[image]

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

Перенос из темы «Боевые действия в Славянске и Краматорске»
 
1 137 138 139 140 141 338
RU энди #20.08.2014 05:18  @kirill111#19.08.2014 20:31
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
kirill111> Ото ты про совесть и мораль помнишь.
Это типа издевка?Ну по крайней мере я не пытаюсь манипулировать а отталкиваюсь от фактов,и не пытюсь обелить одну из сторон конфликта.
   8.08.0

+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
я.у.> К зиме в Россию припрется сразу миллионов пять, и куда их девать?
Как утверждает один довольно информированный товарищ МЧС еще в прошлом году планировало места размещения беженцев на 3млн .человек.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Luchnik> Дык, вроде совсем не глупый человек... А такую ересь несёт иногда... :(
Он выпил украинской водопроводной воды (с) :D
Не удивляйся...
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Wyvern-2> А может Вы имели ввиду другую страну? Тогда, пожалуйста, доказательства.
Да блин, как в с этой америкой достали! Я вообще не про страну, а про конкретных персонажей: Бородая, Гиркина и прочих.
   31.031.0
RU спокойный тип #20.08.2014 06:57  @энди#20.08.2014 05:55
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

я.у.>> К зиме в Россию припрется сразу миллионов пять, и куда их девать?
энди> Как утверждает один довольно информированный товарищ МЧС еще в прошлом году планировало места размещения беженцев на 3млн .человек.

на то оно и МЧС. всегда нужно планировать мероприятия на случай не удачного развития событий
   31.031.0
+
-4 (+4/-8)
-
edit
 
Ты помнишь как все начиналось (с) кусок г**на (по мнению господина asoneofus)

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе [Bryansk Eagle#23.05.14 17:52]

На зачистке Донбаса ополченцы не собираются останавливаться. Бабай пригрозил украинцам казнями Ополченец из Славянска заявил, что через несколько дней "Киев будет наш" // vesti.ua   "Буквально несколько дней и Киев уже будет наш", - пригрозил Бабай. "Вы не малороссы, и не великороссы, не новороссы. Вы русичи с Киевской Руси. А те кто живет ... бандерлоги, эти бандеровцы, нацики, и все, кто против православного народа, против Киевской Руси просьба - езжайте отсюда за границу. Те, кто будет…// Украина и Крым
 

"Буквально несколько дней и Киев уже будет наш", - пригрозил Бабай.
"Вы не малороссы, и не великороссы, не новороссы. Вы русичи с Киевской Руси. А те кто живет ... бандерлоги, эти бандеровцы, нацики, и все, кто против православного народа, против Киевской Руси просьба - езжайте отсюда за границу. Те, кто будет против нас, против нашей святой Руси, те просто-напросто, я так думаю, будут казнены, потому что Бог сказал - "убей того, кто х***т твою веру", - заявил Бабай.
 

А сейчас работает дрессированной обезьянкой на керченской переправе
   31.031.0
+
+4
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Мелко копаешь - про майдан забыл ? И что там кричали ? И какой закон "новая" Рада отменила одним из первых постановлений ?
   
MD Serg Ivanov #20.08.2014 10:17
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Грэм Филлипс: Как украинцы могли быть так наивны?

«Через 200 метров я уже стоял на коленях, под дулами автоматов украинских солдат, они говорили, что готовы меня»,... // www.vz.ru
 
Г. Ф.: На Украине было спокойно, люди хорошо относились друг к другу, могли чувствовать себя как украинцами, так и русскими, без скандала. Я купил квартиру в Одессе, потому что я любил эту комбинацию украинской и русской культуры... Вот уже четыре месяца я не был дома, и еще мне запрещен въезд в течение трех лет, даже Одесса кажется кошмаром сейчас.

Теперь Украина считает меня врагом – это обидно. Но, может быть, я враг не Украины, а лишь евромайдана? Как могли люди думать, что насильственная революция создаст «лучшую Украину»? Как украинцы могли быть так наивны? Как могли США, ЕС так сильно манипулировать Украиной? Это шокирует меня. Шокируют и украинские солдаты, которые уверовали в пропаганду, в то, что они ведут «борьбу с русскими террористами», и действительно хотят убивать. Год назад мужчины, которые стреляют сейчас друг в друга, могли бы купить друг другу пива.
 
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
Luchnik> Мелко копаешь - про майдан забыл ?
Тебе не кажутся жалкими оправдания идиотов тем, что есть еще большие идиоты?
   31.031.0
+
+9
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Когда "большие идиоты" хотят начать убивать - выбора не остаётся.
   

yacc

старожил
★★★
GOGI> Да блин, как в с этой америкой достали!
Потому что это характерный пример.

GOGI>Я вообще не про страну, а про конкретных персонажей: Бородая, Гиркина и прочих.
Так так и скажи, что тебя возмущают что туда пришли данные персонажи, а не "приходить в чужую страну с оружием", что подразумевает что оружие было уже тогда с территории РФ ибо фактов у тебя нет, но ляпнуть хочется. А отвечать за ляп - нет.
Проще сказать "сарказм".
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
Luchnik> Когда "большие идиоты" хотят начать убивать - выбора не остаётся.
А чего, Бабай у нас замечен в чем-то кроме позирования на фотографиях и раздаче интервью?
   31.031.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Luchnik>> Когда "большие идиоты" хотят начать убивать - выбора не остаётся.
GOGI> А чего, Бабай у нас замечен в чем-то кроме позирования на фотографиях и раздаче интервью?
А чего, тебя Бабай зацепил?

Народ Донбасса восстал против хунты Турчинова.
   31.031.0
+
+8
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GOGI> А чего, Бабай у нас замечен в чем-то кроме позирования на фотографиях и раздаче интервью?
И?Это его личное дело .Если бы не было поддержки на низовом уровне то варягов быстро бы грохнули. Будешь спорить?

400 Bad Request

The request line contained invalid characters following the protocol string. // for-ua.info
 
Ответ: Я лично дважды разговаривал со Стрелком... первый раз в тот день когда он зашёл в город и потом, когда в больнице наступил полный песец с материалом, медикаментами и инструментами...
Я так и не понял кто он... полковник ГРУ или Че Геварра...

А на второй вопрос у меня ответа нет...
Вооружённое восстание в Донбассе начиналось, как мне кажется, без санкции Путина и без особой оглядки на него...
Разве что с надеждой... на его помощь....
 

Хирург из Славянской больницы.И почему у вас у оппов представление о народе как о бесловестном быдле? И тогда к чему ваше вечные воззвания к народу?Не кажется что тут противоречие?
   36.0.1985.14336.0.1985.143
Это сообщение редактировалось 20.08.2014 в 11:22
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
GOGI> А чего, Бабай у нас замечен в чем-то кроме позирования на фотографиях и раздаче интервью?

Есть апокрифические сказания, что вертолёт на краматорском аэродроме забил именно он. :)
   
RU kirill111 #20.08.2014 12:04  @энди#20.08.2014 05:18
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
kirill111>> Ото ты про совесть и мораль помнишь.
энди> Это типа издевка?Ну по крайней мере я не пытаюсь манипулировать а отталкиваюсь от фактов,

врешь. Пмню. как ты начал меня обрабатывать, как на партсобрании.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU энди #20.08.2014 12:06  @kirill111#20.08.2014 12:04
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
kirill111> врешь. Пмню. как ты начал меня обрабатывать, как на партсобрании.
Да больно надо. Просто не толкай хню о добрых русских и украинских людях которых обманом заставили убивать детей и женщин .Я понимаю что происходит крушение картинки ,когда предположим твой одноклассник идет добровольцем в ПС .Но в этом злочинный "Вовка" не виноват .
   36.0.1985.14336.0.1985.143
Это сообщение редактировалось 20.08.2014 в 12:22
RU шурави #20.08.2014 12:10  @Ne formal#20.08.2014 11:32
+
+4
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Консьержи должны понести наказание. И очень суровое. А то привыкли просто отсиживаться.
N.f.> Думаю их просто расстреляют, времена нынче суровые, нечего панькаться

Вы бы лучше поведали про то как в Белой Церкви беженцы над санаторием вывесили российский флаг.
А то что делается в России, не майданутых умов дело.))
   31.031.0
RU kirill111 #20.08.2014 12:31  @энди#20.08.2014 12:06
+
-1
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
энди> Да больно надо. Просто не толкай хню о добрых русских и украинских людях которых обманом заставили убивать детей и женщин

Опять соврал.

энди>.Я понимаю что происходит крушение картинки ,когда предположим твой одноклассник идет добровольцем в ПС .

Опять соврал.

энди>Но в этом злочинный "Вовка" не виноват .

Еще как виноват. Изящнее нужно, изящнее.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+6
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
kirill111> Опять соврал.

Кирилл, съезди на Донбасс, посмотри на последствия, потом скажешь, кто врет а кто нет. Нормально все с озверином у твоих лепших друзей.
   
+
+9
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
GOGI> Да блин, как в с этой америкой достали! Я вообще не про страну, а про конкретных персонажей: Бородая, Гиркина и прочих.
Ты реально полагаешь, что сотня вооруженных товарищей любой квалификации в состоянии устроить подобное на территории двух областей? Вспомни чем окончил Че Гевара. Тоже самое было бы с "десантом" Гиркина-Стрелкова в Славянске, если бы их не поддерживало местное население.
   22
+
+12
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
GOGI> Да блин, как в с этой америкой достали! Я вообще не про страну, а про конкретных персонажей: Бородая, Гиркина и прочих.
Камрад ополченцев уже под 20 тысяч, тут как не крути столько полковников ГРУ у нас не наберется, даже если разморозить тайные хранилища в Уральских горах. :) Это именно гражданская война. И Гирькин только добавляет эффективности, а не является основной движущей силой. Имхо.
   
UA Ne formal #20.08.2014 13:12  @шурави#20.08.2014 12:10
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Ne formal

опытный

шурави> Вы бы лучше поведали про то как в Белой Церкви беженцы над санаторием вывесили российский флаг.

Так может вы мне поведаете ибо я майданутый не слыхал о подобном
   31.031.0
RU Oleg_Oleg #20.08.2014 13:29  @Ne formal#20.08.2014 13:12
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

N.f.> Так может вы мне поведаете ибо я майданутый не слыхал о подобном

Ну и какого х.я ты сидиш на форуме?быстренько прибарахлись за свой счет и бегом на Донбасс,под пули,в окопы там ты и хапнеш все "прелести"жизни,если сильно повезет то в результате перебежиш на территорию РФ с жалобным плачем-покормите ,помогите,помойте
   36.0.1985.14336.0.1985.143
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
UA Ne formal #20.08.2014 13:33  @Oleg_Oleg#20.08.2014 13:29
+
-11 (+1/-12)
-
edit
 

Ne formal

опытный

O.O.> Ну и какого х.я ты сидиш на форуме?быстренько прибарахлись за свой счет и бегом на Донбасс,под пули,в окопы там ты и хапнеш все "прелести"жизни,если сильно повезет то в результате перебежиш на территорию РФ с жалобным плачем-покормите ,помогите,помойте

Хм, а ты еще почему не сражаешься против злобных протоукров и биндеровцев за "новороссию"? под пули, под окопы, там хапнеш, может живой вернешься, а может в цинке, как карта ляжет
   31.031.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
1 137 138 139 140 141 338

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru