[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 51 52 53 54 55 617
+
-
edit
 

vik1977ck

опытный

ok36> Командующий ВВС есть? Есть! Значит и ВВС есть! И не спорьте!!! :D

Ну на заборе тоже написано ..а за ним дрова.... :D
   
+
+1
-
edit
 

koch

опытный

Luchnik> Этот Нойт явно нашёл способ в альтернативную реальность попадать - там даже у Украины ВВС есть.
Гы. Они думают, что у них и ВМС есть. Даже день флота празднуют :D
   25.025.0
RU johnkey68 #23.08.2014 18:29
+
+8
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Ну можно только представить, что ответили на цензоре этому чепушиле россияне :)
   
UA Beholder44 #23.08.2014 18:38
+
+17
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Дурдом.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

VHS

опытный

koch> Они думают, что у них и ВМС есть.
Есть, и фото тут выкладывали
Прикреплённые файлы:
ВМСУ.jpg (скачать) [1806x1127, 1,5 МБ]
 
 
   25.025.0
UA Beholder44 #23.08.2014 19:00
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Итак, гумконвой сегодня выехал из Украины, выполнив свою героическую функцию кормления мирных жителей солью и водой. Причём не факт, что местные её получат - сбросили всё боевикам.

Но это всё видимость для быдла, причём своего, хазарского. Весь мир давно уже понимает, что есть Москва, и только расейское лошьё будет кричать: "Путин - свят, весь мир - фашисты".

Гумконвой имел несколько задач, выполнение которых последовательно на него возлагалось. Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана! - Зачем был нужен "гуманитарный" конвой?

После того, как все провокации не сработали, пустые фуры простояли на границе, никому не нужные. Пока на них не возложили самое важное - вывоз разграбленного оборудования военных заводов Украины.

Для спецоперации выделили подразделения 76-й дивизии ВДВ (Псковской), какое-то количество баранов предоставили местные террористы. Все вместе они загружали пустые фуры всем, что смогли разграбить.
==
 
   36.0.1985.14336.0.1985.143
+
+6
-
edit
 

Pomornik

опытный

А-а-а!!! Я их боюся ;) :
"ПОДВИГ УКРАИНСКИХ ТАНКИСТОВ 17-Й ТАНКОВОЙ БРИГАДЫ
Вчера был в секторе "Б" Антитеррористической операции. Возил передачу от Фонда обороны Украины (helpua.info) - 23 тепловизора, 10 маскхалатов, чехлы на новые кевларовые каски в самую горячую точку АТО - под Иловайск, где уже шестые сутки кипит непрерывное сражение за город. Эти фотографии я сделал на передовом блок-посту вооруженных сил Украины. Накануне боевая группа 3-го батальона Нацгвардии "Донбасс" вместе с танками 17-й танковой бригады (из Днепропетровской области), атаковала в самом городе несколько домов, занятых российскими наемниками. В этом бою подлинный героизм проявил танковый экипаж Т-64 в составе командира - младшего сержанта Сергея Исаева, солдата-наводчика Игоря Иванченко, и механика-водителя солдата Евгения Мартынюка. Чтобы оценить под каким огнем наши воины шли в атаку, можно рассмотреть, в каком состоянии Т-64 вышел из боя. Бой в городе - это всегда ближние дистанции. Наши бойцы наступали на настоящую стену огня - по ним била минометная батарея, из каждого подвала и с каждой крыши стреляли гранатометы, пулеметы, снайперы. Город постоянно обстреливают гаубицы и реактивные системы залпового огня российских войск. Танкисты били по огневым точкам, штурмовой отряд "Донбасса" под прикрытием танка сумел отбить еще один дом. Большую часть того, что могла бы получить наша пехота, принял на себя Т-64 сержанта Исаева. Пять попаданий реактивных противотанковых гранат, и сотни попаданий от пуль, в том числе крупнокалиберных снайперских винтовок. Враг понес большие потери, но подтянул резервы. После очередного попадания в башню, был выведен из строя досылатель танкового орудия. Сержант Исаев из боя не вышел - приказал Мартынюку помочь досыланию снарядов короткими рывками - танк делал рывок, тормозил, и энергия остановки помогала загонять снаряд в ствол. Они сделали еще несколько выстрелов. Еще одна граната попала в башню - командир и наводчик получили ранения. Еще одна граната - повреждена ходовая. Они продолжали стрельбу из пулемета. Затем пулемет был также выведен из строя. Парни перевязали друг друга, но танк из боя не вышел. Танкисты увидели, что под огнем противника лежат трое бойцов "Донбасса". Евгений Мартынюк вылез из танка, и помог побратимам из "Донбасса" положить раненых на корму боевой машины. Контратака российских наемников была отбита, и только тогда танк пошел в тыл. Все раненые были благополучно доставлены на базу. Единственный невредимый танкист Евгений Мартынюк передал медикам раненых товарищей, обхватил руками боевую машину и... заплакал. Сегодня солдат пересел за штурвал нового танка - я не смог увидеть героя - он выехал на новое боевое задание. Спасибо, Женя, спасибо..."
   
RU johnkey68 #23.08.2014 19:38  @VHS-1221#23.08.2014 18:39
+
+11
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
koch>> Они думают, что у них и ВМС есть.
VHS> Есть, и фото тут выкладывали

Ну и зачем хорошее фото свастикой поганить было ?
Фото кстати Анатолия , нашего форумчанина из Одессы . Уважаемый человек , хороший фотограф , энтузиаст флота .
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 24.08.2014 в 09:01
+
-
edit
 

VHS

опытный

Не очень ясно в спойлере Ваши мысли или скопированы?
   25.025.0
RU johnkey68 #23.08.2014 20:03
+
+3
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
О как ! :D

Украинец думкой богатеет
Оригинал взят у shrek1 в Комрады, вот как вы думаете, за коим хреном фрау Меркель в кыев приперлась?
Хрен угадали!

У свидомых есть своя точка зрения на этот визит.
Интересно меркель в курсе подобных вывертов судьбы-злодейки?

Перевод:
Германия выплатит украине репарации за обе Мировые Войны. На сумму более триллиона гривен. Меркель приехала в Киев, чтобы утвердить график выплат.

Как всегда одна халява на уме
   
UA Beholder44 #23.08.2014 20:11
+
+8
-
edit
 
RU Pomornik #23.08.2014 20:25  @johnkey68#23.08.2014 20:03
+
-
edit
 

Pomornik

опытный

johnkey68> Германия выплатит украине репарации за обе Мировые Войны. На сумму более триллиона гривен. Меркель приехала в Киев, чтобы утвердить график выплат.
johnkey68> Как всегда одна халява на уме
Сейчас на Украине пенсионерам, пережившим окупацию, начисляют дополнительную денюжку. Интересно, будет ли она увеличена в связи с этой договорённостью?
PS И за шо я так люблю свою тёщу (украинскоподданую пенсионерку)? :D
   
Это сообщение редактировалось 23.08.2014 в 20:39
+
+1
-
edit
 

Lemmy

новичок
Beholder44> https://pp.vk.me/c620526/v620526665/147e9/sI40KPcb2II.jpg

Я так понимаю, украинские беженцы бегут в матушку Россию, чтобы поголодать?... Феерично! (ц) :-)
   36.0.1985.14336.0.1985.143
?? Иван Нью-Джерсийский #23.08.2014 20:35  @Bell#22.08.2014 22:46
+
+4
-
edit
 
Bell> Как поймают - надобно вручить приз.

Только после того, как все звезды на высотках до кошачьего блеска языком вылижет.
   
RU johnkey68 #23.08.2014 20:41
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Украина - Социальная реклама экономии :D
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

101

аксакал


yacc> И вовсе не факт, что он не совершит повторное деяние

Не факт, но шанс ему дали.

yacc> Ты сурово ошибся когда привел в пример правосеков - это вроде секты с армейской дисциплиной.

Я не уверен, что там есть именно армейская дисциплина. Касаемо ошибки, то для моего довода это не принципиально. Бери армию, бери гражданских - не суть. Выше уже писал, что только личные примеры могут менять взгляды окружающих.

yacc> А это вообще обычно не песнями делается.

В том числе и песнями. Не пойму почему ты отказываешь себе и другим через красоту, в любом ее выражении и восприятии спасти мир?

yacc> И опять ты спутал - перед тобой не дети, а уже взрослые сформировавшиеся личности, которым нужен погоняющий вожак. Самостоятельные люди не ходят строем с факелами под портретами Бандеры и не прыгают толпою, что типа не москали. Правосеки - именно такие. Школьный пример там не покатит - они пойдут за тем, кто сильнее их лидера и победит его.

СССР - сколько самостоятельных людей ходило строем?
Касаемо сект, то все также - их увлекает лидер или еще кто-то из нее.
Институт наставничества базовый в обществе, а использовать ты его можешь для разных целей.

yacc> Твоя первоначальная небольшая фраза была неправильная - с концептуальными ошибками. Ты даже здесь для общие понятий берешь частный случай школьной психологии. А надо тот, что и имеется в наличии - т.е. психологию сект, в частности - правосеков.

Мысль моя проста - не уподобайтесь фашистам.
Вон одному уже простой вопрос задал, а он ответить не может, только задом юлит .
   1414
RU johnkey68 #23.08.2014 20:47
+
+20
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Учимся троллить правильно :)
   
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)

101

аксакал


yacc> Со стороны Украины? Не смеши - с чего Макаревичу от нее зависеть?

Я про зависимость от западных друзей. Как только у тебя появляются друзья за бугром, то сразу же они для тебя становятся моральным ориентиром.


yacc> И ты, похоже, его же от этого защищаешь, хотя и защищать-то не от чего - медиа-волна самими либералами создана, чтобы показать насколько Жесток Режим! :)

Ну загнул!
   1414
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

101

аксакал


Andru> Никак не пойму- ты специально тут нам показываещь свой природный извращенный инфантилизм, или прикалываешься: "Украина их вотчина пусть и разбираются" - нет самостоятельной страны Украина, а есть образование под жесточайшим внешним управлением, так же как не было никакой революции - а была циничная долговременно-подготовленаая акция по переустройству страны в определенных целях, чтобы использовать эту страну в виде тарана против главного непослушного субъекта - России.

Объясняю для тех, кто в танке. Ситуация в Украине есть следствие рас3.14здяйства ее граждан по отношению к своей стране. Это их делянка и если большая часть проголосовал за что-то, то это их выбор.
Аналогично мы глотали дерьмо при Ельцине.
Никто никого не заставлял. Ни обком ни белый дом. Все происходило на наших глазах и никто не запрещал предпринимал меры раньше.

Andru> Завязывай с дуркой- здесь это уже не модно.

Ты уже перестал зигу кидать по утрам - да или нет?
   1414
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU johnkey68 #23.08.2014 22:14
+
+9
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Меркель перед Минском напутствовала : Мол не посрами Петюня .
Но все будет иначе :
Завербовали ! (в ужасе закрывает лицо руками)
В ответ издевательский хохот Путина : Перевербовали ! :D
   
UA vik1977ck #23.08.2014 23:55
+
+3
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Порошенко требует запретить символику СССР и Новороссии | Русская весна

Президент Петр Порошенко своим указом поручил правительству разработать законопроект по запрету использования символики тоталитарных и других недемократических режимов, самопровозглашенных квазигосударственных образований, террористических, сепаратистских организаций или групп. // rusvesna.su
 

Таки да.. продолжают удивлять..Перемога за перемогую.))
   

yacc

старожил
★★★
101> Я про зависимость от западных друзей. Как только у тебя появляются друзья за бугром, то сразу же они для тебя становятся моральным ориентиром.
Я выделил. У меня есть друзья за рубежом - почему они должны становиться моральным ориентиром?

101> Ну загнул!
Я тебе показал то, что есть. Саш, я пьяный, я тебя знаю - можно отвечу завтра? Ты технарь, а у меня жена - психолог. Она вообще на многие посты смотрит по-другому.
   36.0.1985.14336.0.1985.143

TT

паникёр

101> Объясняю для тех, кто в танке. Ситуация в Украине есть следствие рас3.14здяйства ее граждан по отношению к своей стране. Это их делянка и если большая часть проголосовал за что-то, то это их выбор.

То есть надо спокойно смотреть как эти дегенераты убивают людей и ведут страну по пути сомализации? Чем раньше этих ублюдков остановят тем лучше, потом меньше геморроя будет.
   36.0.1985.14336.0.1985.143
RU Massaraksh #24.08.2014 04:20
+
+4
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Оказывается, МГМ - это не монополия Украины. Цитаты с американских форумов по тому поводу, что Россия и Китай выразили озабоченность событиями в Фергюссоне:
- Фергюссон НЕ площадь Тяньаньмэнь! Русские, ракетами сбили гражданский авиалайнер, в отличие от иранского авиалайнера, который наши военные предупредили что он будет сбит. Но по крайней мере в США еще можно протестовать, а не быть убитым, отравленным или сосланным в ГУЛАГ.

— Нет проблем Китай и Россия. Мы последуем вашему примеру и начнем относиться к нашим преступникам так как вы относитесь к вашим. Ставить их к стенке перед расстрельной командой или кидать их к крысам в тюремные камеры, пытать их и морить их голодом. ОК?
 
   32.032.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Unix

опытный

vik1977ck> Таки да.. продолжают удивлять..Перемога за перемогую.))

Так радуйтесь! Это же очень хорошо!

Фашисты перестанут со "с нашими звездастыми, серпасто-молоткастыми, от крови дедов - красными" ЗНАМЁНАМИ и ФЛАГАМИ (R) рассекать.
Пусть ещё и высшую меру за нарушение назначат, я так так уже - ЗА! :D
   31.031.0
1 51 52 53 54 55 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru