просто немножечко ненавидеть.

"Немножечко" мало. Фашизм надо ненавидеть всеми фибрами души.

GOGI> А кого - покажут.

Тебе — надо показывать, сам не понимаешь. Нормальный человек и без подсказок разберётся.
   31.031.0
+
+15
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
kot1967>>нужно как минимум двух укропов завалить
GOGI> Да нет, нужно просто немножечко ненавидеть. А кого - покажут.
Интелехентская фронда совершенно неуместна и глупа. Не надо нам показывать свою инаковость ,мы люди взрослые и понимаем что каждый имеет свою точку зрения.Но есть базовое хорошо и плохо.Плохо -стрелять по школам и больницам ,а хорошо- выводить из обстрела своей родной ВСУ женщин и детей. Многочисленные факты тягчайших преступлений имеются в достаточных количествах ,и забалтывать их просто очень некрасиво и непорядочно.Тут нет места разночтениям.Просто вы не можете себе признаться что ваша картинка мира была ошибочной.Что есть глупая гордыня.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 19.08.2014 в 18:52
20.08.2014 02:20, Wyvern-2: +1: Что есть глупая гордыня....
...которая, собственно, и является главной причиной всех бед на Земле: глупость, ленность разума и гордыня...

+
-9 (+5/-14)
-
edit
 
энди>Плохо -стрелять по школам и больницам ,а хорошо- выводить из обстрела своей родной ВСУ женщин и детей.
А приходить в чужую страну с оружием, прячась от армии в городах и устраивать там восстания это хорошо?
Ну и про захват территории других государств тоже можно порассуждать на тему "хорошо-плохо".
   31.031.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+18
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
оGOGI> А приходить в чужую страну с оружием, прячась от армии в городах и устраивать там восстания это хорошо?
Это ты про кого?Про госпожу Нуланд? Слушай ну хватит передергивать ты вроде не гуманитарий (как БО),а инженер..Если бы с людьми Донбасса хоть немножко бы пытались договориться-ничего бы этого не было.Им много то и не надо было.Я вообще балдею , ты пытаешься взять удобный тебе фрагмент этой драмы без привязки к событиям которые предшествовали и интерпретировать(весьма вольно) как тебе хочется .Неужто ты думаешь что для кого -то кто хоть немножко интересуется темой это аргумент? Ты вот это серьезно ,или совсем людей за дураков держишь?Аааааа я понял ..... ты так шутишь!!!!!
   8.08.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
RU я уехал #19.08.2014 19:33  @GOGI#19.08.2014 19:00
+
+5
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

GOGI> А приходить в чужую страну с оружием, прячась от армии в городах и устраивать там восстания это хорошо?

В контексте спасения русских от укров это безусловно морально и хорошо.
   
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
GOGI>> А приходить в чужую страну с оружием, прячась от армии в городах и устраивать там восстания это хорошо?
я.у.> В контексте спасения русских от укров это безусловно морально и хорошо.
Вы о чём? :(

Беженцы из Горловки на территории Украины. Обязательно посмотрите.

Жены боевиков ДНР бегут из Горловки
Поддержать проект - http://hromadske.dn.ua/help/ ­ Фейсбук: http://fb.com/hromadske.dn.ua Твиттер: http://twitter.com/hromadskednua ВК: http://vk.com/hromadskednua Google plus: http://plus.google.com/+HromadskeDnUaOfficial
   31.031.0
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
GOGI> А приходить в чужую страну с оружием, прячась от армии в городах и устраивать там восстания это хорошо?
Согласен, США очень, очень, очень-очень нехорошо себя ведут. :)

Имхо, все что хорошо для меня, это хорошо. Развал фашистского украинского режима, для меня это очень хорошо.
   
RU track-n-road #19.08.2014 19:56  @ReST#19.08.2014 19:43
+
-
edit
 

track-n-road

втянувшийся

ReST> Беженцы из Горловки на территории Украины. Обязательно посмотрите.
ReST> Жены боевиков ДНР бегут из Горловки - YouTube

Комментарии свидомых жесть полная. Хочется верить, что это все слабоумные малолетки, но вряд ли. Какой то кровожадный зомбиленд пусть и виртуальный.
"Забавный" момент, что у арий... укров возникает вопрос: почему же вы от нациков бежали сюда? Интересно, как они отвечают на тот же вопрос про солдат ВСУ в России?
   31.031.0
+
+8
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
я.у.> В контексте спасения русских от укров это безусловно морально и хорошо.
Русские и укры не причем. Просто на неньке очень многие люди в тч и этнически русские превратились в натуральных скотов.И позабыли что такое совесть и мораль.Ну и да упрощенно всех можно назвать украми. Быть русскими и украинцами эти люди не достойны.
   8.08.0
RU Студебекер74 #19.08.2014 20:08  @Беня#19.08.2014 19:51
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Студебекер74
Студербеккер74

втянувшийся
☆★★
Беня> Имхо, все что хорошо для меня, это хорошо. Развал фашистского украинского режима, для меня это очень хорошо.
Кстати на днях шесть месяцев, как начал разваливаться.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU Беня #19.08.2014 20:15  @Студебекер74#19.08.2014 20:08
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Студебекер74> Кстати на днях шесть месяцев, как начал разваливаться.
Ждем холодов. Так-то у хунты еще месяца два на маневры есть. Бо, могло бы конечно и раньше грянуть, но че-то правосеки в последнее время совсем ослабли, раньше их хоть Ляшко ссаной тряпкой по майдану гонял, теперь и это не требуется, достаточно Авакову в мордокниге пальцем погрозить и они сразу в партер становятся. Но я на них пока еще надеюсь.
   
+
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

kot1967> А... то есть если раньше для моего духовного упокаения было достаточно просто не ссать в подъезде, то теперь для того чтобы попасть в райские кущи, нужно как минимум двух укропов завалить, ну и америкоса в придачу, чтобо с гарнтией так сказать....

А про поляков-то ты и позабыл! :D Вот это тебе - и гарантия, и допсервис.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+10
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

GOGI> А приходить в чужую страну с оружием, прячась от армии в городах и устраивать там восстания это хорошо?
GOGI> Ну и про захват территории других государств тоже можно порассуждать на тему "хорошо-плохо".

Правильно, почтеннейший! Плюс сто! Какие-то инородные подонки пришли с печеньками на Майдан, научили аборигенов готовить старинный русский коктейль - и понеслось!!! :D И ведь как, падонки, искусно прятались "от армии в городах"! В зданиях посольств, на флагах которых звездочек столько, что самый лучший коктебельский коньяк бы заплакал от зависти.

И, кстати, забавный факт. Украинская система идеологического воспитания сильна, как никогда. Еще сравнительно недавно на слуху были "титушки" - быдловатая гопота. Разумеется, против Майдана и евроценностей. А куда они делись, никто не заметил? Вот же они - в репортажах с фронта. Эти несчастные, всеми кинутые солдаты ВСУ. Убивающие себе подобных и сами идущие в пекло без особых раздумий.

Вах, Гоги, Гоги... Кстати, насчет "захвата". Вот когда признают РФ агрессором ("захватчик" - це не термин), да исключат из ООН, аки СССР из Лиги Наций, тогда и поговорим. :)
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU kirill111 #19.08.2014 20:31  @энди#19.08.2014 19:58
+
+1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
энди> Русские и укры не причем. Просто на неньке очень многие люди в тч и этнически русские превратились в натуральных скотов.И позабыли что такое совесть и мораль.


Ото ты про совесть и мораль помнишь.
   31.031.0
RU Студебекер74 #19.08.2014 20:45  @Беня#19.08.2014 20:15
+
+1
-
edit
 

Студебекер74
Студербеккер74

втянувшийся
☆★★
Беня> Но я на них пока еще надеюсь.
Любовь завернула ласты
намедни.
Надежда же помирает
последней.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
wert>> Т.е. стандартное общечеловеческое желание благополучия "за все хорошее против всего плохого". На кирпичах которыми выложена дорога в Ад это и написано.
kot1967> А... то есть если раньше для моего духовного упокаения было достаточно просто не ссать в подъезде, то теперь для того чтобы попасть в райские кущи, нужно как минимум двух укропов завалить, ну и америкоса в придачу, чтобо с гарнтией так сказать....

Не всё так однозначно!
Необходимо как минимум понимать, что если ты их и именно их не завалишь, то они не только тебя. но детей твоих, и соседей твоих, и многих других...
Только тогда когда ты осознаёшь, что это враги, причем такие, с которыми тебе не будет жизни на этой земле, когда ты не сможешь представить себе их живыми, вот тогда и надо их валить!
   36.0.1985.14336.0.1985.143
LV TT #19.08.2014 22:20  @Студебекер74#19.08.2014 20:08
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Беня>> Имхо, все что хорошо для меня, это хорошо. Развал фашистского украинского режима, для меня это очень хорошо.
Студебекер74> Кстати на днях шесть месяцев, как начал разваливаться.

Ранее зимы 2014\2015 г.г. ни о каком развале не может быть и речи и то только в том случае если упавшего подтолкнут. Без волшебного пенделя под зад ничего разваливаться не будет. Необходимое условие - победа ополчения. Без военного поражения ЗСУ ни о каком развале этой страны не может быть и речи. С такой политикой Кремль может уже готовится что вся эта бодяга затянется на 10 лет, естественный украинский цикл смены элит путем очередного восстания.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
Студебекер74>> Кстати на днях шесть месяцев, как начал разваливаться.
TT> Ранее зимы 2014\2015 г.г. ни о каком развале не может быть и речи и то только в том случае если упавшего подтолкнут. Без волшебного пенделя под зад ничего разваливаться не будет.
Они могут и без пенделя обойтись - как только деньги закончатся, так и побегут все с Украины, а уж как она будет валиться, дело второстепенное. Но есть один вопрос - за чей счёт этот "банкет" будет и кто за все расплатится.
Не думаю, что это будут американцы или европейцы - такой фокус у свидомых не пройдет. Хоть они и надеяться, что смогут облапошить Запад играя против России.
   36.0.1985.14336.0.1985.143

TT

паникёр

ccsr> Они могут и без пенделя обойтись - как только деньги закончатся, так и побегут все с Украины

Без пенделя не получится. В случае военной победы следующий транш дадут 100%. Но нельзя давать ЗСУ побеждать, это затянет существование майдауного режима на неопределенный срок за который они еще немало бед успеют натворить. Нужна военная, при том БЫСТРАЯ победа. Поддержка сепаратистов должна обеспечивать быструю ликвидацию котлов и быстрое парирование наступлений вооруженного украинского сброда, должно гарантировать успешную контрбатарейную борьбу. А так ЗСУ продолжат разносить регион на атомы, даже если ополчение победит, то ДНР и ЛНР достанутся руины. Кто за все это платить будет? Правильно - Россия из-за сцыкулявости Кремля.
   36.0.1985.14336.0.1985.143

ZaKos

аксакал
★☆
MD> Ну, а всю эту бучу кто начал? По всей украине полно беженцев, спасибо вашим затокрымнаш и прочим ымперцам. Факт остается фактом: из России трупы украинских боевиков рефрежиавторами не вывозят в Украину. А из Украины в Россию 0 в полный рост. В том числе и тех, кто неделю как был из спецназа в отставку уволен. Из Днепропетровска, Харькова, Запорожья и других городов "Русского Мира" у тебя беженцев нету? Почему то есть только оттуда, куда русские влезли свой "Мир" устанавливать.

Как же тебе не нравится, когда русские убивают за русский мир у себя дома, и как нравится черешня в американском, за который убивают американцы везде где ни попадя.
   31.031.0

+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
энди>>Плохо -стрелять по школам и больницам ,а хорошо- выводить из обстрела своей родной ВСУ женщин и детей.
GOGI> А приходить в чужую страну с оружием, прячась от армии в городах и устраивать там восстания это хорошо?
Конечно нехорошо. Вот у Обамы, который почти именно так и сделал (только использовав вместо оружия деньги) - и отбирают Нобелевку.
А может Вы имели ввиду другую страну? Тогда, пожалуйста, доказательства.
   22.022.0
CA AndreySe #20.08.2014 03:01  @Wyvern-2#20.08.2014 02:22
+
+5
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Wyvern-2> Конечно нехорошо. Вот у Обамы, который почти именно так и сделал (только использовав вместо оружия деньги) - и отбирают Нобелевку.
это у вас не правильное "нехорошо",надо прямо так-потрясли пробиркой в ООН и бомбить в открытую.Покричали ай ай,там мирных жителей убивают и вбомбить суверенное государство аж в центре Европы,захотели замочить каких то там ребелов(это они тогда были конечно ребелы,но против демокротического государства они террористы и члены аль каиды),ну и распахали целый Афган для этого.Зачем прятаться по городам прикрываясь мирными жителями,надо в открытую и честно вбамбливать страны которые не соответствуют демократическим стандартам вместе с жителями.
   31.031.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU я уехал #20.08.2014 04:51  @Беня#19.08.2014 20:15
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Беня> Ждем холодов. Так-то у хунты еще месяца два на маневры есть.

Не о том вы думаете. В Донбассе руины, ни света, ни воды, ни газа, ни отопления, ни денег. А судя по скорости с которой Вовка гречку везет, об всем этом никто не думает, а думать надо было вчера. К зиме в Россию припрется сразу миллионов пять, и куда их девать? Это летом можно в поле палатки поставить.
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
1 136 137 138 139 140 338

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru